Девушка "легкого" поведения
31621
108
homeboy
---------стыдится своих естественных желаний глупо.------------
вот здесь я с вами согласна. НО мы живем в обществе, социуме со своими правилами и нормами. Все, что не укладывается в эти нормы клонится к тому, чтобы быть НЕестественным.
СЕ ЛЯ ВИ
Вам бы передачу вести "Очевидное-невероятное"
Так где был очевидный смысл вы накопали невероятный. :ха-ха!:

Взрослеть пора, правдивый вы наш.
Поди тоже мама весь мозг вынесла: говори только правду и ничего кроме правды и будешь хорошим мальчиком. И поэтому вы скучный как расписание поездов. :безум:
ну дык взрослейте если пора. я то уже был как вы. а вы как я не были. не лгать в детстве и не лгать осознанно после того как лгал это не одно и тоже.
мама говорила что никогда не надо признаваться в том, чем виноват. а я не согласен.
скучны светские беседы потому что они не о чём и потакают лжи. а если ты говоришь то что думаешь, скучно не бывает.
говорить правду не скучно а смешно. смешно было рассказывать на как дела, что я только что пытался сам у себя отсосать=)
ваши нормально и хорошо конечно куда более интересные.
homeboy
интересный взгляд и неплохо аргументировано
читал с удовольствием. спасибо
alone
Не понимаю. У меня как-то мои естественные желания никак в противоречие с некими социальными правилами не взаимодействуют. Ни в чем особо там себя не ограничиваю, но до неких рамок мне все равно далеко)) Я думаю ,что если бы провела таким образом выходные, то во-первых, вряд ли манкировала по этой причине работу, а во-вторых, никого бы в тонкости своей личной жизни не посвящала. Это ж мое личное дело.
homeboy
Ты чо правда никогда-никогда не врешь? Честна-честна? Даже в мелочах? Вот тусанулся в неприличном месте и сразу всем-всем пошел трезвонить? Или вообще никогда и ни в чем не замечен, не привлекался? Нимб не жмет?:улыб:
homeboy
У Вас фантазии есть? Или это тоже для Вас скучно?
Ну, и вообще, если говорить о правде.... Вам никогда не приходило в голову, что она у всех разная (разве что газета "Правда" для всех одна)? Что каждый рассматривает одну и ту же ситуацию со своей колокольни, в силу своего опыта, знаний и целей?
Ну, и если Вам вдруг когда-нибудь придется заняться игрой ума (интелекта), то обратите внимание - это гораздо интереснее, чем тупо следовать естественным инстинктам.
Кстати, направление к естественному подходу в жизни у же было... в прошлом веке, - как-то не прижилось в мире....
homeboy
"смешно было рассказывать на как дела, что я только что пытался сам у себя отсосать=)"

С такой любовью к грязи вам ещё долго предстоит смешить самого себя :спок:
homeboy
Вы были как я? Это как же, позвольте узнать? Хотите сказать что уже взрослели? И что потом? Впали в детство?
А может это маразм? Не задумывались? :ха-ха!:

Можно говорить то, что думаешь, если умеешь думать и есть время (не встретившись со знакомым на бегу при входе-выходе из метро по пути на работу) и собеседник готов думать с вами на вашу тему или вы на его.

А судя по тому, что вы думаете и отвечаете на как дела, думаете вы про одно и то же как в том анекдоте:
Солдата спрашивают:
- О чем думаешь в карауле?
- О пиз**
- А на обеде?
- О пиз**
- А на учениях?
- О пиз**.
- А на политзанятиях
- О пиз**. Да я всегда о ней думаю.

Ваша правда просто примитивна. Ну, говорите людям правду о том, что вы съели и выделили, если это еще кому-то кроме вас интересно. Большинство, прослушав такую вашу правду, справедливо покрутит пальцем у виска потому, что ваши правдивые подробности об экскрементах просто неприличны и даже тошнотворны. :bad:
4sunny4
мне тоже понравились посты Мужика, редко встретишь такое виртуозное владение аргументацией эд хоминем. Тонкий тролль такой тонкий.