Не знаю как реагировать
10376
91
Женаты чуть больше 2-х лет, есть деть - пацан 1,5 года. Никогда не страдала от отсутствия мужниного внимания. Домогался по нескольку раз на день, если у меня не было сил - обижался смертельно (но это было оч. редко ;)). Последние пол-года были все время вместе-и на работе и дома (свой бизнес небольшой). Месяц как работает сам на рядовой должности у себя же в конторе (на грузовике) - никому не доверяет. И тут началось - я устал, хочу спать, давай подождем до выходных. Раньше просто так мимо проити не мог - тискать начнет или по попе шлепнет, а теперь запросто.:хммм:Пытаюсь поговорить - никого у меня нет, просто устаю очень. А недавно выдал - давай временную тату сделаю, хотя рантьше к татуировкам относился негативно. Вот и не знаю - то ли сразу вещи паковать, то ли еще подождать.
Мужчины, скажите мне, может ли здоровый молодой мужик (25 лет) так уставать за рулем, что сил на любимую женщину не остается!? Или причина совсем в другом? :dnknow:
Know How
имхо, может, равно как и женщина

в конце концов, дело ведь не только в физической усталост, добавьте сюда авитаминоз, усталость эмоциональную, стресс и и т.д.

так что это, равно как и тату - не аргумент

другое дело, если у вас есть какие-то другие основания, возхможно на уровне подсознательных сигналов, подозревать, что у него кто-то есть...но даже если и так, то своими распросами вы ничего не добьетесь, а можете и усугубить ситуацию
Know How
Пожалуй, может. Сексуальное желание разгорается и угасает периодами, в зависимости от кучи факторов. Поэтому на данный момент, мне кажется, можно подключить ласку и нежность без особого подтекста, типа там поцелуи, обнимашки, массажик, а там, глядишь, и все остальное приложится! :миг:
А если кто-то есть у него, так разберетесь рано или поздно, щас у вас уже ушки на макушке, мимо не пропустите. Главное, мнительности не допускайте.
Know How
Вот и не знаю - то ли сразу вещи паковать, то ли еще подождать.
Пакуйте вещи.
Max Hawk III
Вы что это советуете??? :eek:
Max Hawk III
А вы всё о своём.. и всё по себе судите.
Max Hawk III
Пакуйте вещи.
Почему-то мне кажется, что своему собственному совету вы не последовали бы. Последний топик тому подтверждение...
Автору: может оставить пока все как есть, не дергать его... Возможно у него просто накопилось много проблем+усталость... :flowers:
Know How
Да уж, не хочет секса, зато хочет татуировку, это интересно...

Вы подождите ещё немного, ну куда вам торопиться, ребёнок маленький ещё... А там может информация необходимая и сама придёт.
Know How
выдал - давай временную тату сделаю
______________________
А на какое место?
Know How
Главное: не надо "гнать"!?! :yes.gif:У вас семья, ребёнок - надо думать об этом. :yes.gif:Выждите время - не принимайте категоричных решений! Не слушайте советчиков! :nea.gif:
Know How
давай временную тату сделаю
А вы, кстати, сами как к этой идее относитесь?
Крыска
Я уже так измучалась разными предположениями, что ум за разум заходит - целый триллер в голове . Мне проще собрать вещи, чем чего-то ждать. Тем более, что такие вещи, как измена для меня непростительны априори. :eek:
Know How
Он что ВООБЩЕ не интересуется Вами или интересуется, но реже? (типа было раз в день, а теперь раз в неделю).
Know How
Предлагаю обратить внимание на себя любимую: стрижка, макияж, пару кг сбросить, сделать тату, отвезти ребенка к родителям и завернуть ему секс революцию. Проблема в том, что быт поглощает и с этим нужно бороться, а не собирать чемоданы. :роза:
Бастинда
Именно так-было несколько раз за день, а теперь раз в неделю. Я в замешательстве. :eek:
Know How
повторю вопрос Lockи: а вы сами как к это идее тату относитесь?
и от себя:
вы тоже в себе часто-изредка что-то меняете, прическу, цвет волос, макияж. И он захотел поменять. Я не вижу в этом тревожного сигнала. Или возможно вы что-то недоговорили, что-то на уровне подсознания вас тревожит.
belosneschka
Макияж всегда. С весом все отлично, другие мужчины вслед оборачиваются. Ребенка бы к родителям - это да... но свекры опасаются за свое здоровье, а мои родители в другом городе живут:хммм:
Быт заедает - согласна, но 2 года не заедал, а тут вдруг начал! :безум:
Max Hawk III
Пакуйте вещи.
Сами-то упаковали уже?
Цветик
Я к тату отношусь нормально, сама когда-то сделать хотела, но передумала (по эстетическим соображениям). Просто он не тот человек, который увлекается модой или любящий менять имидж.
Know How
Мне проще собрать вещи, чем чего-то ждать.
Поступайте так как вам проще. зачем мучить человека?
Know How
Представьте себе - мужчины тоже могут уставать. Иногда очень сильно.

"Вот и не знаю - то ли сразу вещи паковать"

Конечно. Чего ждать-то? Рубить так уж с плеча.
А он пусть себе сидит дурак уставший. С татуировкой. А Вы себе другого ё....я найдёте. Неустающего.
Know How
Заставьте его ревновать, только естественно без повода. Попытайтесь сохранить ваш брак всеми способами. :шок:
Бастинда
А вы всё о своём.. и всё по себе судите.
Нет, не по себе. Человеку, который готов БРОСИТЬ мужа из за желания сделать тату (считай - заняться собой) и усталости (работа, авитаминоз) - лучший совет - паковать вещи.
Если женщина считает, что ее муж изменяет, значит он изменяет. тут истина не имеет значения вовсе.главное как она про него думает.
Know How
Просто он не тот человек, который увлекается модой или любящий менять имидж.
а что, меняться уже запрещено? а то знаете-ли, идешь себе в солярий, а знакомые начинают судачить "Нормальный мужик в соларий не пойдет. что-то тут не то".
Elizaveta
Конечно. Чего ждать-то? Рубить так уж с плеча.
А он пусть себе сидит дурак уставший. С татуировкой. А Вы себе другого ё....я найдёте. Неустающего.
:respect: +500
Know How
прочитайте Ю.Шилову Ликвидатор или когда тебя не стало. Поучительная книжка, только читайте между строк. :спок:
Max Hawk III
Думаю, вы неправильно поняли слова автора.
Она видит, что поведение мужа в последнее время очень изменилось и пытается понять причины такого изменения. В случае, если эта причина - другая женщина, то тогда автор будет паковать вещи.
P.S. - присоединяюсь к высказываниям Бастинды и Таис, мое мнение с ними совпадает :). Не о всех людях по себе судят. И не всегда сами следуют тем советам, которые дают (вы ведь вещи свои ни у жены, ни у любовницы не пакуете почему-то...)
Know How
Съездите отдохнуть куда-нибудь, там и разберетесь: устал, не устал... :улыб:
finity
вы неправильно поняли слова автора.
я понимаю так как читаю:
"Вот и не знаю - то ли сразу вещи паковать, то ли еще подождать"

дословно - есть подозрения (необоснованные) - решается вопрос КОГДА именно паковать вещи сразу или попозже. зачем додумывать условия?
Max Hawk III
Вы все-все в своей жизни дословно понимаете? Или иногда и между строк читать умеете?
вот примерный смысл того, что было написано: "то ли муж мне изменяет и я ему больше неинтересна, то ли есть у меня еще шансы"
finity
когда мужик начинает гулять (а раньше такого не наблюдалось), виновата женщина. От нормальной не загуляет. Это мое мнение. А наша автор просто в сомнениях. Думаю дело не в другой женщине, а в том что мужу хочется чего то новенького, свеженокого в отношениях.
Max Hawk III
а я поняла слова автора, что ее беспокоят изменения в муже. И спрашивала, как на эти изменения реагировать.
"Вот и не знаю - то ли сразу вещи паковать, то ли еще подождать" Это означает, что она сама в себе не уверена. Только и всего. А не то, что она уже собралась эвакуироваться...
Кто что хочет увидеть - тот то и видит...
belosneschka
Какое свеженькое-новенькое? Упахивается мужик. Вы сами в жизни уставали так, что даже жрать не хочется - только бы до постели добраться?
belosneschka
Думаю дело не в другой женщине, а в том что мужу хочется чего то новенького, свеженокого в отношениях.
-------------------------
и чтобы не выпустить ситуацию на самотек, думаю, что и автору тоже надо в себе что-нибудь поменять :улыб:
Если параллельно меняться, то будет двойная новизна. Проверено на личном опыте.
Elizaveta
ну силы-то на тату у него нашлись :миг:Значит не настолько упахался.
Know How
Месяц как работает сам на рядовой должности у себя же в конторе (на грузовике) - никому не доверяет. И тут началось - я устал, хочу спать, давай подождем до выходных.
И Вы за месяц уже сделали выводы и готовы вещи паковать? Нафиг 2 года счастливой жизни, малыша. Или ребёнка с отцом оставите, скорая Вы наша.
belosneschka
да я-то поняла, что автор в сомнениях. и не факт, что эти сомнения имеют реальные основания для беспокойства.
Цветик
В себе я как раз уверена. Если нужно - отпущу его на все 4 стороны. Просто изменения какие-то внезапные. А жить годами и мучаться - изменяет или не изменяет что-то не хочется, изматывает.
Know How
Cо временем секс становится либо лучше, либо хуже, но как то, так и другое ИМХО практически необратимо, поскольку причина как правило не одна - этих причин обычно по совокупности туева хуча. Может конечно какие-нибудь гениальные индивидуумы и способны переломить весь этот процесс, но лично мне очень слабо в это верится. Просто так уж получилось, что у вас сейчас сложился негативный вариант - остаётся либо смириться, либо надеяться что в следующих отношениях повезёт больше :спок:
ВАХ
и что вы все советуйте паковать вещи, я как раз наоборот считаю, что муж действительно может уставать - и не до секса тогда. Подождать нужно как минимум (а этом время с заботой и лаской), а потому уже делать выводы
Know How
Я согласна с Елизаветой - за месяц делать такие глобальные выводы - это смело.. Тем более что в этот месяц не только секс стал реже, но и работы прибавилось! Он и фирмой управляет и грузовиком рулит.. Почему-то этот нюанс с работой вы как-бы не замечаете. Вот если бы на внешнем плане НИЧЕГО не изменилось, а отношения резко похолодели - тогда можно было бы задуматься о скрытых причинах. Тем более секс есть, раз в неделю это не катастрофа.. именно в выходные, когда от работы отдохнёт товарищ. Конечно Вам "на месте" виднее, может есть ещё какие-то предпосылки для беспокойства? Вообще же могу сказать по своему семейному опыту - вся жизнь (в том числе и сексуальная) состоит из взлётов и падений :-). Бывают периоды бурной страсти, а бывают периоды "извини, дорогая, устал :(". Примите это как должное, имхо. Всё нормально! Привыкнет к темпу работы или в отпуск пойдёт и всё наладится! :live:
Know How
Быт заедает - согласна, но 2 года не заедал, а тут вдруг начал! :безум:
Это как в том анедоте - и что это они неделю бобы с мясом ели, а на 8ой день носы воротят?.. 2года - вполне достаточно, чтобы быт начал заедать. Недаром говорят, что 3ий год переломный в жизни супругов. Испытание бытом)
Бастинда
:respect: правильные слова! Очень поддерживаю. :yes.gif:
"Паковать" никогда не поздно.
dalekaya_lyna
Разумеется может уставать. Но если он вдруг предпочёл грузовик жене, то не вижу с чего бы ожидание чему-то помогло, ну разве что может на бульдозер пересядет :tease:
Know How
отпущу его на все 4 стороны
---------------------------
это вы называете уверенностью в себе?
странно как-то. Для меня уверенность - я могу подровнять ситуацию под себя. Если надо мужу что-то новенькое, значит получит он новенькое, но такое, чтоб устраивало не только его, но и меня. Уверенность - я знаю, что смогу так сделать.
А на 4 стороны - это психология страуса, пардон за оценку ...
Know How
В себе я как раз уверена. Если нужно - отпущу его на все 4 стороны.
Что-то нет в Ваших постах ни нежности, ни ласки, ни любви. Одна категоричность.
Elizaveta
"Что-то нет в Ваших постах ни нежности, ни ласки, ни любви. Одна категоричность."

И это наверняка одна из причин, почему он предпочёл грузовик :спок:
ВАХ
почему он предпочёл грузовик
----------------------------
:respect: :ха-ха!:
Бастинда
Бремя управления делами фирмы пока легли на мои плечи. Он только пару раз на неделе появляется в офисе, чтобы узнать обстановку. Когда я так уставала - до зеленых человечков- он обижался и говорил, что так быть не может. :dnknow: