Juliy Caesar
Личность - это когда никому ничего не надо доказывать, все и так это понимают:улыб:
Shaggy
Для пустой женщины, на мой взгляд, главное внешнее, а не внутреннее. Какие-то вещи, мнение окружающих - "что люди скажут", чтобы все было прилично в общепринятых понятиях. А самосовершенствование для нее пустой звук :ухмылка:
Shaggy
никому ничего не надо доказывать
А я вот не понимаю (ну глупый я)... Докажите мне, что вы личность! :ха-ха!:
А не докажете - не буду вас таковой считать... (личностью) :ухмылка:
Juliy Caesar
это уже будет называться *метать бисер...* ну Вы знаете, о чем там дальше :миг:
если кто-то глупый и не понимает, зачем ему что-то доказывать вообще??
Juliy Caesar
А мне знаете ли совершенно пофиг кем вы меня считаете :umnik:
Эллин
Поясняю: я говорила о том. что девушка эта - личность. И все, без комментариев. А плюс к тому, что она личность, у нее есть еще и такие качества, как внешняя красота и обаяние. То есть все то, что я перечисляла, является не расшифровкой термина "личность", а бонусные, так сказать, данные данного конкретного человека. Если вам интересно, могу рассказать о ней как о личности, да только вряд ли это кому-то интересно, разговор на этом топе идет совершенно о другом. Вкратце могу лишь сказать, что девушка очень талантливая, у нее сильный характер, в ней есть качества, которые принято уважать, как то: справедливость, мудрость, доброта и сострадание, способность принимать решение и брать на себя ответственность, житейская смелость, и она умеет дружить. По-настоящему. На нее можно положиться, с ней можно пойти в разведку. И мужики теряют голову далеко не от ее фигуры или лица. Если бы было так, то это было бы на два-три лня, а они за ней бегают годами, и замуж хотят ее, да не идет... Потому что она Человек, и это чувствуется, это видно. А людей, которые сохранили в себе человеческое, на самом деле все меньше и меньше, потому-то она и пользуется такой любовью окружающих. Потому что с такой женой можно уж вообще ничего не бояться - это самый надежный друг и партнер на всю жизнь.
Shaggy
У моего знакомого попугай тоже по английски базарил похлеще некоторых переводчиков и по потолку ходить умел. А красив был - не описать. Но это не делало его умной птицей:улыб:
Да уж, что тут сказать... На такие реплики я только руками развести могу. Называется - "в огороде бузина, а в Киеве дядька". А сравнение попугая с переводчиком не тянет даже на неумелую шутку пятилетнего ребенка.
Hoda
и замуж хотят ее, да не идет... Потому что она Человек,
Инга, где логика? :ха-ха!:
замуж только не Человеки ходят, по-Вашему???
Shaggy
Молодец! Значит интеллект у Вас присутствует! :улыб:
Осталось выяснить наличие остальных качеств "Личности"... :ухмылка:
Цветок
Логика, наверное, в том, что невозможно выйти замуж за нескольких мужчин... вот и ждёт дэвушка равноценную себе "Личность"... и наверное, правильно делает... а то некоторые вот так выскочат быстренько замуж, а потом жалостливые топики тут вот заводят... :ха-ха!:
Цветок
[замуж только не Человеки ходят, по-Вашему???
Да нет, я другое имела ввиду, просто так написалось :ха-ха!: Замуж ее хотят, потому что она человек, а получилось действительно как будто она не идет замуж, ибо человек :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: В общем, мысль та, что там далеко не во внешности дело, а в душевных качествах.
Hoda
Инга, да не мечи ты бисер... как сама Цветок тут только что мне сказала... :ха-ха!:
Juliy Caesar
ну вообще-то я не в Ваш адрес это сказала, а вообще... в целом о людях которые не видят в ком-то личность... и которым якобы нужно что-то доказывать.
но раз Вам угодно считать себя *свиньей*.. пжста :ха-ха!:
Цветок
О чём это вы??? :а\?:
Ничего не понимаю... я считаю себя... кем, простите...?
Цветок
Да отрывок то этот из Библии я знаю. :миг:
Я вот не пойму с чего это вы взяли, что я себя соотношу не с тем кто мечет, а с теми, перед кем мечут... :ха-ха!:
Не давал я такого повода... и не надо мне приписывать того о чем вы думаете... ваши домыслы - ваши проблемы. :ухмылка:
Цветок
вдогонку
в целом о людях которые не видят в ком-то личность... и которым якобы нужно что-то доказывать.
Ну вы то хоть сами поняли, что вы себя же и высекли?
Сперва говорите, что люди которым нужно доказывать про "Личность" - *свиньи*
Потом требуете доказательств от Инги, что её подруга - "Личность"

Эх... добрее надо быть!
Juliy Caesar
бредите???
я от Инги доказательств не просила даже, тем более не требовала..
про остальные Ваши умо?заключения лучше промолчу..
Цветок
Не поняли :хммм:
Ну да ладно... просто простите нас с Ингой... неразумных...:улыб:простите и не придирайтесь к нам... ну вот такие мы... умо?заключенные
Juliy Caesar
а Вы бы за Ингу не отвечали...
она вроде не жена Вам??
да и вообще - и сама постоять за себя может...
Цветок
она вроде не жена Вам
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: А откуда вы знаете!? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: А вдруг... :ха-ха!: уже... :ха-ха!: ведь всё возможно в подлунном мире... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Уф... никак из пацтала не вылезу... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

P.S. Так, а теперь, просмеявшись...
Во первых, Инга мне нравится, а вы - нет, поэтому я её защищаю от вашей грубости.
Во вторых, это я спровоцировал этот маленький спор, и откуда вы знаете, что мы с Ингой не сговорились?
В третьих, Инга возможно и сама выскажет вам всё что думает... позже... а я вот такой нетерпеливый, высказываю сейчас.:улыб:
Ещё раз извините, и НЕ цепляйтесь по пустякам ни ко мне, ни к Инге... надеюсь что вы меня поняли.:улыб:
Juliy Caesar
мне кажется, что у Инги хватает ума с вами не связываться... :ухмылка:
просто она может более тактична чем я :ха-ха!:
это вы так за нее и бьетесь, чтобы добиться расположения..
хотя нет ничего хуже мужчины, который лезет в женские споры :death:
з.ы. ну а причины несимпатии ко мне мне вполне известны :ухмылка:
Juliy Caesar
Уф... никак из пацтала не вылезу...
клиника.. там вам самое и место.
Juliy Caesar
Молодец! Значит интеллект у Вас присутствует! :улыб:Осталось выяснить наличие остальных качеств "Личности"... :ухмылка:
Любопытной Варваре на базаре нос оторвали (с) народ
Впрочем, если вам неймется что-то обо мне выяснять - мешать не буду. Только умоляю, не заглядывайте в постель и в туалет, это сильно испортит качество вашей жизни...
Shaggy
Для всех флудеров:
Никому не интересны Ваши разборки (архи-анти-психологические). Выяснили бы в привате, что недопоняли и сохранили бы представление о себе как о умных, ироничных, понимающих...
Чао, мля, банбино
Hoda
: я говорила о том. что девушка эта - личность. И все, без комментариев
Вы не очень удачный привет привели с общением в билльярдной. Во всяком случае из того как Вы описали общение я увидела - некоторое самодурство и желание показать другому человеку (пустьдаже и в спортивных штанах и т.д.) who is Who! Да им вообще личность не личность это тема отдельная, но которую и обсуждать не стоит
Цветок
Да не воспринимайте же в серьез так все!
Ведь понятно все уже давно . Словесный онанизм!
ТОлько и всего!
Эллин
Вот и я о том же! Добрее надо быть... и уметь смеяться... в первую очередь над собой! :роза:
Эллин
личность не личность это тема отдельная, но которую и обсуждать не стоит
Простите, а что тогда мы здесь обсуждаем!? "Пустота" человека напрямую связана с его личностными качествами. Так что...
Shaggy
если вам неймется что-то обо мне выяснять
Не кипятитесь, уважаемый... я ничего о вас выяснять не собираюсь:улыб:мне абсолютно по барабану являетесь ли вы "Личностью" :tease:

Я только хотел указать вам, что вы неправы насчёт того, что не надо доказывать (подтверждать) какие-то личностные качества.
НАДО! ПРИХОДИТСЯ делать это ежедневно... Вот как только утром открываешь глаза, так и начинаешь доказывать, что ты "Личность"... себе и всему миру... если не будешь этого делать, то можно деградировать до состояния обезьяны за один день, потому что ЖИЗНЬ это ДВИЖЕНИЕ... причём только вперёд, вверх, к победе! Поробуйте ка идти в гору не напрягаясь... ничего у вас не получится...
Вот так!:улыб:
Juliy Caesar
Простите, а что тогда мы здесь обсуждаем!? "Пустота" человека напрямую связана с его личностными качествами. Так что...
Вот вот ! :ха-ха!: см выше строку про словесный онанизм!
Juliy Caesar
Личностные качества либо есть, и тогда их доказывать нет необходимости, либо их нет, и тогда приходится сильно выдрепываться, пытаясь доказать всем остальным, что на самом деле они есть.
Shaggy
Я говорю про то, что доказывать приходится в первую очередь самому себе! А вот когда уже сам в себя поверишь, сам станешь работать над собой по привычке, а не по принуждению, тогда действительно никому ничего доказывать уже не придётся... ну или почти не придётся:улыб:

И кстати, я не согласен с утверждением, что личностных качеств у человека может совсем не быть. Они всегда есть... просто по большей части это отрицательные качества - лень, жадность, эгоизм... и т.д.
Juliy Caesar
Заметьте, тема топика была "пустая ЖЕНЩИНА", т.е. в привязке к полу. Человек может быть сколь угодно интересной личностью, но соврешенно бесполезный в плане общения с противоположным полом. Ну не цепляет и все тут. Вроде все при ней, кавалеры очередью проходят, а близкого человека нет. По моим наблюдениям в таких женщинах отсутствует материнское начало. Не в плане тяги к рождению детей, а нечто связанное со способностью сострадать, поддержать в нужный момент и главное понять, что ее поддержка нужна.
Shaggy
А и доказывать не пытаются, поскольку естественно не могут. Просто утвержадают, а если кто не согласен - тот ВЦ, ВЦ и ВЦ. Примеров уже и в этом топике достаточно :ха-ха!:
Pesik
интересной личностью, но соврешенно бесполезный
"Не верю" ©:улыб:Интересная личность не может быть бесполезной ни в каком плане по определению! Может быть какой-то глубокий изъян у человека, но тогда вы наврядли скажете, что он интересен вам, несмотря на его остальные "интересные" качества.:улыб:
Hoda
Я хочу привести. Есть у меня подруга - Личность во всех смыслах этого слова. Красивая: блондинка, высокая, фигура отличная, глаза огромные, одним словом, прохожие на нее оглядываются. Не только мужчины, кстати. Ум - тоже все в порядке: хорошее образование, много читает, свободный английский, чувство юмора, в общем, всегда "в теме". Есть у нее хобби - игра на бильярде. На деньги причем. Она так искусно владеет кием, что буквально "раздевает" мужиков в бильярдных. И те отдают ей все, что принесли в кошельках. Все по-честному, игра, потом 50 гр коньяка и до свидания, никаких фигли-мигли... Но вот слабость у нее - блеснуть своими познаниями. Интеллектуальными. Иногда эта слабость как попрет наружу, и ничего Светка с собой сделать не может. И часто это проявляется имено там, в бильярдных, особенно смешно, когда играет она с каким-нибудь кренделем в спотивном костюме, который не может и говорить-то гармотно... Самый смешной случай был, когда мы с ней учили французские пословицы (как барышни из Х!Х века :ха-ха!: ), и вот она с таким царственным видом, удачно загнав пару шаров и получив фору, отвешивает этому гоблину по французски: "Мой друг, не зная броду. не лезьте в воду!" Гоблин офигевает, у него отвисает нижняя челюсть и от напряжения мозговых извилин чуть ли не течет слюна, а Светик ему снова по французски: "Сытое брюхо к ученью глухо" (причем перевела она ему почему-то наоборот - как "голодной куме все хлеб на уме" :ха-ха!: ), в общем, гоблин и так-то был сражен ею наповал, а уж после французского... Понятно. что делала она это не только ради гоблина, но и для остальной аудитории, но вот скажите - разве не смешна была сия комедия??? Я тогда долго лежала пацталом...:хехе::D:хехе:
Если бы я играл в билиярд на деньги с твоей подругой я бы тоже удивился - вроде в России русские люди какую то тарабарщину несут. С гоблином - почему же сразу гоблин, у него на лбу это написано было. Представляю ситуацию - парень зашел поиграть в биллиярд, красивая девушка, решил попытать счастье, а она ему в биллиярд на деньги. Он согласился, может и играть то не умеет, но главное познакомиться. А тут она как тарабарщину понесла :спок: Потом своим знакомым рассказывает - вот же дуры в встречаются
Acons
Вообще, если человек личность, то своими преимуществами не кичится. Только по настоящему сильный великодушен. А с ваших слов часто встречающееся ситуация: Женщина на коне - все в гОвне!!!

Удел слабых и зависимых....
Hoda
Я хочу привести. Есть у меня подруга - Личность во всех смыслах этого слова. Красивая: блондинка, высокая, фигура отличная, глаза огромные, одним словом, прохожие на нее оглядываются.
_______________
подписываюсь под каждым словом! :respect:
а то действительно как бывает сама мышка серая смортеть не на что а ту да же! личность она видете ли!
ты вначале в зеркало на себя посмотри а потом рот открывай!
Temnaja
А Вы что так сильно на мышек серых в обиде? Они Вас чем-то превосходят? И Вы их не догоняете?
Если уж мышки настолько серы, что в них все видят Личность, а в яркости и многоцветье (во всех смыслах) не мышек (серых) не замечают самих Личностей, может проблема этих мышек (не серых)?