"простой" человек и стабильность в отношениях
19638
171
Signature
Я конечно не силён в тонкостях, но для меня банкир - это всякий кто постоянно работает в банке, хотя бы лет 10. Или к примеру учёный - тот кто лет десять наукой занимается. А к примеру директор института - ну какой он к чёрту учёный? Чистый администратор. По аналогии и о директоре банка сужу :ха-ха!:
ВАХ
Ну для себя это конечно... тут просто важно, чтобы своими трактовками вы окружающих в заблуждение не вводили (раз уж взялись перед ними аспекты своей личной жизни раскрывать)... а для внутреннего пользования вы ее можете хоть в милиционеры записать, если это вас возбуждает или просто приятно.
ВАХ
Я конечно не силён в тонкостях, но для меня банкир - это всякий кто постоянно работает в банке, хотя бы лет 10.

Да причем тут тонкости... Вроде как интуитивно понятно носителю языка, что есть отличие банкира от банковского служащего... Да и грамота.ру подтверждает: "Банкир - управляющий банком, владелец банка".
В банке и охранники работают, и уборщицы... тоже банкиры? :eek:
ВАХ
Директор института, перед тем как стать таковым, в науке даже не десять лет отработал, а как минимум двадцать..сорокалетних директоров единицы.
Signature
На мой взгляд, это вы своих топ-менеджеров для внутреннего пользования можете в милиционеры производить :ха-ха!:
ВАХ
А я, а я... А я... А я однажды с водителем тролейбуса спал :beee: Вот где страсть, вот где экспрессия.
Ява
Обычно они и занимались наукой когда-то поначалу - но занятия директора можно отнести к науке уже не более, чем подвиги институтской уборщицы :ха-ха!:
ВАХ
Вы были или хотя бы имели дело с директором, чтоб такое утверждать?
Кент 8
А я однажды с водителем тролейбуса спал
__________________________
Надеюсь в тролейбусе?
Кент 8
А я, а я... А я... А я однажды с водителем тролейбуса спал
_________________
Это хотя бы ОНА была? :ха-ха!:
Ява
Иногда по праздникам он выпивает в нашей простой компании и сам жалуется на жизнь :ха-ха!:
Yasya
>>Это хотя бы ОНА была?

Она, она... За то я столько про троллейбусы тогда узнал, мама дорогая...
Кент 8
>За то я столько про троллейбусы тогда узнал

В пылу страсти.
Где у тродейбусов какие железяки торчат.

А расстались из-за чего? Неужели из-за неравенства в образовании?
Кент 8
это прям во время процесса???
ВАХ
зам.начальника отдела
_______________________________
ой, а я тоже зам.нач. в банке (правда, только 2 недели.)
Но почему-то очень привлекают банкиры-мужчины :ха-ха!:
wsoroka
>А расстались из-за чего? Неужели из-за неравенства в образовании?
Да мы так, на одну ночь, по взаимному влечению :ха-ха!:
Vetusia
зам. начальники других отделов?
Vetusia
Ну вам виднее! Я с чужих слов за что купил - за то продал. Не думал, что в таких вещах меня могли обмануть :ха-ха!:
Цветок
это прям во время процесса???
______________
Главное, чтобы не вместо :ха-ха!:
И среди моих знакомых нет ни одной пары, где бы "банкир" был женат на "официантке".
Просто Вы наверно не всю их историю знаете. Может зацепить банкир официантку? Да запросто. И женится. И больше не будет она официанткой, а будет:
1. Домохозяйкой
2. Владельцем подаренного мужем бизнеса
3. Придумайте сами.

А почему? Потому-что официантка входит в число временных профессий, это так, перебиться, чтоб с голоду не сдохнуть на время найти работу по специальности или выучиться на кого-нить.
Не запросто, а скорее в виде исключения... все таки слишком разный статус. Банкиром официантка не воспринимается как человек равный. А сейчас не те времена, когда статус жены не намного отличался от статуса домашнего животного.
Signature
А манекенщица или как там по-новому : модель, - воспринимается как равный? Или на моделях жениться модно, а на работниках общепита - моветон?
aglow
конечно... а вы не знали? ))
Signature
зам. начальники других отделов?
____________________________
Президент и один дяденька-акционер больно хороши :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
aglow
Для банкира модель тоже не слишком подходящий вариант... правда тут вопрос, скорее, не в социальном статусе, а в социальном реноме...

Банкиры - они вообще одни из самых заформализованых общественных хм... групп. Профессия такая.
Vetusia
хм... так вы значит зам. начальника отдела в новосибирском банке...

ну что ж... сладких вам мечтаний... об акционерах и президентах...
Signature
ну что ж... сладких вам мечтаний... об акционерах и президентах...
____________
а Вы еще скажите, что Вы - президент предполагаемого банка. :улыб:
Signature
ну что ж... сладких вам мечтаний... об акционерах и президентах...
_____________________________
ну Вы даете))))) нет, я реально смотрю на эти вещи))) и не мечтаю - зачем? тем более они женаты
У меня бывший муж достаточно богатый человек, плавали - знаем :улыб:
хочется тихого женского счастья:улыб:
Кстати, по секрету, у нашего Президента жена (вторая) бывшая мед.сестра, потом у нас работала кассиром, а потом вышла замуж за нашего Президента :eek:
подробности этой истории я не знаю, но живут уже 12 лет, у нее вообще третий брак. :tease:
Yasya
а Вы еще скажите, что Вы - президент предполагаемого банка.
______________________________
Ой, мама....надеюсь, вы меня не вычислите :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Vetusia
Женщина с сильным характером и мозгами, раз из медсестёр попала в кассиры банка. Да и президент, наверное, 12 лет назад ещё не был президентом.
Signature
у одного новосибирского банкира жена неглиже в дешевом глянце печатается и машину стразами обклеивает

это я к тому, что есть и фрондёры
Vetusia
Ох, вычислят Вас по этой информации. И по головке не погладят. :улыб:
pitovnik
Ну да... все таки банковский бизнес в Новосибирске не 200 лет традиций имеет. Пока еще цена потери репутации от таких фортелей жены меньше, чем загубленная карьера.
Yasya
Ну что вы... я даже не зам. начальника отдела... я вообще из банка 2 месяца назад уволился.
Elizaveta
Женщина с сильным характером и мозгами, раз из медсестёр попала в кассиры банка.
__________________________________________
О чем вы? Не бог весть какая карьера, прямо скажем... не говоря уж о том, что большого ума не надо - в банке кассиром работать.
Ее мозги и характер проявились скорее в том, что президент банка увидел в ней жену : )))
Ундина
Ну да, наверное она ему классно клизьмы ставила, будучи медсестрой, ибо в банк-то явно он ее устроил, а не бродил там по кассам, присматриваясь, не жениться ли ему на одной из кассирш...
Крыска
Слабо представляю себе директора банка, который стал бы пристраивать жену кассиршей :ха-ха!:
Крыска
Причем тут клизмы, я думаю, достаточно было простой человеческой или сексуальной симпатии.
ВАХ
А у вас вот это "ха-ха!" после каждой фразы - это что то вроде нервного тика? Или вы действительно наслаждаетесь собственным чувством юмора и жизнерадостно ржете после каждого набранного предложения?
Крыска
ибо в банк-то явно он ее устроил
__________________________________________
не факт : )
Ява
симпатии - дело ненадежное... клизмы вернее...
Signature
И не подозревала, что навыки выпускниц медучилищ так надежны в плане трудоустройства в различных непрофильных отраслях...
Ундина
ибо в банк-то явно он ее устроил
__________________________________________
не факт : )
______________________________-
Нет, конечно, не он. Он ее уволил сразу потом. Дома сидит, ребенка воспитывет уже 12 лет. Что могу про нее сказать - классная тетка, мудрости житейской хоть отбавляй. Кстати, очень средние внешние данные.
Ява
Навыки медсестры - они вообще нигде не помешают, смею вас заверить. Я вот, когда штангой занимался, навострился (сам на себе) уколы штырить. Это дало мне возможностьв дальнейшем помочь многим хорошим людям... в том числе и коллегам.
Vetusia
Он ее уволил сразу потом.
__________________________________________
Единственно правильное решение.
Vetusia
На мой взгляд, типичная история. Вот если бы он женился на вас - я бы удивился :ха-ха!:
Ява
И не подозревала, что навыки выпускниц медучилищ так надежны в плане трудоустройства в различных непрофильных отраслях...
______________________________
тогда же время такое было...курсы прошли валютных кассиров, лицензия есть - готова.
Это еще что...знаете, сколько на руководящих должностях в банках людей с самым различным образованием...это уже попозжа начали второе банковское получать.
ВАХ
На мой взгляд, типичная история. Вот если бы он женился на вас - я бы удивился ха-ха\!
______________________
Ээээ, Вы что-то против меня имеете? :улыб:
что-т не пойму...