ULIKA1981
Я не верю в дружбу мужчин и женщин. Вы это доказали собственным примером. В любом случае вы стараетесь его привлечь сексуально на подсознательном уровне и у вас это получается. А насчет его и говорить не надо, он сам вам сказал, что ему от вас надо.
nusja
может, вы и правы. Но тогда получается, что кроме симпатии, секса и любви, между мужчиной и женщиной быть ничего не может?
ULIKA1981
ну и бог с ним.
ULIKA1981
может, вы и правы. Но тогда получается, что кроме симпатии, секса и любви, между мужчиной и женщиной быть ничего не может?
Ну почему же, еще может быть взаимная выгода.
gde_mon
Например, ты мне секс, я те дружбу.
ULIKA1981
может быть все вместе и дружба тоже, но сексуальная составляющая всегда есть.
dusjka
Например, ты мне секс, я те дружбу.
Дружба, дружба - а ведь для каждый ее тоже поразному воспринимает.

Можно ведь и пи.ьками дружить :ха-ха!:
ULIKA1981
"он выдает, "что хочет меня постоянно" и все такое. При этом у него девушка недавно появилась, к которой он очень привязан и живет с ней... У меня есть собственное мнение на этот счет. но хотелось бы услышать Ваше. Это вообще что и как к такому надо относиться. Дружбы, я так полагаю, здесь уже нет...? или есть?"

Это называется секс :secret:
nusja
может быть все вместе и дружба тоже, но сексуальная составляющая всегда есть.
вроде, вы в дружбу между мужчиной и женщиной не верите.... Просто хотелось бы вас понять.
Мое мнение: ну не может быть дружбы между мужчиной и женщиной без сексуальной составляющей при их обоюдной гетеросексуальной ориентации. Но вряд ли мой МЧ возрадуется присутствию подобного друга в моей жизни, да и навряд ли сочтет данные отношения дружбой
ULIKA1981
>Но вряд ли мой МЧ возрадуется присутствию подобного друга в моей жизни, да и навряд ли сочтет данные отношения дружбой
------------------
Да что там - я считаю что вам надо собраться всем вчетвером и хорошенько обсудить эту ситуацию! :live:
IgorOK
да, идея великолепна. :respect:
ULIKA1981
дружба это отношения М и Ж до секса
ULIKA1981
Это называется групповуха :secret:
nusja
"дружба это отношения М и Ж до секса"

Всегда догадывался, что дружу с Пэрис Хилтон:бебе: