Может ли девушка ревновать к машине?
16241
127
Ninett
Однозначно может! Девушки они такие. Они могут ревновать ко всему. Важно найти причину и обидеться... А Вы потом расстроитесь... Начнете в себе копаться.. Еще больше расстроитесь..Потом начнете извиняться и заглаживать свою вину...
__________________________________________

Это вы идеальную картнку нарисовали, девушка капризничает - он заглаживает вину. Но в большинстве случаев, на мой взгляд, начинаются взаимные упреки. "Деморализация соперника". :улыб:


зы. Сегодня еще раз убедилась в машинном фанатизме некоторых читателей и писателей данного форума. :ха-ха!: Камушек попал в лобовик, два раза. Эти страдальческие глаза, разглядывающие каждый мм стекла, нужно было видеть! :tease:
Yulya_eloile
Эти страдальческие глаза, разглядывающие каждый мм стекла, нужно было видеть!
Угу.. я б посмотрел на твои глаза, ежель скольчик произошел бы на лобовике стоимостью под штуку баксов, как в моем случае... :хммм:Сегодня поеду заделывать срочно, трещинка поползла.. Может поможет... :dnknow:
artem2005
ну штука баксов, ну жалко...
но не целоваться же с ней??
речь идет не о том что денег жалко, а о том что жалко машинку, как будто ей больно и она живая...
больные люди :not_i:
Цветок
Предлагаешь относиться к машине как к мертвой? :eek:
Я все же уверен, что у каждой машинешки своя душа имеется. Впрочем как и у любого предмета от вантуза до Саяно-Шушенской ГЭС. И вот с этой душой надо хороший, по крайней мере, ментальный контакт наладить. Я еще руль глажу и разговариваю с машиной. :beee:
P.S. Я вовсе не призываю целовать вантуз в силу специфики его работы. Но доброе слово то сказать ему можно, ежель он со своей работой справился.
artem2005
ладно хоть не выхлопную трубу гладишь :ха-ха!:
контакт наладить - может быть... но не любить и поклоняться...
любить нужно родителей, детей, женщину...
а к машине - все-таки проще относиться... что не мешает налаживать с ней контакт.. :миг:
вот из-за того что вы молитесь на нее, она и становится капризной... а если бы были ровные спокойные конструктивные взаимоотношения - было бы всем проще..
*боже, неужели я несу этот бред про отношения с машиной??* :ха-ха!:
Цветок
Тут надо понять главное: когда за рулем - твоя жизнь зависит от автомобиля.
Ты и машина - уже один целый организм.

Эх, пассажирам этого не понять....
Му-му
это бред, извините... :безум:
твоя жизнь зависит от тебя, а не от автомобиля...
а то давайте себя отдадим в рабство машинам :eek:
хотя еще как вариант - могу предложить таким фанатикам (а иначе это не назовешь) жить и создавать семью со своей машиной... ибо лично я не собираюсь отдавать свою жизнь в зависимость машине :ухмылка:
я уж лучше как-нибудь сама :спок:
Му-му
читаю и спорить даже не хочется. парни, ИМ этого НЕ ПОНЯТЬ!!! :not_i:

а лобовик мне действительно жалко:улыб:как и всю машину в целом. мне вон когда два года назад по Висте ТАЗовод проехался, мне вот пох было на то какие там повреждения и на сколько...мне "девочку" мою было жалко, что ее помяли :not_i: ах! :tease:
а вы кусок железа, кусок железа...

вот даже про страдальческие глаза глядя на лобовик...
1. жалко авто
2. скол может поползти и пойдет трещина
3. надо заделывать скол и трещину
3.1. это время
3.2. это деньги
4. если во время не заметил маленькую трещину зимой, на возьмет и поползет утром от печки. вдоль! (прецеденты были)
4.1. либо менять весь лобовик
4.2. либо делать длинную трещину (если еще возьмутся)
если возьмутся, опять же ЭТО ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ!
если менять лбовик весь, то это:
А) Деньги
В) НЕ родной лобовик. соответсвенно, когда я буду продавать авто, у потенциального покупателя возникнет вопрос "ПОЧЕМУ МЕНЯЛИ ЛОБОВИК?". Лично я всегда при покупке обращаю внимание на то рдной ли лобовик. и не я один. ибо случай его замены от сколов и трещин гораздо реже, недели от столкновений.

поэтому, как видите...
отсюда и страдальческие глаза...

я посомтрел бы на женские глаза, когда решили, например, погладить кофточку за штуку баксов, а утюг стоял не высокой температуре и СЖЕГ ЕЕ!!! :tease:
Vitaly
ну и что глаза?
я со своими шмотками по крайней мере не разговариваю, не наглаживаю и не целуюсь ...
сожгла - расстроюсь.. но убиваться и просить прощения у нее??? :ха-ха!:
фанатизм - это болезнь...
Vitaly
парни, ИМ этого НЕ ПОНЯТЬ!!!
мне "девочку" мою было жалко, что ее помяли
а мне жалко Вашу девочку - ту которая человек.
Vitaly
Неправильно объясняешь!
Не только в деньгах дело!
Главное - при наличии трещины на стекле, прочность стекла уменьшается во много раз, а значит во много раз увеличивается вероятность разрушения лобового стекла во время движения от любого малозначительного фактора (от ямки-кочки).
Надо ли говорить - чем это чревато?
В том числе и для *девочки - та которая человек*:-))
Цветок
парни, ИМ этого НЕ ПОНЯТЬ!!!
мне "девочку" мою было жалко, что ее помяли
а мне жалко Вашу девочку - ту которая человек.
внимание к машине не умаляет внимания к девушке. у меня хватает сил и энергии на все. не надо так узколобо мыслить...
Vitaly
а я не про силы и энергию - некоторым может и на жену и двух любовниц всего хватает :ухмылка:
а про психологию и отношение..
Му-му , вот вы вполне практично рассуждаете, к такому отношению и не придраться... фанатизм - вроде как отсутствует... :улыб:уфф, слава богу что мой будмуж не такой как многие там на вашем АФ :beee: (это шутка!)
а кроме шуток - мне нравится когда меня называют *девочка моя*, а не машину...
тут уж не ревновать надо - а посылать подальше.. клиника это... все ИМХО.
Цветок
По моему ты будмужа УЖЕ ревнуешь :хехе:
artem2005
к чему???? :eek:
он не молится на свою машину :beee:
Цветок
Да не к чему... Просто так ревнуешь... На всякий случай :p:улыб:
Цветок
а, ну если вы на "девочку мою" взъерепенились, то все спокойно. у меня "мальчик" сейчас:улыб:
давайте не будем выписывать тут диагнозы, аля Кашпировский, через экран монитора...
наряду с тем что мне просто жалко машину, я всегда думю как я ее буду продавать. и даже если ее поцарапать, то элемент под покраску. и объясняй потом че машина крашеная и лобовик меняный...
а если человек маломальски разбирается в авто, то он сможет определить где машина красилась.
для справки: новая покраска - это минус.
Vitaly
да думайте, размышляйте практично... с этим даже не буду спорить...
но зачем с ней целоваться?? тем более если это *мальчик* :eek:
если реагировать так бурно на камушек, то мой милый должен был пойти удавиться когда ему кирпичом лобовик расхлестали???
Vitaly
Че та ты много о деньгах стал говорить....Проще надо быть...Зачем о продаже думаешь? Пользуй машину в свое удовольствие и не парься. Царапнули где-ну да ладно,пох...Скинешь покупашке ценник чуток да и все.
Vitaly
для справки: новая покраска - это минус.

по кругу облей :ха-ха!:
quaker
для справки: новая покраска - это минус.

по кругу облей :ха-ха!:
к слову, вспомнлось:улыб:если знакомая девочка...ездила, ездила она на синем РАВ4 и поняла, что хочет ездить на белом:улыб:ну че нам кабанам:улыб:облила белым:улыб:так щас он как хамелеон:улыб:то синий, то белый, местами :))

а вот ты поверишь, что машина не битая?:улыб:а она правда не битая. 94 года и честный пробег 80 000км :))
Vitaly
Она из ведра что ли обливала???? :eek:
Vitaly
а вот ты поверишь, что машина не битая?
Верить надо людям,Виталя....Не поверит один-ну и хрен с ним,поверит другой. Либо не заметит. Всегда найдется твой ламер, который не заметит, его всего лишь надо найти. А это дело техники.И времени.
Vitaly
молодой человек, с техническими характеристиками автомобиля - не сюда :death:
и так уже топик похож на автофорумский :зло:
Цветок
не бухти, невеста :ухмылка:
всё по теме