7 причин держать женщину на расстоянии
10537
58
nNnNn
НЕ первого встречного!!!! А того который подходит!!!! ....... не переиначивайте!!!
sumire
Хочу добавить экзотических причин....
1. Зависимость (совершенно любая, которую можно скрыть в гостевом браке и невозможно "под одной крышей")
2. Интересное заболевание, обостряющееся весной и осенью.
3. Факты биографии.
4. Тяжелая наследственность (суицидальники, душевнобольные).... :secret:
пп 1, 2, 4 - понятно... а п.3 Факты биографии - если люди любят друг друга, доверяют друг другу (там вроде было сказано, что он женщине тоже про свою любовь говорил) - разве на протяжении двух лет можно скрывать какие-то факты биографии, тем более если они существенны настолько, что препятствуют им быть вместе?
nNnNn
а вы пробовали вывести его на разговор, говоря при этом:"милый , давай будем честными друг с другом, меня очень беспокоит то и то, я хочу так и так, скажи мне, тебя все устраивает в наших отношениях, чего ты ждешь от них , и какое ты видишь продолжение. такая ситуация меня очень тяготит, я начинаю сомневаться в себе. мне было бы намного проще если бы ты был со мной более откровенен."
а он случайно не женат? может гражданским браком?
nNnNn
"что может быть причиной"

Имхо, причина обычно одна - эта женщина ему не настолько интересна :dnknow:
ВАХ
а как узнать интересна женщина мужу или нет? при этом одна семья, совместное ведение дел, ребенок, как понять интересно ему или нет? вроде и не жалуется не на что, спрашиваю хоть о чем, говорит нормально, а на самом деле интересна ли я для него?
svetlashka
Если он хотя бы изредка подходит советоваться с вами о чём-либо по своей инициативе - значит, интересны. Если нет - увы :secret:
ВАХ
Если он РАЗГОВАРИВАЕТ с вами по своей инициативе на другие отличные от бытовых темы
СЕ ЛЯ ВИ
Разговаривает и советуется - это, наверное, не совсем показатель интереса.
Вот с ТС ее мужчина наверняка разговаривает не на бытовые темы, и, допускаю, что и советуется по разным вопросам. И интересно ему с ней наверняка. При встрече. Но видеть каждый день не хочется.
Не только в интересе дело. ИМХО
Будущего он с ней просто не хочет видеть. Как в фильме - не хочет чтоб маячила каждый день перед глазами туда-сюда...
feklushka
Любое лекарство при передозировке чревато боком :tease: