NatalyB
напиться в одного и песни петь? :eek:
вот это я еще не пробовала :umnik:
спасибо вам за совет, а вы песни какие обычно поете? ну чтобы понимать, с чего начинать то? :umnik:
cortes
Уважаемый Кортес, вы уж меня извините, но зачем флудить в моей теме? мне совет нужен, помощь...а вы... :dry:
Uzbekistonchik
Для начала что-нибудь веселое, из детства :ха-ха!:
Uzbekistonchik
напиться в одного и песни петь? :eek:
вот это я еще не пробовала :umnik:
спасибо вам за совет, а вы песни какие обычно поете? ну чтобы понимать, с чего начинать то? :umnik:
А это какие вам нравятся. Слушаю и подпеваю. Пою мотивно, но слушать противно. Так что лучше когда дома нет никого. :biggrin:
А вообще, если серьезно, что за комплексы по поводу питья в одиночку. Я же не водку стаканами заливаю. Вино потихоньку со всякими вкусностями у телевизора. Почему нет?
dyoma
Знаете...детство то не у всех веселое было :umnik:
Uzbekistonchik
Приглашай к себе всех
NatalyB
красное сухое вино тоже одобряю...наверное куплю сегодня бутылочку :bottle:
вот хорошо с вами сейчас, общаешься и вроде легче, а вот что делать в понедельник-вторник вечером после работы? :not_i:
опять тему заводить что ли :not_i:
Uzbekistonchik
у меня вопрос - мужчина без души не сможет поддерживать очаг совсем?
Душевность мужчины и его возможность поддерживать очаг, это знаете такая серъезная проблема нашего общества, что вам с вашей тонкой душевной организацией лучше не стараться это понимать.
Мужчина без души поддержать скопированный очаг не сможет-это факт. Просто примите его!
cortes
"Приглашай к себе всех "
- я не могу, у меня кот...он посторонних не любит, не хочу наносить ему психологическую травму :umnik:
Uzbekistonchik
а вот что делать в понедельник-вторник вечером после работы? :not_i:
фитнес (сама говорила), книги, общение... курсы какие-нибудь, хобби придумай себе...
Less
"Просто примите его!"
- кого его-то? :eek:
очаг или мужчину?
Uzbekistonchik
Знаете...детство то не у всех веселое было :umnik:
Ну хотя бы вспомните мульт Бременские музыканты, столько славных песенок :umnik:
Uzbekistonchik
Тогда идти домой и не наносить психологическую травму коту из-за отсутствия хозяйки дома. :umnik:
malush
у меня фитнес два раза, а остальные пять? книжки уже устала читать, общение...вот сижу - общаюсь...а дома то никого нет.... :not_i:
dyoma
Бременские музыканты...плохой пример в моей ситуации :cray-1: у них тоже дома не было и ехать им некуда было... :cray-1:
Uzbekistonchik
а дел по дому совсем никаких нет? опять все сводится к ремонту :biggrin:
Uzbekistonchik
у меня фитнес два раза, а остальные пять? книжки уже устала читать, общение...вот сижу - общаюсь...а дома то никого нет.... :not_i:
Так вы пойдите на фитнес, который каждый день :D.
malush
Дома дел нет, делаю уборку раз в неделю...и все...итак чисто, некому мусорить то особо :dnknow:
а на ремонт денежки опять же нужны, а меня з/п только через неделю :not_i:
Uzbekistonchik
то травма у кошки, то дома - никого :безум: cortez же изъявил желание?:хехе:
Надо определяться
Uzbekistonchik
А дома у вас компа нет что ли? Можно и там сидеть в инете.
lady M
с чем определяться? меня кто-то куда то позвал уже?:смущ:
Uzbekistonchik
Бременские музыканты...плохой пример в моей ситуации :cray-1: у них тоже дома не было и ехать им некуда было... :cray-1:
Наоборот отличный даже пример! Они не вешали нос из-за того, что им некуда было ехать!:улыб:
NatalyB
дома инет лимитный, а на работе безлимитный...вот...
Uzbekistonchik
дома инет лимитный, а на работе безлимитный...вот...
Денег жалко что ли на безлимит. 350-500р. всего. Я вот сижу сколько влезет и не парюсь.
Uzbekistonchik
очаг или мужчину?
Риторический вопрос!
*ушла думать* :umnik:
Less
Я поняла в чем ваша проблема, почему вам домой не хочется идти. Потому что там интернета нет. :biggrin: Подключите безлимит и общайтесь хоть до утра. И вообще интернет затягивает так, что все вечера пролетят незаметно. :улыб:
Less
Уважаемая Less, вы только долго не думайте, мне очень ценны ваши советы...я просто на форуме всегда вас читаю, прислушиваюсь так сказать....:yes.gif:
Вы одна в моей теме не флудите:yes.gif:
p.s. уже 8 вечера...а я еще на работе...одна..и домой совсем не хочется :cray-1:
NatalyB
Наталья, вас наверное Наталья зовут судя по нику...т.е. предлагаете покупать каждый вечер вина и домой к интернету? :umnik:
Uzbekistonchik
Может со мной что то не так?
_________________________

Может и такое быть.
Вы уже были замужем, у Вас есть опыть "семейной" жизни или Вы её только представляете себе?
NatalyB
Это вы мне?
У меня есть!
А вечера и правда незаметно пролетают, и еще ночи! :biggrin:
Uzbekistonchik
Наталья, вас наверное Наталья зовут судя по нику...т.е. предлагаете покупать каждый вечер вина и домой к интернету? :umnik:
Ну не каждый, конечно. Но безлимитный интернет дома-это очень удобно. Бывает как засяду...
Uzbekistonchik
Вы одна в моей теме не флудите
_____________________________

Можно "пожаловаться" модератору. Я, вероятно, это сейчас и сделаю.
Less
Это вы мне?
У меня есть!
А вечера и правда незаметно пролетают, и еще ночи! :biggrin:
Пардон, это я ТС. Просто пока пишу, куча сообщений уже появляется.
Svetlaya
Вообще у меня был мужчина, но я не была замужем, поэтому семейную жизнь только представляю...смутно правда, но все же :dnknow:
ну наверное когда будет муж и семейная жизнь, то домой придется пораньше приходить, наверное так :dnknow:
Uzbekistonchik
конечно пораньше, столько дел появится, что за вечер не переделаешь...
Svetlaya
"пожаловаться" модератору - это на форуме означает надавить на западло:yes.gif:
Жалуйтесь конечно, только тогда снесут мою тему и...блин грустно совсем станет, так хоть люди поддерживают-помогают, а так... :not_i:
Uzbekistonchik
> на часах уже полседьмого, все мои коллеги разошлись по домам, а мне идти совершенно не хочется...пятница казалось бы, но...не хочу.

Ну и не надо, если не хотите.
В чём проблема - считаете, что это неправльно, что надо хотеть?..

Жить не всегда нужно правильно. Да и когда неправильно - это обычно приятнее :-)
Uzbekistonchik
А Вы попробуйте представить, что у Вас семья в количестве одного, самого любимого человека, Вас.
И Вам этого человека нужно вкусно накормить, и долго не задерживаться, и для этого человека быть всегда в тонусе.
В, общем, живите ради этого самого любимого человека и уделяйте ему побольше времени, а то пойдут пелёнки - распашонки и всё, Вы про этого человека забудете и будете открывать топики " Как полюбить себя?"
Наслаждайтесь!
Крыска
предлагаете на работе сегодня ночевать?
:umnik:
Uzbekistonchik
только тогда снесут мою тему и..
______________________________

Почему? Чем Ваша тема плоха?
Svetlaya
Я люблю себя! Я кормлю себя и вполне вкусно кормлю! Я в тонусе стараюсь быть!
а про пеленки-распошонки - это вы о чем? что могу в детство впасть? :umnik:
Вы вот одна живете? Наслаждаетесь?
Svetlaya
тема моя обычная...психологическая...вот и вышла с ней на ПФ...вот думаю, что както не помогают мне советы...все равно домой не хочется :not_i:
Uzbekistonchik
займитесь образованием, лишним никогда не будет. Времени хватать вообще не будет на на разные "грустности". Опять же много новых знакомств найдёте. Например, в библиотеке.
Или прост хочется жалости к себе :secret:о
Uzbekistonchik
это о том, что когда будут дети...не до себя тебе будет. так что пока есть время занимайся собой...
буквоед
вы серьезно считаете, что сейчас кто-то ходит в библиотеки? :umnik: все же в интернете можно найти:yes.gif:
у меня уже есть образование, хорошее, правда!
а знакомиться мне зачем? тем более в библиотеке? :dnknow:
Uzbekistonchik
Вы открыли топик с просьбой помочь Вам советом, так причём здесь моя жизнь?
Когда я захочу что-то выяснить - я так же открою топик, расскажу вам всё и вы дадите мне советы.
Пока разговор о Вас.
Итак, продолжаем.
"Пелёнки - распашонки", скорее говорят о том, что Вы станете матерью и потом у Вас будут другие трудности и другие радости.
Svetlaya
Просто я стараюсь прислушиваться к советам не теоретиков, а практиков...если вы не наслаждаетесб жизнью, а советуете мне так делать, то я вряд ли вам поверю :dry:
Про материнство я не думала, точне думала, но не сейчас...
Uzbekistonchik
Нет :-)

Предлагаю подумать, и понять, что не устраивает дома.
Не отсутствие свободных друзей этим вечером или отсутствие какого-то занятия (как ни странно, я не считаю спорт полезным в плане отключения мозгов), а именно что не устраивает дома.
Что нужно сделать, чтобы создать там ауру места, куда тянет.
Svetlaya
ТС, а почему же все-таки вам домой неохота. Потому что там нет никого? А может вам ваша квартира не нравится? Мне моя первая квартира не нравилась-первый этаж, хрущевка, короче стремная совсем. Так мы с мужем оба не хотели туда идти. Ходили по гостям, родственникам. А в хорошую, красивую, уютную квартиру идти хочется.
Uzbekistonchik
то я вряд ли вам поверю
__________________________

Про себя я расскажу в следующий раз, хорошо?