Ну вот, опять – двадцать пять!
Мне позвонила жена моего кавалера и попросила оставить его в покое, иначе… и т.д.
Я просто рот открыла и слова сказать не могла… У него – жена?!
А ведь как рассказывал-то всю свою жизнь! Аж сам верил наверное!

Из моего опыта завязывания отношений за последние несколько лет только один из женатых мужчин сразу сказал, что есть жена и ребенок (про отношения с женой, конечно же все плохо, если бы не ребенок и т.д., но не в этом суть).
Остальные все ну прям такие честные-пречестные! Агнцы! Но ведь все вылезает наружу!
Не понимаю, зачем врать мне? Я об этом мужчину не спрашиваю, так как замуж не собираюсь и в качестве кандидата не рассматриваю. Сам обычно затрагивает эту тему и рассказывает, какой он весь такой свободный.
Выкупаю постепенно с потрохами, даже интересно, кто как умеет шифроваться.
Кто-то сам однажды объявляет, что типа пришлось сойтись с семьей. Да пожалуйста!

Да ну живите вы с семьями, это ваши проблемы, что у вас там что-то не так, и вы идете налево! Ну хоть не врите своим ткскть временным дамам! Или это комплекс такой: других достоинств в себе не видите, кроме возможной перспективности в качестве спутника жизни? Не нужна мне от вас эта перспективность! Мне пофиг ваша женатость, поймите! Ну не врите! Просто надоело ощущать ниспадающие с ушей спагетти. Да и вам самим потом неудобно, когда карты раскрыты!

Мужчины, милые, говорите как есть, и хоть это типа аморально, зато честно хотя бы перед кем-то. Или мне самой при знакомстве предупреждать: мне от вас нужен только секс! Но так уже совсем все неинтересно будет…

Накипело!!!


ЗЫ. Вот уже некоторое время встречаюсь с новым мужчиной. К койке все идет ооочень плавно (некоторые любят подольше растянуть, а я и не возражаю, такие игры тоже люблю). Но вот что-то секса с ним мне уже не хочется. Он допустил уже несколько проколов, и я теперь знаю, что он тоже врет!!!

А может во мне какая проблема?..........
BeReTTe
А вопрос-то в чем? Вы интересуетесь, отчего они вам врут?
BeReTTe
А может во мне какая проблема?..........
Да страшненькая вы поди просто, вот и все. И клюют на вас такие же страшненькие неуверенные мужчинки, женатые на страшненьких клушах :спок: Этожнада.. кому сказать... позвонила и угрожала чтобы отстали от мужа. Золотой наверное он человек, муж этот :бебе:
Rouge
А вопрос-то в чем? Вы интересуетесь, отчего они вам врут?
Ну да, вроде того :а\?:
superbear
Да, я очень, очень страшненькая :смущ:
Они ведь наверно хотят тем самым выглядеть лучше, чем есть, ну то есть дополнительный плюсик демонстрируют :безум: (свою неженатость)
BeReTTe
Ну может они думают, что так роматичнее будет. Без правды жизни. Для красоты картинки. Может типа уважение они так проявляют - что вы у них единственная и сильно любимая. А может вы уж обладаете таааким обаянием, что все вокруг готовы идти на любые ухищрения, лишь бы добиться благосклонности. Все ж индивидуально очень.
А вообще - вы значит даете понять, что скажет он правду - и будет послан сразу. А так - шанс остается. Пока суть да дело, может уже цель и достигнется.
Масса вариантов вобщем.
BeReTTe
Мужчина в начале сообщения (кавалер, чья жена звонила) и в конце (с которым все идет к постели) - это один и то же? Или вы с двумя сразу встречаетесь, бессовестная? :biggrin:
Rouge
Спасибо, я поняла! Проблема во мне! Я слишком уж хороша! :смущ:
:flowers:
А если серьезно, видимо попроще надо быть. Как-то так :хммм:
BeReTTe
а вы встречаетесь поди с мужиками, кому 35-45 лет, так ясен пень , что они женаты, да может быть и уже не один раз, если вы молоды, то может стоит обратить внимание на ровесников????????????которые априори НЕЖЕНАТЫ????а секос с молодыми, может ещё жарче? :appl:
vida
Я не совсем бессовестная :смущ:
Начиная отношения с новым, я закончила старые, а он спалился на своих пронзительных СМС-ках. То есть про жену я узнала, когда уже в принципе тему с ним закрыла :безум:
BeReTTe
надо сразу давать понять что женатость - не порок. И у них сразу отпадёт надобность шифроватся от вас.
Или вы сразу рраз - паспорт проверили и на душе спокойно:улыб:
BeReTTe
ну у вас прямо друг за дружкой одни женатики прут. С одним разобрались, второй сразу наметился и тоже женат. Чудеса
MURAvej
может стоит обратить внимание на ровесников????????????которые априори НЕЖЕНАТЫ????а секос с молодыми, может ещё жарче? :appl:
Секос с молодыми безусловно жарче :бебе:Только меня тянет на ровесников, которые постарше и априори большинство женаты :not_i:
J Lo
Или вы сразу рраз - паспорт проверили и на душе спокойно:улыб:
Наоборот неспокойно. Сиди теперь, жди когда жена позвонит :biggrin:
J Lo
надо сразу давать понять что женатость - не порок. И у них сразу отпадёт надобность шифроватся от вас.
Или вы сразу рраз - паспорт проверили и на душе спокойно:улыб:
А как? КАК дать понять-то? Я не представляю :а\?:
J Lo
ну у вас прямо друг за дружкой одни женатики прут. С одним разобрались, второй сразу наметился и тоже женат. Чудеса
Это не чудеса. Мужчины за 30 обычно уже при семье.
Ну а если они сами идут на контакт, не моя вина, что семья видать с проблемами :миг:
vida
п.9
Самое интересное, что бывает сам паспорт сует, мол смотри, нету штампа, не женат (хотя я об этом даже не намекала! ну не важно мне!) А потом оказывается - женат! Ну и что, что гражданским браком :шок:
BeReTTe
Ну а если они сами идут на контакт, не моя вина
Вы уж определитесь тему для чего завели - пострадать или похвастать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
BeReTTe
нуу, если гр. браком - то это почти что не женат :biggrin:
BeReTTe
Как-как? Ну что вы до 30ти дожили и не знаете как мужчине дать понять что его семейный статус Вас не колышит?
Pipe
Вы уж определитесь тему для чего завели - пострадать или похвастать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
И то и другое :ха-ха!:
На самом деле - не знаю как себя вести, чтоб не врали!
Ведь обидно не то, что женаты, а то, что врут!
Если б правду сказали - лишний раз не позвонила бы, не написала, не подставила ненароком :ухмылка:
J Lo
Как-как? Ну что вы до 30ти дожили и не знаете как мужчине дать понять что его семейный статус Вас не колышит?
Ну как-то сразу так заявить - слишком вульгарно будет!
BeReTTe
Это вам, извините, какие-то мудаки попадаются. Или им нравится создавать проблемы самим себе. Если сильно приспичило сходить налево (читай - заняться сексом) - скажи сразу, я женат, жену люблю, она всегда на 1 месте. Устраивает - танцуем, не устраивает - до свидания.
В общем, ищите лучше мужиков.
Brian
скажи сразу, я женат, жену люблю, она всегда на 1 месте. Устраивает - танцуем, не устраивает - до свидания.
В общем, ищите лучше мужиков.
Вот - это правильно! Но такой всего один попадался!
Короче, редкость хорошие мужики! Опять приходим к тому же выводу :шок:

ЗЫ. Прошу у всех прощения, убегаю, буду чуть позже
BeReTTe
На самом деле - не знаю как себя вести, чтоб не врали!
Ведь обидно не то, что женаты, а то, что врут!
Ну так для начала скажите им сразу, что Вам пофиг что мужчина женат, Вы согласны на отношения с ним даже если он женат.
И тут же спросите, женат или нет?
После этого спрашивайте возраст, имя и т.п.

А то Вы пишите:
Я об этом мужчину не спрашиваю, так как замуж не собираюсь и в качестве кандидата не рассматриваю.
Но тут же спрашиваете:
А может во мне какая проблема?..........
Конечно проблема. Обычно мало кому из женщин хочется иметь дело с женатыми мужиками, а таких вот честных умниц или наивных дурочек, как Вы они встречают редко.
Вот и врут по привычке, не понимаю в чем подвох - в Вашей продвинутости или глупости.
Т.к. мало кого Вы из них убедите, что Вам пофиг на его семейное положение. Они этого не поймут. Ибо должно быть не пофиг.
Так всю жизнь было. А Вы хотите за 5 минут общения сломать вековые стереотипы.
Да и вам, наверное, не столько пофиг, сколько хвастануть решили своей непохожестью на примитивных , свободных мужиков ищущих, тиоток.
И зачем тогда Вы ведете с ними разговоры? Замечаете их проколы?
Если Вам пофиг - зачем искать такие сложные пути знакомств?
Анкету на сайт знакомство и примечаие - отвечу только ЖЕНАТЫМ.
И не надо на ПФ страдать несуществующей проблеме.
п.9
Что значит хорошие?
Хорошие мужики, это те, которые от жен к любовницам не бегают.
А вот тут я с вами поспорю :улыб:Бывают такие жены-мигеры, где ж хорошему мужику стресс снимать с такой женой? Вот буквально недавно раскрылась "семейная тайна" одного моего знакомого, женился на девушке сущий ангел, ну прямо всем хороша и характером и лицом и фигурой, а тут оказывается, она ему при каждой мелкой ссоре лицо лупит и мебель в квартире громит :шок:
Я так понимаю, что здесь никто никого не обвиняет.
Ходит мужчина налево или нет - это его сугубо внутреннее дело.
Здесь был задан конкретный вопрос - почему так.
Я на него и отвечаю - ищите лучше мужчин.
Не больше и не меньше.
AUXX
Да и вам, наверное, не столько пофиг, сколько хвастануть решили своей непохожестью на примитивных , свободных мужиков ищущих, тиоток.
И зачем тогда Вы ведете с ними разговоры? Замечаете их проколы?
Если Вам пофиг - зачем искать такие сложные пути знакомств?
Анкету на сайт знакомство и примечаие - отвечу только ЖЕНАТЫМ.
И не надо на ПФ страдать несуществующей проблеме.
Ну да, скорее не пофиг, а принятие того факта, что большинство мужчин этого возраста не свободны. Сидеть и у окошка ждать, когда же он найдется, я не готова, поэтому беру, что есть, и этот недостаток недостатком не считаю.
На сайте знакомств была. Это не интересно, искусственно. Да и не озадачена я поиском женатых. Я не против свободных, но те, что попадаются, не в моем вкусе :хммм:
andrew13
А смысл мне хвастаться? Вы ж мне орден не дадите :cray-1:
Скорее помидорами закидаете :not_i:
BeReTTe
Слушайте, а какая вам разница? Ну пусть врет- вы же замуж за него не собираетесь :biggrin: сами говорите "нужен только секс" - вот и наслаждайтесь :biggrin: Знаете, что врет- да и хрен с ним- позвольте ему продолжать в том же духе.
П.С. Ну а жОны звонят не от большого ума и шибкой гордости :biggrin: - пусть звонят:миг:
BeReTTe
Похоже , у вас никаких моральных принципов нет , мужики то может поэтому так и говорят , что думают что их семейное положение вас смутит , вам за саму себя не стыдно?
BeReTTe
Ну да, скорее не пофиг, а принятие того факта, что большинство мужчин этого возраста не свободны. Сидеть и у окошка ждать, когда же он найдется, я не готова, поэтому беру, что есть, и этот недостаток недостатком не считаю.
Ну вот.. Пост был все же в стиле взамуж не берут, а не демонстрирует вашу продвинутость.
Я с Вами не соглашусь. Знаю кучу народу, у которых вторые браки. Причем, у многих один супруг впервые вступает в брак. Всем за 30.
Наверное, они просто хотели найти свободного человека, разведенного или не состоявшего в браке, а не бегающего налево.
А как Вы можете найти свободного, если изначально тратите время на женатых и играете именно по их правилам игры? Хаваете ту лапшу, что Вам вешают.
Если бы были Ваши правила - то Вы посылали бы их далеко и надолго.
Причем узнать женат человек или нет можно элементарно. Сами понимаете нестыковки или просто позвоните в 22 вечера ему. Он же дал Вам телефон? (если дал :ха-ха!:)
Так что смело звоните.
Если он бегает от жены - это его проблемы. Задайте свои правила игры. Сразу все неподходящие отсеятся.
Раз Вы не готовы сидеть у окошка - так направьте энергию в нужное русло и сразу отсеивайте неподходящих и женатых.
Вот работу Вы как ищите? Типа пойду на эту вакансию. Хотя уже вижу что она плохая и зар.плата низкая?
Вы же наверняка ищите подходящие варианты.
А тут раз соглашаетесь общаться с женатыми - они к Вам и идут.
Раз чувствуете себя хозяйкой свой жизни, так станьте ей до конца.

На сайте знакомств была. Это не интересно, искусственно. Да и не озадачена я поиском женатых. Я не против свободных, но те, что попадаются, не в моем вкусе :хммм:
Ну вот. Вам неинтересно. А между тем это хороший способ найти кого-то самой, а не ждать пока на тебя обратит кто-то внимание из женатых.
Хотя и там много женатых, но вот также есть друзья. Нормальные люди. которые искали любовь и отношения. Они давно уже поженились и живут долго и счастливо. Зачем же отметать такую возможность?
Ну не найдете, так не найдете. Зато привыкните самой искать и проявлять инициативу и не растеряетесь, когда встретите симпатичного мужчину, например, на улице.
Удачи!
damien
Позвольте, вы о каких моральных принципах пишите? За что девушке стыдно должно быть? :шок:
AUXX
Вы правы, наверное надо менять правила игры...
Спасибо вам большое! :flowers:
BeReTTe
Говорите сразу - вас интересуют только женатые мужчины.
:улыб:
BeReTTe
Вы правы, наверное надо менять правила игры...
Спасибо вам большое! :flowers:
Думаю, что с Вашей решительностью Вам нужно только направить ее в нужное русло.
Это Ваша жизнь, стройте ее сами и тогда и Вам какие-то блага судьба принесет!
Рада, если помогла!
:роза:
Delfin
Неее, всем нужны неженатые, бохатые, красивые! ТС лукавит, просто! :спок:
BeReTTe
Дочка, я когда молодой был, тоже не врал) поэтому и не женился до своих лет дожил.. чтоб нервы не мотали.. характир свой подальше ..... забыли... как не понимают девочки, что мужик он жеж не просто так даден.. получилось, скажи судьбе спасибо, что он был мужик у тебя, смогла его у себя сохранить хорошего, ты вдвойне значит молодец, а что жены звонят, так это фигня, издержки профессии..:миг:
Stasi
За непосредственное участие в развале семейной жизни , куда уж понятнее ! TC так поняла , о чем я:улыб:.
да не джуниор это, а либо Дима балуется либо тролль очередной
BeReTTe
А я вам не верю. Зачем женатому человеку скрывать это, чтоб вы позвонили как-нибудь вечерком или смску прислали?
ulchik
Ну да, четыре последних поста так информативны и так помогли ТС!
Отвечаю последовательно.
Сколько мне годков, можно примерно понять, прочитав всю ветку, не так уж она велика.
Я не Димо, а тут, как я уже давно поняла, привыкли все списывать на него! Да, я давно на форуме, но зарегистрировалась специально под другим ником, так как такие личные проблемы как-то не хотелось бы обсуждать при людях, знающих меня лично.
И пищу для размышления я уже получила, всем спасибо, можете продолжать без меня :роза:
alladin
ага..

Уж больно однообразные и унылые у него сеансы мастурбации в последнее время выходят то здесь, то на Кулинарном...
Stasi
Знаете, оправдывать походы налево тем, что жена - мегера - незачет :death:
Плохая жена - разведись. Хорошая жена и просто захотелось разнообразия - так и нечего всех собак вешать на неё.
Brian
Слухай ты от куда все знаешь что зачет о что не зачет? ты что мегер не встречал? а собственное здоровье мужитское под ноги стерве бросать это что правильно? зачет не зачет, ситуации не знаешь, а осуждаешь...
BeReTTe
"Не понимаю, зачем врать мне?"

Страховка от женского любопытства :спок: