6 лет в аду
5642
16
Здравствуйте. Подскажите как быть. У меня была очень сильная страсть с человеком 6 лет назад. Потом это переросло в отношения, которые длились 2 года. Но за эти года я приобрела зависимость и что привело к саморазрушению и полной потери самоуважения. Потом разрыв. Я долго лечилась самостоятельно. 3 года. И вот сейчас я до сих пор одна. и узнала что у него отношения уже год. он счастлив. а я не могу его отпустить. и очень остро ещё все воспринимаю. готя после разрыва прошло 4 года. Что мне делать?
Полли
что такое чудо чудное, что нет ему альтернативы на Земле?
или вам хочется, чтобы его закопали на 2 метра в грунт(ттт)?
от чего именно именно вас колбасит?
Alippa
я бы пришла в полный восторг если бы он умер
Полли
Вам однозначно надо на очную консультацию к специалисту. Здесь вы наврядли услышите что-то кроме общих слов и стандартных пожеланий.
Полли
чего в аду-то? сама выбрала быть в аду, раз прошло стопицот лет, а тебе неймется :dnknow:
Полли
а чего ему умирать-то? он в отношениях длительных и счастлив. тут уж проще умереть Вам. лучше, конечно, никому умирать, но если Вы решили выбрать кому это сделать, то уж точно не ему.
или Вас дико бесит,что он счастлив?
Полли
это не выход :миг:
раз не прошла зависимость, будете ему на могилку каждый день цветочки носить, а дома с фоткой разговаривать :улыб:
Полли
Добрый день,
а в период разрыва (4 года) у Вас были взаимоотношения с другими мужчинами?
общались ли Вы с ним в этот период? Как часто и в каком формате?
Полли
я бы пришла в полный восторг если бы он умер
вы серьезно? а чем вам лучше-то станет?
Полли
я бы пришла в полный восторг если бы он умер
из серии "Так не достанься ж ты никому!!!" что ли?
Полли
Но за эти года я приобрела зависимость и что привело к саморазрушению и полной потери самоуважения.
Простите, это вы говорите именно о своих зависимых отношениях, или была зависимость иного рода (алкогольная, наркотическая и т. д.)?

Я долго лечилась самостоятельно. 3 года.
Я бы все-таки очень рекомендовала вам дойти до специалиста. У вас затянулась реакция на расставание, такая получилась патологическая реакция горевания.

я бы пришла в полный восторг если бы он умер
ого.

Подскажите как быть. ...Что мне делать?
А чего вы хотите? Какой именно результат хотите получить? Вернуть мужчину - это одна задача. Вернуться к себе самой, восстановить себя для дальнейшей жизни - совершенно другая, и решаться они будут разными средставми. Чего именно вы хотите?
Linetta
Чего именно вы хотите?
Судя по подходу - узнать где можно подешевле нанять киллера :злорадство:
Полли
Потом разрыв.
По какой причине был разрыв? Кто был инициатором? Как выглядел сам процесс расставания (например, вы поговорили или импульсивно расстались, не поговорив)?
Полли
готя после разрыва прошло 4 года. Что мне делать?
Ждать еще три года - тогда уже точно пройдёт.
Это не шутка.
Полли
я бы пришла в полный восторг если бы он умер
а вместе не хотите?
Чорный
Какое романтичное предложение... и главное - оригинальное.
Вильям наш Шекспир наверняка искусал бы себе локти - упустить такой сюжет :biggrin:
Ундинa
Шекспир любил брать в работу уже существовавшие до него сюжеты. Так что, если бы прельстился - локти бы трогать не стал.