Не хватает внимания или это уже болезнь
41124
261
Assollove
Согласна, перечитала еще раз. Т.е. у него своя теория... Человек целеустремленный. если не о себе, пусть о ней подумает.. но как-то это тактично надо сделать
Mechtatelniza
Ну и чего? У меня муж тоже бизнесмен. И работяги косячат. На секс это не влияет. Влияют другие факторы, но уж никак не работа.
Alippa
как это не женаты? вы про штамп в паспорте?
в данном случае я придерживаюсь точки зрения законодательства :спок:
Less
При чём тут уважение и любовь к себе? Да, у ТС возникло некомфортное ощущение от несоответствия картинки жизни которую она представляла и жизни настоящей. Ну дак поменяй картинку. И спокойствие сразу придёт и удовлетворённость жизнью.
При том, что мужчина не идет ни на какие перемены в жизни, а ТС собралась себя под него "воспитывать". Ладно бы это воспитание было полезно и польза была бы осознанной.... А так я вижу позицию ребенка: "Мало внимания! Мало играет со мной! Наверное, так и надо, так правильно, а я просто неправильная и надо меня переделывать".
Aglaja
аналогично, я тоже говорила уже о том, что у ТС внутри ребенок. Она очень сильно привязана к этому мужчине и очень боится, что он с ней расстанется (выше ТС писала почему), поэтому, похоже, готова смириться со всеми его особенностями, во всем готова уступить, а все ее желания уходят на задний план. Уход ее мужчины от проблем тоже свидетельствует о позиции ребенка. В общем, собираем детский сад. :миг:
Самый оптимальный вариант для ТС - это обратиться за помощью к психологу, но не для того, чтобы во что бы то ни стало удержать этого мужчину, а для собственного развития, взросления. Но не факт, что ТС это нужно... :улыб:
Vedmochka
Для тех кому интересно чем же всё закончилось- МЫ РАССТАЛИСЬ. Он сам ушел, сказав,что понимает любви нет и вряд-ли будет. Он поступил честно по отношению ко мне, я ему благодарна за честность. Но рана ещё очень глубока, мне больно,что его больше нет со мной. Знаю,что это пройдёт. Но пока очень тяжело приходить в дом где мы всё строили вместе, планировали будуще....А ещё у меня ощущение,что от меня отрывают как отцельного листа по кусочку,по крошечке(((:сначала он ключи оставил от квартиры, потом часть вещей забрал и при мысли того что его в моей жизне всё меньше-меньше становится мучительно больно :cray-1:
Mechtatelniza
а я все думала почему вы не пишете.знаю что очень больно, жалко столько надежд порушилось.это надо просто пережить.со временем легче станет.займите лучше свое время чем-нибудь.но если чувства все-таки есть с двух сторон,то будете вместе.удачи вам.
Mechtatelniza
не переживайте :роза: Его вы конечно не вернёте да и не надо, а вот подумать об этом опыте стоит, чему то же он вас научил :хехе:
ДжэйнЭйр
Надежда всё еще есть в сердце, но разумом понимаю,что не вернётся. Он для меня многое сделал и я благодарна ему за всё. Трудно очень.Пройдёт очень много времени прежде чем я научусь жить без него.:хммм:
Mechtatelniza
Зачем тянуть, учитесь быстрее.
Mechtatelniza
Вы молодец: сильная девушка! Всё у Вас будет просто отлично! :миг:
Mechtatelniza
Ну и хорошо, что ушел. А то бы вы мучились с ним всю жизнь.
Так потому и секса не хотел, что не любил. А все отмазки придумывал.
Если вам больно, попробуйте хоть где-то излить эту боль. Хоть на форуме, хоть на бумаге-быстрее пройдет.
Не унывайте, у вас все будет хорошо. Что ни делается-все к лучшему. Еще встретите мужчину, в котором все для вас будет идеально.