Demiurg
Вы думаете, у Vert'а фобия пионерок с утюгом?
:ха-ха!:
vert
нет, ну а как же без ЗАГСа? мой тоже вот сначала не хотел... му... хрю... давай подождем, давай в следущем году... в итоге, конечно поженились и все счастливы, а в этом году уже пополнения ждем:смущ: и он доволен, говорит не понимаю чего боялся :dnknow: вот она какая любовь и немного настойчивости... мужчины... они ведь ведомые, когда влюблены (правда ни один этого не признает) :secret: и поэтому жениться надо, именно тогда, когда чувства яркие, страсти кипят...
на истину не претендую... исключительно мое мнение...
beside
А вызывая у Ж отрицательные эмоции, то и результат (для Вас) будет отрицательный.
Это про одну/две полоски на тесте?
Или я отстал от темы?
Demiurg
А вот тут не всё так просто. Бывает, что положительный тест вызывает бурю отрицательных эмоций. А бывает наоборот. Хотя иногда и совпадает...
Никогда не знаешь наперёд, что произойдёт. Поэтому и чувствуешь иногда себя сапёром на минном поле. :ухмылка:
Demiurg
Это о чем? Совсем отстали. :безум: Садитесь, двойка! :biggrin:
beside
Мирьиванна, ну можно я еще попробую ответить? :хммм:
Demiurg
Вовочка, вон из класса!
:biggrin:
vert
Она: Сегодня тест на беременность делала, у меня теперь плохое нестроение, понимаешь к чему я?
Он: Йа Креведко? )))
Она: Ты дурак? Я беременна, от тебя!
Он: Йа красафчег... ?
Она: п....ц .. 32 года! ты идиот!
(c) баш.орг
*навеяло что-то*
beside
Марьиванна, ну сколько можно повторять, Миша я, Миша!
А Вовочка - и правда, вон!
beside
А вызывая у Ж отрицательные эмоции, то и результат (для Вас) будет отрицательный.
Я вызвал у Вас отрицательные эмоции? Ну простите.:улыб:
Кстати, не подумайте, что я добивался от Вас какого-то "положительного результата". Отрицательного, правда, тоже.:улыб:
vert
А Вы и Beside... того... этого, да? :eek:
Вот это да!
vert
Кстати, не подумайте, что я добивался от Вас какого-то "положительного результата". Отрицательного, правда, тоже.:улыб:
Да все уже поняли, что Вы просто флудер.
beside
Да все уже поняли, что Вы просто флудер
Разворачивается легкий семейный скандальчик
Demiurg
После такого?! -
"Да все уже поняли, что Вы просто флудер."

Да ни за какие коврижки! :beee:
beside
Надо ж было так распалиться. :biggrin:
Вы несколько своих последних постов прочитайте. :чмок:
vert
Вот Вы с Demiurg-ом банальные флудеры.:yes.gif:
beside
А может быть, Вы топиком ошиблись и тратите тут понапрасну время? Не думаете ли, что Вам надо в Психологические консультации (позаботиться о ранимой психике)?:улыб: :роза:
vert
Да я-то отвечаю по теме топика, а если Вы банально провоцируете народ на флуд, то того и гляди отправитесь в баню.:yes.gif:
beside
Вот Вы с Demiurg-ом банальные флудеры.
Банальный!? И это я-то банальный!?
Пф-ф-ф-ф!!! :beee:
beside
Да я-то отвечаю по теме топика,
Это тоже?:улыб:-

>Вовочка, вон из класса!


того и гляди отправитесь в баню.:yes.gif:
Это пожелание или приглашение? :ухмылка:

С Вами, мадам, хоть на край света.:улыб:
vert
Это пожелание или приглашение? :ухмылка:
С Вами, мадам, хоть на край света.:улыб:
А брючки мне гладить будете? И где слайды? Где реклама? :biggrin:
vert
С Вами, мадам, хоть на край света.
Мне кажется, Beside мадемуазель.

Не забывайте,товарищ, Вы должны делать только то, что хочет Ж
beside
А зачем нам в бане брючки? :смущ:
Demiurg
Мне кажется, Beside мадемуазель.
Виноват, мне отсюда не видно...
vert
А зачем нам в бане брючки? :смущ:
Предупреждение vert и beside
Могу воспользоваться модераторскими полномочиями и отправить вас с beside вместе в баню для продолжения вашего милого разговора в более приватной обстановке, чем открытый форум.
Как раз algol заканчивает париться, значит баня уже прогретая вас будет ждать.
Иришечка_я
Ну что, за время моего отсутствия ни у кого умных мыслей не возникло? Я опять зря зашла сюда?
Иришечка_я
Ну что, за время моего отсутствия ни у кого умных мыслей не возникло? Я опять зря зашла сюда?
А какие умные мысли по поводу вас у кого возникнут, если вы ничего не говорите, не идете на контакт. Если вам это не нужно, то нам и подавно.
Иришечка_я
А Вы громче и строже требуйте.:улыб:
Иришечка_я
Вы себя как-то странно ведёте... Как будто - топик завели, и всё, теперь Вам все должны... :dnknow:
Вы ничего не рассказали о себе, на вопросы наводящие обижаетесь, никакой критики не терпите...
NatalyB
А Вы думаете, я топик хохмы ради создала? Вот мне больше заняться нечем.
Я адекватно отношусь к критике любой. А вопросы - вы нормальные вопросы задавайте и тогда получится у нас конструктивный разговор.
Иришечка_я
Вот вам одна умная мысль. Вы приходите к людям, просите совета, их мнения. Они вам дают советы, задают вопросы, а вы поворачиваетесь задом и говорите "дураки". Так вы выглядите со стороны. Вот и причина, по которой вы не выходите замуж. Научитесь нормально с людьми общаться. Или у вас звездная болезнь, вы думаете, что все вам должны все на блюдечке пеподнести. Так ждите тогда до 100 лет такого дурака, который будет терпеть ваш несносный характер и капризы.
ЗЫ. Все эти выводы сделаны на основе вашего поведения на форуме.
Иришечка_я
А Вы думаете, я топик хохмы ради создала? Вот мне больше заняться нечем.
Я адекватно отношусь к критике любой. А вопросы - вы нормальные вопросы задавайте и тогда получится у нас конструктивный разговор.
Что-то я не поняла, кому это надо-то вам или мне? Вам уже кучу нормальных вопросов задали, вы не ответили почти ни на один.
Иришечка_я
Ну что, за время моего отсутствия ни у кого умных мыслей не возникло? Я опять зря зашла сюда?
Ждете предложения? Так я ж уже предложил, 46 января идем!
troya
Вы себя как-то странно ведёте... Как будто - топик завели, и всё, теперь Вам все должны...
И брюки гладить не хочет :хммм:
Demiurg
И брюки гладить не хочет :хммм:
Опять флудите? Скоро и вас в баню пригласят. :biggrin:
NatalyB
Опять флудите? Скоро и вас в баню пригласят.
Не флужу. Просто рассуждаю.
И вообще, не подсказывайте :beee:
Иришечка_я
Хорошо. Уже столько понаписали, поругались, все дела...
Для начала, Вы так и не уточнили суть проблемы. То говорили, что никого нет рядом, а так хочется, то - что толпами вокруг вьются...
Дык проблема в чём? В знакомстве? Или после знакомства пару раз встретились и всё, дальше ничего не идёт? Или идёт, но не так, как надо? Или всё путём, но липнут сплошь не те, а те, что надо- ни в какую? :спок:
Очкарик
Вот так судьбы и рушатся, не успев сложиться...:хммм:
Иришечка_я
А вопросы - вы нормальные вопросы задавайте и тогда получится у нас конструктивный разговор
Нормальные:
1. А Вам туда зачем хочется-то?
2. Слайды в студию!
3. Брюки гладить умеете?
NatalyB
Говорю ещё раз! Не нужно судить о человеке, не зная его. Такая я, сякая, и всех дураками называет, и попой поворачивается....
Что ещё кто скажет - какая я? Очень хочется новое узнать о себе.
Иришечка_я
Неужели я непонятно раскрыла свою проблему? Ну ладно, сейчас ещё раз по полочкам отвечу на вопросы. Если нужно, конечно....
Иришечка_я
Ну а кто же Вам, Иришечка, даст дельный совет, не зная Вас?
Вот для начала не могли бы Вы внятно сформулировать, для чего завели этот топик?
Здесь ведь сколько людей, столько и мнений (и судеб, и опыта)...
Иришечка_я
А Вы думаете, я топик хохмы ради создала? Вот мне больше заняться нечем.
Я адекватно отношусь к критике любой. А вопросы - вы нормальные вопросы задавайте и тогда получится у нас конструктивный разговор.
Критику хорошо воспринимаете?
Мысли вам сказать?
Ну слушайте диагноз:
Девушка вы симпатичная (возможно), смелая, общительная и пр. Но есть у вас плохие качества. Вы самовлюбленны, эгоистичны и то, что я называю пупо-миро-центричны.
Проблема у вас не с противоположным полом.
Проблема в Вас. В том, что вы не можете построить длительных отношений, которые "перерастут" в брак и которые дадут вам столь желанное тепло и родство душ.
Почему посторить отношение не можете? Потому, что не "привлекательны" для мужчин (это я не про внешние данные говорю). И дело даже не в умении гладить брюки/рубашки и пр. Дело в том, что мужчины не видят в вас то тепло, терпение и ласку которую вы можете дать. Они не видят в вас возможной стабильности, понимания и увеоренности в отношениях. Потому что у вас лишь "Дай", "Хочу", "Должны/ должен" и пр.
Задумайтесь над своим поведением, если даже посторонние люди с форума говорят вам об этом, т.к. "сквозит" холодом от вас за киллометр.
Уж, простите.
Удачи! :роза:
Иришечка_я
Вы думаете, что ваша проблема в том, что ваши знакомые мужчины, потенциальные женихи, не зовут вас замуж, так?
Иришечка_я
Говорю ещё раз! Не нужно судить о человеке, не зная его. Такая я, сякая, и всех дураками называет, и попой поворачивается....
Что ещё кто скажет - какая я? Очень хочется новое узнать о себе.
Еще раз скажу-судим по вашему здесь поведению. Выводы делайте. Вот так и мужчины судят вас по вашему поведению. Кому нужно копаться в вашей душе, отыскивая там прекрасное?!
Иришечка_я
Для начала я отвечу на этот дурацко-актуальный вопрос про брюки (до смешного просто) - я умею гладить брюки, но считаю, что это исключительно мужское занятие.
Теперь по теме, собственно. У меня никогда не было проблем с мужчинами - знакомлюсь легко, везде, проблем нет с этим. Естественно, были и отношения, как длительные, так и не очень. Всегда расставались тихо и спокойно, без ругани и скандалов - я, как мудрый человек, никогда не довожу до скандалов, не пилю, не выношу мозг и т.д.
Иришечка_я
На самом деле в данный момент для многих женщин- это главный жизненный вопрос.
Очень много моих подруг мучаются такой же проблемой. И сказать то про них ничего плохого нельзя, и умницы, и красавицы, а не нашлось на них мужчины.
Причем, с годами, на самом деле, мужчину найти становится гораздо сложнее. Не только потому, что многие заняты, но и критерии поиска становятся выше.
Хотя, у меня раньше была руководительница, так вот, она 2 раза была замужем, имела много любовников, и предложений руки и сердца, притом, что ей 35 лет, детей не имеет.
От чего это зависит? Сложно сказать. Слишком много факторов.
Иришечка_я
Иришечка, вы опять сама себе отвечаете. Нажимайте на кнопку "Ответить" На высказывании того участника форума, которому хотите адресовать свой ответ. Она ввержу над его сообщением. А то непонятно кому отвечаетею
Иришечка_я
Всегда расставались тихо и спокойно,
А расставались по какой причине?
Иришечка_я
Всегда больше отдаю, чем беру сама. Но мужчины любимого нет.