Просто полный бардак! То ли я одержимая, то ли психологическиеПроблемы
13614
97
Кто нибудь мне что нибудь посоветует? Вкладываю вам текст из Эзотерического форума, там тоже тема создана. посоветовали в психологический обратиться.


Как то на пьяную голову ругались сильно с парнем со своим...внутри меня сидел гнев и ненависть...отношение его родителей ко мне такое: несостоявшаяся личность, ничего не добилась. не достойна. Ушла было дело от этого в депрессию...до сих пор остался негатив на эту тему. в то время как я очень хорошо им относилась. они разбили мне сердце в буквальном смысле слова, когда я узнала подобную новость...

так вот. ругались мы ругались...я от гнева просто стала применять физ. силу...не могла больше держать себя в руках...он тоже применил её немного...кхм. на что я просто прокляла его и его семью, громко и истерично...

что делать? после этого наши отношения стали весьма хуже строиться...у него осадок остался. стали ругаться. но по прежнему вместе и хотим будущего. и еще он стал меня раздражать очень сильно... бесить. не хочу долгой близости...
встречались два года...жили...планы. все было очень светлым и радостным. несмотря на трудности. и тут такое.

Далее:

это очень сильно повлияло на отношения...на человеке - моем спутнике...он начал сейчас болеть какой то фигней. покрылся пятнами. чуть не уволился с работы. мы стали кричать друг на друга и вообще...молодые - 23-25 лет - живем как старые люди. сидим дома. это угнетает. быт...какой нахрен нам молодым быт! вобще жопа какая то!!!!!!!!!!

Далее про маму (это взаимосвязанно):

мама дала мне жизнь...воспитала меня...выходки у меня были обычного ребенка. я была чуть ли не отличницей. помогала всегда. убираюсь с 5ти лет. но общение у нас с ней никакое. она меня всегда держала в ежовых рукавицах. грубит хамит...если я имею свое мнение - я плохая...я унаследовала от отца мягкий харктер. терпела долго тумаки и избиения мамы, крики, слюни, плевки ( начиная с 7-8летнего возраста, заканчивая 23мя годами), битью меня головой об стену, шлангом и тд и тп.

в 19 лет я не выдержала ушла из дома - строить свой мир и семью с позитивом...но там начали проявляться черты мамы - скандалы, крики. психи, разгром...

я маму по прежнему люблю. я проклинала место. потому что там случилось слишком много плохого. скандалы избиения, каждое утро просыпалась с тревогой и урчащим животом от волнения и страха - лишь бы что то не выдала еще что нибудь мама.
Да, возможно я неправа... Всегда есть на все свои причины, и даже сейчас я могу сказать, что она такая, потому что видимо у неё самой было все слишком плохо...Но она всегда думала и говорила, что я её предала. В том, что в 9ом классе не смогла поступить в колледж из-за травмы - я опрокинула на себя в бане кипяток в разгар поступлений...она до сих так думает. Что в институте у меня было не все хорошо - я тоже её предала...как то так )

я уже проклинаю все вокруг себя, потому что моё сердце осталось наверное в затанувшей атлантиде...как вернуть его... :((


Далее:


я ходила и общалась с очень хорошим психологом-тренером на расстановки Хеленгера и не только. Мировоззрение у меня касаемо моего психологического состояние гораздо широкое...мама меня многому так скажем научила показала и и рассказала. но только со стороны скорее восточной религии...но все таки внутри меня, что то происходит. много раздражения, недовольства собой, жизнь стала серой, скучной, нудной, интересов толком нет, стремлений нет, мне кажется это из за спутника с которым я живу...хотя с другой стороны я знаю - что это лишь отговорки. хочется жить интересно - денег нет. хочется поехать туда то - парень не хочет и вообще он сопля и батон. надо съездить на море - одеть нечего. Раньше у меня было все гораздо проще - захотела.. сорвалась. Мне долгое время внушали. что я вся больная и страшная...в частности мать. Недавно пошла к врачу - все нормально...зато полное ощущение того. что я разваливаюсь и деградирую...


И еще. Снятся негативные сны...метро. катастрофы, фашисты...поляки...либо вообще ничего. Спать не могу нормально. Иногда кажется, что кругом чернота - духи, паранормальное явление...В доме у родителей - сплю со светом да и только. Сейчас переехали в другую квартиру, опять началось!
Мирабелла
мнения есть у кого нибудь?
Много букв, не осилил.
Мирабелла
Вам надо к хорошему психологу. Чего вы хотите от простых форумчан-непсихологов? Видно же, что это не проблема отношений между мужчиной и женщиной, которую можно решить житейским советом, а скорее с самооценкой и восприятием себя и окружающих. Реакция страшная на мнение родителей. Можно сказать, что многие мамы мальчиков считают девушек, выбранных сыном, не достойными. Проблема отношений свекрови и снохи имеет многовековые корни, но тут реакция на нелестный отзыв прям поражает - как будто контроль теряется над собой и хочется выплеснуть все те грубости и гадости, которые сидят с детства. А может копируете свою мать. Тут бы не навредить... Не понятно, помогло ли вам общение с "хорошим психологом-тренером" - был ли результат, хотя бы облегчение что ли. Почему больше не ходите, если проблемы есть?
Мирабелла
мнения есть у кого нибудь?
есть
Кадриэль
Вам надо к хорошему психологу. Чего вы хотите от простых форумчан-непсихологов? Видно же, что это не проблема отношений между мужчиной и женщиной, которую можно решить житейским советом, а скорее с самооценкой и восприятием себя и окружающих. Реакция страшная на мнение родителей. Можно сказать, что многие мамы мальчиков считают девушек, выбранных сыном, не достойными. Проблема отношений свекрови и снохи имеет многовековые корни, но тут реакция на нелестный отзыв прям поражает - как будто контроль теряется над собой и хочется выплеснуть все те грубости и гадости, которые сидят с детства. А может копируете свою мать. Тут бы не навредить... Не понятно, помогло ли вам общение с "хорошим психологом-тренером" - был ли результат, хотя бы облегчение что ли. Почему больше не ходите, если проблемы есть?
вообще был эффект. но не на долго ) я ни раз ходила к нему. достаточно часто. но там коллективные занятия были...индивидуальный подход конечно был и очень даже сильный! были слезы. выход эмоций. осознание чего либо. но этого надолго не хватает...все эти знания сначала были фундаментальны, потом возвращаешься в обычную жизнь, живешь, сначала придерживаешься их. потом начинаешь постепенно забывать...постепенно обратно возвращаешься в то же русло...

хороший психолог очень дорого берет. плюс он думаю может сделать даже хуже...мне нужна естесвенным путем достигнутая гармония... мне бы в лес. подальше. да с животными!
Мирабелла
хороший психолог очень дорого берет.
заработай
плюс он думаю может сделать даже хуже...
определись нужно тебе решение проблемы или ты будешь отмазки искать
мне нужна естесвенным путем достигнутая гармония...
всмысле быстро без труда и нахаляву?
мне бы в лес. подальше. да с животными!
кто мешает? лес рядом, животные там живут
Сэймэй
всмысле быстро без труда и нахаляву?
всмысле с трудом но не так чтобы пар из ушей, а чтобы все было тихо и спокойно. с ощущением того. что чтото меняется.
Мирабелла
халявы не будет
есть проблема? решайте
клиника, врач в белом халате, пар из ушей, оплата услуг - результат
остальное - демагогия чистой воды
Мирабелла
надо съездить на море - одеть нечего.
Убийственный аргумент. Вы че в море в шубе купаетесь?
Мирабелла
Далее про маму (это взаимосвязанно): мама дала мне жизнь...воспитала меня... грубит хамит... я плохая...я унаследовала от отца мягкий харктер. терпела долго тумаки и избиения мамы, крики, слюни, плевки ( начиная с 7-8летнего возраста, заканчивая 23мя годами), битью меня головой об стену, шлангом и тд и тп.
Высокие отношения... Но что не забавляет так это то, что если раньше таких мамаш было примерно не более 10% то сейчас как не посмотришь почти каждая вторая молодая мамашка. Демократия ...
Мирабелла
вообще был эффект. но не на долго ) я ни раз ходила к нему. достаточно часто. но там коллективные занятия были...индивидуальный подход конечно был и очень даже сильный! были слезы. выход эмоций. осознание чего либо. но этого надолго не хватает...все эти знания сначала были фундаментальны, потом возвращаешься в обычную жизнь, живешь, сначала придерживаешься их. потом начинаешь постепенно забывать...постепенно обратно возвращаешься в то же русло...

хороший психолог очень дорого берет. плюс он думаю может сделать даже хуже...мне нужна естесвенным путем достигнутая гармония... мне бы в лес. подальше. да с животными!
работа с проблемой болезненна. именно в силу болезненности она часто не осознаваема и требуется помощь психолога, самостоятельно это далеко не у всех получится. Мне очень поравилось как это описано здесь о работе психолога
ильич
[/b] не факт что так оно и было на самом деле...
ильич
п.9
Убийственный аргумент. Вы че в море в шубе купаетесь?
иррациональность присутствует да. вот просто - нет юбки. на улице жара. че я поеду в штанах буду париться. бред, но это клиника...
ильич
Высокие отношения... Но что не забавляет так это то, что если раньше таких мамаш было примерно не более 10% то сейчас как не посмотришь почти каждая вторая молодая мамашка. Демократия ...
________________________

Примерно ту же волынку про каждую вторую заводят те, кто насаждает институт ювенальной юстиции.
Подождите. Введут. Запоете по-другому.
Кадриэль
работа с проблемой болезненна. именно в силу болезненности
Чувствуется профессиональная психологическая подготовка.
Мирабелла
у вас цена юбки сопоставима с ценой поездки на море? :eek:
Ундинa
Примерно ту же волынку про каждую вторую заводят те, кто насаждает институт ювенальной юстиции.Подождите. Введут. Запоете по-другому.
Да на позопрошлой недели общался с службой опеки. Что могу сказать: "Дикари ... Азия...".
Мирабелла
вот просто - нет юбки.
Аура - Зара - распродажа - 300-400 рублей за юбку.
Рынок - Китайцы - постоянно тоже самое за юбку.
Есть еще проблемы которые нужно решить для поездки на море?
Сэймэй
на НГСе при желании юбку можно и за шоколадку купить :biggrin:
Сэймэй
п.9
Аура - Зара - распродажа - 300-400 рублей за юбку.
Рынок - Китайцы - постоянно тоже самое за юбку.
Есть еще проблемы которые нужно решить для поездки на море?
Вроде психологический форум, а одни торгаши собрались.
ильич
пытаемся понять, вопрос больше денежный или психологический? :dnknow: вдруг психология не позволяет ехать на море в дешевой юбке :спок:
ильич
какие торгаши?????????
бесплатно решаем психологическую проблему девушки - "я не еду на море потому что у меня нет юбки"
Сэймэй
кстати я ей могу пару топиков выделить:смущ:если размер подойдет
elle08
пытаемся понять, вопрос больше денежный или психологический? :dnknow: вдруг психология не позволяет ехать на море в дешевой юбке :спок:
Какая тут психология, лечиться давно пора вместе с мамой...
Мирабелла
Если вы стали серьезно задумываться о вашей жизни, то у вас есть все шансы прожить ее так, как хочется. Я не психолог, но могу посоветовать то, что лично мне помогает.
Первое - успокоиться. Вы еще не сделали ничего непоправимого. Просто примите к сведению все происходящее и не ставьте точку в конце, поставьте запятую (если есть силы двигаться), или многоточие (чтобы дать себе отдохнуть)... ))
После того, как вы остановились, начинайте думать. Не спешите. Чтобы разобраться в себе дорогой психолог не нужен. Нужно жеание изменить ситуацию или измениться самой. Никто лучш вас не знает, что вам нужно. Верьте себе и своим ощущеням.
Не спеша, вспомните, что было страшного в детстве, вспомните маму, такой, какой она была. Не оправдывая ее и лишний раз не обвиняя. У вас это должно получиться, потому что вы уже взрослый человек. Вы можете от нее не зависеть.
Одним словом, не хватайтесь за проблему с конца, с желанием ее моментально решить. Начинайте с начала )) И все у вас получится!
leona
сколько вам лет?
25 мне.

Прикопались все к одной юбке. на остальное никто внимания не обращает ))))))))))) общество, п.5
Мирабелла
мы попытали помочь тем, чем можем :dnknow:
elle08
п.9

ахахах )) ну ладно )) с юбкой я решу. как остальное решать?)))
Мирабелла
Я подумала серьезно человека плющит и таращит, а тут, походу, опять какие-то исследования от нефиг делать ))
сардина
п.9

похоже вы одна серьезно отнеслись ко моей проблеме, в отличие от всех остальных здесь, за что я вам очень благодарна. и да, меня серьезно плющит и таращит! просто я отвечаю этим невеждам ) не обращайте внимания.
Мирабелла
Зачем обзывать тех людей, от которых вам что-то нужно? Думаете, что это поможет? :biggrin:
сардина
п.9
ну это не обзывательство ) это характеристика ) ну да. я считаю их такими. мне от них ниче не нужно. просто люди сами не видят о чем я пишу, зато юбку заметили, и она всех повергла в шок похоже.
Мирабелла
Как это не нужно? А поговорить? ))
Мирабелла
а в принципе так же:улыб: только не все сразу :secret:
сардина
п.9
нууу давайте поговорим! только по теме! хехех...

Не нужно нажимать на кнопку "цитата", если отвечаете на сообщения, находящиеся непосредственно над вашими.
Мирабелла
Я по теме уже все сказала )) А поговорить, на сколько я поняла, вам надо. И советы получить какие-нибудь. Которые раз и за минуту все изменят.
Мирабелла
25 - это уже не ребенок, решать свои проблемы можно и нужно, уже оторвавшись от родного дома. Даже в Библии есть, что человек оторвется от отца и матери своей и приклеится к другому человеку. А вы получается и там не оторвались, все еще за собой те шаблоны тянете и тут не приклеились, не даете приклеится, вот и беситесь поэтому. На двух стульях не усидишь.
Мирабелла
ну это не обзывательство ) это характеристика ) ну да. я считаю их такими. мне от них ниче не нужно. просто люди сами не видят о чем я пишу, зато юбку заметили, и она всех повергла в шок похоже.
а что такое обзывательство? это характеристика с негативным контекстом. Вежливый человек либо не обратил бы внимания либо корректно поставил на место (отослав к сути темы). Мне вас назвать невежей за это?
Вы очень агрессивны, причем на ровном месте, к абсолютно незнакомым и индифферентно настроенным к вам людям. Вы от этого ничего не выигрываете, а только теряете, но почему-то вы считаете это чутьли не нормой и зачем-то вам это нужно. Зачем? У вас есть друзья? Какие у вас отношения на работе?
Хотя...Я даже уже знаю чем закончится этот топик: вы будете кричать и обзывать всех. :dnknow: Потому что проблема не в нас, а в вас. И здесь что угодно может стать тем триггером.
Кадриэль
п.9

во первых, я ничего агрессивного не писала. Цитирую Ожегова: НЕВЕ?ЖДА, -ы, м. и ж. Малообразованный человек, а также человек, несведущий в какой-н. области. Полнейший н. Абсолютный н. в технике.

можно назвать так же дилетантами их )))) ибо я не могу сказать. что эти люди профессионалы.

Так что по моему вы агрессивно цепляетесь к каждому моему непонравившемуся вам слову. и стараетесь меня в чем то укорять. навязать мне. что я агрессивна. та же история и с юбкой. По вашему на юбку так реагировать нормально? вы думаете мне приятно? суть моей проблемы в другом. отнюдь не в юбке. однако вы посмотрите. как агрессивно все начали обсуждать какой то бред про юбку.

друзья у меня есть. но они далеко. бабушка мне очень хороший друг. мой парень мой друг. моя подруга со школы уехала в москву и мы с ней очень редко общаемся. так что как то так.

Вы уже знаете чем закончится этот топик. я буду кричать и обзываться всех. По вашему это не оскорбление в мою сторону? Вы думаете вы сейчас не агрессивны по отношению ко мне7 меня поражает. насколько люди все ЗНАЮТ о моей личности. хотя бесповоротно ошибаются. Я в силах сдержать в себе огромную силу... дело в том. что мне надоело уже с ней жить. я хочу легкости и непосредственности в себе.

Прекратите оверквотинг. Предупреждение.
Мирабелла
агрессивно все начали обсуждать какой то бред про юбку
в чем конкретно для вас заключалась агрессия?:улыб: вас как-то нехорошо назвали? что именно вы сочли оскорбительным? честное слово никто вас обидеть не хотел, просто на наглядном примере показали незначительность одной проблем из всех вами перечисленных :knix: в конце концов это же ваша фраза была или нет? :dnknow:
Мирабелла
Я в силах сдержать в себе огромную силу... дело в том. что мне надоело уже с ней жить. я хочу легкости и непосредственности в себе.
Срочно на ударную стройку, сила должна найти практическое применение. А если по сути, то видать много ЯНЬской (мужской) энергии скопилось, но это видать от мамы и с этим пора серьезно работать. Так что ЛЕЧИТЬСЯ, ЛЕЧИТЬСЯ и ЛЕЧИТЬСЯ...
Мирабелла
Вы пришли сюда совета попросить - вы их получили. Здесь все дилетанты, здесь нет профессиональных психологов, кроме некоторых топиков, там перечислены их ФИО и прочие данные - идите к ним и просите помощи у них. Но спрашивать у людей совета и оскорблять их за это - как минимум, невоспитанность. Взрослые люди так себя не ведут. А если Вам не нравятся чьи-то фразы - мы тут все не зеленые купюры, чтобы абсолютно всем нравится, знаете ли. Относитесь к людям так, как хотите, чтобы отнеслись к вам. Тогда и люди будут к вам добрее. Пока что вы только восстанавливаете всех, кто пишет или просто читает тему, против себя. Причем учтите, тех, кто просто читает - намного больше.
Мирабелла
два предположения: распущенность или проблемы с гормонами
а скорее всего и то, и другое
Кадриэль
Так она и пишет, что не может с собой справиться. Я прекрасно понимаю такое состояние, когда плющит и таращит и выхода не видишь. Но у меня при этом всгда было, как фунамент, мое детство и родители, с которыми никогда не было больших проблем. И когда мне уже совсем было хреново, я всегда это все вспоминала, вспоминала какой я была и стремилась обратно. Это одергивало и приводило в чувство. А у ТС и с мамой еще проблемы нехилые. Я думаю, что если здесь люди, у которых все более-менее нормально, то и надо спокойнее к ней относиться. Это же ее плющит, а не нас :biggrin: Пусть поплющится, пообзывается. Может до чего хорошего дойдет ))
сардина
Я подумала серьезно человека плющит и таращит, а тут, походу, опять какие-то исследования от нефиг делать ))
нет.Это скрытая реклама.Через пару месяцев у нас на форуме появится маг, который решил проблему Мирабеллы.
Девочка
два предположения: распущенность или проблемы с гормонами
а скорее всего и то, и другое
Да и воспитание видать так себе, об образовании уже и не спрашиваю...
ильич
говорить в институте училась, а в школе почти отличница