где вести дневник?
3152
13
Модераторы, я понимаю, что не совсем по теме ПФ, но НЕ удаляйте, пожалуйста, я просто не знаю ГДЕ написать! Если надо то перенесите, куда надо)))))

Итак, есть насущная потребность - вести виртуальный дневник. Блог. ЖЖ. Как хотите.
Мне нравится это делать, излагать впечатления дня, проблемы, радрости и передивания именно в виртуальной форме.... :безум:
Казалось бы, в чем проблема? Создала ЖЖ и пиши хоть что....
Но мне при этом еще хочется чтобы меня читали люди, ну чтоб комментировали, хочу новых друзей , разных, ну вот так, сама им тоже буду писать.....
У меня есть один блог, ему примерно полтора года, на одном из ресурсов, но я не умею "раскручивать" его , что ли.... :безум: короче говоря меня очень мало комментируют, а писать "в пустоту " неинтересно(((((((( :безум:

Тут логично предположить - да ты поди пишешь неинтересно, вот тебя и не читают( Но я стараюсь, это во-первых) А во-вторых - ну просто там еще ресурс специфический, узко-специализированный, так скажем.....:хммм: Промахнулась я с выбором места немного.

А у вас есть блоги? Где вы их ведете? как находите друзей? И вообще ваше мнение по этому поводу?

и если можно подскажите где завести новый блог, то есть некую "площадку" для излияний с большой посещаемостью людей)
:help.gif: :смущ:
vanderVudsen
некую "площадку" для излияний с большой посещаемостью людей
туалет на вокзале, не ? :dnknow: :biggrin:
живите реальной жизнью, а то потом будете заводить тему "как выйти из виртуальной жизни"
vanderVudsen
А где у вас блог? Я бы почитала :смущ: . Вообще, прикольно, когда людей с форума на просторах интернета встречаешь, случайно))) А так... ну в подпись адрес дневника забейте, что ли, для начала. :улыб:
vanderVudsen
Я некоторое время, примерно два года, вела дневник наwww.diary.ru. Даже два дневника - один просто о жизни, а другой тематический. Было очень интересно, некоторые ПЧ (постоянные читатели) были для меня как родные. Казалось, это на всю жизнь. А потом надоело, стала писать всё реже и постепенно совсем забросила это дело. Видимо, всему своё время. И большинство моих ПЧ тоже прекратили вести дневники. Хотя есть такие, кто пишет уже 7 - 8 лет. Иногда захожу, почитываю их посты.
vanderVudsen
В том же ЖЖ - читайте и участвуйте в разных тематических сообществах, чем активнее и интереснее, тем больше гостей будет на вашей странице, тем узнаваемее будете и популярнее.
vanderVudsen
Я еще во времена своей юности :biggrin: когда увлекалась сайтами знакомств, была подписала там на дневники некоторых девочек, которые как раз вели их как ЖЖ, каждый день, кто-то стихи писал, кто-то истории из жизни. Так вот я потом уже завязала со знакомствами, полностью почистила свою страничку, чтобы никто не заходил, но сама постоянно заходила на сайт почитать дневники этих девушек, ну и, конечно, покоментировать. И сейчас периодически захожу, реже, конечно, а на почту мне раз в неделю вот уже лет 5 приходит сообщение "у вашей анкеты 0 промотров", но все равно не удаляю аккаунт:улыб:

Там много людей, и многие зависают на сайте целыми днями. Один минус ЖЖ на сайте знакомств, что скорей всего будет сначала много неадекватов попадаться. Но это лечится игнором и чисткой комментариев.
Ёлочка_Палочка
Вы уж извините, но наверное нет, адрес не дам, потому что именно НГС читает кое-кто из близких, точно знаю, а так ананимность раскроется...

Вот написала это и понимаю, что смешно звучит - хочет чтоб ее читали, а адрес не дает! но есть тут причина.

Не знаю. наверное по этой теме трудно что-то посоветовать, я ведь и сама понимаю, что надо АКТИВНЕЕ ходить по другим дневникам, активнее комментировать, так и люди потянутся......:улыб: Просто у меян как-то не сложилось, писала на одном молодежном ресурсе - там большинству 14-28 лет, как-то не туда получилось...писала на СМ - там одни мамы, а я не мама(, писала на ЖивомЖурнале - там конечно ВСЕ люди, но ...в общем там вообще никто не читал.

Проблема конечно ломаного гроша не стоит по сравнению с другими темами ПФ, просто накатило :eek:

В Екатеринбурге помнится был какой-то женский, но НЕ "мамский" сайт - там одно время читала интересные дневники девушек), а в Нске похоже такого нет. Ну будем искать.

А на знакомствах - ну да, там неадекваты :ха-ха!:
vanderVudsen
Вообще "дневники" на ПФ"(если завести такой топик) , считаю, интересная весЧЬ, получится. НИ пускай писать там будут только клоны ! :biggrin:
vanderVudsen
Вот написала это и понимаю, что смешно звучит - хочет чтоб ее читали, а адрес не дает! но есть тут причина.
Ну вообще да :yes.gif: , как-то вы не однозначно к популярности дневника относитесь :biggrin:
vanderVudsen
В ЖЖ+вступайте в сообщества.
Если ОЧЕНЬ хочется, может в соц. сетях параллельно
раскручиваться.
vanderVudsen
Да, в ЖЖ мало народу. Тут и то можно стать более популярным :biggrin:
VikaRi
В русскоязычном LiveJournal – 5 миллионов аккаунтов

ну если тебе 5 миллионов мало...

Я же говорю за-жра-лись
Bato
А ты попробуй сделать так, чтобы хотя бы 1000 из них тебя читала и комментировала :спок: Вот твой блог как читают, нормально? Он популярен?