В этом топике делимся только радостными переживаниями.

Внимание! - все комментарии, советы, ответы в этом топике считаются флудом, поэтому оставляем их при себе или пишем в личку!
Veritas
Радует, что топик "Радости жизни" закончился раньше, чем "Меня сегодня раздражает"))))
Veritas
Лирическое настроение.... :хехе: Радует, если вдруг находится приятная музыка... :хехе:
Bee Gees - How Deep Is Your Love (Video)
Veritas
купила себе серебряный браслет с гранатами. довольна.
Отдала очередной документ на обмен :улыб:
Veritas
Подала заявление в первый класс :улыб:
Galmaxx
На улице всё меньше и меньше снега!!! Не успеем оглянуться, а там листва зеленеет :flowers:
А ещё сходила сегодня на примерку, очередное хорошенькое платье скоро будет готово:миг:
Veritas
приходила внучка бОльшей радости нет . Ей 1,8 - это просто чудо!! помоему у меня даже давление стало нормальное.
Veritas
Рассчиталась с существенным долгом. :knix:
Заказчики активизировались, причем одновременно.
Справилась с начинающейся ангиной, без лекарств (не представляю, как бы я болела, если столько дел). :1:
Veritas
Зима не даром злится,
Прошла ее пора!
Весна в окно стучится
И гонит со двора.
:бебебе:
Veritas
затеяли ремонт в новом жилище. ходили выбирали красивые обои, кафель на кухню. приятные хлопоты!
Veritas
просто радует жизнь, я люблю и счастлива )))))))))))))))))
Veritas
Почила очередной новый документ :улыб:Забрала кофту у портнихи :улыб:Брат обрадовал новостью :улыб:
Veritas
мы переехали: расширились +1 комната!
Китуся
Скоро выходит новая фильма про пиратов карибского моря :biggrin: будем посмотреть :yes.gif:
Veritas
Жизнь прекрасна. Счастье есть! Бредятина улетела в топку!
pdq
Новая стрижка и цвет волос! :бебе:
Jellyfish
Как радует прогноз погоды на ближайшую неделю! Практически лето наступило!:улыб:
Veritas
А я стихи душевные нашла. Так тепло стало и любимому срочно захотелось теплую смсочку написать.
Наверно в жизни главное-семья, Огонь свечи и уголок укромный. Чтоб утром слышать:'Я люблю тебя!' А ночью растворяться в страсти томной… Наверно в жизни главное-уют, И детский смех,и ощущение счастья. Когда ты знаешь,что тебя там ждут! Есть кров,где можно переждать ненастье. Еще по жизни важно понимать, Не наступать на грабли быта снова. Коней на переправе не менять. И до конца быть человеком слова!!!
tamarra
У меня сегодня - почти что как 2 августа у ВДВ :улыб: Горжусь страной :улыб: И собой чуть-чуть :улыб:
Veritas
Иду вечером на концерт хора московского Сретенского монастыря. Заранее счастлива :улыб:
shapokliak
А мы в ДУ на Тимура.
Veritas
Мне так нравится погода! Мне так нравится, что я ощутимо похудела, как вышла на работу! На меня налазят все джинсы, которые валялись в дальнем углу шкафа! Ура! :knix:
nfnecz
А я купила свадебное платье!!!!! УРА!!!!!! В моем детском представлении, конечно, оно было другим.....Но это именно то платье, которое мне подходит по фасону, цвету.....
А ещё я очень рада, что весна пришла!!!!!!!! Я даже утром встаю лечге с кровати...... :appl:
Veritas
Погода супер!
Идём сегодня в кино.
Настроение отличное:улыб:
Veritas
А у нашей творческой сегодня на удивление вечер "без гонок", то есть никому никуда не надо бежать, что-то делать. Планируем погулять всей семьёй, попить пива из горла и детей погонять на самокатах по парку.-)) А погода - шепчет!-)
Джейми
Смонтировали в 1 день 4 вывески. :безум: Счастливые заказчики со спокойной душой идут на выходные. :biggrin: Уфф...
Veritas
Сдала в последний день за полчаса до конца рабочего дня отчет, который раньше с первого раза никогда не шел. :безум:
Veritas
Сделали шкаф классный :live: даже для журнала какого то фотографировать будут:хехе:
Pipe
Навела порядок в шкафах, собрала много вещей для детского дома, появилось место для новых тряпочек)))
Veritas
Только сейчас осознала, насколько легче жить, не зная, что творится в мире.
Veritas
В субботу поехали на Обское, просто на разведку. На море - лед, но было так тепло, что даже полноценно загарали, прям альпы.
Veritas
У нас мальчик :knix: :knix: Будет !! Дочки в восторге !!
Galmaxx
Поздравляю!

А в филармонии сегодня шикарный концерт в ДК "СТроитель". Джаз. Биг-Бэнд и супердива Николь Генри. И я туда иду. И я его веду. Радостно!-)
Veritas
А мне сегодня на развороте крутой Мерин уступил дорогу :бебебе: Так приятственно....
livian
такой светлый день, хоть и страстная среда
Любимая
А мне бывший муж развод дает.
Jellyfish
А я давно! :бебебе: И тоже счастлива :хехе:
Stasi
А у нас уже юбилей в этом году - 10 лет, со дня свадьбы !!
Galmaxx
купила белоснежный сарафан длинной до пяток. Как у Джоли в Мистер и Миссис Смит, когда они впервые встретились.
Эх, мне бы росту побольше.... см на 10... 175 где-нибудь...
Loschadka
Радуюсь последнему летнему апрельскому дню. Пошла греться на солнышке.:хехе:
Veritas
Сдала заказчице наконец-то доделанный проект. Временная передышка до завтра, бездельничаю. :улыб: