Несоответствие возрасту
55885
275
Alenushok
32,00001?

кстати дети не кокетничают годами . а гордо говорят сколько есть, да еще добавляют сверху для солидности. а ведь Вы гордитесь своей ребячиливостью...
Пончита
Вообще-то я не горжусь) Просто хотела спросить у психологов, о чем это говорит. Вот мне интересно было услышать мнение про компенсацию "подросткового" возраста. У меня другой случай) Что обо мне можно сказать, беря во внимание мою молодую душу? Вот я о чем)
Alenushok
Так вы тест сначала пройдите на психол.возраст. Мало кто вам что сказал. Может, вы соответсвуете своему возрасту и зря паритесь.
NatalyB
Я прошла такой тест :rofl: Диагноз - большой ребенок.

Один из вопросов теста - любите ли вы лопать полиэтиленовые пузырьки? Да, черт возьми! :appl:

Я большой ребенок, мне хорошо в этом состоянии и мне пофиг, кто что думает об этом. :злорадство:
VikaRi
Я проходила тест, так там возраст ставили конкретный. У меня совпало с точностью до 1 года.
А что значит "большой ребенок"? Как-то это расплывчато. Нужен более точный тест.
NatalyB
Вот еще один прошла.

Ваш психологический возраст 15-20 лет. :biggrin: В 15-20 лет я такая загруженная была! Такая эмоциональная дура! Тяжело было жить в психологическом плане. Сейчас чувствую себя легко и прекрасно. Мне нравится все, как есть. Ну или почти все...похудеть бы не мешало бы.

Показать спойлер
Мне 30 :secret:
Показать спойлер
VikaRi
Значит, для семьи не готовы, раз 15-20лет. Ну повзрослеете попозже. Вас же это не напрягает?
NatalyB
Да к семье по-настоящему вообще мало кто готов. Когда появится, тогда и будем, так сказать, вынимать скрытые резервы. Проблемы надо решать по мере их поступления.
VikaRi
А можно ссылочку на тест? А то их много, а тут уж проверенный :смущ:
VikaRi
Так просто есть опасность вообще не создать семью. Если девушке 15лет, то какой мужчина захочет с ней серьезных отношений? Вот и будут отношения как у 15-летних.
Это я не про вас конкретно, а вообще про инфантильных. Инфальтильность может помешать личной жизни.
Клара_Цапкина
Ну вот такой, например есть

ТЕСТ
NatalyB
Ой :biggrin: Большинству нынешних мужчин тоже по 15 лет в душе. Сейчас вообще растут инфантильные поколения.
VikaRi
Вариант 1
Ваш психологический возраст - 15-20 лет.

Вариант 2
Ваш психологический возраст - 30-35 лет.


однако не все потеряно :biggrin:
incarnation
да тут просто сборище молодых душою :agree:
blackhorse
Ну вот, понабежали тут всякие и цинично и безжалостно лишили ТС ощущения уникальности :ха-ха!:
VikaRi
это тест не про психологический возраст, а про усталость от жизни, если судить по вопросам : ))

почему-то у некоторых бродит такой стереотип, что взрослый - это значит скучный, занудный, потерявший вкус к жизни человек, и тест основан на этом стереотипе

типа если "Ваш психологический возраст - 15-20 лет. Это отличный результат! Вы умеете радоваться жизни даже при экстремальных обстоятельствах. Так держать!" значит еще не сильно устал
Pepper
Так это и подразумевают под взрослостью то. Принципиальный, гиперответственный, верный идеалам, ни шагу в сторону, подчеркнуто образованный, подчеркнуто культурный и тп. Этакий образ скучного, серого, взрослого зануды.
VikaRi
Так это и подразумевают под взрослостью то.
смотря кем подразумевается

в моем понимании взрослость - это другое, а усталость от жизни, серость, принципиальность и прочее перечисленное - это именно усталость от жизни, серость, принципиальность...
Alenushok
Ну... это немного разные процессы... Мы ж про детей говорим...
У меня вот сыну год и три - он тоже регулярно удивляется... Однако креатива хватает только на то, чтобы издать звук какой да морду лица удивительную состряпать...
Эдак по Вашей логике упало на голову Ньютону яблоко - он удивился и закон тяготения открыл...)) Тут ка бы все не так просто... Творчество процесс не простой - видимо, Ньютону, пришлось еще что-то сделать окромя как улыбнуться и тыковку почесать...)
И, возвращаясь к Вам, Вы просто удивляетесь или стихи пишите?
Баристер
И стихи, и рассказы! Меня и на форуме печатали :смущ:
Pepper
это тест не про психологический возраст, а про усталость от жизни, если судить по вопросам : ))
Даже жесче. Тест называться должен "Тухломут ты или нет?". Кто-то и в 18 лет тухломут замкнутый, необщительный и безо всяких желаний и стремлений. А есть и мужики с пузом в 45 бойко забирающиеся на гору еще с штук 20 друзьями-альпинистами, у которых полно забот, семья, работа и 10 разных увлечений и целей на жизнь.
VikaRi
15-20 лет, мне недавно стукнуло 40, домой пойду окрыленная и воздушная :ха-ха!: :tease:
нецветаева
кто вообще устанавливает критерии соответствия реальному возрасту?
По мне это понимание субьективное, каждый сам для себя и устанавливает.
Опять же тесты есть психологические для вычисления. И общественное мнение тут не при чем.
google_moogle
А тесты опираются на субъективные критерии их разработчика? Тогда в чем их смысл?
нецветаева
Да смысл всех тестов, если только они не для выявления паталогий направлены, тот же самый, что и у гороскопов.
Прочитал, улыбнулся и забыл.
google_moogle
Ну, интересно как такое можно забыть, когда в твой сороковник тебе дают не больше 20))) Буду помнить и всем рассказывать про последнюю цифру.
нецветаева
Зачем? Хвастаться нехорошо, меня мама так учила)))))
VikaRi
Ой :biggrin: Большинству нынешних мужчин тоже по 15 лет в душе. Сейчас вообще растут инфантильные поколения.
Ну оно и заметно по количеству разводов. :biggrin:
VikaRi
Ну вот такой, например есть

ТЕСТ
Прикол! Мне тоже 15-20лет выдал. Это какой-то несерьезный тест. Тут есть кто-то кому больше 20 лет дали? Да и что за 15-20 лет. Где 15, а где 20, это же совсем разный возраст.
Нет, нужен тест нормальный, посерьезнее.
Вообще в интернете сейчас всякий хлам.
Alenushok
Ну судя по тому что вы написали,как рассуждете... Как то на подрастковую непосредственность не тянет:(:(:( На тетку около 30 да.
kaysi
Вообще-то мне уже 32, но я не тетка, а еще девушка) А какие признаки теток Вы знаете? Очень интересно...
Alenushok
Я тоже выгляжу моложе своих лет... Как сказал мне один психолог: вот как ты думаешь, почему ты так молодо выглядишь? Потому что ты в душе - ребенок)
Alenushok
Так если рассуждать, что вы любительница интересоваться чужой личной жизнью, это вообще попахивает либо жуткой невоспитанностью, либо то, что вам лет за 100 точно..когда свои интересы пропадают, так в чужое нос засунуть :biggrin:
Alenushok
А вам зачем? Пытаетесь изобразить непосредственность? :):):) Ну Ну
Alenushok
Вообще-то мне уже 32, но я не тетка, а еще девушка) А какие признаки теток Вы знаете? Очень интересно...
Девушка в 32? Может, все-таки женщина?
kaysi
Я хочу с Вами дискутировать. Доказать, что у Вас представления ошибочные.
NatalyB
Мне со второй попытки выдал 30-35:улыб:
Alenushok
А я не хочу:)(ой,напомнило Собачье сердце):):):):) да да и в дискуссии вы бы мне доказали...:):)
Клара_Цапкина
Хм. Что-то я набрала 30-35.... :безум: По этому тесту.

Но мне показалось что там не то что вопросы "неправильные", а это тест скорее на определение интравертивности-экстравертивности и оптимизма-пессимизма.... А это ИМХО не очень связано с возрастом - можно быть депрессивным эмо-подростком или оптимистичной и шебутной бабулькой....при этом возрасты то все равно разные...

Я наверное в тесте давала слишком "пассивные" ответы, но а что, подростки и "дети" что ли все поголовно счастливые и уверенные в себе оптимисты? :eek: ИМХО, нет.
vanderVudsen2
имхо, тест неправильный
либо расчитан на аудиторию 15-25 лет, для кого возраст 15-20 самое то
VikaRi
Ой :biggrin: Большинству нынешних мужчин тоже по 15 лет в душе. Сейчас вообще растут инфантильные поколения.
Ой. :хммм: Инфантильные они как показывает практика- только когда доходит дело до реальной ответственности, или там понятия "содержать семью"...сразу все прям Питеры Пены( А как просто, по жизни - все таки вот по интересам , увлечениям - ну нет ничего приятного, присущего молодости...дядьки и дядьки. Все интересы типа "бывшая жена, бывший ребенок, теща достала, босс заколебал" - обычные взрослые проблемы..... Чего уж там "как у 15-летнего"....
Скорпиоша_777
Я тоже выгляжу моложе своих лет... Как сказал мне один психолог: вот как ты думаешь, почему ты так молодо выглядишь? Потому что ты в душе - ребенок)
Да любая считает, что она выглядит моложе своего возраста и душой молода.
NatalyB
но в реальности удается это только Мадонне :biggrin:
NatalyB
и мне 15-20)))))
вообще, странный диапазон - в 15 и 20 лет люди совершенно разные))))
и в 35-40 радоваться жизни можно намного чаще... а вот подросткам как раз присущ негативизм и тенденция из мелочи делать трагедию....

в общем, тест - полная лажа....
NatalyB
Да любая считает, что она выглядит моложе своего возраста и душой молода.
не поняла, о чем Вы :dnknow:
Скорпиоша_777
О том, что я и сказала. Любую женщину спросите на сколько она выглядит, любая скажет, что моложе своего возраста и что ей в душе 18. Не только вы.
NatalyB
Я процитировала то, что мне сказал другой человек :dnknow:
о том, насколько я выгляжу, не задумываюсь в принципе... Плохого возраста быть не может...
Скорпиоша_777
у каждой из нас есть как минимум один человек, который сказал что"ооо, ну ты конечно не выглядишь на свои... лет!!" :biggrin: