Vedmochka
А что? Целоваться хочется? Или посмотреть? Или...?
Эрика_Х
Т.е. те, кто открыто выражает своё недовольство целующимися и ставит их этим в неловкое положение не воспитаны?
Вот же, сплошная невоспитанность от этого чрезмерного воспитания.
Zlork
>Воспитанные люди отворачиваются, когда видят целующихся,
--------------
Это-то и раздражает, что поведение других людей заставляет тебя делать какие-то действия, которые при отсутствии этой провокации ты и делать не будешь... Вот сидишь ты на скамейке в парке, по сторонам смотришь... Рядом подсаживается парочка и начинает целоваться, громко так, смачно... Вся романтичность настроения при этом портиться... :yes.gif:
Эрика_Х
А Вам не кажется, что нормы приличия это не застывшая догма?
И что было неприлично 20 лет назад, теперь для большинства может стать нормой?
Т.е. если для большинство считает это нормой - то это и есть норма для данного общества...
В то время на меня не шикали за прилюдные поцелуи, но квас отказались продать по причине того, что я был в шортах)))
В то время показаться на пляже топлесс - было анреал... а сейчас ?

Еще Платон размышлял, почему люди так охотно целуются. Он называл поцелуй обменом между двумя душами.
Zlork
У Вас дурная привычка отвечать вопросом на вопрос.
Нет, нет и ...... (какой вопрос, такой и ответ). Ну, так жду ответа от Вас.
IgorOK
Пересекающиеся интересы, у вас свои, у них свои. Опять же 1:1.
Vedmochka
Хм, дурацкая привычка подмечать дурацкие привычки. У самого такая. :biggrin:

Это был не ответ, чтобы получить ответ от меня вам надо ответить на уточняющий вопрос.
Zlork
Т.е. те, кто открыто выражает своё недовольство целующимися и ставит их этим в неловкое положение не воспитаны?
Не понятен вопрос. Если целующиеся не заморачиваются по поводу того, что о них думают окружающие, с чего ради они будут заморачиваться по поводу тех, кто этим недоволен, ведь целующимся безразлично, КТО И ЧТО О НИХ ДУМАЕТ.
Zlork
Это был не ответ, чтобы получить ответ от меня вам надо ответить на уточняющий вопрос.
На Ваши предыдущие вопросы я ответила, давайте сюда свой уточняющий вопрос.
aglow
судя по количеству людей "против" в этой теме - целоваться на людях еще не вошло в "норму приличия"
а соответственно...
исходя из вашего текста "нормы" формируют люди - может тогда надо сделать над собой усилие и не позволить, чтобы через 20 лет скотское поведение вошло в норму
Vedmochka
Кто что думает - ага, пофиг, а вот за кто что скажет может и в ответку прилететь.:миг:
Vedmochka
Он выше, воспользуйтесь средствами форума чтобы посмотреть последовательность вопросов и ответов.
Zlork
значит, надо научиться общаться с людьми, чтобы не прилетало. В чем проблема-то?
Vedmochka
Во! :agree: Первое правило "общения чтоб не прилетало" - не лезь куда не просят.
Zlork
уже было сделано, нигде "уточняющего" вопроса Вашего ко мне не увидела. Кончайте уже флудить, по теме есть сказать?
Zlork
Во! :agree: Первое правило "общения чтоб не прилетало" - не лезь куда не просят.
А кто лезет? Вы сейчас вообще о чем?
NewNsky
Вынуждена закрыть тему по причине ее флеймогенности.
Предлагаю пользователям впредь держать себя в руках и надеюсь обойтись без поименного тыкания пальцем в Правила форума.