Мировоззренческая коррекция
3864
20
Куда лучше идти?
Психиатр и колеса?
Психолог и хотел ли я сношаться со своей матерью?
Коуч и...?
Баристер
чтобы скорректировать свой взгляд на мир, надо этот мир суметь увидеть чуть с другой стороны. Слова психолога и коуча не являются событиями, а поэтому другую грань мира никак не показывают. Меняйте позу, одним словом.
sforzando
в том и замануха - менять нужно самостоятельно или есть "спец.помощ"?
Колесообразная смена взгляда на мир не интересует (аля психотерапевт и медикаментоз)..
Просто по....говорить - это от части сторона и моей проф.деятельности - не исключено, что я спеца доведу если не до шизо до супервизии...
А вот коуч - интересное направление.. Про него почти ничего не знаю... По большому счету - тренер... Эдакий универсал, который занимается манипуляцией в угоду достижений целей клиента... Или я не прав?
Баристер
а почему вы решили что вам это надо ?

а то может и мне пора ?
Лиsка
Знашь...
Я вот ето... ну за то... За Горе от ума...
Щитаю, шо место мое не на помойке... Бйюсь хреначусь за личное щастье и так дастало... Думаю, мож стать маргиналом... Буду зарабатывать на палтараху жин-тоника... Ну накотил и щастья полные штаны - жизнь удалась... Может так проще-а? Нахера читать Ленина? Руссо? Бальзака? Да померли они давно... Жрешь, ссышь, срёшь, трахаещь кого-нить периодически и то не плохо...
Ну це была не совсем желаема картина... Семейный рам.с... Нужно филки полюбить... И не обламытцо их подымать (выстроить приоритет на них)... Типо филки клево - пущай живут в нашем доме... Для меня, как для человека по жизни не испытывавшего (да мне и ща за глаза) филатышныго голода это не особо понятно... Для меня это тлен презренный... Но в силу внутрисемейного рамсилова нужно чей-та куда-то двигать (или нет... сам пока не решил)... Но поузнавать то никто не мешает...
Баристер
наните с малого, пишите слова "что", "считаю" как полагается - без ерничанья. есть теория - если на раб.столе/в квартире - порядок, то и в голове порядок....привидите свой "рабочий стол" в порядок :umnik:
Баристер
в двух словах тк некогда )

вот не вижу я смысла менять... главное чтобы было м-е какое нибудь )
и в крайности не впадать... ни за Ленина с Бальзаком, ни за деньги )
и с женой помириться, подумать вместе, одна голова хорошо, а две всяко лучше ))

а поузнавать полезно конечно ))))))
но нужно оставаться собой в любом случае ) иначе будет не жизнь, а ложь ((
Баристер
а давай с начала?
мотив то какой? что именно ты хочешь сделать?
так то можно все что угодно откорректировать
от и до
но - цель то какая?
Сэймэй
Похерить идеализм, наверное...
Получить точку зрения...
  • Ниче хорошего, но как практично-то...

Сэймэй
Мотивация - стать более практичным человеком, занимающимся решением повседневных бытовых проблем, при том быть в согласии с собой... Т.е. что делать "нужно" я и так знаю... Просто не хочу... Не считаю это достаточно важным...
Все мыслящие люди сталкиваются с этой проблемой,рано или поздно.
А уж когда ты столкнулся с ней-путь один, в глубь себя, ну мне так кажется.

Показать спойлер
"Просто я думаю, что их бегство и ненависть к ней их же самих разоружают. Будда, Верховное Божество, столь же удобно располагается в платах цифрового компьютера или в шестернях трансмиссии мотоцикла, как и на вершине горы или в цветочных лепестках. Думать иначе -- унижать себя." Дзен и искусство ухода за мотоциклом. Роберт Пирсинг
Показать спойлер
Баристер
а, ну это просто
проживи месяц не тратя ни рубля из зарплаты и какого либо имеющегося счета
Баристер
ну если не хочу, но надо, то наградой служит польза для кого то ))
разве это не приводит в согласие с собой ??

и не представляю даже, какое средство может заставить меня захотеть )(
Сэймэй
Ща практикую...
УльтраГидроколбаса...
Уже было на 1- курсе... скинул кило 20... ща, планирую за месяц-2 скинуть кило 30...:улыб:
При чем, мне насрать на личную полноту... просто по приколу...
:улыб:
Лиsка
Я хочу начать хотеть...
Нужен мотор..
ДвижОк...
Не знание того, как буит апупенно, а желание делать...
Баристер
нельзя так быстро терять вес ! можно очень подорвать здоровье !!!!!!
Баристер
я тоже буду ждать, может кто умный знает, как можно захотеть и расскажет ))))
Баристер
Я хочу начать
Не морочьте людям голову - ничего вы не хотите. Кто хочет делает. Кто не хочет - говорит о желании сделать.
Сидите в болоте пока не начнет чесаться всё тело. Как начнет - сразу появятся стимулы вылезти.
Баристер
Я хочу начать хотеть...
Нужен мотор..
ДвижОк...
Не знание того, как буит апупенно, а желание делать...
все продолжаете писать типа с ошибками :спок: ну-ну...изменитесь вы как же
Баристер
Что именно хотите скорректировать в мировоззрении?