Кто смотрел "Сладкий ноябрь"? муж ушел
51553
260
Меня муж после него ушел! Мудрые тети и дяди помогите, что делать? Выть белугой хочется! Люблю, очень!
utug
после просмотра фильма? :безум:
utug
А какой там сюжет? Что подвигло-то? И чем конкретно помочь?
Ундинa
Там девушка умирает. Поэтому она каждый месяц заводит новый роман с новым парнем, а как месяц заканчивается - бросает. И называет их но именам месяцев. Ноябрь не согласился с этим и уходить не захотел.
utug
Если вы серьезно, то не мешало бы с его медицинской карточкой ознакомится... Ну, если фильм смотрели, понимаете, да?
Рыжинка
Вы смотрели? Стоит потратить время, по-вашему?
Alexus
С другой стороны, если со здоровьем у него все в порядке, "я ухожу от тебя после просмотра фильма" всяко звучит прикольнее, чем "я завел себе другую телку". Может он у вас просто такой вот хитропопый приколист))
Ундинa
Да, смотрела, мне лично фильм очень понравился. Я даже плакала в конце.
Рыжинка
у моего мужа все по фильму, даже должность в той же сфере, и девушка с работы тоже больна
utug
А он - ноябрь, значит?
Рыжинка
Надо качнуть, наверное. Стало интересно : )
utug
только у нее опухоль головного мозга (думаю излечимо-доброкачественная) у нее есть дочь 9 лет, она начальница моего мужа, и у нас есть маленькая принцесса, сегодня 4 раза посмотрела, пыталась отпустить, понимаю, любит, не могу..........
она старше на 6,5 его
utug
представляете, так у нее все продумано было, случайно увидела переписку, начала давить, она ему выслала посмотреть этот фильм, он рыдал, сказал уходит к ней
utug
Каждый человек имеет право на счастье: и вы, и эта женщина, и ваш(?) муж. И право на выбор тоже имеет каждый. Насильно удержать можно... но вот сделать счастливым насильно, как и стать счастливым через силу, невозможно...
Как потом жить с сознанием того, что человек с тобой из жалости, из милости или из навязанного чувства долга? Это же, должно быть, унизительно...
utug
у моего мужа все по фильму, даже должность в той же сфере, и девушка с работы тоже больна
Гм... тоже в детстве Шварценеггером хотел стать. А ваш, значит по Киану фанатеет...
Бядааа... У меня-то это желание в пятнадцать прошло, а ваш вон оно чО - жениться успел, а все не вырос...
Ну и о чем вы жалеете-то?
utug
Вам сколько лет? А мужу?
Я себя старушкой не считаю (мне 30), но вот че-то на работе у меня молодежь (это те, кому до 25) все в детский сад играет, кажись, поклонники Санта-барбары: Ксюша целый месяц встречалась с Петей, следующий месяц она встречалась с Васей (Петя очень переживал), теперь все гадают, с кем Ксюша будет встречаться через месяц :ха-ха!:
Ну, ищет молодежь любви красивой и романтичной. Фиг его знает, что сподвигло вашего мужа на этот шаг, может, он просто очень романтичная натура и ему хочется быть этаким высоконравственным героем. А, может, это реальная любовь?
в любом случае, если Вы его так любите и Вам сейчас плохо: поплачьте (но не долго), позвоните подругам, родным, расскажите им, какой он ..... А когда Вам надоест печалится, займитесь собой, радуйтесь жизни. Мужчины свободные есть, главное, чтобы у Вас было желание их замечать )))
Vedmochka
нам чуть больше 30-ти
понимаю, что держать бессмысленно, мне наверное просто нужна поддержка, именно незнакомых людей, потому, что близкие не могут объективно оценить
utug
Вот сука, начальница вашего мужа :biggrin: И болячку-то себе какую интеллектуальную придумала. Это вам не Марк Фрадкин Песнь про нежность.
К сожалению, пока что в такой ситуации вам, кроме как рыдать, ничего и посоветовать на ум не приходит. Может и к лучшем, что ушел :dnknow: Главное, когда рыдать будете, не забывайте, что это не навсегда, а временно. Рано или поздно пройдет и будет все по-другому :роза:
сардина
боюсь депрессия начинается
utug
Вы знаете, тяжело советовать в такой ситуации. По своему опыту я могу сказать только, что если он решил уйти, ребенок его не удержит. НО: возможно, это у него был такой порыв, приступ жалости к той девушке. И, возможно, со временем он осознает, что сделал, и захочет вернуться.

Вам для себя сейчас надо бы решить - хотите ли Вы, чтобы он вернулся. Если да - то, возможно, стоит перетерпеть и подождать, пока одумается. Если же этот его уход - лишь последний звоночек в веренице многих других (т.е. если уже были серьезные предпосылки для вашего разрыва) - тогда это был всего лишь удобный предлог ,чтобы бросить Вас, и в этой ситуации он, скорее всего, не вернется. Мужчине всегда нужно приличный предлог найти, чтобы не нести ответственность за разрыв. Я много лет назад своему мужу в запарке чуть ли не единственного в нашей жизни скандала крикнула: "Если мы так тебя достали - уходи, оставь нас в покое!" И он с огромным облегчением этой фразой воспользовался.

Простить любимому человеку можно многое - если есть ради чего прощать.
utug
Ну, это понятно. В такой ситуации очень плохо себя чувствуешь. Нужно первые 2-3 дня пережить, а потом уже проще будет.
сардина
Да как сказать - мне первые 1,5-2 года было очень плохо.
Рыжинка
Ну, не так же, как первые несколько дней? Плохо может быть очень долго, если переключиться на не кого.
сардина
Днем переключалась на работу и на сына, а ночью... я тогда ненавидела это время суток.
Рыжинка
Ну, ночью сам Бог велел плющиться и таращиться :biggrin:
Кстати, если ТС нормально к этому относится, то можно в церковь сходить, постоять, послушать. Очень успокаивает и умиротворяет. Только нужно свою найти, где хорошо будет.
Рыжинка
Если жены при мне нет по каким-то причинам (отпуск, коммандировка, больница, мало ли...) то я тоже первые трое суток плохо сплю ночью - ногу не на кого забрасывать... :biggrin:
Alexus
Понимаю. :biggrin: Но эта песня не об этом.
utug
1. нужно для себя решить, когда он попросится назад, вы готовы будете его принять?
2. если да, то ждите семнадцатого месяца. он разочаруется в переменах и захочется назад, к привычке. читайте "синдром 17-ого месяца"
3. есть вариант, что к 17-ому мес жизни врозь Вы уже будете в новом браке или точно не захотите его возвращения
4. ну, а если назад Вы его не примете ни при каком условии, то это нужно просто пережить
это тяжело, но переживаемо. все переживают.
совместные фотки-в дальний угол антресолей, всё жалостливое-музыку, фильмы - выкинуть
5. прыгнуть в парашютом, сплавиться поо реке, что угодно, но то, что очень сильные эмоции даёт
Девочка
спасибо Вам, сейчас занималась домашними делами, ко мне подошла 2х летня дочь и спрашивает: Мам, ты не будешь больше плакать?
utug
хочу, хочу, хочу, все прощу
utug
хочу, хочу, хочу, все прощу
Так то только котят можно к горшку приучать. Если взрослый кот взялся гадить где попало, то и дальше продолжит...
utug
Нет-нет, надо тоже ему фильм какой-нибудь подсунуть.
utug
Вот Вам и стимул - ради дочки хочешь не хочешь, а возьмешь себя в руки. Я в ванной рыдала, когда сын уже давно спал, он об этом и не узнал.
Alexus
его не жалость взяла, а регулярный секс на работе, у нее хитрый план был за захвату, если бы я не нашла переписку, это длилось бы годами, а здесь у нее козырь, этот фильм, он знал что она больна, пила лекарства, а после фильма понесся к ней, ей понятное дело нужен молодой перец, в случае если она останется инвалидом, будет кому воспитывать ее дочь, а свою дочь он уходя даже не поцеловал...........
utug
она несколько раз была за мужем, очень любит выпить ( по слухам, не буду врать) живет одним днем, как он сказал она женщина-праздник
utug
свое дите напрягает, быт утомляет, работает все время, все как в фильме
utug
А может он у вас этим праздником, как тортом со взбитыми сливками, обожрется и обратно придет )) Только вот нужне ли он вам будет по возвращении :dnknow:
utug
регулярный секс на работе, у нее хитрый план был за захвату, если бы я не нашла переписку, это длилось бы годами, а здесь у нее козырь, этот фильм, он знал что она больна, пила лекарства, а после фильма понесся к ней, ей понятное дело нужен молодой перец,
Вот. вот, вот, вот!!!! Злость на кого-то всегда продуктивнее жалости к себе. :live:
Хватит нюни распускать. Злитесь!
utug
Как мне все это знакомо, боже мой..... :agree:
utug
Завтра дочку на прививку вместе везти, как сдержаться, не знаю
вчера хотела чуть ли не панихиду ей заказать, благо мама была рядом, я вчера готова была на все, даже не ожидала, что Я на такое способна
utug
Спокойно, дышите глубже. Он прямо сегодня ушел, да? Вы поплачьте, только не при дочке. Пустырник есть дома, настойка? Попейте, помогает.
Рыжинка
вчера вещи забрал, а ушел в мой день варенья
utug
прелэстно
всё, как у всех, он совсем не оригинален
это самая любимая дата для ухода-ДР жены
:улыб:
я серьёзно
utug
С особой подлостью, значит... Знаете, я думаю, что это необратимо. Если бы он Вас еще хоть сколько-то любил и уважал - не сделал бы это в день рождения.
utug
что делать?
Ждать. Он скорее всего вернется...:улыб:
utug
Значит, так.

Главное - успокоиться. Когда сможете рассуждать спокойно - тогда уже действуйте. Гнев и обида - плохие советчики.