Депрессия или с жиру бешусь?
11617
56
MadJill
Нужен вашей душе этот опыт. Нужен.
Не ломайте отношения с вышим мол.человеком. Это проще простого.

Найдите повод слетайте обратно. Очень большая вероятность что чувства ваши не взаимны.
Так нужно. Пострадать и получить опыт, что любовь не заключается только в влечении. Она намного шире.
Пока душа не поймет так и будет повторяться, влюбитесь еще раз и еще раз, и так же страдать и плакать

Февраль. Достать чернил и плакать!
Писать о феврале навзрыд,
Пока грохочущая слякоть
Весною черною горит.

я знаю о чем пишу. у меня точно такая ситуация. женат 11 лет. :а\?:

Расскажите о вашем МЧ. Он домосед? Очень положительный? Заточен на семейную жизнь?
MadJill
Было общение, был интерес, близости физической не было, честная я. А теперь места себе не нахожу
Надуманная любовь скорей всего. Так бывает на отдыхе. В быту этот мужчина скорее всего будет не лучше вашего нынешнего. Жить вместе, Вы же понимаете что это не хухры-мухры. :biggrin:
Валл-И
Расскажите о вашем МЧ. Он домосед? Очень положительный? Заточен на семейную жизнь?
Почему родители сразу видят что ничего хорошего с этим (этой) не получится. А дочку (сына) тянет именно к далеко неподарку.
Родители думают головой, хотят стабильной семейной жизни.
А душа дочки (сына) выбирает такого который заставит душу работать: страдать, переживать, взлетать и падать, терпеть и прощать.
MadJill
"Стоит ли попытаться построить счастье или от всего отказаться, ради другого сиюминутного (возможно) увлечения?"

А выбора-то у вас и нет. Всё уже сломано, а вот засовывать голову в песок или нет - это выбор на уровне "жить или не жить", то есть полное детство :спок:
MadJill
Я думаю, тему можно закрывать.
Перебесилась. Оценила. Почувствовала. Поговорила.
Опыт есть опыт, наверно, характер у меня такой. Мы решили, что ибо люди эмоциональные то это неизбежно. Значит нужно сохранить, то что имеем. И для меня это большой показатель в отношениях.
Вот так...
З.Ы. Всем спасибо, кто откликнулся.
MadJill
Наивная вы. Ваша тема только начинается. Будете загонять всё в себя - аукнется в виде проблем со здоровьем, только и всего :спок: