БарагозниК
Да какая разница, знаю или нет?
Мегера или стерва - разведись.
Мазохист? Тогда не хрен плакаться.
Brian
Brian
а вы сами уже женились и расходились?
это я к тому, что давно всем известно, что теория и практика в человеческой жизни не совпадают.
одно дело рассуждать, другое дело на своей шкуре все испытать и в тот момент принять решение.
LEV_58
одно дело рассуждать, другое дело на своей шкуре все испытать и в тот момент принять решение.
это мы уже поняли, что большинство мужчин только рассуждать и могут а как дело доходит до принятия решения то они сразу "в домике".
damien
За непосредственное участие в развале семейной жизни , куда уж понятнее ! TC так поняла , о чем я:улыб:.
Всегда удивляюсь, когда развал семейной жизни на любовниц сваливают. Любовница появляется тогда, когда развал уже произошел.
Никулька
:agree: хочет уйти - найдёт повод, нет повода - найдёт причину!
Это смотря какого решения вы от него ждете. вы тоже на одной стороне, он на другой. от этого зависит, что вы решите, в домике он или нет
Я хочу ответить ТС...делают этоо мужики потому что это игра...и потому что девушки не хотят встречаться с женатиками...прямо как будто исчезает сразу иужчина и появляеться у него на лбу клеймо...ЖЕНАТИК....вот поэтому и врут....
Scapulae
Кстати - да, интересный аспект (про "клеймо"). Для мужчин, вроде бы, статус девушки "замужем" тормозом не является...
Михаил_1
на СФ как то была тема - мужик искал любовницу. так ему там в голос все твердили, что ни в коем случае не говорить, чт женат, по крайней мере сразу.
типа что если сразу скажет, его пошлют, ну а потом уже не факт
Brian
иногда женчин любят, иногда чувствуют ответственность, иногда помагают детям, от того и живут в браке..... мне вообще стервы не попадалися....я написал это к тому чтоб ты свою фантазийную точку зрения не выдавал за единственно верную....
БарагозниК
Если любит - тогда вообще разговор ни о чем, если любишь ничего не замечаешь, ни стервозности, ни мегерства.
Ответственность или дети - мазохизм, см. выше. Хочешь ставить крест на своей жизни - ради бога.
Свою точку зрения я и не выдаю за единственно верную, это же моя точка зрения. А фантазийная она или нет - не тебе решать.