Любви, счастья, удачи в Новом Году!!!
2353
16
Любви, счастья, удачи в Новом Году!!!
И пусть никто не уйдёт обиженным. © Стругацкие:улыб:

А я пошел отмечать/провожать/встречать НГ... чего и вам всем желаю... увидимся в следующем году :ха-ха!:

:роза: :чмок: :pivo: :heart: :snegur: :superng: :dedmoroz: :present:
:tease:
Juliy Caesar
Юлик, и тебя с наступающим!
Пусть в новом году у тебя все получится!
Желаю огромный кусок простого личного счастья! :snegur:

А также!
Хочу поздравить всех посетителей / читателей / писателей ПФ с наступающим Новым годом!
Хочу пожелать чтобы в новом году у каждого из нас не было психологических проблем :superng:
На ПФ конечно станет скучновато, но мы можем обсуждать теорию :спок:
Пусть год будет легким, светлым, теплым...
Пусть сбудутся все мечты и все желания!
Большой и взаимной любви!
Радости, приятных сюрпризов, поездок и знакомств!
С Новым годом! :superng:
Juliy Caesar
и Вам, и ВАм! пусть сбудется то, о чем даааавно мечталось!
:present:

и конечно, огромной, взаимной ЛЮБВИ! :superng:
Juliy Caesar
Я также присоединяюсь и поздравляю всех участников и гостей форума с 2007 годом! Пусть он принесет всем нам только самое хорошее, пусть осуществятся все наши заветные мечты и надежды! :flowers: :heart:
Юлия
Всех-всех с праздниками, пусть у Вас в Новог году не будет нужды заводить топики от меня ушла любовь, пусть будет больше топиков Я ВЛЮБЛЕН И ЛЕТАЮ
:present: :heart: :superng:
MaaH
Поздравляю всех-всех-всех!
И в частности некоторых тоже:улыб:
Juliy Caesar
всех с наступающим Новым годом! :dedmoroz:
счастья, здоровья, хорошего праздничного настроения! :superng:

УДАЧИ И ПОПУТНОГО ВЕТРА В ВАШИХ ДОБРЫХ НАЧИНАНИЯХ!!! :snegur:

а также терпения и терпимости!
:flowers:
vesnulia
Всех читающих ПФ и пишущих в этот форум поздравляю с Новым, уже 2007 годом! Уверен, что и в следующем году не иссякнет интерес к проблемам внутреннего мира человека. В конце концов, что может быть интереснее и важней, чем личная жизнь человека? Удач всем ! С Новым годом!
:superng:
Like
а у нас уже наступил!!!!!! :superng: :dedmoroz: :snegur: :flowers: :agree:

ууууурррррррааааа :роза: :чмок::улыб::bottle: :present: :respect:
vesnulia
И как вам там - в новом - 2007? нам ещё почти 3 часа в старом проводить.... С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!! :flowers: :present: :superng: :snegur: :dedmoroz:
Isha
Вот и у вас наступил! Ура! С праздником!!! :улыб::dedmoroz: :snegur:
Isha
в новом году - просто замечательно!!!! :live: :роза:

а вы на каком полушарии находитесь? встречать 2007 с разницей в 14 часов с новосибирском? не говоря уже о моем городе :ха-ха!:

всех - с наступившим :роза: :чмок: :superng: :flowers:
Юлия
Да, вот и у нас наступил... :улыб:Это была самая странная встреча нового года (с бутылкой воды на берегу океана под дождём),... но он уже здесь. И совсем неплох!
Еще раз С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! :superng: :superng: :superng: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present:
Juliy Caesar
Друзья!!! Я сейчас на Востоке и ещедолго буду,безумно ужесоскучилась по России!!! СНовым годом вас, дорогие земляки, пусть у вас все сбудется!!! Кто знает меня, см фото - вот так я тут встерчала НГ - а иначе нельзя, Иран... Но зато о.Киш -супер,всем рекомендую, от нас можно без визы ехать даже. Пальмы, пеликаны шастают по газонам, море теплое, персы интеллигентные... Но, блин, хороша страна Болгария, а Россия лучше всех!
Hoda
Забавная фотка!:улыб:
С Новым Годом, Инга!
Like
Спасибо!!!!!! Я сама над этой фоткой смеюсь:хехе:А еще поздравляю всех, кто как и я, встречал НГ в необычных условиях. Я например, была в иранском ресторане, где, само собой разумеется, нет алкоголя. Музыка была живая и потрясающая, чай, местная кухня. И температура - +20 градусов:улыб:Ровно в полночь по новосибирскому времени я вышла на улицу с таким вот чайником и поздравила сама себя:хехе:
Juliy Caesar
Объём пожеланий всегда одинаков:
Вагоны здоровья и денежных знаков!

УРААААААААААА!!!!!!!! :snegur: :superng: :dedmoroz: :flowers: