сложная ситуация с любимым человеком
102172
518
elvalia
"похоже, встрял юноша. долго будет за свободу бороться. воспитание не позволяет нафиг послать - придется мучаться, пока до точки кипения не дойдет."

Элементарно такие проблемы решаются. Приведёт новую девушку, а где будет спать старая - её проблемы :спок:
ВАХ
я бы на месте новой девушки в такую нездоровую обстановку не пошла. думаете, много желающих будет?
blackhorse
"я бы на месте новой девушки в такую нездоровую обстановку не пошла. думаете, много желающих будет?"

В 23-то? Думаю, отбоя не будет :biggrin:
ВАХ
на одну ночь если только
Анна Каренина
"Очень легко с психу выйти на улицу в чем мать родила и пойти куда глаза глядят... А дальше-то что?"

А дальше смогут появиться возможности, которые не могут появиться иначе. Как в чашку, полную яда, не может попасть чистая вода. В итоге и пить нельзя, и вылить жалко. Чистая вода конечно может в чашку и не попасть, но если её не опустошить, шанса напиться точно не будет :not_i:
Крыска
"Есть такая поговорка, что чем лучше актёр, тем длиннее пауза. Вот и держите эту паузу."

Она её продержала ровно час. Поздно пить боржоми:хехе:
lenylik
"я ушла...., он пришел, вернул меня....."

Теперь понятно, почему вас мама послала. Правильно сделала, сколько можно на одни грабли наступать :1:
Safran
"пока вместе"

За такими "пока" стоит не в пример больше, чем за юношескими "навек". Вам даже незачем желать удачи, потому что вы уже знаете ей цену :appl:
Семеро козлят
"Не знаю как сильно меня это "поломает".
Хотя уже поломало"

Кто предупреджён - тот вооружён. К тому же дело житейское, не вы первый, не вы последний. Даже потеряв ноги или руки, не все ломаются. Если держат удар они - значит у вас просто нет выбора :dnknow:
lenylik
сказал что надо расстаться, сказал что я должна съехать уходить не хочу, я не хочу без него жить(((
А он не хочет с вами. Вот ведь незадача.
Вот думаю, если бы последнюю фразу перевернуть из "нехочу без него жить" в "хочу жить с ним" - может еще и был бы хоть какой-то смысл во всем этом. А так ответ простой - не хотите без него жить - не живите.

началась из-за меня...я только в эти дни осознала насколько я его люблю и что в ссоре виновата сама....сама всегда провоцировала.........вчера с ним переписывались в аське... говорю что все поняла все осознала, жалею что раньше этого не сделала, предложила начать все с чистого листа, что больше не буду совершать подобных ошибок, и надеюсь что все будет хорошо.....он ответил, что не знает будет ли все хорошо....очень сомневается и тд....сказал что жениться на мне не собирается (хотя за неделю до этого обсуждали свадьбу)....говорит что не я виновата во всем а он, спрашивает нужно ил мне это, хочу ли мучиться.... я ответила что я не мучаюсь живя с ним, что мне все это надо и тп.....он ничего не ответил..........как бы я все сказала.....
я не знаю что мне делать.... подскажите пожалуйста!!!! я не есть ни пить ни спать не могу((((( как будто жизнь рухнула(((( я не хочу без него жить(((
что делать...пожалуйста помогите!!!!
lenylik
я осознала, что я неправильно вела себя....но неужели все поздно?(((((
Нет, не поздно. Еще есть шанс все доосознать, вынести уроки и вести себя по другому в следующих отношениях.
lenylik
потому что он квартиру нашел, я жила за его счет, поскольку моей зп ни на что не хватало, и тп, а теперь предъявить не могу... ну что я скажу???? отдавай деньги и я пошла, да совести у меня не хватит... он меня и обувал и одевал и кормил.... а остаться в любом случае не смогу, не потяну квартиру... моей зп даже за аренду заплатит не хватит не говоря уже о других вещах: типа еды
Допекли вы его видать. Может быть у товарища была определенная эйфория от Ваших отношений, а позже он просто банально сложил 2 и 2 и теперь решение принял.
Понимаете, вполне достаточно свободных женщин, которые обеспечены своим жильем, зарабатывают, являются самодостаточными и т.д.
Вы, вероятно, несмотря на то что Вас кормили, обували и одевали еще и скандалы не стеснялись закатывать. Итог очевиден.
Tancer
разрешилась... в худшую сторону(((
нашла где можно пожить и ушла.....
а теперь реву и днем и ночью, не знаю как успокоиться :cray-1:
lenylik
а теперь реву и днем и ночью, не знаю как успокоиться :cray-1:
Зачем успокоиться? Хотите подольше переживать? Может лучше переживать сейчас, ярко, со слезами, но отпустит быстрее?

Хорошо, что у вас ситуация сдвинулась с точки. Уже прогресс.
lenylik
хорошо, что ревёте. уж лучше так, чем в бутылке утопиться.

всё у Вас наладится, не теряйте надежду на светлое будущее и не цепляйтеся за прошлое, главное не повторяйте сделанных ошибок.
lenylik
Не отчаивайтесь! Держитесь, крепитесь! Вам надо учиться относится к ситуации, коль ситуацию исправить не можете! Не надо зацикливаться, живите, развлекайтесь, общайтесь...а там может и ваш МЧ позвонит, а может нового встретите. Одна то уж точно не останетесь! Будет все хорошо!
lenylik
Я тоже думаю ,что у Вас всё наладится .
Всё что не делается -делается к лучшему.
Удачи :роза:
piera
Спасибо Вам всем большое!!!!за поддержку, за теплые слова!!! :роза:
мне очень приятно!!!!
огромное спасибо! :flowers:
lenylik
Деньги свои обратно забрали? Которые вносили за общую квартиру на месяц вперед.
Очкарик
нет, не забрала.
МЧ предлагал, а я отказалась... не хватило совести забрать.... :eek:
lenylik
ищу вот сейчас работу, чтобы платили нормально...
хотела продавцом устроится, но не тут-то было.... не берут :dnknow: опыт нужен.... :eek:
lenylik
ты как подруга моя-все, ушла, 2 дня терпит-возвращается и руки заламывает а может я его люблю, а может он меня любит...разница только в том. что я ей могу сказать какая она на самом деле дура, а тебе нет :biggrin:...Ну чего ты ревешь? через пару лет ты будешь радоваться что отвела тебя судьба от него...как я сейчас радуюсь(и радости моей нет предела)...ня тебе и хватит реветь :flowers:
Tancer
я привыкла жить не для себя а для другого человека, для себя и не хочется вовсе....(причем не просто для другого а для одного единственнного)....а теперь нет того ради которого жила, зачем тогда жить.... я вся в смятении....
и эта свобода, про которую все говорят, не нужна вовсе....не хочу быть свободной((((
lenylik
ой дорогая ты моя....ты считаешь лучше жить для того, кто тебя не уважает?
lenylik
....не хочу быть свободной((((
А похоже придется
lenylik
Устраиватся надо бы поактивнее )
Для начала необходимо грамотно составить резюме.
Если есть кто мог бы проверить правильность заполнения - воспользуйся.
Второй шаг - разослать резюме в центры по трудоустройству.
И в организации, которые сами через СМИ ведут набор кадров.
А по поводу свободы. Пустоты сейчас в тебе много,заполни её любой деятельностью, только не сиди. Ради кого то не то что жить, даже умирать не стоит
lenylik
не хочу быть свободной((((
свобода пугает не меньше неизвестности.

Толковы вы придумали от денег отказаться. Я все пытался понять - чем-же так добрая половина ваших сообщений веет. похоже жалостью к себе и к навязыванию этой жалости окружающим. Вот и здесь - мотив простой - М.Ч, поймет как вы одна без денег ушли, пожалеет и авось позовет обратно. Может и проканает. а может ему просто пофигу будет. Решит, что это оплата за предыдущие месяцы проживания, причем несоизмеримо меньшая с расходами.
Max Hawk III
я отказалась не для того, чтобы вернуть его.... думаю навряд ли таким поступком можно вернуть человека...
просто действительно не хватило совести взять эти деньги....

а про жалость к себе вы правильно подметили, ее у меня сейчас хоть отбавляй...самой противно....:хммм:
lenylik
раз противно...так хватит себя жалеть...
lllllll,lll
ищу активно! стараюсь! ибо другого выхода сейчас нет!))) уже и не привередничаю: по специальности, не по специальсноти... не до жиру, как говорится!
только с такой специальностью далеко не разбежишься))))
lenylik
я привыкла жить не для себя а для другого человека
:шок:
не врите хотя бы себе. если бы вы жили для другого человека, вы бы обращали внимание на его чувства, на его реакцию на ваши скандалы. вы же ничего не замечали, его желание прекратить отношения стало для вас громом среди ясного неба. вы ценили свой комфорт и свои привычки. это ОН жил ради вас, терпел, заботился, зарабатывал деньги, устраивал досуг. а теперь ОН хочет жить ради себя. и если вы действительно любите его - позвольте ему стать счастливым.
Tancer
лучше жить для того, кто тебя не уважает?
ИМХО, лучше жить так, чтоб тебя было за что уважать.
lenylik
У нас через неделю секретарь генерального директора уходит в декрет - ищем нового. Напишите в личку телефон, куда можно позвонить.
IrishaG
"У нас через неделю секретарь генерального директора уходит в декрет - ищем нового"

- ну воот! уже варианты по работе появляться стали:миг:
ТС, все наладится! Сейчас главное встать уверенно на ноги, а когда придет финансовая стабильность, то постепенно и душевная вернется:yes.gif:
Удачи вам! :роза:
Uzbekistonchik
Стоит только принять решение и двери начинают открываться! :улыб:
lenylik
Ну как у вас дела? Нашли работу, как с квартирой? Рассказывайте, мы же переживаем за вас:миг:
Molishka
спасибо вам еще раз :роза:

работу не нашла, все еще ищу...не знаю может что-то не так делаю....
а живу пока где придется, у подруг...:смущ:
кто приютит называется:хммм:
lenylik
Да, переживаем за вас! Частенько захожу на Ваш топик, узнать как у вас дальше все складывается!:хехе:
Главное не сдаваться! И все получится!
lenylik
а живу пока где придется, у подруг...:смущ:кто приютит называется:хммм:
Так вы же заплатили за месяц? А что ваш молодой человек - не звонит даже?
Hoda
ну да заплатила, но пришлось все равно уйти....к моего глубокому сожалению...
нет, не звонит... может оно и лучше что не звонит...душу не бередит...
lenylik
А как это пришлось уйти? Он что, вас выгнал?
Hoda
нет, не подумайте ничего плохого про него! не выгонял, простоя поняла, что если останусь хотя бы еще на одну ночь просто сойду с ума....
:хммм:
lenylik
Понимаю, просто ужасная ситуация!:хммм:
lenylik
А деньги он вам вернул - ту вашу часть оплаты? Вы на что сейчас живете?
Hoda
когда я уходила он сказал, что отдаст деньги, я сказала что не надо ничего... (совесть не позволила.... и так 4 года жила практически за его счет).....
а живу....часть зп дали, пока так вот...
lenylik
Девушка,ну что вы его все время выгораживаете...такое ощущение он топ этот читает
Rosse
Вот-вот. Лучше позлиться на него - конструктивнее гораздо)
Rosse
я не выгораживаю, просто говорю как есть....
да я могу сказать, что он вот сволочь такая, взял деньги за квартиру, и оставил можно сказать на улице... но это будет не так... меня не выгоняли по-большому счету, другое дело что были созданы условия для того, чтобы я сама ушла.....так этого я не отрицаю...
по поводу денег, он предложил, я откзалась...но настаивать он тоже не стал...это я тоже не отрицаю...
просто как есть на самом деле так и говорю, а наговаривать на человека....