Хочу замуж! Хочу любимого мужчину рядом! А его нет.. и я не знаю почему его нет.. почему нет отношений.. самооценка уже даже упала из-за этого, из-за чувства ненужности никому. А ведь со мной всё в порядке - не уродец какой-то..
Хочется элементарно делать всё вместе, какие-то проблемы решать совместные, поддержки хочется моральной, а не одной всё переживать молча.
Могу писать бесконечно.. только кому это интересно... ни-ко-му... устала... :cray-1:
Иришечка_я
скоро 1-е мая, наверняка будет демонстрация какая нибудь или митинг на пл Ленина, еще есть время написать транспарант "ХОЧУ ЗАМУЖ!!!" и пойти с ним на эти мероприятия :biggrin: обязательно сработает:улыб:
Demiurg
Такого же ревущего мужа? нет...
я не знаю, что мне делать..
Иришечка_я
Поиздеваться я и сама над собой могу... без Ваших транспарантов..
Иришечка_я
вы попробуйте, результат вас удивит:улыб:еще голову будете ломать кого выбрать:улыб:
Иришечка_я
Вы хотите чтобы на ПФ вам помогли мужа найти, или объяснили почему у вас его нет и как успокоиться?
Иришечка_я
А чего Вы 1 апреля замуж захотели??? Ну ладно бы в какой другой день
Demiurg
А чего Вы 1 апреля замуж захотели???
Чтобы потом в любой момент сказать: "Дорогой, это была шутка". :biggrin:
Demiurg
Да мне хоть 1 апреля, хоть 46 января.... какая разница-то??
Иришечка_я
А пойдемте 46 января в ЗАГС с паспортами! Приглашаю! Не глядя!
Иришечка_я
Да, не вовремя вы тему начали. Сегодня настроение у всех стебное.
Если вас немного успокоит тот факт, что вы не одиноки в своей проблеме, то скажу, что конкуренция в ентом деле нынче огромная! :secret:
А слайды? Без слайдов дело с места не сдвинится....
Иришечка_я
хммм.... а может надо быть менее требовательной к мужчинам?
и брать их надо хитростью, лаской, сексом, хорошей едой, поглаженными рубашками и т.д. и т.п до бесконечности... к каждому свой подход... ну и опять же проще надо к выбору относиться, потом все равно под себя подстроите.. как в известной песенке: я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила:yes.gif: а потом ему наследника родите и все!
P.s. мне кстати именно наглаженные рубашки помогли создать счастливую семью :yes.gif: ТТТ
а вобще, вы думаете легко строить отношения? нет! легко только в сказках бывает, а в жизни необходимо самой бороться за свое счастье и тогда обязательно будете счастливой! удачи вам :knix:
elka
так вот при огромной конкуренции нужен нестандартный подход, а ТС тупо обиделась на транспарант. :beee:
все же очень просто, кто косо посмотрит или у виска покрутит, тот не кандидат, а кто с шуткой подойдет почему бы и нет, может это судьба :eek: а сидеть ныть "хочу замуж", от этого муж не появится, тем более мужчины тянуться к позитивным женщинам :улыб:
Иришечка_я
Кстати, самооценку надо поднимать, любыми доступными способами. Мужики таких :cray-1: не любят. Проверено!
Msduet
поглаженными рубашками
:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: единицы это понимают :respect: остальное в стандартный пакет:улыб:
Pipe
да... ну просто подфартило мне, что я гладить люблю, а он на работу в рубашках ходит :ха-ха!:
Иришечка_я
Хочу замуж!
Похоже, эта проблема стала распространенной. Соседний топик читали?
Pipe
Спасибо всем! Общайтесь без меня...
Pipe
:agree:
* пошла рисовать транспарант*
Иришечка_я
странно.... а что обижаться то? :dnknow:
нормальные советы даем, жизненные! :yes.gif:
Иришечка_я
Спасибо всем! Общайтесь без меня...
Интересно, а отчего настроения опять ПФ вот на такие мысли наводят? Человек на одиночество жалуется, а ему только стеб. Ладно б что конструктивное написано было, а все больше себя показать. :death:
Иришечка_я
А что это вы такая обидчивая? Не обращайте внимания. Это мы не со зла. Просто модераторы разрешили шутить 1 апреля. Давайте обсуждать дальше, не уходите.
Rouge
Да какой стеб?:) Слайды попросил, а ТС - общайтесь без меня...ну и как тогда найдет она мужа?:)
NatalyB
А смысл мне здесь оставаться? Выслушивать Ваши дурацкие сообщения?
Андрей Хаммер
Да какой стеб?:) Слайды попросил, а ТС - общайтесь без меня...ну и как тогда найдет она мужа?:)
Вот мы и раскрыли ее проблему -обидчивость.
Иришечка_я
Здесь много умных сообщений, далеко не все дурацкие.
Андрей Хаммер
зато сразу стало понятно почему замуж не берут:улыб:и не надо по 100 страниц копий ломать :biggrin:
NatalyB
Я абсолютно не обидчива! Просто не нужно издеваться и подливать ещё масла такими шутками - это не способ помочь. Он действует противоположно..
Иришечка_я
А какой помощи ждете? Что Вам мужа на форуме найдет? Или что каждый увидит проблему по-своему и расскажет ее Вам.

PS Ну и слайды не помешают, конечно. Это Вам в плюс будет
Иришечка_я
Я абсолютно не обидчива! Просто не нужно издеваться и подливать ещё масла такими шутками - это не способ помочь. Он действует противоположно..
Ну если не обидчивы-не обижайтесь.
Здесь над всеми издеваются иногда, относитесь к этому как к шутке. Никакой личной неприязни к вам нет.
Так в чем ваша проблема? Хотите замуж-нормальное женское желание. Не встречается тот единственный?
Иришечка_я
Если вы готовы воспринимать помощь, то сможете вынести ее даже из шутки.
Говорят же вам- позитивные женщины нравятся!

Мы просто уже прямым текстом в каждом топике пишем.
Давно хотели топик "Где найти нормального мужика" прикрепить наверх!
Less
Давно хотели топик "Где найти нормального мужика" прикрепить наверх!
Ну это больше не на ПФ, а на БЗ, наверное.
Иришечка_я
С таким отношением вы замуж никогда не выйдете. Или найдете себе такого же буку как и вы, будете друг на друга обижаться. Даже в одиночестве нужно уметь сохранять чуство юмора, иногда на него мужики как мухи на мед летят. А обидчивые девушки нафиг не нужны, на обиженных воду возят.
Stasi
Вот только приговоры мне ставить здесь не нужно - никогда замуж не выйду... Лучше промоличте, ежели написать что-то умное не можете
Demiurg
Что есть НОРМА в мужике?
В соседний топик про то "Почему они не женятся" cходите. Там рассуждений на эту тему аж на 900 постов. :yes.gif:
Иришечка_я
Вот только приговоры мне ставить здесь не нужно - никогда замуж не выйду... Лучше промоличте, ежели написать что-то умное не можете
Сколько агрессии! Зачем?
Less
В соседний топик про то "Почему они не женятся" cходите. Там рассуждений на эту тему аж на 900 постов. :yes.gif:
Не советую. Там стеб еще похлеще! Над женским полом.
NatalyB
Где агрессия? Какая может быть агрессия сквозь слёзы?? У меня сил уже нет злиться, агрессировать и т.д...
Иришечка_я
Где агрессия? Какая может быть агрессия сквозь слёзы?? У меня сил уже нет злиться, агрессировать и т.д...
А слезы из-за чего? Несчастная любовь?
Less
Если в первой сотне постов не поучаствовал - потом поздняк уже влезать.
Ну Вы мне вкратце набросайте, пожалуйста, выдержку, так сказать. Наверняка ведь коллегиально пришли к какому-то мнению относительно "нормальных" мужиков и ареалов их обитания.
NatalyB
Ну это больше не на ПФ, а на БЗ, наверное.
Это психологическая проблема, которая получила широкое распространение в нашем обществе.
:улыб:
NatalyB
Тема "как найти мужа" у некоторой части форума вызывает нестерпимую потребность подколоть, обидеть и ткнуть носом, типа все это весело. Я лично ничего смешного не вижу. Мужики навроде Алгола предпочитают пить и женщин не замечает - это нормально, им сочувствуют и пытаются понять. А девушке сразу - траспортант хватай и беги в народ.
Иришечка_я
"Отсутствие любви.."

-себя любите?
- родителей любите?
- подруг близких любите?
- весну теплую с тюльпанами любите?
- когда вам подарки приятные дарят любите?
- когда комплименты говорят любите?
- мороженое в конце концов любите?
:миг:
ну так что? совсем нет любви в жизни?:миг:
Иришечка_я
А что вы фотку Демиургу не пошлёте!? Вроде весёлый мужчина... Вдруг понравитесь!?...друг другу
Иришечка_я
Выбери меня, выбери меня!!!
Тока рубашки шоб глаженые были!!! Это обязательное условие :чмок: