Подружиться с мужем своей любовницы....
62972
341
Ситуация--человек влюбился в женщину с первого взгляда. Он и она - не свободны, семья. дети. Чтобы быть ближе к любимой, человек внедряется в ее семью, как знакомый, помогает решить проблемы, становится лучшим другом её мужа. Дальше-больше, переплетаются проблемы, дела, человек боготворит свою Любовь,все тащит в её семью.... Её муж, ни о чём не догадываясь, принимает помощь как от друга, Семья человека соответственно потихоньку разваливается. Зато его Любовь в окружении двух любящих мужчин , работающих на ее благо в полном согласии, процветает... Так длится уже девять лет....Реальная история из жизни...Какие мысли возникают по этому поводу?
Крыска
Да нет, вполне человеческая, со всеми вытекающими....Муж настолько доверяет другу, или делает вид, что ни чего не замечает, что спокойно уезжает на несколько дней, или друг везет его жену на дачу, и помогает ей там по хозяйству. Возможностей предостаточно... Дети взрослые, не требуют уже особой заботы. Мне очень интересно. как чувствует себя Любовь, и кого она в большей степени обманывает? И как можно любить сразу двоих? ведь девять лет-срок...
citcat
Да бессовестная эта тетка, которая вот так предает мужа.Еще и мозги его другу трепит. Фу...И тетке наверняка все это нравится...Нехорошая она... :beee:
citcat
повезло этой Любови :biggrin: :biggrin:
Респект! :respect:
citcat
Пока женщину это устраивает, так и будет... а потом... она выберет одного. Так обычно бывает.
Злючая
Да нет! Со слов этого "друга семьи" она прекрасна, и совсем не пр....ка! Её можно только пожалеть-ведь мечется между двумя любимыми людьми. Вот мнение влюбленного человека. Только что его ждет? На что он может надеяться?И можно ли оправдать все это любовью!?
citcat
"мечется между двумя любимыми людьми"

- все бы так метались :biggrin: с чего вы взяли, что ей плохо и она страдает? :миг:
А про "друга семьи" - у него шансов чуть меньше, чем у законного мужа в конечном итоге остаться с ней...да и вряд ли это случится...если все продолжается уже 9 лет...всех все устраивает, чего вы то так переживаете? Или вы и есть "друг семьи" ?:миг:
Крыска
По всему, выберет мужа, потому что там стабильность и спокойная старость. Но как можно , любя человека, обрекать его на такую жизнь, верного цепного пса, хоть он и сам этого хочет? Не знаю, как бы я поступила на её месте, со стороны вроде все видно и понятно. Но вот смогла бы отказаться от такого "подарка судьбы", или нет?
Uzbekistonchik
Я., волею судьбы , на некоторое время встряла во всю эту Санту-Барбару в качестве подруги Друга семьи... Не представляла себе, что так бывает в жизни.. Пытаюсь осмыслить.....
citcat
Ну если вы в этом смысле, то да, в жизни может быть всяко. Со временем уже не шокирует)
Пока всех все устраивает - так и будет. Причем не факт, что вы и сами не могли бы оказаться на месте любого звена подобного многоугольника. Ну может не сейчас, но жизнь-то длинная.:улыб:
citcat
для "друга семьи" тоже ситуация классная, ему то чем плохо? муж только кальцием нашпигованный ходит в розовых очках.

в качестве подруги Друга семьи
друг вообще молодец :biggrin: жена,любовница,подруга... джентельменский набор :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: жисть удалась :biggrin:
citcat
"в качестве подруги Друга семьи"

- круто парень устроился :live: :biggrin:
у него две женщины, у его женщины двое мужчин, всем хорошо, все молодцы :biggrin:
А вы случаем не ревнуете?:миг:
citcat
Анекдот.
Муж приходит домой и спрашивает жену:
-Кто там у нас под кроваью?
Она:
-А ты знаешь откуда у нас квартира?
Он:
-Кто у нас под кроватью?
Она:
-А ты знаешь откуда у нас машина?
Он:
-Я тебя спрашиваю, почему наш благодетель лежит под кроватью на холодном полу?
citcat
Какие мысли возникают по этому поводу?
Мысли.
Любовь- любовь конечно хорошо устроилась. Удивляет как смогла так глубоко совесть запрятать, что не беспокоит она ее. По идее сгызть должна была уже за 9 лет. Совершенно не нормальное конечно поведение с ее стороны.
Друг семьи- этот конечно Жук еще тот. Обманывает всех кого может. Думаю и Любовь свою тоже иногда, по привычки. Слабый он человек, потому что не может преодолеть себя, обстоятельства и пр. Соблазнов в жизни много, устоять не каждый может. Но многие во имя будущего своего, проходят через это. Не он первый, не он последний. Возомнил себя богом, решив что счастье двоих важнее счастья мужа и семьи его! Много взял на себя. Долбанет его еще, ох долбанет!
Муж- жалко мужчину! Когда вскроется, сложно ему будет. Видимо жену любит сильно, раз так слеп. Жалко.
Семья друга семьи- еще одни пострадавшие во всей этой истории. Тоже жалко.

Вся эта ситуация- далеко не первая и не последняя. Случаем таких много, с разными вариациями.
Противная конечно история. Все таки есть в обществе устои, мораль, институт семьи и брака, любовь мужей и жен, а любовники, они всегда любовниками будут, их все равно ни кто не оправдывает и не вписываются они в НОРМАЛЬНЫ отношения, ну ни как! Жалко их тоже, потому что зачастую стареть им приходиться в одиночестве!
citcat
А как, интересно эта любовь выглядит? Красавица, фам фаталь?
citcat
сразу вспомнился фильм "Ретро втроем" с Еленой Яковлевой в роли Любви)) и подумала, что любить двоих сложно, но можно :хехе:
citcat
Наблюдала я такую ситуацию.... Правда, не девять лет, а два года. В итоге Девушка потеряла обоих своих мужчин.
rainbow1024
может потому что встретила третьего? :хехе:
citcat
"Какие мысли возникают по этому поводу?"

Вам в качестве подруги друга семьи ничего, кроме секса, не светит - друг семьи занят всерьёз и надолго. И муж там безусловно в курсе, девять лет это не две недели :secret:
citcat
Мммда.... Пока все и всех устраивает, а это трио уже "вместе" 9 лет, так и будет. Мне, однако, не понятно, что в этом прекрасном симбиозе может устраивать мужа этой особы? :безум:
karenina
"что в этом прекрасном симбиозе может устраивать мужа этой особы? "

- ну вы меня удивляете :biggrin: мужу не надо лишний раз напрягаться, отвезти жену на дачу - есть друг семьи, помочь по дому - есть друг семьи, сходить с женой по магазинам - есть друг семьи, сделать лишний раз жене приятное - и опять есть друг семьи :biggrin:
муж там живет себе и в ус не дует... :biggrin:
все молодцы! всем хорошо!
только вот ТС бедняга....влюбилася поди в этого друга семьи :umnik:
karenina
Мне, однако, не понятно, что в этом прекрасном симбиозе может устраивать мужа этой особы?
"друг семьи" попутно решает различные проблемы его семьи, которыми по хорошему должен был бы решать муж, да и проблемы мужа друг решает по дружески, в обмен на секс с женой. видимо где то так.
Uzbekistonchik
только вот ТС бедняга....влюбилася поди в этого друга семьи
Свет, что ТС донимаете? :1: может она просто душа сердобольная, переживает.

Для ТС- не ввязывайтесь вы во всю эту историю. Не ваше это, и не вам ее разгребать. Вам там точно ничего хорошего не светит.
citcat
> Но как можно , любя человека, обрекать его на такую жизнь

Чё-то не вижу я там никакой её любви - чистый прагматизм...
Когда женщина любит, ей никто, кроме этого единственного не нужен.
Uzbekistonchik
А что реально есть мужчины, которым все равно, что друг семьи "делает приятное" его жене :eek: ? Я так поняла из поста, что муж то не идиот полный, догадывается про отношения между женой и Другом. Блин, чем дальше живу, тем больше удивляюсь...
Uzbekistonchik
таких ответственных и заботливых мужчин, которые "мечта" любой женщины, крайне мало, вот им и приходится по 3 штуки на себе тащить :biggrin:
Pipe
То есть за мужа и в сексе все проблемы порешал? Мужу -то некогда, или еще какие причины. Ну вот и объясните если ВСЕ делает за него Друг, нафиг ему жена, семья???? Ниче не пойму, глупая....
Less
"что ТС донимаете?"

- так она пришла с вопросом на форум, значит не против, если ее будут донимать :biggrin:
А вообще, Свет, если бы ее это ситуация не трогала и этот "друг семьи" тоже был ровно, то не тратила бы она на все это свое время....тут надо глубже смотреть :umnik:
Обрати внимание на выражения и обороты ТС, когда она описывает "друга семьи" и "Любовь друга семьи" :secret:
Pipe
да это все понятно сразу было, что мужчина -мечта для данной женщины состоит из двух полумечт :biggrin:
Еще раз повторю - респект Любови :live: :biggrin:
хватает ведь у нее сил двух мужиков тащить и "любить" :biggrin:
karenina
да ему просто комфортно и хорошо, напрягаться не надо:улыб:жена пропадет, друг тоже исчезнет, проблем куча появится, напрягаться придется. А так сиди себе спокойно кальций расщепляй :улыб:
Uzbekistonchik
это у мужика сил на троих хватает :biggrin: женщина то в чем напрягается? :dnknow:
Pipe
"женщина то в чем напрягается? "

- как это в чем :eek: так ведь дома надо мужу постирать-приготовить - за детьми присмотреть (там наверное и дети уже общие :biggrin:), а потом выглядеть шикарно для друга семьи, там ведь любоффь-романтика-поездки на дачу :biggrin:
а ведь она поди еще и работает...бедняга, столько сил -столько дел...двух мужиков держать столько времени - этож надо постараться еще :yes.gif: :biggrin:
Pipe
там вообще у всех все классно, все довольны, всех все устраивает :biggrin: у ТС только не получается из треугольника сделать параллелепипед, вот и завела тему, как ей туда вклинится, ведь там так здОрово:улыб:
Uzbekistonchik
не вкурила ты ситуацию, друг специально интегрировался в семью, чтоб женщине облегчить жизнь, быть рядом без всяких там конспираций, на правах друга семьи.
ведь дома надо мужу постирать-приготовить - за детьми присмотреть .....а ведь она поди еще и работает
а женщины которые любовников не имеют это не делают? в чем напряг от наличия любовника?
а потом выглядеть шикарно для друга семьи
при той глубине интеграции друга в семью, это уже врядли играет решающую роль
Uzbekistonchik
а потом выглядеть шикарно для друга семьи, там ведь любоффь-романтика-поездки на дачу :
Не фаааакт! Какая тут за 9 лет романтика, просто вторая семья. Да и вапще уже никто не напрягается, все устаканилось за стока лет. А что им уже не жить всем вместе? А то Друг ходит туда-сюда, ноги топчет....
Pipe
"не вкурила ты ситуацию, друг специально интегрировался в семью, чтоб женщине облегчить жизнь, быть рядом без всяких там конспираций, на правах друга семьи."

- и че? я где-то это отрицала? ну помогает парень -молодец, но это не значит, что женщине прям так легко и воздушно с двумя мужиками жить одновременно 9 лет :biggrin:
То, что всем там хорошо и все счастливы - я еще на второй странице написала :biggrin:
а про ТС, что она неровно дышит к ТС - было понятно еще на первой :biggrin:
притормаживаешь чуток...:миг:
karenina
"А что им уже не жить всем вместе? А то Друг ходит туда-сюда, ноги топчет.... "

- так ведь тут два нюанса - у друга семья есть и подруга, которая ТС :secret: :biggrin:
Uzbekistonchik
Нуууу. Может тогда дружить семьями??? :смущ:Интересно, а жена Друга вхожа в эту семью?
karenina
"А что реально есть мужчины, которым все равно, что друг семьи "делает приятное" его жене ?"

Некоторые сами вовсю гуляют, другие не уходят из-за детей, иные несмотря ни на что жён любят, импотенты с геями тоже не в сказках живут, да мало ли ещё причин, в общем разумеется есть:yes.gif:
karenina
А подруга, которая ТС, вроде уже не подруга, как я поняла, она "временно была вхожа в эту Санта-Барбару"
Uzbekistonchik
что женщине прям так легко и воздушно с двумя мужиками жить одновременно 9 лет
если бы ей было нелегко, она бы не маялась 9 лет:улыб:так утверждаешь что ей тяжело, как будто в её шкуре 9 лет просидела.
про ТС, что она неровно дышит к ТС
кто к кому дышит?
ВАХ
В общем, хотите сказать, все как-то приспосабливаются, находят оправдание себе или жене:хехе:??
citcat
"Высокие, высОкие отношения!" - помните!? хорошо люди устроились. Завидно даже)) образцово-показательный взаимовыгодный союз. Наикрепчайший. Любовь наверняка чувствует себя Королевой. Лучше так её называйте.
Pipe
"так утверждаешь что ей тяжело, как будто в её шкуре 9 лет просидела"
-ага, со старших классов :biggrin: сижу-не вылажу :biggrin:
ну сам посуди, что нелегкое это дело и мужа с детьми поднимать и друга семьи вниманием не обидеть:миг:
А про дыхание я имела ввиду, что ТС неровно дышит к другу семьи...это было сразу понятно:yes.gif:
Uzbekistonchik
да ничего она там не поднимает, с чего ты это взяла? наоборот все для неё делается:улыб:они все счастливы, там нет угнетенных. Иначе бы это 9 лет не длилось.

А про дыхание я имела ввиду, что ТС неровно дышит к другу семьи...это было сразу понятно
написано было не так
Uzbekistonchik
всем хорошо, все молодцы :biggrin:
подозреваю что жене Друга не слишком хорошо, во всяком случае, мягко говоря, могло бы быть лучше (когда мужчина мыслями с тобой а не в другом месте)
Pipe
"они все счастливы, там нет угнетенных."

- ну и слава богу, тему можно закрывать :agree:
:biggrin: :biggrin:
karenina
"В общем, хотите сказать, все как-то приспосабливаются, находят оправдание себе или жене ??"

Думаю, для них для всех эта ситуация - наименьшее из зол. Хотя она и очень давняя, но вряд ли стабильна. Просто в жизни мечты почти всегда расходятся с реальностью :cray-1:
Uzbekistonchik
А у меня вот такое впечатление, что этой женщине тут некоторые подсознательно завидуют :хехе:Действительно - два мужика носят ее на руках, и ничего ей за это не делается, позволяется почти все, желания ловятся, капризы угадываются, вот она и вызывает такое раздражение у женщин :yes.gif:

Рядом же вот буквально кишмя кишат топы типа "Как же наконец-то выйти замуж?", "Отказаться от мужчин, потому что они от меня отказались", "Возьмите меня, возьмите", а тут, надо же, аж двух сразу уцепила. Сволочь этакая. Когда у других ни одного нету.