ильич
Пусть сделает людям подарок.
:biggrin: как интересно идея нанять лимузин превращается в подарок Ходы Ильичу.
Hoda
Ну, если там есть народ, так может, вместе и заказать? Удобно, красиво, а главное - фото на память можно сделать какое-нибудь... Этакое. В этаком месте.
Ну вот как всегда наобещала вначале лимузин, и сразу же сдулась (типа вместе заказать...).
ильич
Ильич... с возвращением "рецидивист".. в данном случае можно "вылечить" феминизм методом.. "Взяв ответственность организации на себя... МУЖЧИНЕ!
ильич
Это когда это всегда я вам обещала еще лимузин?
пофигистова
Ильич... с возвращением "рецидивист".. в данном случае можно "вылечить" феминизм методом.. "Взяв ответственность организации на себя... МУЖЧИНЕ!
Не уверен. Обоснуйте...
ильич
Отвергнуть предложения женщины и предложить следовать по "компасу" (плану) мужскому..... наверняка он будет интереснее.
Hoda
мне нравится идея с лимузином :-)только давайте не в пятницу, аааа????
Hoda
Это когда это всегда я вам обещала еще лимузин?
Напоминая. Была Ваша фраза, цитирую: "А вообще - может, лимузин арендуем на 3 часа? Там и начнем, так сказать". Или уже отказываетесь? Понятное дело конечно, что купить лимузин то не по средствам.
ильич
Понятное дело конечно, что купить лимузин то не по средствам.
ого... то что вы восприняли как обещание купить лимузин и покатать вас на нем, я например восприняла, как "а, давайте скинемся и арендуем лимузин, покатаемся"
какие все таки люди разные все :)))
Pepper
п.9
Умозаключение ошибочно, так как совершенно ровно отношусь к транспортным средствам, выражение покатать было еще как то актульно лет до 16-ти.
sforzando
нпп
добрый вечер....я тоже хочу, можно?
Izraya
да вот я уже предлагала Ходе как-то объединить гулянки, что ли, или наоборот даты разнести и напиться с двумя подфорумами:-)
sforzando
на мой взгляд лучше разнести....все-таки большинство не пересекается, а единицы не в счет
Izraya
иэхх... две гулянки лучше, чем одна... а печень одна, но лучше бы было две :ха-ха!:
sforzando
мне нравится идея с лимузином :-)только давайте не в пятницу, аааа????
А когда? Я потом только дней через 10 смогу.
ильич
Была Ваша фраза, цитирую: "А вообще - может, лимузин арендуем на 3 часа? Там и начнем, так сказать". Или уже отказываетесь?
Да ни Боже упаси, и повторить могу дословно - давайте арендуем.

Понятное дело конечно, что купить лимузин то не по средствам.
Кому не по средствам?
Veritas
Надо выбрать день и место (каждый предлагает.. ) допустим в четверг в центральном парке у фантана. В общем сейчас погода замечательная можно организованно и на набережной встретиться. там и столики должны быть...
пофигистова
В общем, так: стоимость лимузина зависит от к-ва мест в нем. Вот нас сколько будет?
Hoda
собственно, вот выбираем :улыб:Мне лично нравится красный.
Hoda
Я уверенна что идея с лимузином красивая..но я не знаю хочу ли я кататься по новосибирску... (меня укачивает... ) а поддержать и скинуться я всегда "ЗА"... но в данной ситуации я лучше ваши фотки потом поразглядываю.
пофигистова
В лимузине не укачивает.
Hoda
возможно это так. но идея со столиками в благопристойном месте кажется более удобной. ....
пофигистова
Так столики-то - потом, после прогулки:улыб:Вот представьте, заезжаем в какое-нибудь живописное место - фотографирумеся. Потом заезжаем в другое живописное место - опять фотографируемся. И так раз 5. Нешто плохо? Я и дерево, я и закат, я и бокал с алкоголизмом, я и муравейник, я и пофигистова:улыб:Соглашайтесь давайте, а то я вам ваше средство для волос не дам :biggrin: (которое через неделю приедет)
пофигистова
в благопристойном месте кажется более удобной. ....
Вот надо определиться с понятием благопристойности. Все, что я знаю благопристойного - либо в помещении, либо снизу, на асфальте, а хочется как-то на крыше. Есть у нас такое?
пофигистова
у меня дочь неделю назад с подружками отмечали окончание школы, тож на лимузине катались. Прямо в восторге были. Час две тысячи стоил
Лава_Лагуна
Интересно, где они нашли за 2? По моим ссылкам самый дешевый - 2.500 :улыб: А розовый красивущий - 4.
Hoda
не знаю :dnknow: Чья-то мама организовывала. Катались 3 часа, заплатили 6 тысяч. Про цвет она ничего не говорила
Лава_Лагуна
А тут читаешь - еще и подача сколько-то стоит... Хотя я, наверное, плохо искала. Впрочем, пока и народ-то не собирается.
Hoda
чой-то не собирается...
я хочу лимузин и фотосессию :-)
Hoda
:biggrin: //// всё заманчиво.. я в пятницу ..ту-ту... к ближнему заливу в сосновых зараслях.- и до ...8-10.. буду ждать вашей фотосессии..... обыдно.
Hoda
:biggrin: ошибка

Ильич, sforzando, пофигистова - предупреждение по п.7 Правил.
Значок NF в названии топика ни о чем не говорит?
... а вы присоеденяйтесь встретиться :biggrin: .. должно быть интересно. ( значёк говорит о рамках.. так ведь не на войну хлопцы собираются.. кого - то и как красну девицу уговаривать приходится... )
sforzando
То есть нас уже двое хочет и может?:улыб:Народ, еще записываемся, не стесняемся.

1. Я.
2. Сфорзандо.
Hoda
То есть нас уже двое хочет и может?:улыб:Народ, еще записываемся, не стесняемся.

1. Я.
2. Сфорзандо.
Коль Вы записались меня сразу вычаркиваете.
ильич
ну все, вся гулянка насмарку :-)
Veritas
Народ, в личку писать - это замечательно, конечно, но как же я вас тут посчитаю, если вы так таитесь?:улыб:Не стесняемся, записываемся на борде.
Veritas
Ну и? Может, в субботу посидим тогда уж и без лимузина?
Hoda
О, в субботу для меня идеальный вариант, я согласна на любой кипиш, кроме голодовки, после трех часов дня :-)
sforzando
А я могу в 19:улыб:Давайте в Паппен-хаус посидим.
Hoda
ок :-) ничем не хуже лимузина :-) в летнике, я полагаю?
ильич
1. Я.
2. Сфорзандо.

Коль Вы записались меня сразу вычаркиваете.
Скажи по секрету, а что(кто) тебя так напужало?
Варианта как я понимаю 3:
-Хода
-Сфорзандо
-Микс Хода+Сфорзандо
п.9
По большому секрету сообщаю, намбо ван, и не пужанула, а не вызвала никакого задора... P.s. А госпожа Веритас с грустными глазами примет участие?
ильич
К сожалению не могу, выходные расписаны))))
А надо ли портить встречу своими грустными глазами?
Veritas
А что с глазами то? На весы чтоль неожиданно встала? :ха-ха!:
На весы то я регулярно встаю.
А вот что с глазами - у Ильича нужно спрашивать, я его текст цитировала.
sforzando
в летнике, я полагаю?
Канэщна:улыб:
ильич
Ильич, вы разбили мне сердце и сломали жЫзнь.

:biggrin:
Veritas
Короче, мы со сфорзандо будем этой субботой часов с 19 - 19.30 обитать в летнике Паппен-Хауса. Все, кто хочет присоединиться, велкам:улыб:
ильич
Неуловимый Джо выдал свою коронную фразу. :agree: :biggrin: