Не знаю как реагировать
10433
91
Know How
То есть теперь Вы наслаждаетесь местью?
Elizaveta
у вас какая - то обида дикая. не разговариваете - не поддерживаете друг друга?
Know How
теперь он проверил на себе, что такое случается.
А вы были в такой ситуации, знаете как реагировать надо. Так реагируйте! За чем дело-то стало?
dalekaya_lyna
Я?
Что Вы! Я в семье счастлива. У меня замечательный муж и с сексом всё в порядке.
Цветик
Я готова к чему-нибудь новому, необычному,но ведь я же не экстрасенс, чтобы самой до всего доходить. Пыталась разговаривать - говорит, что все устраивает.
ВАХ
"нет ни нежности, ни ласки, ни любви. Одна категоричность."
это одна из причин, почему он предпочёл грузовик :спок:
И тату
Elizaveta
Была и нежность и ласка, не помогает.
Know How
вот вы сами, глянув на мужа со стороны, не как жена, которой не хватает внимания, а как женщина, оценивающая мужчину. Вы каким его видите на работе? Бодрым, веселым, энергичным? Или выжатым лимоном, какой он предстает перед вами дома?
Интересует цвет лица, блеск глаз, походка наконец. А то может он уже того, нуждается в усиленном уходе, питании, сне и тэдэ. А вы ему новенькое предложите... Не совпадете в спросе и преложении.
Цветик
На работе он расцветает пышным цветом, разве что не пахнет. И приходит не поздно - в 6-7 вечера. И не падает от усталости как подкошенный. И рассказывает, что интересного произошло и с ребенком гуляем, и говорит, что любит - вроде все хорошо, только как-то вот эротический подтекст в наших отношениях пропал. Н-да.
ВАХ
Грузовик это хороший повод обоснованного отсутствия в рабочее время для поездок и по работе и на сторону. Стопроцентное алиби.
Know How
на самом деле, н-да...
если все так и есть, как вы говорите.
а если поучавствуете в выборе картинки для тату. Такое возможно, или он категоричен и решил выбрать сам? Посодействуйте в преображении своего мужа, и тогда поймете в какую сторону самой поменяться внешне.
СЕ ЛЯ ВИ
Грузовик это хороший повод обоснованного отсутствия в рабочее время для поездок и по работе и на сторону. Стопроцентное алиби.
Не накручивайте девочку. Она сама уже себя накрутила :yes.gif:
Know How
Соглашусь с Крыской на 100 процентов. Резкое изменение поведения и желаний (татуировка), совершенно несвойственных человеку ранее, эротическое охлаждение, ссылка на усталость - это как раз и есть те неуловимые признаки, по которым человек всегда догадается, что у партнера кто-то есть. Месяц - не столь большой срок, пододите хотя бы еще пару, если там отношения начнут развививаться, вы обязательно получите неопровержимое док-во.
Цветик
Он не категоричен, говорит - давай выберем вместе.
Hoda
Месяц - не столь большой срок, пододите хотя бы еще пару, если там отношения начнут развививаться, вы обязательно получите неопровержимое док-во.
-------------------------------------
согласна, на все 100%. Если конечно это загадочное "там" существует ;). И надо не пассивно ждать эти пару месяцев. Может, парень только подумывает о походе "налево", т.к. жена негативно реагирует на все его новшества. А новенького всегда хочется :yes.gif:
Know How
Последние пол-года были все время вместе-и на работе и дома ... Месяц как работает сам на рядовой должности у себя же в конторе (на грузовике)
Думаю, это не ново, что постоянное совместное пребывание к добру не приводит - иногда и отдыхать друг от друга надо. Например в грузовик пересесть. Но хорошо, если муж привыкнет к такому ритму и всё у вас возобновится... а то знакома я с такими: "ах, жена не даёт!" и цепляют девиц по дорогам...(какая уж частота "даваний" только им двоим и известно. И жена может считать, что всё в семье замечательно)...
А про тату возникла вполне безобидная мысль, что ему тату и до этого нравились, а тут вот мог узнать, что они бывают и временные, вот и решил попробовать... или кто-то из знакомых такой появился, кто делает, и предложил ему... вот этот бы момент уточнить у мужа всё-таки, может и правда ничего такого ужасного, а вы себя накручиваете...
Редисочка
В том-то и дело - когда все время были вместе - все было отлично. Сел на грузовик - как отрезало. Вот я и думаю - девиц-то много на дорогах. Я не против тату, он сам категорически отрицал такие украшения на теле. С пеной у рта.
Know How
Отрицал до этого, а тут вдруг передумал? Ну я, например, пирсинг тоже в своё время отрицала, наверное что-то изменилось, и я сделала его)))
Ну вот еще такая мысль возникла: меня саму выматывает полуторачасовая езда на работу и с работы в автобусе... по пробкам... а вашему мужу весь день за рулём...
И еще одно моё наблюдение - можно ведь сексом заниматься не только перед сном... у меня например больше энергии и желания днём, а к вечеру действительно принять бы душ да заснуть сладенько.... и вам самой, я думаю, ничего не мешает флиртовать со своим мужем...
Редисочка
Я флиртую, когда он возвращается с работы. Раньше было по нескольку раз за день, хотя он все же предпочитает на ночь, а я бы тоже сладенько заснула.
Know How
На первый.
Ваши предыдущие темы здесь на форуме, говорят о том что вы готовились либо к своей измене либо ждали измены от партнера (тема о сыщиках и женской измене).
А теперь не знаете как реагировать? Либо вы непоследовательны, либо все темы надуманы.
Если ситуация, как вы описали, имеет место быть, то по всем признакам у вашего мужа есть другая, но пока еще в статусе «усилителя вкуса жизни». В связи с чем пока только секс отрезало, потом все остальное отболит.
СЕ ЛЯ ВИ
В предыдущих темах мой муж пытался изучить необходимость развития такой ветки бизнеса (по поводу фирмы).
Hoda
>Резкое изменение поведения и желаний (татуировка)

То, что не хочет секса, может быть банальным венерическим заболеванием или герпесом каким. Опять же, а откуда это все?

Татуировка - да, вряд ли он ее сам придумал.

В общем, не так все и страшно. Может даже обыденно. Многие через это проходят, многие даже с этим живут. Решать самим.
Know How
Сел на грузовик - как отрезало. Вот я и думаю - девиц-то много на дорогах.
Вы сами-то понимаете что пишете?
Или это развод?
У меня в голове не укладывается как можно мужа в таком подозревать. Ну ладно бы завёл пассию. Но придорожных шлюх????? Я в ауте. Как можно такое о муже думать? Или это привычная среда? Ничего другого в голову не приходит.
СЕ ЛЯ ВИ
Встретил ту, что хочет тату. :улыб:
Ох, как правило, так и происходит - особенно, когда с пеной у рта яростно против, а потом вдруг резко за.
Hoda
Хотя мог и банально в интернете что-то вычитать.

Я вот тоже заинтересовалась временными тату.
Поскольку меня всегда огорчала необратимость процесса в этом плане.
А тут раз - и обошли эту проблему! :улыб:
Таис
Во сколько я видела людей, ИДЕОЛОГИЧЕСКИХ противников таких вещей - их ни в жизнь не сподвигнешь просто так на то, что вызывает отвращение и осуждение. Тем более, если речь идет о ВЗРОСЛОМ мужике, не 20-летнем мальчике. Это кто-то должен был сильно повлиять на него, чтобы ТАК изменить мнение. Вопрос - кто? И что это за ситуация такая могла произойти?
Hoda
Взрослые люди тоже разные.
Кто-то и в 40 способен кардинально что-то менять и отказываться от прошлых взглядов.
И не обязательно под влияние кого-то постороннего.
Просто количество переходит в качество. :улыб:

Я не утверждаю, что в описанной ситуации это обязательно так. Я просто говорю, что и так тоже бывает.
Know How
"В предыдущих темах мой муж пытался изучить необходимость развития такой ветки бизнеса (по поводу фирмы)."

Видимо изучил, и теперь перешёл к практике - выезжает на вызовы соблазнять подозреваемых в неверности жён, на грузовике, ага :ха-ха!:
ВАХ
выезжает на вызовы соблазнять подозреваемых в неверности жён, на грузовике, ага
:respect: :ухмылка:
Know How
а какую тату ваш супруг хочет? предложите ему сделать Ваше имя в вензелях :ухмылка: в качестве подтверждения родственности душ, так сказать))
Солца
Некоторые мужчины умудряются так любовниц заводить, что имя-отчество с жёниными совпадают.
Галинка
голь на выдумку хитра :ухмылка:
правда, я думаю, у автора не тот случай))
Галинка
"Некоторые мужчины умудряются так любовниц заводить, что имя-отчество с жёниными совпадают."

Наверное они просто фамилии путают:смущ:
Hoda
Хотела поспорить с идеологической подоплёкой мужа против тату , но увидила пост, где автор действительно это утверждает.. В общем сорри.
Know How
А вам не кажется что это все больше похоже на како-то личностый кризис, на подобии кризиса среднего возраста? тогда как раз мужчины творят такие весчи!...как вот с татуировкой например...многих на какие то экстремальные вещи прибивает, и вэто время мужчины как раз ковыряются в себе, в своих возможностя, целях...о правильности жизненного выбора и т.д. и от этих всех самокопаний и наступает временное ожлаждение в отношениях с супругой.Как только закончится аналитика, мужчина вновь станет самим собой:миг:
Know How
Судя по прошлым сообщениям у вас с мужем ник один на двоих. Тогда он может прочитать все это обсуждение. Как вы к этому относитесь? И темы на форум вы необычные выносите... Странно все это.
Know How
может с Вами чтото не так про себя забыли не сексуальная вы стали дома, прическа, халатик старенький домашний итп в общем чернуха. да и на лицо перетягивание каната он меня не хочет а Вы его хотите давно прикасались выше пояса мы от поглажевания по голове не получаем восторга, а от вопроса как дела на работе тошнит, да наконец попробуйте сами его взят Вы хотите Вы и берите. Мечьта любого семьянина это проснутся от миньета а не от будильника. Но есть одно НО не начинайте все и сразу очень постепиенно аккуратно провожая на работу залезте в штаны или просто поверх погладте назавте так как вы его называли в постеле. И все....:бебе:ох уж эти домохозяки всему учить нужно...
Know How
По поводу перемен - не меняют своего мнения только дураки и покойники. Ваш муж был ярый противник тату, но сейчас ему хочется кардинальных перемен.
По поводу измены... мне кажется что ее нет, но после того как вы себя накрутите обязательно будет. Успокойтесь, подумайте чего бы вы никогда не сделали... допустим побрить голову наголо и предстать в виде Котовского и как вариант поинтересуйтесь у мужа о своей идее. И пусть не только у вас голова болит отчего ему хочется таких странных перемен.
Честнее будет конечно просто признаться ему что жутко ревнуете его к грузовику и работе которые отнимают его у вас :миг:
Know How
К сожалению, не сразу посмотрела на время создания топа. Как понимаю ТС мои советы уже без надобности. :смущ:
Know How
Ну устает мужик на работе, тем более свой бизнес и никому не доверяет. А отдыхать то тоже нужно. Устройте ему день "ленивца", пусть денек дома у телека поваляется, вкуснышки пожует :nom: Я своему иногда такой устраиваю, когда вижу , что совсем устает работа+дача+ мама его +еще что либо на голову "упадет". Полениться денек, потом как новенький , а ему уже за 40.
Drom484
некропостингом балуемся :зло: