Может ли девушка ревновать к машине?
16128
127
Вчера поругался со своей девушкой ...... в очередной раз.На этот раз она мне назвала причину испорченного настроения.Оказывается ,как сказала она, она ревнует меня к моей машине.Мол все мои разговоры только о ней , и ее это обидело. Разве можно ревновать к машине? Странно.. :dnknow:
RAN
Девушка и не к такому ревновать может, ничему не удивляйтесь))))
RAN
Ей наверно заняться нечем пока Вы с машиной занимаетесь.Вот она и выковыривает из своего маленького, хорошенького мозга ересь всякую. Вы ей купите стопку глянцевых журналов+ шубу+ абонемент во все злачные места. Она и думать про Вашу машину забудет:улыб:
RAN
Легко!

Ей просто требуется больше внимания, видимо, авто в этом отношении начинает перевешивать, и она просто боится, что ты погрузишься с головой в это железо, детали и т.д.

Начинаешь в гараже проводить больше времени, чем в собственной постели?
Твой приятный парфюм заменили запахи масла и бензина?
Твои руки больше похожи на земляные ковши, и твой маникюр оставляет желать лучшего?
Одежда превратилась в бомжатские обноски?
Твои деньги в первую очередь уходят на новый болтик к машине, а не на коробочку рафаэлло или билеты в кино?

Хватит! Оглянись вокруг! Ведь рядом с тобой есть нежный и любящий тебя человечик, который только и грезит о твоем внимании к себе. Попробуй подумать о ней, понежиться в ее ласке, насладиться ее счастливым взглядом, услышать ее веселый смех, ощутить мягкие руки... разве все это хуже, чем бесполый, неодушевленный кусок железа?

Короче, совсем расписалась в эмоциях... в общем, я бы точно ревновала!
Constanta
Показатель не совсем умной девушки. Мой муж таких *кукушками* называет.
RAN
Собственно ревность есть страх, что соперница вытеснит ревнивицу из жизни объекта ревности, т.е. осознанность, что соперница интереснее, красивее, лучше чем она.

Лечить комплексы самодостаточности, низкой самооценки. Конечно тяжело это сделать с "маленьким хорошеньким мозгом", но другого выхода нет. Кстати, объективно видимо таки есть предпосылки к ревности - это ж надо так опустить себя ниже машины...:хехе:
RAN
100% может!
Девушка может ревновать к друзьям, к пиву, к водке, к бане, к компьютерным играм и так далее...:улыб:
RAN
однозначно, вы уделяете девушке мало внимания. вот если б вы часами говорили о её красоте (девушкиной).........
zizi
вот если б вы часами говорили о её красоте (девушкиной).........
То ее бы за пару дней это забодало и она сама отправила бы своего мч на ... то есть в гараж... :secret:
Wert55
Да будет Вам... Человек с легкостью смог себя поставить на место девушки, но совершенно не потрудился взглянуть на ситуацию глазами автора топа (то ли потому что пытался, но не смог, то ли потому что и не пытался). В общем, я понимаю обоих. хотя и не понимаю, как такие простые вещи нельзя уладить собственными силами...
Constanta
Хватит! Оглянись вокруг! Ведь рядом с тобой есть нежный и любящий тебя человечик, который только и грезит о твоем внимании к себе. Попробуй подумать о ней, понежиться в ее ласке, насладиться ее счастливым взглядом, услышать ее веселый смех, ощутить мягкие руки... разве все это хуже, чем бесполый, неодушевленный кусок железа?
Задумался.....Вы конечно же правы, постораюсь как можно реже упоминать о машинах и о том что с ними связано. Просто у меня никогда мыслей небыло сравнивать и выбирать между нею и машиной.
RAN
Вспомнился отрывок из какой-то теле рекламы годовалой давности: «…а еще у него есть гараж :eek:…, и он в него ходит :eek::шок:…»
Видимо надо делать выбор.
Когда я встречался со своей, тогда еще будущей, женой, мне очень нравилось, что она разделяет мои авто интересы. Те, кто были до нее не могли и марка от короллы откичить. А она различала с далека кресту от чайзера, висту от камри и т.д. (даже в кузовах конца восьмидесятых, кто знает, тот поймет). Была даже в курсе че да как по приводу, что кроме внешнего вида существуют и технические характеристики.
Но сейчас вот, спустя 3 года семейной жизни, час задержки в гараже, и начинаются, звонки…
Понимаю :agree:
RAN
Ситуация знакомая и связано это с тем, что тёха просто не знает чем заняться. Мои Вам такие грубые и немного гадкие советы:
1) Займите её работой. Это ОЧЕНЬ помогает.
2) Подсадите на сериалы и Дом 2. : ))))))))))))
3) Займите её спортом или (лучше) какой-нить байдой типа World Of Warcraft.
Ну и в качестве бонуса:
4) Не удивляйтесь, что она будет редко и неохотно давать.

:чмок:
RAN
Лехко, если машина женскага полу :ха-ха!:
Цветок
Точно! Будет, что вместе пообсуждать. Сблизит духовно, так сказать :спок:
RAN
Вчера поругался со своей девушкой ...... в очередной раз.На этот раз она мне назвала причину испорченного настроения.Оказывается ,как сказала она, она ревнует меня к моей машине.Мол все мои разговоры только о ней , и ее это обидело. Разве можно ревновать к машине? Странно.. :dnknow:
Не знаю, понимает ли она что делает на самом деле, но делает она весьма практичную вещичку. Возможно это идет из ее семьи и она подсознательно копирует ситуацию.
На самом деле ей надо поселить в вас чувство вины! И не важно за что, за увлечение машиной или пивом, друзьями или баней. Это то как раз и не важно. Потом она на этом будет срубать свои дивиденды.

_______________________
Задумался.....Вы конечно же правы, постораюсь как можно реже упоминать о машинах и о том что с ними связано. Просто у меня никогда мыслей небыло сравнивать и выбирать между нею и машиной.
Вот увидите, что это вам не поможет!
Be
Вот-вот... Дамочка манипулятор еще тот.
RAN
*Дамочка* не манипулятор, а всего лишь жертва автора, в том смысле, что ему на авто (в отличии от его отношения к его же подруге) , вероятно, сил эмоциональных и физических, ден.знаков и времени не жаль
BABAH !!!
а кто из них не манипулирует? )))
все же "шеями" себя мнят
b52
*Дамочка* не манипулятор, а всего лишь жертва автора, в том смысле, что ему на авто (в отличии от его отношения к его же подруге) , вероятно, сил эмоциональных и физических, ден.знаков и времени не жаль
Выдавать себя за жертву - наиболее простой и доступный способ манипуляции. И автор эту наживку уже заглотил.
quaker
Попрошу не обобщать. Это я про шеи
RAN
Мол все мои разговоры только о ней , и ее это обидело. Разве можно ревновать к машине?
________________
А в чем проблемы-то? У вас что больше тем для разговора нет с девушкой-то? Какая ограниченность, сочувствую вашей девушке:бебе:
Pesik
Да и парню можно посочувствовать - у девушки мысли только о себе.

Кароч, тут ток стреляццо. Обоим.
BABAH !!!
Сегодня ночью ловлю машину (так получилось :ха-ха!:). Подъезжает "Марино", договариваемся по цене, села, поехали. В машине жара неимоверная, печка работает дай Боже...Спрашиваю вежливо "У вас "Марина" года 90-го? " Водитель, парняга непонятного возраста 30-40 лет оскорбляется:"Что вы, 92-го!!!! :eek:". Говорю про термоядерную печку у его старушки, на что опять - "Ну что вы, какая же она старушка!!! Моя Мариночка хорошая...Я ее люблю..."И начинает мне все прелести своей "Мариночки" расписывать....
Сижу такая офигевшая....Думаю, если бы мой МЧ или муж вот так каждый день о своей "Мариночке" отзывался с затуманенным влюбленным взором, я бы точно долго не выдержала....Правда и то, что таких маньяков , для которых машина - это на самом деле жена №1, и только потом № 2 - настоящая жена, немного...Так что RAN , не будьте таким маньяком.... ;), поберегите нервную систему своей девушки....
Tani005
эх, женщины... ничего вы не понимаете... даже автоводительницы!! ведь за что машину мужики любят: за молчание - это раз! и знают, что она им изменит, только по его, мужика, недосмотру, а не с бухты-барахты. это два! :beee:
artem2005
Блин, ну мужчины, ну что вы несете! :ха-ха!: Ну как можно говорить о железяке, как о живом человеке, а? :улыб:Она (машина) вам не может изменить хотя бы потому, что у нее нет мозгов, и других изменятельных частей тела :улыб:
Ей Богу, всегда слышу и удивляюсь...
А если ваша женщина начнет трещать, ах мой божественный шкаф, полный божественных шмоток, не изменит, не предаст :улыб:У вас не появится сомнений в ее психическом здоровье? :бебе:

зы. Вспомнила, как верещал Vitaly, когда купили Марка :ха-ха!:
Yulya_eloile
судя по тому что в прошедшем времени - способности к дрессуре ты у него выявила
artem2005
Дай пять!:улыб:Я с тобой солидарен в этих словах:улыб:
БАЙКЕР
Обоим по резиновой бабе. В машины.
Кент 8
:ха-ха!: :bottle:
Пока и без этого обхожусь :ха-ха!:
Как Артём незнаю :ха-ха!:
БАЙКЕР
Я тоже не знаю как без этого обхожусь! :ха-ха!:
artem2005
А я вообще никак не обхожусь, благодоря тому что у меня нет машины, а на мотоцикле неудобно :ха-ха!:
Но это уже тематика СФ. Cvetok опять всё снесёт спиным мозгом чую:улыб:
БАЙКЕР
На мотоцикле только с резиновой неудобно или с остальными тоже? :хехе:
Yulya_eloile
не, ну шкаф... и одушевленный предмет (автомобиль) - совсем разные вещи, по-моему :dnknow:
artem2005
незнаю, непробывал ни то и не другое :ухмылка:
iii54
еще один...
iii54
не, ну шкаф... и одушевленный предмет (автомобиль) - совсем разные вещи, по-моему :dnknow:
мысленно я с тобой:улыб:а когда озвучиваю это, то она мне в чай Полоний-210 подсыпает... :not_i: :not_i: :not_i:
iii54
не, ну шкаф... и одушевленный предмет (автомобиль) - совсем разные вещи, по-моему :dnknow:
Конечно! И это легко доказать!
Мы не даем шкафам имен! А автомобилям - даем. Сегодня, например, я продал (наконец то, слава те господи!!!!) Корову. Какое-никакое имячко, но имя! До нее была Ксюшка... До нее.. тоже что-то романтическое.. :ха-ха!:
Мы разговариваем с автомобилем, мол "давай Лялька, не подводи моя хорошая, заводись, падла"!! Странно было бы у шкафа спрашивать, обращаясь к нему, скажем, по ФИО: "Уважаемый Платяной Шкаф Купе, Где мои штаны???" :dnknow:
artem2005
угу. это еще хлеще чем со своим детородным органом общаться... Ну вы, блин, даете...
Кент 8
Ты что, никогда не целовал свою машину в.. руль? :смущ:
Кент 8
А что такого? Мой муж извинялся перед своей машинкой когда ее продавал. Я тоже с нашей лапой разговариваю (сама не рулю). Что-то вроде *не подведи лапочка... Потерпи, сейчас кушать дадим...*
Кент 8
а я вот все свои машинки даже с НГ поздравлял:улыб::смущ:
я не псих:улыб:

ну блин, да живая она! все понимает!
в практике есть случай, когда машина по всем параметрам должна была заглохнуть...я там такой кульбит сотворил....в новостной ленте шикарные бы фото были, не дай Бог...но она только взревела мотором и я проскочил фактически ПОД прицепом КАМАЗа...
я верю. :heart:
Vitaly
Сколько интересно стоит грузовой отсек в самолете? А то я как-то волноваться начала за твое психологическое здоровье, дорогой. :eek:
6 дней без любимой в Москве :tease:
Yulya_eloile
разлука только укрепит наши чувства с Мариком :p:хехе::tease:

ладно, молчу-молчу:улыб:
мужики, ИМ не понять, вобщем:улыб:
RAN
НПП

Нужно всего лишь устроить секс втроем: девушка, есесссно, в пассивной позиции, а вы с машиной -- в активной. Конкретную конфигурацию придумаете сами, чай , не маленький.
yxx
НПП
Ну ребята, не смешите мои рейтузы живая машина или там не живая. Дело не в этом. Если вам жена круглыми сутками будет трындеть про подругу (тоже живая) или там про собаку-кошку. Вам это понравится? Ах нет? значит вы махровые эгоисты. :tease: Машина не всего лишь средство передвижения (с). Живая там не живая дело десятое. Предназначена она исключительно для передвижения. :ухмылка:, похоже что у некоторых мужчин для меряния кое чем :ха-ха!:
Pesik
похоже что у некоторых мужчин для меряния кое чем :ха-ха!:
Т.е. у владельцев больших машин (крузеров там, марковников и т.п.) исключительно маленькие пипиcьки? Есть статистика?
artem2005
я продал Корову. До нее была Ксюшка...
Да, имена даем:хехе:У моей оригинальное имя, вслух произносить могу позволить только шопотом(кто знает-тот поймет).