Libre
Наверное потому, что у меня не отличная работа и нет хорошей квартиры. Не знаю.
Libre
Или потому что я тролль-рецидивист?
pdq
Отведите меня куда-нибудь, я вам денег дам!
Конкретно вот эту фразу зачем написали?
Libre
Я считаю что должен возместить хотя бы таким простым способом потраченое на меня время
pdq
извините,но мне кажется, у Вас серьёзные проблемы...Если Вы-интересный человек, то с Вами -интересно это и цель общения и,если хотите, "компенсация".
Ri_na
Так ведь неинтересно со мной, всем пофиг на меня, меня никто не замечает. Только в образе неадекватного форумного тролля я могу вызвать хоть какую-то реакцию и получить оценку.
pdq
Так работайте над собой- книжки читайте, на тренинг какой-нить сходите, фильмы смотрите и тд...а просто сидеть и ныть " ну поговорите со мной...я Вам денег дам"...ну это совсем...
pdq
С Вами было бы куда интереснее, если бы при общении Вы, хотя бы на полчаса, забыли бы установку "я неудачник".
И обсудили бы что-либо отличное от Вашей персоны. Как минимум одну книжку Вы в жизни прочитали (в школе сочинения как-то же сдавали), хотя бы один фильм посмотрели, хотя бы одну песню слушали. Вот уже три темы для разговора.
Ri_na
извините,но мне кажется, у Вас серьёзные проблемы...Если Вы-интересный человек, то с Вами -интересно это и цель общения и,если хотите, "компенсация
это у его читателей будут серьезные проблемы если не запивать усвоенное молоком
чел откровенно кормится чужой эмпатией, причем даже почавкавет в ухо и слюнями забрызгал весь экран
alladin
чел откровенно кормится чужой эмпатией
Да ладно, обычный дефицит общения... встречается в наше время на каждом шагу. :dnknow:
algol
было бы просто общение слово бы никто против не произнес
аплодировали бы
а тут постоянные попытки манипулирования, как будто двоечники энелписты на кошках тренируется на пару с миролюбкой
alladin
Иногда полезно побыть кошками :dnknow: имхо
Подумать о восприятии окружающих и окружающими, главное при анализе отсекать тролль-составляющую
Клара_Цапкина
не ну кошкой всяко ладно, если не сушкой одной будут кормить
лишь бы до мышки лабораторной не понизили, тем поле процедур головешки отсекают для обильного потока крови - не лучшая перспективка((((((
alladin
Так из-за дефицита реального общения в виртуале на стену лезть хочется... вот и лезут, хотя это совершенно бесполезно.
algol
Нет никакого дефицита! Я просто наглое испр п5, которое издевается над всеми сочуствующими. Ахахаха.
alladin
не просто отсекают, а отрезают ножницами
так что можно и сушку немного потерпеть :biggrin:
pdq
Так ведь неинтересно со мной, всем пофиг на меня, меня никто не замечает. Только в образе неадекватного форумного тролля я могу вызвать хоть какую-то реакцию.
А какой Вы настоящий? Что Вам интересно по жизни?
pdq
Это у вас подростковый бунт? На сопли уже совсем не похоже.
zhadina
Скромный, тихий, не наркоман и не алкоголик, невзрачный-незаметный, интересуюсь своей работой-профессией, люблю водить машину, смотрю сериалы молодежные вроде "как я встретил вашу маму", нравится готовить, интересны иностранные языки, хотел бы съездить куда-нибудь в Европу или Америку если вдруг будет отпуск, обычно больше слушаю чем говорю, люблю весну и нежаркое лето, не служил в армии, читаю немного, больше люблю небольшие рассказы про жизнь, можно и романы или детектив хороший.
Еще что-то?
Libre
Это очередной выкрик, направленный на привлечение внимания. Забаненым молчать и подавлять свои такие всплески эмоций намного проще.
pdq
1. Интересуюсь своей работой-профессией
2. Еще что-то?
1. А чем Вы занимаетесь в плане профессии?
2. Да, еще что-то: не все читала о Вас, поэтому уточните свой возраст, пожалуйста.
zhadina
За компьютером сижу весь день.

24
pdq
Так ведь неинтересно со мной, всем пофиг на меня, меня никто не замечает. Только в образе неадекватного форумного тролля я могу вызвать хоть какую-то реакцию и получить оценку.
а зачем вообще вам этот форум? чтобы общаться или только чтоб вам советы давали?
boltyn
Товарищ же уже сказал - в реале его нудность не может вынести ни одна девушка. Он надеется, что сетевые девушки в этом плане гораздо терпеливее.

ПЭЭС: Это его легенда. Поскольку у меня есть серьезные подозрения, что за трехбуквенным ником может скрываться толстый женатый дядька, развлекающийся таким макаром в свободное от семьи и работы время :злорадство:
boltyn
Сейчас подниму другую тему, станет понятнее, надеюсь.
Пышка
:biggrin: а у меня сейчас при прочтении соседнего топика появилось ощущение что он высмеивает всех всех здесь находящихся. как будто он- это все форумчане, от каждого по крупинке к образу.
boltyn
Явление сие называется профессиональный бякер. Термин и понятие — самого pdq.