я не вникала, если честно,про грудь))
я такой же почитатель Виилмы Лууле как и vedekuz.. у нее я что-то подобное читала, но т.к меня эта проблема мало волнует, то пропустила мимо... но сейчас вот припоминаю, что еще очень давно где-то читала. что именно грудь является символом женственности...:улыб:
Kolombina
вы о чем ? не поняла, извините..
это я про магнетизм рассуждала. вот интересно, насколько часто такие люди встречаются. я, например, знаю троих.
Kolombina
а если грудь подкачала, то все - жизнь не удалась? :biggrin: как-то я тут логики не усматриваю
elle08
посмотрите фильм Гая РичИ "Унесенные волной". Мадонна в главной роли).. легкий красивый фильм... Вам понравится :улыб:
говорю же - я не вникала)0... но если умные люди пишут, то, наверное, в этом есть какой-то смысл))
немного не в тему)) но из известных, первое что пришло в голову - Сергей Бодров, Сергей Шнуров... если подумать,то много наберется...
Kolombina
немного не в тему)) но из известных, первое что пришло в голову - Сергей Бодров, Сергей Шнуров... если подумать,то много наберется...
я имела в виду из личных знакомых. сталкивались ли Вы с ними в обычной жизни?
Kolombina
смотрела, наверное кому-то греет самолюбие :dnknow: однако Риччи Мадонна бросила:миг:
Вредный_Стажер
если грудь "не удалась", может ноги спасут:миг:
Kolombina
вроде на форуме НГС не жалуется :biggrin:

счастие оно знаете ли весьма разным для всех бывает
elle08
грудь связана с вскармливанием дитеныша - первоочередной функцией женщины... а ноги тут, получается. не при делах))
Kolombina
гмммммм, а вы мужчин об этом спрашивали?:миг:или мы теперь рассматриваем женственность с точки зрения младенца - ему конечно на ноги фиолетово :biggrin:
elle08
да понятно... и вооще)) Мадонна плохой пример для обсуждения поставленного вопроса)))
Kolombina
грудь связана с вскармливанием дитеныша - первоочередной функцией женщины... а ноги тут, получается. не при делах))
да фиг с ними с ногами :biggrin: но вот КАК упругость груди и ее размер влияет на вскармливание ребенка?... т.е. если грудь дряблая, то молока не дает? :biggrin:
известны случаи, когда у бабушки появлялось молоко при прикладывании к груди внука... поэтому ваш вопрос меня ставит в тупик))
elle08
не спрашивала, но слышала неоднократно мужскую точку зрения о широких бедрах и хорошей груди именно с позиции деторождения...
Kolombina
тогда ВНИМАТЕЛЬНО перечитаейте сообщение vedekuz, он вывел зависимость между женственностью и упругостью груди, хотя почему именно №3 непонятно :dnknow: может д.б. №4?
Kolombina
знали бы эти эти мужчины сколько "муляжей" №3 вокруг ходит :ха-ха!:
elle08
мне лень перечитывать, извините, засыпаю.. вероятнее всего vedekuz исказил в своем высказывании мысль Виилмы... поэтому и смысл не удалось донести...
а Виилму Лууле желательно читать с самого начала... и только человеку подготовленному ...
elle08
сейчас таких неосведомленных о женских хитростях единицы))
elle08
тогда ВНИМАТЕЛЬНО перечитаейте сообщение vedekuz, он вывел зависимость между женственностью и упругостью груди,
Даже не с женственностью, а с самооценкой женщины - то есть, значить, чем выше самооценка, тем больше размер груди :ха-ха!:
Hoda
наверное по отношению к "имитации" что-то подобное и есть, только в обратную сторону, грудь увеличивают для поднятия самооценки:миг:кто знает, может и помогает
Kolombina
Спасибо!
Когда выдаешь конечный результат рассуждений, многим кажется, что это ересь.
vedekuz
когда начинают распостранять личное мнение на всех - именно так и кажется:улыб:
ок, Одри Хепберн по вашему мнению женственна или нет?
vedekuz
Когда выдаешь конечный результат рассуждений, многим кажется, что это ересь.
тем более если рассуждения не твои :ха-ха!:
VikaRi
Вика, зато в вас есть очень достойное качество-вы настоящая. И с чувством юмора однозначно. Сужу по форуму. :роза:
vedekuz
когда женщина (девушка) считает, что как женщина она не привлекательна, низкого о себе мнения, то грудь у нее маленькая.
Простите, а когда вот это осознание начинается? Вот грудь начинает у девочки расти... ну, предположим, в 12 лет. К школьному выпускному кто-то может иметь 3-ий(Значит, она осознала, что как женщина она ого-го?), а кто-то ноль(всё пропало, шеф... можно обвисать и ползти на кладбище). При этом более "скороспелая" девушка в 25 уже может мм... стать не привлекательной. А тоненькая веточка с нулём только начнёт расцветать... Не пойму, как женственность и размер можно привязать... :безум: Тогда мужчина не мужественен, если у него достоинство меньше 25 сантиметров? Или как?
Hoda
насчет больше, конечно, смешно... но вот насчет самооценки: раз высокая - то и вид с высоко поднятой головой, прямой спиной, а значит, и грудь не висит, ну и соответственно, не теряется)))
VikaRi
-----хочется заинтересовать человека скорее своим внутренним миром, чем внешним...
-----


заинтересовать можно внутренним миром и очень даже увлечь - и будет ему по барабану, на каблуках ты в обтягивающим платье или в кроссовках и спортивных штанах... Но вот, чтоб изначально заметил, придется "ловить" - выгодно подчеркнуть что-то в себе, чтоб заметил и задержал взгляд.
alone
что за чушь? причем тут размер груди вообще?
т.е., следуя вашей логике, если мужчина ходит прямо и высоко себя ценит, то у него никогда ничего висеть не будет?
VikaRi
Не интересно с женщинами обсуждать вопрос женственности. Мужчины, скорее всего, больше бы сказали. О своих ожиданиях и своих личных Женственных Женщинах. И, наверное, разговор бы свели логично к теме "Признаки Настоящей Женщины". Был у них такой топ не так давно. Там ведь есть намётки в какую сторону расти)))))

Читали тот топ, Вика? Что-нибудь запомнилось?
Bounty
И, наверное, разговор бы свели логично к теме "Признаки Настоящей Женщины".
Ничуть. Сиськи Помелы Андерсон имеют слабое отношение к женственности, даже по версии женоненавистников.
Bounty
в топе в основном глумление было, в ответ на топ "настоящий мужчина" :dnknow:
alone
вы считаете женщина на фото "зацепила" Леннона внешностью?
elle08
когда объешься бисквитами со сливками - потянет на чёрный хлеб :ха-ха!:
algol
Хочешь сказать, что здесь ещё о женственности ничего не было? Расскажи нам, что такое Женственность, и где её берут?
Bounty
ННП
мона почитать у Бунина про "легкое дыхание":хехе:
alladin
У Бунина говорите?? представляю примерно, но - прочту в ближайшее время. Ну а если своими (вашими) словами? Адаптированно, так сказать, к условиям современности и формату психологического форума. Не поленитесь....:yes.gif:
Bounty
... главное, чтобы без сисек :biggrin:
Bounty
Ты очень женственная :yes.gif:Тебе не надобно ничего менять :1: Или просто интерес? :улыб:
Вредный_Стажер
Мне всё-таки больше с ними нравится))

Алён, я почему интересуюсь-то!?..... мы тут с вами напридумываем себе женственность и мужественность, под себя подгоним, застремимся соответствовать, а оно всё - не так. Мужчины скорректировали бы. Люблю, когда эфемерное и вроде бы общепонятное с помощью слов в разговоре обретает конкретные очертания. Хочется, чтобы мы хотя бы внутри темы пришли хоть к какому-то общему знаменателю. Сегодня вот относительно женственности.


Спасибо, кстати. :knix: Ты вот считаешь, что женственность от рождения. Следовательно, мне повезло. Я считаю иначе. Меня многому и жизнь и люди учили.
Bounty
Да нет, вовсе не от рождения. Скорее, она обретается со временем, под влиянием мам, подружек и первых мальчиков...
Вредный_Стажер
"Женственность (фемининность) — этическая категория, означающая совокупность качеств, ожидаемых от женщины, таких как эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину."
так в Википедии пишут
Все эти качества вроде бы у меня есть, но спрятаны где-то глубоко внутри, так что не каждый разглядит...по жизни скорее этакий бойцовский петушок, которого еще не трогают, а он уже хорохорится и пытается клюнуть. Но вообще я очень ранимая...сегодня в кино я два раза пустила слезу над мультиком :cray-1:
VikaRi
какой мультик смотрела? (это ничего, что я на ты? :улыб:)
Вредный_Стажер
Рапунцель...там такой момент был, когда герои на лодочке плавали, а вокруг фонарики летали...очень красиво, романтично и трогательно. Я всегда когда в кино или мультике вижу что-то такое милое, доброе, вечное, то спрашиваю себя, почему в жизни такого не бывает и тут же пускаю слезу :смущ:
malush
а я про размер вообще ничего не говорила... это там выше какой-то мужчина про это упомянул.
VikaRi
ну дык... все будет... но не все сразу :улыб:
а про женственность или ее отсутствие... да пофиг на эту женственность. я глубоко уверена в том, что у КАЖДОГО человека (какой бы он ни был) где-то бродит своя "половинка". а встреча ее - это просто вопрос времени. нет, ну если у тебя там внешность, женственность - это только бонус, и очень здорово сокращает время поисков. ну вот как-то так :улыб:
elle08
не знаю как у них, у каждого свое...
я другое имела в виду. Можно долго рядом ходить со своей будущей половинкой и не догадываться об этом (ну типа невзрачная девушка, ничего особенного), пока не заговоришь с ней, не узнаешь ее и спустя какое-то время поймешь, что этот человек тебе нужен... А можно ускорить это время хождения мимо, сделать что-то, привлечь чем-то незаурядным или просто показать свою привлекательность в какой-то момент...
Помните фильм такой "Отпуск за свой счет" там играли Мелихова и Костолевский и Миклош Калачаи. Там была сцена, где она на балу в платье, с прической. Где Калачаи, уже неравнодушный к ней, от удивления застыл. Ну и Костолевский тоже только тогда понял, какая девушка вокруг него крутилась. А ей осталось только выбрать...