Любовь с какого взгляда?
12003
66
Встречался с девушкой второй раз. Продолжает петь песни купи мне то и это, а главное что дескать любвь определяется годами. В топку! Если двух раз мало - или не любовь, точнее не любовь всяко. А точнее это просто разводилово. Два раза максимум, остальное - разводилово. Мало для того чтобы понять любовь или нет? Узнать человека? Значит или развод или дебил (а такая любовь на любителя - искать другого деблиа. пусть он даже будет зваться именем лирического героя веков). Но именно что это лирические сказки из далеких веков. А мегодня или со второго раза или до свидания. Такое мое мнение.
ambient
Ну, необязательно если не со второго взгляда - то уж и не судьба. Но вот если при второй встречи у девушки хватает совести требовать подарки, то это разводилово однозначно.
Hoda
А если наоборот? Отказывается
ambient
У вас могут быть разные понятия, что такое любовь. Не даром говорят "Я влюбился в тебя с первого взгляда", а не "Я люблю тебя с первого взгляда".
Требование подарков - вот что занозит взгляд.

Опять же, хочу спросить, что это за любовь такая, когда готовы с девушкой расстаться. Или мужчине любить необязательно, а должна любить с первого взгляда только девушка?
pdq
Если девушка отказывается от подарков? Тоже может быть по-разному, лично я никогда не позволю мужчине, к которому не питаю симпатии, сделать мне презент. Даже самый крошечный. Так что, в принципе, тоже сигнал, наверное.
ambient
Встречался с девушкой второй раз. Продолжает петь песни купи мне то и это, а главное что дескать любвь определяется годами.
А не быстро сильно про любовь начали тереть то?
А в качестве подарков что требует?
ambient
Ну я вот согласна, что у вас у обоих тут подход "поиграть в любовь". У нее в этой игре обязательны подарки, вот по простоте душевной (ну а чо так незатейливо-то?) и излагает свое видение. Но и у вас как-то симпатии не чувствуется.
Если же вообще про первый-второй взгляд. Я думаю, что изначально должно что-то возникнуть прям сразу, а если второй и несколько последующих не разочаруют, тогда уже как-то расслабляешься, и подтаиваешь, влюбляешься, ну так романтично, флером. А чтоб любовь, ну надо пообщаться для такого вывода поближе и плотнее, вот насколько богат опыт взаимодействия, настолько быстро и можешь уже со своими чувствами определиться. В общем случае, наверное пару-тройку месяцев благоприятного общения уже в принципе определяют качество отношений.
ambient
А мегодня или со второго раза или до свидания
"со второго раза" - что?:улыб:М-дя... Любоффф... Одной - "купи мне то и это", второму - трахаться... И всё на втором свидании. Чё-то я себя морализаторствующим стариком-романтиком так скоро ощущать начну:улыб:И, главное - разбежаться для обоих не проблема. Но - "любовь". Слово-то "звучит":улыб:
Михаил_1
скорее всего это "срез" с сайта знакомств, у меня есть пару приятельниц, которые ведут там активную жизнь.. там свои понятия, обычному человеку логика не очевидна.

во всяком случае, у меня сложилось ощущение, что пропуская через себя "конвеер" противоположного пола, человек окончательно разочаровывается..

обычно с 1 раза уже ясно нравится человек или нет, если есть сомнения, то 2 раз и не нужен...
Hoda
А если человек принимает подарок и после его выбрасывает,отдаёт кому-нибудь, переплавляет колечко в серёжки и обратно....как такого человека назвать?
ambient
Встречался с девушкой второй раз. Продолжает петь песни купи мне то и это
Анализируй это. :umnik:
Продолжает петь песни - значит, на первом свидании была речь не только про угощение в ресторане/общепите, но и подарках? У вас там что, "свиданный" контракт что ли был, сначала договорились о цене, а потом встретились и выполняете?
А вы, уважаемый амбиент, настолько хотите ее, пардон, отыметь, что согласны быть папиком+лохом? :friends:
cortes
Ну как назвать тебе видней, но такая особа в жизни не пропадет, факт:бебе:
cortes
Ну я подарки принимаю и выбрасываю, если они мне не по душе, или человек не по душе, и что?
Отказаться - значит обидеть человека, причем объяснять почему не хочешь подарок слишком долго и бессмысленно. И необязательно злато-серебро - иногда подарок это просто кулек фруктов. И он тоже отправляется в ведро..
ambient
Продолжает петь песни купи мне то и это, а главное что дескать любвь определяется(проверяется) годами.
любовь правда определяется годами а не мимолетной животной страстью

а купить цветочек или чай девушке - это норма свиданий
или она у вас брюлики просит?
cortes
А если человек принимает подарок и после его выбрасывает,отдаёт кому-нибудь, переплавляет колечко в серёжки и обратно....как такого человека назвать?
Практичный экспериментатор :biggrin:
ambient
Москвичка? :злорадство: Да все очевидно, чего тут рассуждать? Вас разводят, вам не нравиться. Но если это дорогая цена для вас за секас, то ищите другую.
Pepper
или она у вас брюлики просит?
Да, кстати, суть требований важна.
Hoda
Да, кстати, суть требований важна.
:yes.gif:знаю просто о наличии мужчин, для которых покупка цветочка - это разводилово со стороны девушки
ambient
Второй раз и уже купи? :rofl: Ну неужели не ясно, что за особа попалась?
VikaRi
может "особа" не та, а может ТС кроме как "купи" ничем даму заинтересовать не смог :спок:
elle08
Скорее всего, просто дама не по зубам. Подкатываясь в столице к гламурным куколкам, наивные мужчины из других городов и представить себе не могут, во сколько это им может обойтись :biggrin:
VikaRi
Подкатываясь в столице к гламурным куколкам
да ладно, что-то не верится мне что раз столица, то там нормальных девушек нет
они есть везде
Pepper
Да есть, конечно...это смотря, где знакомиться. Если в каком-нибудь клубе, куда ходят продаться подороже - это просто изначально тупиковый вариант. Не там знакомится ТС, в общем.
tamarra
О чём Вы говорите? Он тут-то по своему карману не мог "любовь" найти, а Вы хотите, чтобы в Москве (или даже в "подмасе") на это денег хватило. :rofl:
mr. Hide
Ну, он же совсем недавно тут заводил тему (по поводу крутости и перспектив знакомств через и-нет), где писал, что у него всё ок с такими знакомствами, всё получилось.:улыб:

Наверное, не получилось...

PS. А, хотя я в целях знакомства ошибся, наверное... с той та цель была достигнута.
ambient
всегда поражалась и удивлялась, и где же таких вы мужики находите то?
Михаил_1
Я могу вам всем рассказать, как ТС вообще знакомится, особенно в онлайне. Если интересно :миг:Просто он со мной знакомился типа...могу подробно расписать, в чем причина его неудач.
VikaRi
Не забывая про п.6 при этом. :спок:
презумпция
Конечно :улыб:

Всем мужчинам совет - при знакомстве через СЗ, аську и тп. - обратить внимание на ваш стиль общения. То, как вы общаетесь с корешом Васей, совершенно неприемлемо для барышни Светы. То бишь, повежливее, со скидкой на слабый пол.
Отвечать нужно стараться как можно скорее. Если вы отвечаете раз в два часа, у девушки может создаться впечатление, что вы не желаете с ней общаться.
На первых порах необходимо избегать вопросов об имуществе, заработной плате, творческих и личных планах.
Будьте адекватны в своих текстах. Если вы постоянно пишете не по данной теме, скачете с одного на другое и заводите речь совсем о третьем, девушка может подумать, что вы в данный момент пьяны. Если такое повторяется постоянно - что вы постоянно нетрезвы.
Помните, что девушка - это существо нежное и ранимое. Обижаться на непонятно что должна она, а мужчинам подобное поведение не к лицу.
И самое главное - никогда не пишите девушке в три часа ночи, напившись - Приезжай в гости! Скорее всего, на этом ваше общение закончиться :biggrin:

Желаю всем удачи в знакомствах по сети, знакомьтесь правильно! :knix:
VikaRi
Понятно почему закончилось =(

Еще добавлю, что неожиданно общение возникнет как только ей потребуется какая-нибудь помощь.
pdq
Есть категория людей, с которыми общение заканчивается потому, что не поймешь никак, что ему/ей надо. Как будто просто тупо голову морочит и удовольствие от этого получает...спасибки, в мазохисты общения не записывалась :rofl:
ambient
Мне показалось, что первый пост никак не вяжется с темой топа,
и вообще с любовью.
Один хочет быстрей и подешевле купить, другая - подороже продать.
VikaRi
по моему, это касается не только знакомств в сети, а вообще у мужчин стал такой стиль общения (((((
Яблочко
Да, типа вот он я, такой сякой, давай думай быстрее, тут очередь, детка :спок:
Pepper
любовь правда определяется годами а не мимолетной животной страстью
Любовь не определяется годами, а (правильно было в скобках)
проверяется временем. И никак не тем, на каком свидании должен происходить
физический контакт.
А возникнуть может как с первого взгляда, так и в процессе общения.
:yes.gif:
VikaRi
Я не морочил голову! Теперь даже на встречи не зовете, а вдруг бы я пошел
pdq
женщина должна звать на встречи ???? а как же мужская инициатива/тоже мне охотник
Яблочко
Форумские встречи, а не личные
pdq
Туда персонально не приглашают, вообще-то :улыб:Кто хочет, тот приходит, объявления вывешиваются.
pdq
Кто не зовет? Зовут всех. :1:
VikaRi
А меня приглашали персонально :eek:
Это подстава?
Чужой9
:yes.gif:
и?:улыб:я что-то противоречащее сказала или вы подумали что я завуалированно попросила научить меня про то что такое любовь или вы просто дополнили мой ответ... м?
Pepper
По-моему, я просто дополнил,
если вы не против.:улыб:
ambient
Со взгляда может быть влюбленность, а любовь с годами! ИМХО
pdq
О, боже!!!!!
Все не так.
На встречи не зовут - плохо.
Зовут - подстава.
Вот как раз про такой стиль общения Вика и говорит - не понимаешь, чего человек хочет, "хочу говна, не хочу говна" (с).
ambient
на первый.
с башорга:
Между планером и девушкой есть кое-что общее - они не дают второго шанса. Но, в отличие от девушки, ни один планер или самолет еще ни разу не сказал пилоту: "Ты хороший, давай будем друзьями: будешь меня обслуживать, ремонтировать и заправлять, но летать на мне будешь не ты, а другие пилоты".
ambient
"со второго раза или до свидания. Такое мое мнение."

И правильно. Только рекомендую им руководствоваться, а не выставлять для обсуждения :agree: