почему я всегда неправ?
24470
102
pdq
а почему одному не правильно по вашему пить кофе в кафе?
kaysi
Ну я вот тоже не люблю одна в кафе ходить. Кофе и дома можно попить. А в кафе - пообщаться с кем-нибудь.
pdq
кстати вы не задумывались что сидя один вы привлекаете внимание к себе
NatalyB
но вы же не страдаете от не внимания и адекватно реагируете на критику.
pdq
Вы старались, сочиняли. И так легко (внешне ощущение легкости) отказались от того, что написали. Если Вы сами не цените свое творение, то кто же его еще оценит?
kaysi
А внимание только в кафе что ли можно получить? Мне кажется, сейчас больше шансов на сайте знакомств познакомиться или на форуме, чем во всяких кафешках.
pdq
Опять взялся за свое :зло:

Из-за этого конкурса на ТФ?

А теперь взгляни на свои посты внимательно на ТФ:

Я снимаюсь с конкурса. Позориться больше нет никакого желания. Спасибо что открыли на это глаза.
да конечно, куда уж посредственностям до профессионального поэта, признанного и оцененного...
не то что некоторые, недотягивающие даже до примитивных детских стишков.
да потому что идиот
ну если и правда абсолютно бездарно
ни одному не нравится. прошу удалить мое говнотворчество из конкурсной темы.
можно быть не лучше, ну например не хватило души или образности, не вызывает глубоких эмоций.
но не тогда когда нарушены основные принципы стихосложения.
единогласно эксперты признали мешанину не соответствующей даже самым заниженым требованиям.
у них значит все хорошо если гордятся. я же этой галиматьей гордиться не могу.
глуп, туп и не обладаю достаточной образностью мышления.
правила конкурса нарушены, подтвердите мое исключение из списка участников.
я ошибок не увидел если отправил это.
хорошо. считайте что это я изгадил все.
вот именно. не мешаю получать удовольствие. требую удалить с форума сообщение с моими потугами
я сознательно нарушаю правило
А может ты просто привлекал к себе внимание таким образом? :миг:
NatalyB
я не говорю про полноценное внимание,он его тут получает. А думаете много найдется девушек постоянно работающих клоуном для одного человека? Тем более он сам не хочет отдавать свое внимание
NatalyB
что за конкурс то?
я тоже хочу, чтобы покритиковали))))
писателей? поэтов?
alladin
web-страница

только сейчас осталось лишь голосовать)
ну и критику не отменили
Клара_Цапкина
пасипки
жалко пропустил((((
pdq
был. например мой провал на творческом совсем недавно.
№5 не твой стих?
мне понравился :live:
Cepeнький
А может ты просто привлекал к себе внимание таким образом?
Что значит "может быть"? :biggrin:
Парень только этим и занимается.
Пышка
Вложенное цитирование запрещено п9
Что значит "может быть"? :biggrin:
Парень только этим и занимается.
Я просто деликатно спросил, как бы невзначай. А вы его спалили, нехорошо. :umnik:
У него теперь новый рецидив может начаться, печалька. :хммм:
Cepeнький
у него этот рецидив в перманентном состоянии. Почитайте тему внимание как наркотик
Cepeнький
Что значит Пышка спалила? Целая тема имеется авторства ТС "Внимание как наркотик"
pdq
Стихи прочитала. Думала, надо ли хвалить? Думаю, что мои одобрительные слова вы не воспримете в силу того, что я не специалист. Мне понравилось. Не могу сказать, что это шедевр. Но "перескок" в конце заставляет задуматься и привлекает внимание.
По теме: хорошо, допустим вы всегда не правы. Что тогда делать собираетесь?
Libre
В последнее время он вроде бы немного успокоился? :dnknow:
pdq
36? или я не так понял?
-----
А если сказать что не 36? Какие действия? - согласиться? или настоять на своем? Почему должно быть 36?
Как определить кто прав, кто не прав?
Cepeнький
У него теперь новый рецидив может начаться
А они у него никогда не кончатся, если ему и дальше будут сочувственно кивать и участливо интересоваться - а в чем же дело, а может съел чего, а может спал не так, да что ты - ты нормальный парень. Или на этом форуме не принято прямо отвечать на стоящий в заголовке темы вопрос - "Да потому, что ты нытик. п5,7 Хочешь внимания и уважения - меняйся. Точка." Пока он сам направленно не выжмет из себя все эти сопли (или, если повезет - пока не встретится на пути кто-то, кто выжмет) - всё будет продолжаться в том же духе.

Как думаете - почему среди прошедших армию весьма мал процент нытиков? Да потому, что там почти всегда находится психотерапевт с погонами сержанта или прапорщика, готовый бесплатно излечить нытика от этой болезни. И на выходе получаются нормальные, вполне востребованные окружающим миром мужики.

Не кормите парня. Не утешайте его. Этим вы закопаете его еще глубже. Помогите направленным пенделем. Возможно будет меньше ныть.
Tran
Помогите направленным пенделем. Возможно будет меньше ныть.
:respect: :ха-ха!:
Libre
По теме: хорошо, допустим вы всегда не правы. Что тогда делать собираетесь?
Да он уже давно делает-размахивает этим как флагом и обретает большую аудиторию. Ведь всегда найдутся те кто захочет помочь и те кто хочет пнуть. Я бы сказал это яркий пример успешного человека, который нашел свою нишу. Не первый год он уже жмет на эту тему. Я вот жду когда у него появится достойный конкурент в этой нише, который ещё больше бы ныл. Интересно бы было посмотреть как ребята будут перетягивать одеяло каждый на себя.
Tran
"Да потому, что ты нытик. Сопливый зацикленный на себе нытик. А всё, что ты щас выдаешь в эфир - унылая нудятина. Хочешь внимания и уважения - меняйся. Точка." Пока он сам направленно не выжмет из себя все эти сопли (или, если повезет - пока не встретится на пути кто-то, кто выжмет) - всё будет продолжаться в том же духе.
так и было с самого начала, а потом ТС привычно стал сразу сам про себя все это писать, и что меняться он не знает как, и вообще оно невозможно и... а за деревом дерево, а за деревом деревом, а за деревом - куст, за кустом - снова дерево, а за деревом дерево... (с)
очень сложный случай, прям сложно предположить - в чем там будет реально действующий пендель состоять, ТС тоже вроде в поисках его...
Ловкий парень
[Я вот жду когда у него появится достойный конкурент в этой нише, который ещё больше бы ныл. Интересно бы было посмотреть как ребята будут перетягивать одеяло каждый на себя.
:biggrin: да куда ж больше-то? страшно представить такое)))
RougeM
так и было с самого начала, а потом ТС привычно стал сразу сам про себя все это писать
Я не знаю, чего там было в начале, но если действительно было в нужном тоне, в чем я сомневаюсь, не надо было прекращать и сбавлять. п5 И это еще весьма мягкий отцензуренный вариант.
Ничего сложного. Виртуального ремня с пряжкой, чтобы звезды остались на соответствующих местах.
Cepeнький
№1 - его стих
сюжет на 4-
рифма - твердая единица
ИМХО
хотя если переложить на рэп, то может что-то и получиться
у них там чем банальнее рифма тем прикольнее
Tran
если действительно было в нужном тоне, в чем я сомневаюсь, не надо было прекращать и сбавлять. п5 И это еще весьма мягкий отцензуренный вариант.
Ничего сложного. Виртуального ремня с пряжкой, чтобы звезды остались на соответствующих местах.
Ну все, ТС должен танцевать! Нашелся человек который ЗНАЕТ, как ему помочь!
RougeM
Ну все, ТС должен танцевать! Нашелся человек который ЗНАЕТ, как ему помочь!
Можно, почему нет. Но для эффективной дрессуры нужен личный контакт. Я как раз курьера щас выбираю.
pdq
>Почему так происходит всегда?
-------------------
Это "эффект курятника".
Если на курицу капнуть кровью, то её заклюют до смерти...
Хотя не уверен, что к ТС это относится - его наоборот все дружно облизывают и переубеждают, говоря какой он хороший.... :biggrin:
IgorOK
во-во подсадили на эмоцию и
парень уже зависимым стал
alladin
>во-во подсадили на эмоцию и
парень уже зависимым стал
-------------------
Да и не он один...
Он подсел на то, что все его уговаривают что он хороший...
Уговаривающие подсели на эмоцию что они выполняют миссию по "спасению" человека и наставлению его на путь истинный - явно тоже сильная и положительная эмоция...
Одним словом сплошной рахат-лукум... :biggrin:
А вот если кого-то действительно в социуме (хоть на работе, хоть где) гнобят просто потому что "здесь так принято", то все принимают защитную позицию, надевают доспехи и точат клинки, чтобы не дай бог с ними такого не случилось и уж ни о каких "словах поддержки" и думать не следует... Все просто бояться попасть в такую же ситуацию... :dnknow:
IgorOK
то все принимают защитную позицию, надевают доспехи и точат клинки
Не все, не все. У некоторых в кармане взведенный пистолет. Вытаскиваешь, нажимаешь, идешь дальше - и никаких клинков.
А что парня тут разбаловали - это несомненно.
Пышка
А что парня тут разбаловали - это несомненно.
Я вот не могу согласиться. На мой взгляд, в нем никаких особых трансформаций нет. Топчется на месте, шаг туда, шаг обратно. Причем тут некое виртуальное общение? В жизни он какой был, такой и остался, я уверена. Разбалованность - это немного больше, чем привычка изливаться в форумном пространстве.
Тут у всех своя тема, зачем и почему сюда приходят. Так-то все мы тогда разбалываемся)))
RougeM
Так-то все мы тогда разбалываемся)))
Есть весьма существенная разница - не все мы склонны беспрестанно ныть.
А что не видите изменений в поведении - ну, бывает:хехе:
Пышка
Так я и говорю - у всех свои погремушки)) кому-то ныть, кому-то утешать)) и трудно сказать, что тут "лучше")
А вы их видите?
То, что он писал, только появившись здесь, полностью такое же, как и сейчас. Ну поопытнее стал, да))))
RougeM
Да они ж на поверхности - стал агрессивнее, больше дерзит и грубит, раздает советы по вопросам, в которых сам некопенгаген.
А утешать, правильно сказано - только вредить. Фэйсом об тэйбл - куда продуктивнее.
pdq
я очень молод, и даже для своего возраста имею довольно мало жизненного опыта. поэтому с очень большой вероятностью мне нужно прислушиваться к ее мнению а не своему.
Очень странно. Обычно юному возрасту как раз присущ максимализм. Потом, с возрастом у нормальных людей он проходит, но тем не менее...
Сколько помню себя в юности, лет с 13 была уверена, что уж я-то точно лучше знаю, как правильно и как надо :biggrin: И это я не говорю о 19 годах... когда на полном серьезе полагала, что смешно даже подумать, будто кто-нибудь может знать жизнь и понимать суть вещей лучше, чем я :biggrin:
Ундинa
Какой там юношеский возраст - насколько я помню, парню 26 лет.
Tran
Оо... Ну тогда фраза "я очень молод" - это серьезная заявка... на победу : )
Ундинa
Он очень молод душой. Взрослый ребенок.
Пышка
>Не все, не все. У некоторых в кармане взведенный пистолет. Вытаскиваешь, нажимаешь, идешь дальше - и никаких клинков.
---------------------
Как говорится комментарии излишни...
Смотри - ТС, делай выводы, наслаждайся жизнью и принимай с благодарностью благосклонное отношение к тебе окружающих, их заботу и сюсюканье... А когда будет вот так вот - будет уже поздно и локти кусать будешь... :biggrin:
IgorOK
Отож. Лучшее - враг хорошего. Не говоря уже про действительно плохое :злорадство:
Пышка
>Не говоря уже про действительно плохое :злорадство:
-----------------
:eek:
А чего это меня никто не жалеет? :а\?:
pdq
врали бы меньше и не думали что умнее всех тогда и люди были к вам добрее. А так...как аукнется так и откликнится
pdq
может бы не стоит думать, что вы во всем правы?
Татьяна12345
а что по закону запрешено думать что человек во всем прав?
AlexeyNSO
закон много чего не запрещает, не в этом дело. просто можно задуматься о том, что твое мнение-это не истина последней инстанции, даже если оно и имеет место быть, оно может быть отлично от мнения остальных, и если ты его высказываешь, то будь готов к этому... иначе общайся только с отражением в зеркале, там всегда найдется и поддержка и понимание
Татьяна12345
может бы не стоит думать, что вы во всем правы?
ТС озадачен противоположной проблемой, он "всегда неправ".
В этом случае лучше повысить самооценку, и допустить, что в большинстве случаев, мол, я прав, но мое мнение отличное от ваших, однако имеет право быть. И достоин того, что если не выполнять, то хотя бы с уважением относиться к нему.
Своего рода , если не белая, то фиолетовая ворона, приносящая в нашу жизнь фиолетовый изюм..., или белый перчик, или куркуму, ну, в общем некую приправу. Кто любит - ешьте, нет, проходите стороной.
Беда в том, что мало любителей синей куркумы, и это ТС задевает. Просыпается агрессия, и он силой пытается нас этим накормить. И его снова и снова посылают в баню, тазики пинать, как на форуме, так и в реале.