О психологах. Рекомендации, отзывы.
1300595
817
ortego
Могу посоветовать хорошего психолога, Пакина Наталья Анатольевна, принимает в Заельцовском районе, телефон найдёте в интернете при желании.
Работает с детскими травмами, со страхами, с паническими атаками. Сама ходила, и все мои подруги и друзья к ней ходили
ЮлияП
Посоветуйте к кому пойти с тревожно фобическим расстройством , вроде как нужен когнитивной поведенческий терапевт
Сима
Доброго дня!

Посоветуйте, пожалуйста, специалиста для лечения депрессивного невроза, случившегося после операции. Основные симптомы на данный момент: расстройство сна, апатия, головные боли, сильный упадок сил (сорри за каламбур). До недавнего времени была жесткая соматика, но она почти прошла. Занимался с психотерапевтом, пью каликсту. Чувствую небольшое облегчение, но врач выдохся, не знает, что мне ещё предложить. Есть ощущение, что антидепрессант не очень-то помогает. Очень хочется добить болезнь.
Сима
Подскажите кто знает психологов, которые бесплатно принимают в Новосибе. Лучше списком. Есть потребность поговорить с челом, кто к этому цеху причастен. Квалификация особого значения не имеет, главное чтобы человек в теме был. Для общего развития.
Pumo4ka
Тоже не очень разбираюсь в форуме. Нужен хороший специалист. В данный момент нахожусь в депрессии. Не получается построить отношения после развода. Навязчивые страхи, низкая самооценка, проблемы со сном, тревожность