Женщина получает того мужчину которого заслуживает
52494
265
VikaRi
вот значит такие и будут идти косяками :biggrin:
something
ну если тема такая дурацкая, чего пишите тут и вопросы ТС задаете?:миг:
давайте поговорим про мужчин...каких женщин они заслуживают, а каких получают :biggrin:
Uzbekistonchik
Светлан, ну дык решил в кои-то веки забежать на ПФ, брякнуть пару-тройку "ласковых", потрындеть о глупостях всяких :)) А тема тут даже не важна, главное шоб публика не заскучала и не разбежалась :)))
Uzbekistonchik
Вот именно...все мы на самом деле заслуживаем принцев на белых конях :спок: С поправкой на современность - олигархов на белых мерседесах
something
:biggrin: ну проходи - коли ласковые слова будешь говорить
:миг:
Pipe
слайда чуда природы видимо не дождусь, пойду коня напою :biggrin:
Pipe
Есть слайды! Кто ищёт тот найдёт.:улыб:
Лилия83
Хде???? :))))

PS Я так, чиста любопытства ради, ничё сурьёзного! :смущ:;)
something
Конечно из любопытства, я так сразу и подумала :biggrin:
А вообще если Вика захочет, то сама Вам слайды покажет, но на сайте они есть:миг:
А если Вы плотник или сантехник, так у Вас все шансы жить в центре... :biggrin:
Лилия83
Хи-хи :))) Ну значица пролетаю со свистом мимо матеряльного благоустройства в центре Нска :)))
something
Ну, вот сразу сдаётесь. :спок:
А ведь этим профессиям можно за несколько месяцев обучиться. Сказать "нет" всегда успеете. :biggrin:
Лилия83
Ну азы-то учатся довольно быстро - этто итак понятно, другое дело, чтобы стать ХОРОШИМ сантехником или плотником - тут уже надо не один год затратить, дабы сделать себе доброе имя:улыб:В Штатах профессиональные плотники толстенные каталоги по спецяльности себе ежемесячно выписывают, дабы быть на острие, так сказать, прогресса - новые материалы, новое оборудование, дизайн и прочее, прочее... В общем, так просто в эту стезю не въехать:миг:Ну я это так... по опыту общения с ихними плотниками, а с нашими - незнаком, так что может проще будет стать новосибирским плотником :)))
Uzbekistonchik
"ну явно не все хотят принцев"
- не все, но ооочень многие :yes.gif:
Я вот точно принца не хочу, хоть убейте. :biggrin:
ambient
"А иначе как вы объясните что например кто-то становится звездой эстрады, в то время как тысячи людей не менее талантливых и не менее прикладывающих усилия к тому чтобы подняться не поднимаются. Хрен кто это объяснит, а если кто попытается объяснить - будет врать и заниматься спекуляциями т.к. ему удобнее быть материалистам и просто упрямый и недалёкий."

Чтобы стать звездой эстрады - нужна либо совокупность качеств исполнителя, позволяющая делать на нём деньги, либо предоплата. И пока продюсерам хватает кадров с предоплатой - таланты идут лесом :а\?:
VikaRi
"не бабник, не дурак"

Несовместимые требования :1:
VikaRi
Мы получаем то, что заслуживаем - почти по всем областям жизни. Элементарно потому, что когда что-то не устраивает, вы можете это поменять (мужа, работу, страну). А если не меняете или от раза к разу останавливаетесь на похожих вариантах - это только ваш личный выбор.
ВАХ
"не бабник, не дурак"

Несовместимые требования :1:
Думаете, у дурака изменить просто ума не хватит? :rofl:
VikaRi
Из этого вывод - "все верные мужья - дураки"? :biggrin:
Змей Зелёный
Да. Потому что муж-дурак всю зарплату сразу с порога жене отдает...на баб оставить не может, а то вдруг жена спросит, а зачем ему вообще деньги то? :biggrin:
VikaRi
Т.е., Вы, похоже, относитесь не к категории жён, а к категории баб? :ухмылка:
Если Ваш статус сменится с бабы на жену, поменяется ли Ваша позиция в этом вопросе?:улыб:
vert
Я отношусь к категории Девушек :спок:
vert
А-а-а! Понял! Это которые о мужчинах знают что-то только теоретически, но рассуждать горазды. :ухмылка:
vert
Все намного проще...Девушки - это те, кому еще нет 30-ти :ха-ха!:
VikaRi
Пытаюсь разобраться в Вашей классификации... Помогите, пожалуйста.:улыб:
Т.е., как стукнуло 30, так пиши пропало?:улыб:
В кого превращается девушка после своего 30-го ДР?
А откуда берутся жёны и бабы (из Вашей же терминологии)?
vert
Жены берутся из брачного свидетельства :улыб:Баба - это крупная, громогласная женщина, прущая напролом и не признающая ничьих авторитетов :спок:
VikaRi
А при чем тогда 30 лет?
По описанию такой теткой можно стать и в 20, и в 25. Опять же в 45 многие выглядят очень моложаво со спортивной фигурой и вполне адекватны, т.е. не прущие на пролом.
VikaRi
Жены берутся из брачного свидетельства :улыб:
Т.е., до тридцати - ни-ни?:улыб:
Баба - это крупная, громогласная женщина, прущая напролом и не признающая ничьих авторитетов :спок:
Это кто же на таких деньги тратит? (Ваши слова - Потому что муж-дурак всю зарплату сразу с порога жене отдает...на баб оставить не может). :biggrin:
Крыска
Я считаю, что женщина получает того мужчину которого выбирает сама. Простите, но нам глаза никто не завязывает и мы прекрасно знаем и видем кого выбираем. Просто нужно принимать того или иного мужчину таким какой он есть, а не переделывать его
СТРЕЛААА
Я считаю, что женщина получает того мужчину которого выбирает сама. Простите, но нам глаза никто не завязывает и мы прекрасно знаем и видем кого выбираем. Просто нужно принимать того или иного мужчину таким какой он есть, а не переделывать его
ну а если женчина выбирает, а музик не выбирается... ну не хочет он быть выбран данной особью, та меняет прицел и подстреливает дичь уже иного роду-племени с ощущением, что он типа ее не достоин, но уж чего тушке зря пропадать с мужних ласк компромиссссс :ха-ха!:
Delfin
Неправильно...тогда по этой логике выходит, что нужно принять его пьющим, гуляющим налево, безработным, безответственным...список можно продолжать
VikaRi
Вик, если ты его такого выбрала, чо уж теперь, принимай.:улыб:
Только вот когда этот товарищ начнет тебе предъявлять идеи усовершенствования, можно предложить их реализовывать взаимно. А то мущщины нынче очень даже с претензиями, а к ним - поди довяжись))) Он же и так Мужик! Хоть и не так чтоб прям Мужчина)
ПС. Я тут ничего не обобщаю. Просто мысли вообще)
VikaRi
женщина получает того мужчину, которого не заслуживает, а к которому готова. Мы всегда хотим чего то большего, не зная , как с этим справляться в итоге.
МарияМирабелла
Ага...я вот совершенно не представляю, что мне делать с олигархом...сразу сосет под ложечкой и колени трясутся, как подумаю о том, что вдруг за мной такой начнет ухаживать :спок: Ну не готовая я... :rofl:
alladin
ну а если женчина выбирает, а музик не выбирается...
А она снова выбирает, а он снова не выбирается. :beee:
И вот если с женщинами такая тактика иногда приносит результаты, то с мужчинами? И встречаются ли среди мужчин "динамщики"?
beside
ну а если женчина выбирает, а музик не выбирается...
А она снова выбирает, а он снова не выбирается. :beee:
И поэтому ей достаётся то, что осталось. :ухмылка:
VikaRi
Очень хочу высказаться по теме!! Какое-то время я считала, что гармоничные отношения между мужчиной и женщиной невозможны в принципе. Мы настолько разные, что просто отчаяние охватывало. А потом поняла, что это закономерно. Если мы найдем свое зеркальное отражение, своего "клона", то наше развитие остановится, а на мой взгляд именно самосовершенствование одна из главных задач в жизни человека. Приведу пример. До сих пор удивляюсь, как я со своим поклонением точности, четкости и пунктуальности могу жить с таким, хм, рассеянным мужчиной, от которого постоянно слышу: "Милая, я забыл", "Любимая я перепутал":улыб:Но я люблю его, и привыкаю к тому, что мир не рухнет, если мы опоздаем куда-то. А он например, научился звонить и предупреждать что задержится :agree:
Подводя итог: я считаю - женщина получает мужчину, обладающего качествами, которых нет у нее, т.е. свою "половинку", но не зеркальное отражение себя, а скорее кусочек паззла. И вместе мы больше, чем каждый в одиночку!! :heart:
Vesnusha
А я вот думаю наоборот...человек, с которым у меня нет ничего общего, вряд ли меня сильно заинтересует. Я вот, например, девушка с сумасшедшинкой...и хочу парня тоже нескучного. А то к продолжению отношений как-то не очень тянет. Секс то не повод для знакомства...должно быть еще что-то общее
VikaRi
Я вот, знаю одного сумасшедшего тоже, могу познакомить:миг:
МарияМирабелла
Мы всегда хотим чего то большего, не зная , как с этим справляться в итоге.
Согласна.:улыб:Я очень люблю умных мужчин и однажды "встретила", очень умного человека. С ним было безумно интересно, я от него ОЧЕНЬ много узнала.
Но в какой-то момент я поняла, что никогда не буду соответствовать его уровню, сколько бы книг я не прочитала и какие бы ВУЗы не закончила.
И вообще я для себя на данный момент считаю, что не должно быть большой разницы в возрасте и в материальном плане, в принципах и жизненных установках.
VikaRi
И встречаются ли среди мужчин "динамщики"?
а что есть сомнения в существовании мужчин, которые предпочитают сами выбирать, а не ловиться на крючок с малюсеньким червячком и всю жисть коптиться или вялиться в рыбном сарае :безум:
alladin
Считается, что это женщины выбирают мужчин, а те являются ведомыми, хотя, конечно если женщина все делает правильно, думают, что это они все выбрали.
beside
это точно, женщина выбирает мужчину, а потом через какое то время мужчина выбирает себе другую женщину :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
первую же он не выбирал, это она выбрала, чего с ней сидеть :biggrin:
Pipe
И вторую тоже не он выбирал :спок: Конечно, мужчинам, не нравится такой подход, но даже в местном разделе форума уже несколько топиков, где мужчины не могут самостоятельно покинуть свои "сарайчики".
beside
видимо поэтому невыбранных женщин гораздо больше :biggrin:
Лилия83
а как же движение вперед? с человеком более высокого уровня ты быстрее растешь, - в т .ч. на пинках и насмешках, но и это бывает очень полезно, п.ч. часто твое самомнение не соответствует реальному продукту – и помимо обучения ты еще и приструняешь свою непомерную гордыню.

другой вопрос, что за это приходится платить – например, компромиссами в определенных вопросах, но, ИМХО, оно того стоит.
Пинкола
А может лучше на второе высшее поступить?