Женщина получает того мужчину которого заслуживает
52259
265
Неоднократно и здесь, и на женском форуме звучала такая мысль "Мы получаем только то, что заслуживаем". То есть, зеркальное отражение наших не всегда во всем положительных парней, друзей и коллег - это мы сами. Подруга наговорила гадостей? Вспоминаем, что и сами не всегда поминаем о ней добрым словом. Парень изменил с дамой из близкого окружения? Припоминаем, что и сами когда-то крутили лямур с его другом. Подсидел коллега, выдав вашу идею за свою? Дык и вы у него когда-то мысли воровали...Но больше всего, конечно, интересует про мужчин. Какой женщиной надо быть, чтобы тебе попался умный, добрый, успешный, холостой, серьезный и не бабник? Каким женщинам везет с мужчинами? Ведь есть же определенная категория женщин, которые всегда при мужчинах и красота тут даже не главное. И которым и цветы дарят, и подарки без напоминания, и звонят по 10 раз на дню, и летят после работы каждый день в гости...и ухаживают красиво...и любят...и в свет с ними выходят, и с друзьями знакомят...и холят и лелеют...а вот как стать такой женщиной, чтобы вот так вот повезло? Чтобы согласно теории зеркального отражения, к тебе притянуло того самого, о котором мечтаешь...
VikaRi
Ведь есть же определенная категория женщин, которые всегда при мужчинах и красота тут даже не главное. И которым и цветы дарят, и подарки без напоминания, и звонят по 10 раз на дню, и летят после работы каждый день в гости...и ухаживают красиво...и любят...и в свет с ними выходят, и с друзьями знакомят...и холят и лелеют...а вот как стать такой женщиной, чтобы вот так вот повезло? Чтобы согласно теории зеркального отражения, к тебе притянуло того самого, о котором мечтаешь...
чтобы стать такой одной теории зеркального отражения мало, тут еще мозги нужны
malush
да есть у девушки мозги, что Вы в самом деле. Это просто манера подачи информации и легкий характер, не лишенный, правда, "тщеславия" (с.):миг:
Пинкола
я говорила не о Вике конкретно, а о ситуации в общем.
malush
Мозги тут не главное...я вот подумала, что скорее нужно соответствовать некому стандарту...стандарты никто не любит, но они есть. И те, кто сильно выбивается из этого стандарта, получают, скажем так, нестандартные наборы всего: друзей, мужчин, коллег, подруг. То есть, получается, чтобы получить на выходе стандартное счастье со стандартным мужчиной, женщина сама должна соответствовать стандарту.
VikaRi
которым и цветы дарят, и подарки без напоминания, и звонят по 10 раз на дню, и летят после работы каждый день в гости...и ухаживают красиво...и любят...и в свет с ними выходят, и с друзьями знакомят...и холят и лелеют...
как оказывается просты и незамысловаты девичьи грезы.... причем в реальности такого придуманного лизоблюда какой-нть брутальный мачо без лишних "закидонов" (типа звонить по 10 раз), комплексов (не трахать подруг) и цацок (полеты после работы) и прочей фигни но с самцовской харизмой иу мением держать тйотку в тонусе и полустрахе переиграет на раз-два...
byurokrat
Знаете, наелась я уже этих брутальных самцов...ни один цветочка не подарил даже :хммм:
VikaRi
следуя вашей "теории", цветы вам будут дарить исключительно те, кому вы сами их дарили)
VikaRi
Какой женщиной надо быть, чтобы тебе попался умный, добрый, успешный, холостой, серьезный и не бабник?
Надо быть умной, доброй, успешной, незамужней, серьезной и не шалавой. :biggrin:
byurokrat
как много мальчиков хороших, но что-то тянет на плохих (с) :biggrin:
VikaRi
"Каким женщинам везет с мужчинами?"

- мудрым:миг:
Snegovik
Уже или ещё?
Вот Оператора с "плохих" потянуло на "хороших"
А потом может опять потянуть на "плохих"?
VikaRi
"Каким женщинам везет с мужчинами?"

ответ в вопросе - тем кому повезло. И не в мозгах, мудрости или степени развратности дело, просто должно повезти.
за себя сказать могу, что я хуже своего супруга, а когда познакомились, то хуже была раз в 10...я и он - это как из разных миров.
byurokrat
... в реальности такого придуманного лизоблюда какой-нть брутальный мачо без лишних "закидонов" ... переиграет на раз-два...
это до поры до времени, когда "наиграешься" с такими мачо, начинаешь ценить совсем другое.
VikaRi
если посмотреть по сторонам, то "зеркальная теория" не отражает достоверно положение дел. во многом большую роль играет так называемая "харизма", быть может интуиция, и просто удача. по себе могу сказать, что мне с мужем повезло - он в меня влюбился:улыб:
VikaRi
надо еще помнитьь, что мужики как дети, и подигрывать им, но так чтоб они не догадывались. а для этого бабья хитрость нужна.
lllllll,lll
святая простота, просто прелесть )
VikaRi
От кармы зависит. Одним везёт по жизни, другим нет. И ничего тут не поделаешь: лох - это судьба. Значит в прошлой жизни гадом был. По крайней мере самое простое объяснение - всё понятно и репу не паришь. Но конечно надо что-то делать - когда-то карму да очистишь.

И это не опровергнуть, имхо. А иначе как вы объясните что например кто-то становится звездой эстрады, в то время как тысячи людей не менее талантливых и не менее прикладывающих усилия к тому чтобы подняться не поднимаются. Хрен кто это объяснит, а если кто попытается объяснить - будет врать и заниматься спекуляциями т.к. ему удобнее быть материалистам и просто упрямый и недалёкий.
VikaRi
"Везёт" тем женщинам, которым есть что дать мужчине.
katpuna
О! Сказала бы, если б знала. Это "дать" такая штука тонкая и эфимерная. Ведь мужчины не будут просто так тебе звонить-писать-дарить-любить-страдать-холить-лелеять и проч. Согласитесь, что в этом дело. И не сможем мы ТС сказать какой должна быть эта женщина. Слишком индивидуально каждое сочетание Ж + М.
VikaRi
на самом деле все очень просто....к примеру вы считаете нормальным общаться с мужчинами которые вам не звонят и прочее ....а ктото таких отсеет на стадии знакомства...просто немного другое отношение к жизни....другой взгляд на отношения...
VikaRi
на первый

мона тогда возродить институт свах
выдаешь такое техзадание "шоб не пил, не курил, звонил 5 раз в день...." и не менее трех вариантов. Оплата в сумме месячного дохода будущей семейной ячейки, расчет по факту брака. Гарантия - год счастливой супружеской жисти.
VikaRi
"Вы можете получить всё,что захотите,но прежде вам надо помочь другим получить то,чего хотят они"
VikaRi
Нужно быть

-хорошей (есть же "хорошие девочки,на которых женятся" и есть плохие, которыми балуются");

-уважающей себя и окружающих;

-терпеливой и понимающей (при чем нужно сначала научиться 200 тыс. раз подумать, а потом сказать, а то многие проблемы у девушек от их несдерженности и пустобрехства);
-в меру строгой и правильной;

-мягкой в обращении, но очень жесткой внутри;

-искренне любящей своего мужчину, страстной;

-любящей детей.

По крайней мере, все мои знакомые девочки, которые давно замужем и счастливы в браке, - именно такие...:yes.gif:
VikaRi
Опять не принц попался? :biggrin: стань принцессей и принцы потянутся:улыб:только планку в процессе становления к принцам не поднимай, а то другая проблема возникнет.
Uzbekistonchik
"Каким женщинам везет с мужчинами?"

- мудрым:миг:
ага, пока помудреешь в черепаху тортиллу можно превратиться :biggrin: а потом заводить тему "Ко мне липнут одни Дуремары.Что делать?" :biggrin:
ЕленаА
Нужно быть

-хорошей (есть же "хорошие девочки,на которых женятся" и есть плохие, которыми балуются");

-уважающей себя и окружающих;

-терпеливой и понимающей ////////
По крайней мере, все мои знакомые девочки, которые давно замужем и счастливы в браке, - именно такие...:yes.gif:
Это всгео навсего обобщение некоторых близколежащих типажей.
Не мнее ( а то и более) везет и беспринципным стервам, ради стервозности которых мужики всякие горы воротят, и романтическо-пофигистичным особам, чья всякая загадочность и таинстивенность также привлекает, и глупеньким хохзотушкам-веселушкам и прочее и прочеее. каждый может отъесть кусочек своего сча, только вот чего бы там не говорили идеального мужика , универсального для каждой тоже нет...кому-то ив правду нужны лютики-цветуечки, а какую-то надо для любви и гармонии пару раз стукнуть - без этого ей жизнь не мила
byurokrat
абсолютно правы. у Елены получился какой-то «золотой стандарт», насколько "золотой", настолько и абстрактный.- как будто всем нужно одно и то же.
человек должен быть прежде всего психически здоровым, адаптированным в социуме и без отталкивающей внешности.
все остальное – «на любителя» и «как повезет».

я думаю, Елена себя описала ) но то, что нравится ее мужчине, не факт, что нужно чьему-то другому.

как пример – «мягкой в обращении, но очень жесткой внутри»..
а если наоборот? :миг: - тоже есть большие любители, которые, прищурившись, с нежной иронией смотрят на очередное «махание крыльями», а потом все равно все будет, как решил сам, и все это изначально знают :biggrin:
в каждой семье свои игры. у всех свои фантазии и свои представления о комфортном сожительстве.
ну и т.д.

и вообще, топик глупый.
ТС собралась конспектировать отзывы, а потом прикинуться «кошечкой» или «кроликом из Плейбоя» или «хорошей девушкой из хорошей семьи»? куда бежать то собрались от себя? мужчины ведь не идиоты и выбирают в т.ч. на основании энергетики, которую излучает женщина и самого ощущения от этой женщины, а не на основании того, что медведица решила прикинуться бабочкой (их, де, больше любят), нахлобучив на себя ее крылья, и теперь кокетливо относит себя к "мадагаскарской Урании" - под задорный смех прочей живности леса.
katpuna
"за себя сказать могу, что я хуже своего супруга, а когда познакомились, то хуже была раз в 10...я и он - это как из разных миров"

- вряд ли, вы с мужем наверняка очень похожи, то как вы внешне себя проявляете - у него это внутри и наоборот, а вам кажется, что вы разные...сомневаюсь:миг:
Пинкола
Согласна, что топик глупый.

Но дело в том, что не надо прикидываться.

Просто надо присмотреться к себе, быть самой собой и не размениваться на то и тех, кто может быть опасен для жизни.

Опасен морально, психически и пр.

И должно быть сочетание: уважение себя, уважение партнера, огромное терпение и искренность.
alladin
"выдаешь такое техзадание "шоб не пил, не курил, звонил 5 раз в день...."

- вот меня всегда такие девушки удивляли, хотят прЫнца, а сами то...сами то ЧТО готовы дать ? :миг:
Pipe
"пока помудреешь в черепаху тортиллу можно превратиться"

- любви все возрасты покорны :бебебе:
лучше быть черепахой тортилой, но такоооой счастливой, чем девочкой-припевочкой, прыгающей с цветка на цветок с глупыми вопросами в голове:улыб:
Uzbekistonchik
Каждый счастлив по-своему:

-черепаха ползает туда-сюда, созерцает и радуется;

-припевочка порхает, скачет, веселится и счастлива этим..

Короче черепахе - черепахово, попрыгушке - попрыгушечье... :роза:
ЕленаА
я просто хотела сказать, что в любом возрасте можно быть счастливой:миг:
да и помудреть можно чуточку раньше, чем когда тебе наступит 300 лет :biggrin:
Uzbekistonchik
у ТС вопрос не в счастье или мудрости, а в том "Как заарканить принца?":улыб:
Pipe
пусть с начала сама принцессой станет:yes.gif:
Pipe
:biggrin: а я наверное не заметила
А вообще уже пора прикрепить тему "где найти прЫнца?" и "как его заарканить?"
Девушки будут заходить на форум и бац...сразу все ответы на все вопросы :biggrin:
Uzbekistonchik
"где найти прЫнца?"
в шашлЫчнЫх
"как его заарканить?"
"на фитнес!"
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Pipe
Получается походила на фитнес полгодика и вперед! по шашлычным опять килограммы набирать :biggrin:
тоже блин насоветуешь :biggrin:
Uzbekistonchik
Какие вопросы, такие ответы :biggrin:
А кто заставляет шашлыками обьедаться :dnknow: цель миссии другая :biggrin:
Pipe
а ты что предлагаешь - прийти в шашлычную и чаю заказать? :rofl:
Uzbekistonchik
ну шашлык так шашлык, только прынцы мимо пройдут все, пока там с кусками мяса битва будет идти :biggrin:
Pipe
а если есть мясо эротично, откусывая маленькими кусочками и сексуально облизывая губы:миг:
все местные прЫнцы будут у ног :biggrin: :biggrin:
VikaRi
А мне не совсем понятна категория "которого заслуживает"!!!

Она что, выслуживаться должна по-Вашему???

Или каким образом "заслуживать"?! :улыб:
Uzbekistonchik
еще одна шашлычница, эту тему уже подробно в соседней теме раскрыли, опоздала:улыб:
местные прЫнцы
ключевая фраза. :biggrin:
Pipe
да какая шашлычница...это я так..фантазирую :biggrin:
сама не была ни разу в этой шашлычной на Плановой и зря видимо :biggrin:
Давай к теме вернемся и поможем нашей ТС найти уже прЫнца:миг:
Pipe
ну шашлык так шашлык, только прынцы мимо пройдут все, пока там с кусками мяса битва будет идти
На правах шашлычницы
Ну хоть прЫнца не заарканить, дак хоть мяса поесть! :ха-ха!: