я схожу с ума?
5577
24
седня ночью проснулась и не смогла уснуть (и с супругом уже поговорила, и книжку почитата - не помогло)

потом все-таки заснула, причем довольно крепко, потом сквозь сон слышу шаги (шарканье, ползание) в коридоре, думала причудилось, потом голос был "Это ваш малыш пришел", понятно, что я испугалась, давай будить мужа, и чисто физически не могу сказать ни одного слова, вроде говорю, а звуков никаких не получается произнести... потом стала чувствовать, что кто-то на кровати за ногами ползает...

супруг только на мой голос, даже шепот просыпается, одним словом, не получилось у меня его разбудить...

через какое-то время заснула...

для информации.. мы с супругом планируем детей, но пока не получается... недавно пережила большую задержку и отрицательный тест (около месяца назад)...

стала себя подозревать, все ли со мной в порядке. или пора уже к психологу бежать???

посоветуйте, что делать

супруг говорит, что это просто большое желание, и со мной все в порядке...
amor_25
Один раз ни о чем не говорит. Вот если каждую ночь подобные видения будут посещать, то тогда да, к профильному специалисту...
amor_25
Это был обыкновенный кошмар в реальном времени и месте. Такое со мной иногда бывает - хочу спать, засыпаю моментально, сразу же вижу сон, как со мной что-то ужасное происходит прямо на той кровати, на которой лежу. Пытаюсь проснуться, не могу, начинаю паниковать, но на самом деле я уже проснулась, просто еще не поняла этого. Происходит такое очень редко, но случается. Не могу сказать, отчего :dnknow: Может от того, что мозг чем-то перевозбужден или сильно устал.
amor_25
это бесы.
наверное вы придаёте слишком большое внимание земному
ну и ещё наверное вы мало работаете. У вас избыточная энергетика и всякая нечисть липнет
Ну, как вариант, и так жить можно, только вы на них не злитесь. Пусть они вас немножко "покушают", и тогда все будут довольны.

А к психологам с этим думаю нет смысла ходить. По-моему, они в этой плоскости не очень-то сведущи.
хмм
п.9

работаю на 2х работах... все выходные помогаю родителям... не сказала бы, что мало энергии трачу...

кстати, да, сегодня не смогла найти свои часы, хотя точно помню, куда их вчера положила...(супруг тоже их видел) а утром пропали...

может, конечно и сглаз...
amor_25
Блин...не надо слушать всякую ерунду. Вы устали, вам приснился кошмар. А то наговорят сейчас тут эзотерики всякие :dry: Съездите в отпуск, на природу, развейтесь.
VikaRi
на выходные поеду на природу - проветрюсь...
возможно вы и правы про усталось...
спасибо
amor_25
работаю на 2х работах... все выходные помогаю родителям...
если серьезно планируете детей, постарайтесь меньше вкалывать :secret:
elle08
п.9. Не жмите постоянно на тег цитата.

работаю в удовольствие....и с удовольствием
amor_25
тогда с чего такая рассеянность? :безум: часы, знаете ли сами по квартире не бегают :а\?:
amor_25
Паники не поднимайте - один раз ничегострашного )
Типичные симптомы сонного паралича - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87
Вам нужно заняться нормализацией сна, и выйти из пермаментного состояния стресса - хоть самостоятельно хоть с помощь специалиста - полезно при беременности и при подготовке к ней.
Сэймэй
Вот со мной на днях как раз такая ерунда приключилась :agree: Ох и напугалась же я!
amor_25
Онейроидное состояние это называется. Довольно банальная штука, масса людей таким страдает периодически. А накрутили-то:улыб:
amor_25
Мне тоже кажется, чем озабочен, то и во сне приходит, причем после этого сна трудно некоторое время переключиться на реальность.
Я вот например сейчас ищу себя в профессиональной сфере. Так недавно приснилось, что я нашла себе дело для души и кошелька. Потом просыпаюсь и начинаю обдумывать свой якобы рабочий день наяву, через некоторое время осознаю, что этим я не занимаюсь, но решаю, что обязательно сон воплощу в жизнь и засыпаю опять. И только утром понимаю, что такой работы у меня нет и быть не может.
amor_25
больше не было ничего подобного... думаю,это была минутная слабость:) и усталость:)
кристалл
И только утром понимаю, что такой работы у меня нет и быть не может.
____________________

Нет ничего такого, чего не может быть, если вы можете об этом думать.
Matrix_Agent
У моей подруги было что-то подобное. Долго не полчалось зачать ребёнка. Уже и обследовались, и лечились с мужем - не помогало.
Но как-то ей приснился сон, что в окошко влетает бабочка и превращается в светящегося ребёночка, только маленького, не больше спичечного коробка. Ребёнок посмотрел на мою подругу, улыбнулся и растаял в воздухе. Через два месяца тест показал две полоски. Может и ваш малыш приходил к вам чтобы сообщить, что он скоро появится в ашей жизни и не стоит опускать руки.
Тумми
мы руки не опускам, просто это тема животрепещущая для меня... желание сильное...
amor_25
Мои друзья 6 лет в браке не могли зачать ребенка. Подруга руки хотела на себя наложить, не видела смысла в жизни без детей. Потом пошли у нас в Новосибе лечиться оба, им лет по 32 было. Пройдя курс забеременела и родила прекрасную дочку.
А другая пара после 3 лет попыток, проштудировав интернет, приехала из Магадана к нам лечиться и после курса сразу забеременели. Сейчас у них уже двое детей.
В Нске хорошо лечат эту проблему.
amor_25
вот вы тут - "сны... сны....", а я вообще не вижу снов - уже не помню сколько лет :хммм: засыпаю махом - за секунду, еще на подлете головы к подушке... сплю - как бревно, х..н разбудишь


а раньше, помню, давно - видел сны... :хммм:
люди вон годами пытаются зачать и сума не сходят, что то вы сильно большое значение этому придаете, тем более пытаетесь зачать недавно
скажу я вам зачать и потом узнать,что потерял ребенка гораздо страшнее, так что может стоит поменьше значения этому вопросу придавать, занять себя еще чем-нить кроме дум о планирвании?
Мариман
В Нске хорошо лечат эту проблему.
Да просто мужики качественные (чисто для генофонда) пока сохранились...
ильич
п.9

Блин а и не знал, надо пользоваться, кому там кого "настругать"?
KalyanSib
п.9
Это тебе в клинику Пасман надобно. Она надысь тендер на программу по ЭКО выиграла...