fisha
а кто готов прожить 70 лет с одной женщиной? :eek: мне кажется, только откровенные романтки...
А поясните мне пожалуйста, какой максимальный срок годности у женщины, ну сколько "нормально" прожить с одной женщиной?
Камон
Да нет такого срока. Просто "нормальные" люди всегда оставляют за собой возможность влюбиться в другого, разочароваться и прочее. Поэтому и не обещают жить такими сроками
fisha
Диллема:улыб:

А вдруг спросят: "а ты меня всю жизнь будешь любить и никогда не разлюбишь?"

И как тут лучше ответить?:улыб:

З.Ы. Баунти, не бейте больно за флуд
Камон
отвечать нужно всегда честно!
Камон
Это у Селяви надо спросить, она в Любви больше разбирается, чем я. Но думаю, что она ответит - что все ответы на вопросы надо читать во взгляде, а если появились вопросы, то надо искать новую Любовь
Мужик
Согласен! Главное без юридических формальностей ...

А то придется все форс мажоры перечислять: вдруг в результате ЧМТ, я потеряю память и тебя не вспомню :))
Камон
"А вдруг спросят: "а ты меня всю жизнь будешь любить и никогда не разлюбишь?"

И как тут лучше ответить?"

Можно ответить, что вы не робот, и потому программа на всю жизнь в вас не заложена. Что жить - значит меняться, со всеми вытекающими рисками :злорадство:
Камон
мой двоюродный дед всю жизнь обожал свою жену, она умерла лет в 75, он очень сильно горевал и умер от разрыва сердца через неделю после ее похорон
fisha
нормальные люди не дают обещаний, которые возможно не смогут исполнить, в том числе по независящим от них причинам
ВАХ
Нет, ну если бы женщина настолько, как бы это сказать, наивна, то я бы конечно постарался бы донести до нее эти жизненные истины :))

Но в другом случае я лично выбираю ответ "Конечно да!"
Камон
[А вдруг спросят: "а ты меня всю жизнь будешь любить и никогда не разлюбишь?"


не нужно в детский сад ходить знакомиться :ха-ха!:
Камон
врать в любом случае не есть хорошо :ха-ха!:
Камон
Имхо, на таких ответах 70 лет не протянешь. Если бы они работали, у нас вообще бы коммунизм был :1:
СЕ ЛЯ ВИ
нормальные люди не дают обещаний, которые возможно не смогут исполнить, в том числе по независящим от них причинам
Это я так понимаю, что вы со мной согласились только немного перефразировали?
fisha
дополняю - 3 последних года с ними живет ее сестра,у которой есть своя квартира (стоит неотремонтированная).
вот последние 3 года секс и сошел на нет.
СЕ ЛЯ ВИ
а где тут вранье? Вранье если будет, то будет когда-нибудь потом, и то не факт, если сказано было честно :спок:
fisha
Перефразирование повлияло на смысл, так что не со всем согласна. Так вот если вы это понимаете и признаете таких людей нормальными, то ваш муж или ненормальный или для чего-то вам это говорит, а именно для того что бы усыпить вашу бдительность. Ах, он готов жить со мной до 70 лет в бедности, болезни и старости. Итог - растаяли, чего собственно и требовалось искусному манипулятору (чем не компенсация сексуальных проблем). РомантИк да и только.
ВАХ
тут бы до своих 70 дотянуть ... Куда там до 70 летия совместной жизни при текущей то статистике :cray-1:
Камон
"не обещайте деве юной любови вечной на земле" :злорадство:
Камон
А вы ЭТИМ почаще занимайтесь, тогда женщины вам точно раньше 70 умереть не дадут * типа выруливаю к теме *:бебе:
СЕ ЛЯ ВИ
согласен, юной не стоит, а вот не совсем юной уже можно! :ухмылка:
СЕ ЛЯ ВИ
Да конечно я понимаю нормальность того, что обещания жить вечно, любить вечно не даются. Думаю и муж это понимает. Но вот стремиление к этому, и взаимное жаление осуществить это - вот настоящая романтика! Не знаю, если честно - была ли фраза про 70- лет в тот момент манипуляцией или просто разочарованием, но для него расставаться из-за плохого секса не повод. :хммм:
Bounty
согласен что мало....написал уже что сестра живет 3 года.
больше не знаю что написать, муж сильно переживает
iBober
возможно, сестра явилась яблоком раздора, посторонний человек в доме на многих влияет угнетающе, потом скандалы из-за нее поди начались, какой уж тут секс при взаимных обидах, уход мужа на 2 месяца в люди прикончил его отношения с женой
fisha
для него расставаться из-за плохого секса не повод.
он признаёт что секс у вас плохой или всё же считает что всё нормально ? это важно,я считаю.
СЕ ЛЯ ВИ
мой двоюродный дед всю жизнь обожал свою жену, она умерла лет в 75, он очень сильно горевал и умер от разрыва сердца через неделю после ее похорон
Я когда по кладбищам хожу, всегда стараюсь такие могилы найти, где муж и жена рядом и срок смерти между ними не более полугода. Это дает мне веру, что любовь существует. Взять того же Черномырдина
Никулька
а если один из супругов пережил другого на 10 лет, то фсё - не было любви между ними, :безум: или как по вашему ?
fisha
Всю жизнь испытывать недостаток в качестве и количестве секса ужасно на мой взгляд.
Никулька
Я когда по кладбищам хожу, всегда стараюсь такие могилы найти, где муж и жена рядом и срок смерти между ними не более полугода. Это дает мне веру, что любовь существует.
А любови без совместной смерти не бывает?
Вы роковая женщина.
ДжэйнЭйр
Ну почему не было? Была, но наверное не такая сильная, что один не может без другого (не путать с любовной зависимостью, лет в 70 это вряд ли она) Просто радуюсь за людей.
Никулька
в нашей стране обычно женщины переживают мужчин лет на 10 и это не с любовью связано отнюдь
ДжэйнЭйр
я не правильно выразилась, секс не плохой, а редкий, и это плохо. Он считает, что мы живем нормально. Сам ни разу не сказал, что его что то не устраивает в интимной жизни,
Bato
Всю жизнь испытывать недостаток в качестве и количестве секса ужасно на мой взгляд.
Вы то об этом скорее всего только в теории знаете, а я вот на практике!)))))))) Это действительно ужасно Я себя как подросток чувствую: море гормонов, хочется всех "порвать, покусать и обозвать". Куда себя дать не знаю. пристаю к мужу с нежными поцелуями, получаю унизительный отказ. Работой только спасаюсь, Ну и игрушками, когда есть возможность.
Кстати, это действительно больно. Если нет возможности снять напряжение хотя бы месяц, начинаются небольшие тянущие боли.
fisha
ТС, как у Вас сейчас обстоят дела с мужем? есть ли какие-то изменения в вашем общении и в ваших отношениях?
fisha
Только муж этого не понимает :хммм:говорит, что мои перепады настроения от секса не зависят, говорит, что это такой характер. Типа проверял, на утро после секса я не всегда радостная и воодушевленная. Он просто не понимает, что один раз за три месяца мне просто мало.
Вредный_Стажер
ТС, как у Вас сейчас обстоят дела с мужем? есть ли какие-то изменения в вашем общении и в ваших отношениях?
Прыгаю вокруг него аки пчелка. Недавно спросила -ну что? Я же вот такая хорошая, как ты хотел... где...эээ... результат? Он говорит - не торопись
fisha
а он к Вам стал внимательнее относиться?
Вредный_Стажер
Да, у нас появилось больше нежности друг к другу.
fisha
Вы меня извините, но Ваша тема "топика" напоминает очередную новую статью для ngs.ru. Не каждая женщина, в здравом уме, будет готова, "вытаскивать" наружу детали и мелочи личной жизни. У Вас, просто готовая статья: "секса нет, только "вынос мозга", мне секс раз в три месяца - больно , я себе "игрушку" из секс магазина - больно."

Вы - журналист.
С таким маниакально-смакующим описанием: ну либо патология, но это скорее психиатрия, либо актёры/журналисты, люди, которым эмоций не хватает.
kmm
это паталогия, потому что я ни журналист ни актер...

И, кстати, мы тут все инкогнито....
fisha
Прыгаю вокруг него аки пчелка.
а как это ? что конкретно вы делаете ?
fisha
Прыгаю вокруг него аки пчелка.
___________ ну если сильно явно, меня бы это насторожило :улыб:
fisha
вот если бы люди жили как ...ну долго,500-600 лет например...и что - в одной паре весь срок???нету таких кредитов доверия у разумных существ,а свой вы похоже уже потратили(в этой паре)...
fisha
Почему в теории? Я уверен у каждого был период жизни когда сексуальные возможности были гораздо ниже желаний. Я про секс с партнёром говорю.
fisha
Прыгаю вокруг него аки пчелка. Недавно спросила -ну что? Я же вот такая хорошая, как ты хотел... где...эээ... результат? Он говорит - не торопись
Ролевые игры, пчела и медведь. :ха-ха!:

ТС вам ещё не надоело пытаться психологически решать физиологическую проблему?
Bato
А с чего предположение, что у него оно физиологическое? Судя по описанию разговоров, он просто манипулирует и наказывает ее вот таким пренебрежением. Она ж застукивала его не раз за эээ... самоудовлетворением) Неужели вы не встречали таких товарищей, которые "назло кондуктору пешком пойду"?:улыб:
Rouge
бывают такие люди, но это превышает все допустимые пределы :безум: если муж 2 года! "воспитывает" жену редким сексом, то что за тараканы у него в голове - даже представить трудно :шок:
fisha
>я не правильно выразилась, секс не плохой, а редкий, и это плохо.
----------------
кх-м... Как бы это сказать...
Если у мужчины секс раз - два в месяц (или реже), он не может быть у него "хороший", просто физиологически. Это только в кино мужик, который год не видел бабу, насилует её всю ночь... В жизни (в большинстве случаев) это будет пару минут, не больше...
А если у него "всё хорошо" в этом плане, значит он где-то "тренируется"... Не задуматься ли Вам об этом?