Обесценивание отношений
102839
431
elle08
:dnknow: У ученых прекрасно получается, и с каждым столетием всё лучше и лучше. Бескоенчную вселенную описывают. И ничего, попутно даж польза выходит для всех :спок:
elle08
"как зелен виноград" :dry:

зы. похоже вас ждет одинокая ворчливая старость :secret:
у него уже одинокая ворчливая юность :спок:
Кадриэль
его "юность" вроде уже в прошлом :dnknow:
Кадриэль
Когда рядом нет достойных то лучше быть одному чем с кем попало :спок: ну не насиловать же себя живя с ненравящимся человеком :dnknow:
Но это конечно выбор каждого, кому как :dnknow: а моя имха такая... (хотя по последней статистике переписи Новосибрских домохозяйств далеко не только моя).
Хотя вопрос одиночества он такой интересный и дискутируемый, как говорится наибольшее одиночество это когда в обществе не с тем человеком(или с женой :улыб: (а это у большинства)).
ND84
Море может быть только большинства
Это с чего вдруг такой постулат??
"Море" = "много". "Много" не= "большинство".
всего хорошего очень и очень мало - и интересной работы, и интересных мест, и интересных машин, и интересных фильмов и прочего
Поговорка про оптимиста/пессимиста и наполовину полный/пустой стакан очень подходит.

Я вот вижу много интересной работы, бесчисленное количество интересных мест, на к-е к большому сожалению даже всей жизни не хватит, много интересных фильмов, людей и прочего.

Вот что такое "интересная машина" не очень понимаю.
ND84
Когда рядом нет достойных то лучше быть одному чем с кем попало :спок: ну не насиловать же себя живя с ненравящимся человеком :dnknow:
а друзья у вас тоже, я так понимаю, холостые? :спок:
elle08
Пора переходить сразу к старости? :biggrin:
Интересно: брюзжание сродни унынию смертному греху или нет? :umnik:
ND84
Море может быть только большинства, а большинство... как бы помягче сказать...
И это касается не только женщин, всего хорошего очень и очень мало - и интересной работы, и интересных мест, и интересных машин, и интересных фильмов и прочего. Да всего!
на улицах - большинство. А в кругах общения - нет большинства, а именно: все разделены по интересам, люди любят общаться с себе подобными. У интересных людей - интересные друзья. То, что вы не вхожи в такие круги - не означает, что интересных людей нет. И то что интересных мест, работы, машин для вас мало - означает лишь, что лично вас мало что интересует, а не то, что интересного в жизни мало. Наверное это и есть отличительное качество "скучного человека"... Сейчас тему заведу
Кадриэль
Ну хоть кто-то более-менее понял мысль адекватно. Но к концу смазала. Вообще полное отсутсвие логики и здравого смысла - если челу чего-то мало, то это наоборот означает что его что-то слишком сильно интересует и что у него завышенные вкусы и потребности. Меня МНОГО что интересует. И это отличительная черта пресыщенного человека. Всё с ног на голову...
elle08
Откуда вообще может вознить такой вопрос? :безум: Разные - фифти, фифти.
Я вот вижу много интересной работы, бесчисленное количество интересных мест, на к-е к большому сожалению даже всей жизни не хватит, много интересных фильмов, людей и прочего.
Ну на что смотреть сфокусорова взор то и увидишь.
Вот что такое "интересная машина" не очень понимаю.
Порше, Ферари, некоторые хотхэчи. А из простых вообще мал очто осталось - под влиянием маркетологов ушили настоящие драйверовские авто для водителей, а продают лишь однотипные продукты, усредненные. И если раньше челоек мог купить какой-инбудь сивик или врс за цену немного больше логана и получить интересную вещь, т отеперь уже нет.
ND84
Ну на что смотреть сфокусорова взор то и увидишь
Ну так я собственно об этом же с примером по оптимиста/пессимиста - кто-то видит всё в черном свете, кто-то наоборот.

Однако, я в любом случае не понимаю, зачем интересных женщин (раз уже мы про отношения) должно быть обязательно большинство? А если их, допустим, только 40%, это че меняет? :dnknow: Сразу крах всему?

Вокруг меня полно интересных женщин (да, есть и неинтересные, пустышки, так и пускай), и мне как-то совершенно всё равно, большинство ли таких применительно к общему количеству женщин на всей планете или меньшинство.
ND84
вы про "интересную цену" или "интересную машину"? :безум:
ND84
Меня МНОГО что интересует. И это отличительная черта пресыщенного человека.
Задумалась... Пока не нахожу логической связи - помогите найти. :help.gif:
Меня, например, тоже много что интересует - жизни на все не хватит, но пресыщенной себя я бы не назвала.
Отличных фильмов действительно немного - есть просто неплохие, которые посмотришь один раз и больше не надо; хороших актеров - в настоящее время еще меньше: старые ушли, а новые не пришли.
О машинах не сужу, потому как не понимаю. :knix:
А вот вакансии с интереснуой работой на сайты редко выкладывают, больше лохотрона - вот и кажется, что ее мало. А ведь она где-то есть. :улыб:
Интересных людей 50/50.
Анжелина12
Я скомканно написал. Пресыщенные относилось к тому что человека интересуют уже не все подряд.
Работы не мало интересной? А кто тогда будет работать уборщицами, кассирами, дворникамаи, сантехниками, да 99% всех вариантов?
И про 50-50... Вы с зеленым змием ярые оптимисты. 50% это максимум просто более менее нормальные люди, потмоу что если откинуть всех наркоманов, зэков, гопников, больных на голову, примитивных дурачков, неграмотных и прочих вот и получится процентов 50 всего лишь адекватных. Просто простых людей. Нор сколько из адекватных интересных именно конкретному другому человеку?
elle08
Мы то? Естественно, по крайней мере в каком то роде точно. А при чём тут это?
ND84
потому что оцениваете машины по-цене, а не по характеристикам :beee:
elle08
вы скряга? :dnknow:
просто высокомерный зануда и нытик.
elle08
Я то как раз по характеристикам оцениваю. НО как это не удивительно все машины с хорошими характеристиками стоят дорого. Чо не в курсе что ли? :безум:
ND84
так может это лично для ВАС дорого? :umnik: ведь масса людей их каким-то образом приобретает:миг:
ND84
тогда это не проблема с машинами, это проблема с деньгами :dnknow: :biggrin:
elle08
у меня реальность клевая и весьма интересная работа
отвисать на провинциальном форуме? :biggrin:
ND84
Про интересных людей 50/50: это не из общей массы, а из тех, с которыми мне лично довелось сталкиваться.
ND84
Я то как раз по характеристикам оцениваю. НО как это не удивительно все машины с хорошими характеристиками стоят дорого. Чо не в курсе что ли? :безум:
Ты эт к примеру в феррари пять мешков картошки засунешь? а две бочки 200 литровых за раз чтоб на дачу привезти ?. а на рыбалку по просёлочным ухабам? А на одном литре бензина двадцать км проедешь? Нет. тогда фиговая это машина ... нифига с нехорошими характеристиками ... и чего спрашиваеться у неё цена то такая большая .оценивать машины по цене ... ага . :biggrin:
remixx
Ты прекрасно знаешь, что Феррари создан вовсе не для того, чтобы перевозить на нем картошку :rofl:
nikky
вы в этой провинции еще и живете :спок: