"Чем меньше женщину мы любим..."
10579
59
Ramilla
Я просто против определений с высоты своего морального превосходства. Каждый живет так, как считает нужным. Согласны папики и мочалки жить вот по таким правилам - имеют право. У них свое представление на этот счет. А насчет любви и привязанности - так знаешь, не все в своей жизни подходящего человека встретили. И чего - им вообще можно тихо покурить за бортом жизни?
Вобщем, не суди и не судим будешь.
Rouge
Я не сужу, просто общественная мораль задолго до меня придумала термины.
А насчет любви и привязанности - так знаешь, не все в своей жизни подходящего человека встретили. И чего - им вообще можно тихо покурить за бортом жизни?
Да нет, почему же, можно и проституцией заниматься, раз нет "подходящего" человека.

Мы о разных вещах говорим, причем я даже не затрагиваю браки по расчету.
И вообще, это офф...

Согласна с СЕ ЛЯ ВИ, нет ничего лучше, чем взаимное стремление друг к другу, а эти игры с напускным безразличием и заманиванием к любви имеют мало отношения.
vert
"Да Пушкин частенько про таких писал ("О рыбаке и рыбке" так вообще классика). Или хорошо знал женщин, или просто такие постоянно попадались."

Так он просто страшный был, как обезьян. Какая-нибудь тумба килограмм в 150 тоже мужчин
не с лучшей стороны знает :1:
ВАХ
Мужчина может себе позволить роскошь быть страшным. Женщина этой роскоши лишена.
СЕ ЛЯ ВИ
Ну почему же? Богатая и страшная женщина тоже может завести себе альфонса.
Rouge
Ну вот откуда столько ярлыков "папики", "мочалки". Завидуете, мошт?
ёпрст... кто за ярлыки говорит? папик он есть папик - хоть как ты его сказачкой сопроводи - и чё в этом плохого - он же фсё по чессному - приползает с кредиткой в зубах

а зависть - зависть это удел тех у кого с фантазией рамсы "на тебе сто баксов и не отвлекай Бога по мелочам...." (с)
Змей Зелёный
Завести за деньги и быть любимой за просто так - две большие разницы:миг:
VikaRi
Да, Пушкин - Гений!
А Ваша Золотая Середина где-то рядом, только не надо её искать. Тогда Сама найдётся обязательно. :роза:
VikaRi
Лучше всего с Пушкиным разобрался академик Павлов своим "мнимым кормлением". Проблема в рефлексах - всегда хочется запретного и сладкого.
---------------------------------------------------------------------
www.psychology2003.narod.ru :бебебе:
Dr. Poperechny
Я так понял ты не поперечный. ты просто наглый в плане нарушения правил форума :зло: