Как раскрутить мужа на SEX?
24002
158
Муж много работает, устает, всегда ему неохота, а если есть секс, то не то что хотелось бы. Но муж любимый, вот и придумываю разные обольстительные моменты. Поделитесь кто чем может.
GASMIN
это тот с которым разница в возрасте большая?
GASMIN
Не возбуждаете вы его. Вот и все.
GASMIN
>а если есть секс, то не то что хотелось бы.
---------
а в этом месте можно поподробнее? :umnik:
quaker
это тот с которым разница в возрасте большая?
Неее! Это то который то ли раз в два месяца, то ли два раза в один месяц.
Автору: может не надо завлекалочки всякие, а придумать как на одну эмоциональную волну с мужем настроиться. Для начала хотя бы искреннюю заинтересованность проявить в его личности, втом что он делает. А?
IgorOK
>>а если есть секс, то не то что хотелось бы.
---------
>а в этом месте можно поподробнее?
---------
Сорри - уточню вопрос:
не то что хотелось бы ему или Вам?
GASMIN
А может, проще вибратор? %)
GASMIN
или себе любовника завести...и мужу разгрузка и вам польза :ха-ха!:
aleksT
или себе любовника завести
Саш, ну ты конечно прав как никогда.. но блин ты думаешь это легко завести любовника???
GASMIN
А вообще здесь варианта два:
- либо его не интересует секс вообще (либо мало интересует и редко)
- либо что-то его не устраивает в сексе с Вами. Вот бывает так что он чего-то просит Вас, а Вам этого не хочется или не нравится к примеру?
GASMIN
Мужу? всегда неохота?
слушайте а как вы ему намекаете что неплохо бы? Если ему всегда неохота?:улыб:
IgorOK
Sex не устраивает меня. Просто есть такие мужчины для которых это отходит не на первое месо. А на первом месте -работа, она любимая, и днем и ночью, постоянные звонки ,переговоры, ночью компьютер. Можете поверить никогда не откажусь от Sexa, даже когда масса проблем и неприятностей, наоборот разрядки хочеться. За какие-либо новшества я обеими лапами за, только предложений от него не поступает, моя инициатива должна быть во всем (склад характера такой), а так хочеться чтобы и тебе удовольствие доставили. До какого-то момента меня это устаивало, думала что что-то измениться, но... Никакого любовника я себе не хочу искать, не в моем характере, не смогу его обманывать, хотя предложения поступали. Психотипы разные я сангвиник, а он меланхолик, я оптимист, а он пессимист, золотая середина достигается подавлением моих чувст. Если хорошо постараться конечно и он заведется, но почему я должна быть первой скрипкой? Ох-ох-ох . Не уродка, с хорошими внешними и внутренними данными, не жиринки не целлюлита, тренажеры 3 раза в неделю, вообщем все как надо, все для любимого мужа. А может я многого хочу? Кто-то скажет что все жены так живут, тогда это скучно.
GASMIN
Может вы просто в постеле ведете себя так, что сильно расхолаживаете мужчину? Просто не совпадаете с ним в представлениях о сексуальном, возбуждающем поведении
marko
Может быть. Мы откровенно обсуждаем с ним любые темы, он в курсе моего отношения. Говорит:"Ну я вот такой" Для человека главное духовное совершенство, а Sex - животное чувство, и это не главное.
GASMIN
Просто стесняется объяснять. Надо менять стиль поведения в постели.
GASMIN
Не уродка, с хорошими внешними и внутренними данными, не жиринки не целлюлита, тренажеры 3 раза в неделю, вообщем все как надо,
я уже почти влюбился... :роза:
aleksT
просто она очень хороший менеджер по продажам (с)
GASMIN
Может быть. Мы откровенно обсуждаем с ним любые темы, он в курсе моего отношения. Говорит:"Ну я вот такой" Для человека главное духовное совершенство, а Sex - животное чувство, и это не главное.
Мне такие не попадались..Хотя я и замужем-то не было...
GASMIN
простите всегда что ли так было?
GASMIN
Грустно, когда надо "раскручивать".

...но человек - существо простое и завсегда просто закидывает свои желания на чаши весов. В данном случае, наверна, эти желания: заняться сексом с одной стороны и лень с другой. Если нет стремления заниматься сексом - значит лень больше.

Решать проблему можно с двух сторон:
1) Увеличивать желание.
2) Уменьшать лень.

По пунктам:
1) Желание. Я не поверю, что у мужа нет определённых нот, настроений, образов, фантазий реализовывая которые нельзя получить желаемые результаты. Вопрос в том как это понять. Но тут уж надо думать. Сложившийся стереотип, что мужик в ЭТОМ плане - существо простое. Но... видимо не совсем так.:миг:

2) Лень. Тут есть тоже что уменьшать... можно опуститься до подробностей... если надо. Но в общем есть возможности уменьшить и это.

:чмок:
aleksT
Судя по ответам вы мне тоже симпатичны.
quaker
За менеджера спасибо!!!
ДИМИТР
Практически да. Просто когда ты молод и влюблен все прощается и не замечается.
LtSolo
Здесь скорее всего лень. Ему же нравится то, что я с ним делаю и как делаю, он к этому привык. Шевелиться лень.
GASMIN
хм... офигеть.:улыб:
Имхо у вас у самой тогда бешенный темперамент должен быть, что вы с самого начала на подобное согласны были.

Про менеджера по продажам поддерживаю:улыб:
GASMIN
А вы ему прямо скажите, что если он будет больше шевелиться в постели, то его успехи и доходы на работе соответсвенно пойдут в гору... чем сильнее шевелится станет ( в постели), тем больше денег сможет заработать...
Это не я придумал, это закон жизни, и большинство успешных мужчин его очень хорошо знают... и главное применяют:улыб:
GASMIN
Лень... В общем-то отчасти лень из-за вас - женщин. Ну сами посудите... секс состоит из трёх актов: разугрев вас, собственно само дело, пообниматься в конце.:миг:

Разугрев - это ваще отдельная статья. В основном это напряг. Если бы можно было избежать - было бы круто. В редких случаях, по-вдохновению оно бывает прикольно... и даже очень. Но зачастую...

Сам процесс. Ей же богу, стараешся в основном не для себя.:миг:Ну так по факту получается.

Апосля. Вместо того, чтобы натянуть трусы и прыгать к компу, надо валяться по стойке смирно, что-то говорить, а то и устраивать дебрифинг.

...в общем сделав весь процесс немного попроще, переведя отчасти качество в количество, можно добиться своих тёмных целей. :agree:

:чмок:
LtSolo
Фигню говорите, уважаемый...
Для тех, кто так воспринимает занятия сексом - это не секс, а повинность!
А заниматься надо любовью, а не сексом, и как в любое занятие - вкладывать душу! Иначе - большой облом (для ма-а-аленькой такой компании) :улыб:
GASMIN
"Как раскрутить мужа на SEX?"

Ухватить за член и пять минут вращать над головой против часовой стрелки. Повторять по необходимости, меняя направление и скорость вращения :umnik:
Juliy Caesar
А тогда и надо понимать, что любовью муж занимается редко. А топик про то, как разводить именно на SEX.

А если хочется разводить именно на SEX, так и придётся сделать его менее напряжным.

:чмок:
LtSolo
Ну так и я про то же... :ха-ха!:
SEX - это у кроликов... и для кроликов.
А люди должны заниматься любовью!!!
Juliy Caesar
...хм... довольно обидные Ваши слова... всегда был именно SEX... :secret:

:чмок:
LtSolo
Да просто хочеться хорошего Sexa без муси-пуси и всякой фигни, хочеться в постель ложиться с Мужчиной, и ощущать себя Женщиной.
LtSolo
а фот фиг фам фофарищь... :безум: фсехда была лубофф... а SEX this is english world, and mind at sexuability man and woman distraction of body ... я бы даже сказал simple distinction of body man and woman :безум: :безум: :безум:
GASMIN
вам нужно срочно на СФ
quaker
А на форуме то ей чем помогут??? виртуально если только... этакий секс по телефону... :ха-ха!:
ИМХО отношения с мужем надо развивать и выводить на новый уровень, а не искть неизвестно чего неизвестно где... а то ведь можно и найти... и потом потерять... только уже гора-а-аздо больше чем нашла... иногда жизнь теряют :хммм:
LtSolo
Разугрев - это ваще отдельная статья. В основном это напряг. Если бы можно было избежать - было бы круто. В редких случаях, по-вдохновению оно бывает прикольно... и даже очень. Но зачастую...
как я поняла, автор как раз САМА занимается разогревом муженька перед сексом.
ну и , имхо, иногда очень возбуждает как таковое отсутствие разогрева и такой животный неожиданный секс. аппетит как говорится приходит во время еды..:миг:
Juliy Caesar
get your English better!
although i agree with you, Juliy :миг:
aznatah
Can you help me with english? I`ll be glad... :улыб:if you wish this...
aznatah
bad, bad... :улыб:very bad! :cray-1:
ну вот, как доходит до дела, так в кусты... эх...
Juliy Caesar
А вы ему прямо скажите, что если он будет больше шевелиться в постели, то его успехи и доходы на работе соответсвенно пойдут в гору... чем сильнее шевелится станет ( в постели), тем больше денег сможет заработать...
Это не я придумал, это закон жизни, и большинство успешных мужчин его очень хорошо знают... и главное применяют
_______________-
Ээээ....На женщинах работает закон?:миг:
Vetusia
Ну... Это смотря какая профессия... ;)
Vetusia
На женщинах работает закон?
Работает, но с одной оговоркой... :миг:
Vetusia
Интересная мысль:улыб:
То есть, Бил Гейтс, например, сексуальный гигант?
GASMIN
> Мы откровенно обсуждаем с ним любые темы, он в курсе моего отношения. Говорит:"Ну я вот такой" Для человека главное духовное совершенство, а Sex - животное чувство, и это не главное.

Очень грамотное объяснение, так и надо говорить, когда не хочешь, но чтобы партнер не обижался.

Когда в нем проснется животное, а оно проснется, скорее всего он захочет не вас, а другую - возможно старше и с целлюлитом, увы...
Acons
Гигант? Очень даже может быть... :ха-ха!:
aznatah
Всяко бывает... бывает же так, что пол-часа промучишся, потом уже она отвернётся и скажет, что уже спать пора... и засыпает.

...к счастью теперь такого не бывает, но... было. :secret:

:чмок: