Друг друга называть по имени....
8417
54
Bloondinka
мне еще очень нравится почему-то небезразличному мне человеку при письме растягивать гласные буквы в его имени.....будто зову его :wub1.gif:
Bloondinka
А говорят, что самое приятное слово для человека - это его имя. А значит, своё имя ему приятно слышать. И строить отношения на "слушай", когда можно обращаться по имени в огромном количестве вариаций...Хотя, конечно, ласковые прозвища совсем отменять не получится. Но и здесь... "зая" и "солнышко".. :nea.gif: стандартно и обезличенно. У нас если и появляются прозвища, то такие, которые понятны только нам :улыб:
2920
Ну максимум - "солнце"... Это еще куда ни шло... Мож я такой грубый мужлан просто?..
Эх...... Не знаю как уже бороться с этим "солнцем". Одно дело когда мужчина ласково извращается с твоим личным именем... Так приятно! И другое - когда штампованно называет тебя "солнцем". И не понятно - меня ли конкретно он имеет в виду... Или это некая собирательная кличка для всех женщин подряд?
Ну эдак можно и к "милая/милый, любимая/любимый" прикопаться - дескать тоже для всех подряд используется.
Или это некая собирательная кличка для всех женщин подряд?
----------------------------------------------------------------------
нет, это ограниченный словарный запас и мышление штамповками