VikaRi
...я во всех влюблялась, кто мне нравился
Не забывайте, что с возрастом влюбчивость уменьшается. И эмоциональность.
NatalyB
"Не забывайте, что с возрастом влюбчивость уменьшается. И эмоциональность. "

- погодите-погодите...а как же Любви все возрасты покорны или там Седина в бороду-бес в ребро? :umnik:
Вы это откуда такую информацию взяли про уменьшение влюбчивости и тем более эмоциональности??? :eek: :umnik:
NatalyB
Но ведь одно вытекает из другого, так? Вряд ли вы сможете влюбиться в того, кто вам не нравится. Просто потому что вам этот человек будет неинтересен и видеть вы его вряд ли будете ежедневно. Привязанности, следовательно, не возникнет
Uzbekistonchik
а как же Любви все возрасты покорны
ага чем старше, тем красивше девушки вокруг
Uzbekistonchik
- погодите-погодите...а как же Любви все возрасты покорны или там Седина в бороду-бес в ребро? :umnik:
Вы это откуда такую информацию взяли про уменьшение влюбчивости и тем более эмоциональности??? :eek: :umnik:
Ну сравните девочек-тинейджеров, влюбляющихся во всяких звезд экрана и бабушек. Кто из них влюбчевее и эмоциональнее?
VikaRi
Но ведь одно вытекает из другого, так?
Мне много людей нравится. Вы тоже, может быть, мне нравитесь. Но это же не значит, что я всех полюблю.
NatalyB
"сравните девочек-тинейджеров.... и бабушек"

- а зачем такие крайности? :dnknow: Вы ТС к какой категории приравниваете? :biggrin:
А вообще каждый эмоционален по-своему и нельзя точно утверждать, что девочка-тинейджер более эмоциональна, чем бабуля
Uzbekistonchik
Ну ведь ТС уже и не тинейджерка.
Вы себя вспомните в 15 лет. Импульсивность, максимализм, влюбчивой, смешливость обычно присущи тинейджерам. С годами человек становится поспокойнее.
Ведь даже органы чувств у пожилых работают по-другому, слух, зрение притупляются...
NatalyB
"Ну ведь ТС уже и не тинейджерка. "

- другими словами вы ее к бабулям причислили :biggrin:
мол нечего удивляться, что у ТС чувства подостыли - возраст уже не тот :biggrin:
Если серьезно, то эмоциональность не от возраста зависит, а от состояния души и темперамента :yes.gif:
Uzbekistonchik
- другими словами вы ее к бабулям причислили :biggrin:
мол нечего удивляться, что у ТС чувства подостыли - возраст уже не тот :biggrin:
Если серьезно, то эмоциональность не от возраста зависит, а от состояния души и темперамента :yes.gif:
Нет, ТС на пути от тинейджера к бабке. :biggrin:
Конечно, эмоциональность зависит от темперамента. Но этот темперамент становится поспокойнее со временем. Основываю это на личных наблюдениях за множеством людей.
Может быть, вы исключение. Но спросите любую женщину, когда она была влюбчивее-в юности или в зрелости. Подавляющее большинство ответит, что в юности.
NatalyB
Не буду вас переубеждать :улыб:может быть это "большинство" выскажется на форуме и узнаем :biggrin:
А вот что касается ТС, то она не очень походит на спокойную неэмоциональную меланхоличную девицу :biggrin:
Uzbekistonchik
Значит она просто еще не встретила свою любовь. Значит этот МЧ не её. Влюбится еще в кого-нибудь.
NatalyB
:agree: а вот тут согласна с вами
когда встречаешь "своего" человека - это чувствуешь сразу, а не выходишь на форум с вопросом - как быть и как снова полюбить? :dnknow:
VikaRi
Не надо выбирать человека умом.
Нет чувств – ждите когда появятся.
Ваша ошибка, что ничего не испытывая к человеку вы начинаете с ним механические отношения. Из таких отношений, как правило, ничего больше привычки не возникает.
Ваш мальчик, когда окончательно поймет это все равно уйдет от вас. Так что не держите его изначально и сами за него не цепляйтесь умом, это абсолютно бесперспективно в плане любви и счастливой семьи.
СЕ ЛЯ ВИ
ннп

а на сегодняшний момент в какой стадии отношения ваши?
насколько доверительны ваши отношения? насколько вы с ним близки?
Pepper
"подходимость она подсознательно ощущается. Доверяйте побольше своим ощущениям. Вполне возможно они вас не обманывают"

Не вполне возможно, а так и есть. И даже ясно почему - потому что у ТС в башке такая хрень, что у неё в принципе ни с кем ничего получиться не может :спок:
СЕ ЛЯ ВИ
Ваша ошибка, что ничего не испытывая к человеку вы начинаете с ним механические отношения.
Ну во-первых, он мне все же нравится...с людьми, которые мне не нравятся, я вообще никаких отношений не начинаю. А насчет дождаться чувств...обычно я влюбляюсь где-то через полгода после тесного общения с человеком. Полгода за ручку в наше время никто ходить не будет
VikaRi
обычно я влюбляюсь где-то через полгода после тесного общения с человеком.
Мне кажется, это странно. Я влюблялась намного быстрее. :улыб: У меня было все наоборот-сначала влюбленность, а постель-это следствие влюбленности.
VikaRi
"обычно я влюбляюсь где-то через полгода после тесного общения с человеком"

- Вика, ты зачем себе такие рамки сама ставишь?
полгода... :безум: а до этого момента как? вот познакомилась 5 апреля и только 5 октября - влюбилась что ли? :umnik:
Uzbekistonchik
Это не рамки. Это срок такой...он сам собой как-то выходит. Сначала я человека изучаю, привыкаю, начинаю ему доверять, и только потом влюбляюсь. Не знаю, почему так...
VikaRi
Вообще это нормальное явление - узнавать человека и у всех этот процесс по-разному проходит и разное количество времени занимает :улыб:
У некоторых всю жизнь....
Главное, чтобы интерес не пропадал - познавать:миг:
VikaRi
Ваша ошибка, что ничего не испытывая к человеку вы начинаете с ним механические отношения.
Ну во-первых, он мне все же нравится...с людьми, которые мне не нравятся, я вообще никаких отношений не начинаю. А насчет дождаться чувств...обычно я влюбляюсь где-то через полгода после тесного общения с человеком. Полгода за ручку в наше время никто ходить не будет
Вот мне куча народа нравится и что со всеми в постель ложится? Короче, вялое "нравится" недостаточно для начала интимных отношений. Понятно, что любовь не всегда случается с первого взгляда, но для интима должна быть хотя бы какая-то вспышка страсти для начала. А иначе какой-то маркетинг/бухучет в постели получается. Подросло поколение продажников и счетоводов, ну никакой романтики. Тьфу.
СЕ ЛЯ ВИ
Подросло поколение продажников и счетоводов
Вот это Вы обобщили, однако! О_о Зачем же от частностей сразу к общему переходить..? Не всё так плохо, как Вам кажется
Demiurg
Мне ничего не кажется. Кто тут за глаженые брюки обещал любить до гроба? А если не глаженые то.... значит.... не мой человек. Опа! :ха-ха!:
СЕ ЛЯ ВИ
Стоямба! Я такого не обещал :бебебе: Я на форуме вообще никому ничего не обещал :tease:
Но брюки должны быть выглажены!
Demiurg
Ах, брюки должны! Ну, это в корне меняет дело. Раз должны, с них и спрос.
СЕ ЛЯ ВИ
Ну хоть здесь мы пришли к консенсусу :agree:
VikaRi
А насчет дождаться чувств...обычно я влюбляюсь где-то через полгода после тесного общения с человеком.
А чего тогда так рано встревожились? Вам же полгода надо, а еще только четвертый месяц пошел.
СЕ ЛЯ ВИ
Ах, брюки должны!
Опять эти брюки! :безум: Может уже всем топам сдавать костюмы в химчистку, а остальным ходить в джинсах и не париться.
beside
Радует, что лифчики нельзя гладить. И ведь поди ж мужики это изобрели шоб не гладить. :secret:
Может мужчинам себе изобрести брюки с врожденными стрелками да и начать выбирать себе женщин по каким-то иным принципам кроме обслуги. А то ведь космические корабли бороздят межпланетное пространство, а тут какие-то портки без стрелок навязались. :tantrum:
beside
еслив чо, брюки каждый день гладят, химчистка не канает :ухмылка:
beside
остальным ходить в джинсах и не париться
А джинсы тоже надо гладить! :tease:
Pipe
10 брюк, раз в неделю ездим... Так канает? И это я по минимуму))
Demiurg
Только один раз после стирки и без всяких стрелочек.:yes.gif:
СЕ ЛЯ ВИ
Радует, что лифчики нельзя гладить. И ведь поди ж мужики это изобрели шоб не гладить
Какое полезное и удобное изобретение сделали мужики для женщин! А вам даже брюки жалко погладить :хммм:
beside
Т.е. на глажение джинсов дамы согласны?
Demiurg
Только на классику :biggrin:, а то щас такого понашьют. :безум:
VikaRi
О боже! Эти брюки и сюда переползли. Брюковирус какой-то. :biggrin:
Bounty
это не просто 10 брюк, это еще и 10 пиджаков к ним получается :biggrin: не канает, проблем сильно много, к 10 костюмам это сколько же галстуков подобрать надо? и рубашек соответственно, слишком громоздкая конструкция :biggrin: еще складской учет придется вести, синхронизировать движение костюмов, рубашек и галстуков :eek: :ха-ха!:
Pipe
О! в таком деле я не искала бы лёгких путей!!