Отталкиваю людей
4885
28
Происходит следующее со мной: начинаю общаться с мужчиной,он весь для меня,все для меня делает,но я отталкиваю его своим поведением,я вижу в нем только недостатки,а по прошествии времени я начинаю скучать по нему-притягиваю снова,а потом опять разрыв и отталкиваю. И так постоянно история повторяется. решила все прекратить и попробовать разобраться в чем дело....Я разучилась видеть в людях хорошее,только недостатки в глаза бросаются и это мешает вступить в отношения
Коко2013
А почему разучились видеть хорошее??может быть Вам обратиться к психологу,который поможет разобраться?
Yulianna88
разочаровалась во всем,думала на счет психолога,но хочу попытаться сама справиться
Коко2013
по прошествии времени я начинаю скучать по нему-притягиваю снова,а потом опять разрыв и отталкиваю.
Вы начинаете скучать по мужчине или по его заботе о вас?
СЕ ЛЯ ВИ
Я так думаю, просто скушно становится.:улыб:
RougeM
нет,мне скучно редко бывает
Коко2013
именно по мужчине
в котором одни сплошные недостатки?
RougeM
да я специально выглядываю именно недостатки
Коко2013
Ну и что обсудить вы хотите?
Вы сами вообще как все это объяснить можете? Зачем вам его недостатки? зачем вам такой проблемный мужчина?
Если и так нескучно - тем более.
RougeM
просто понять не могу,что это: может боязнь остатсья одной....
Коко2013
Так вы боитесь остаться одной? Или не боитесь - и так весело? Ничо непонятно.
Коко2013
Наверное Вы не любили....Потому что,если любишь человека,принимаешь его со всеми недостатками. Все люди не идеальны
Коко2013
А если вы останетесь одна, то что будет?
СЕ ЛЯ ВИ
Ничео не изменится...я и так давно одна
Коко2013
Ничео не изменится...я и так давно одна
Ну и что в этом страшного в таком случае? :dnknow:
RougeM
да вроде все хорошо,просто нет выхода женской энергии,отвечающей за семью и детей.Переполнено и еще постоянные вопросы подруг и друзей про замужество доканывают
Коко2013
перепkавьте свою "женскую" энергию в человеческую) не зацикливайтесь на задачах женского счастья, которых от вас требуют посторонние люди
Коко2013
начинаю общаться с мужчиной,он весь для меня,все для меня делает,но я отталкиваю его своим поведением,я вижу в нем только недостатки,а по прошествии времени я начинаю скучать по нему-притягиваю снова,а потом опять разрыв и отталкиваю
это все один и тот же мужчина? или разные?
besty5
я всю энергию направила в работу,учебу. Понимаю,что чем дальше, тем больше будут задаваться подобные вопросы со стороны знакомых.Хорошо родители понимают и ничего не говорят
Коко2013
Вы уж определитесь и озвучьте, что именно Вас не устраивает - что Вы отталкиваете людей, что Вы замечаете в людях недостатки, что Вы одна сейчас или что Вас достают знакомые глупыми вопросами про замужество?
Pepper
один мужчина, но до него похожие ситуации были с другими людьми
Коко2013
Ваш страх одиночества подсовывает мысли о том, что можете остаться одна, да еще друзья доканывают, вот ваш мозг и начинает защищаться и вспоминать про мужчину с недостатками. Но счастье не построишь там, где нет эмоций, или хотя бы уважения, способности понимания и сочувствия. Может все-таки попробовать не думать о том, кто не интересен и как бельмо в глазу видятся одни недостатки, может все-таки найти другого,оглянитесь, мужчин много, просто нужно рассмотреть своего, именно своего, но не под прицелом "недостатков".

Вот подумайте о себе, тоже же не идеальный вариант:улыб:и явно мужчины тоже видят какие либо недостатки:) так, что пища для размышления у Вас есть, быть более лояльнее, мягче. А то соломинку в другом глазу видите, а бревно в своем глазу:)
Как я в таких случаях говорю, чтобы был принц, как минимум нужно быть действительно принцессой, быть а не казаться:) А это колосальная работа, так как чтобы потом не получилось, что сбросив маску внутри оказалась пустота.
И в любом случае нужно относиться с благодарностью к тому, кто искренне Вами восхищается и не видит в Вас недостатки:улыб:
Коко2013
я всю энергию направила в работу,учебу. Понимаю,что чем дальше, тем больше будут задаваться подобные вопросы со стороны знакомых.
лет через 10 перестанут раз и навсегда - потерпите время быстро пробежит - еще пару высших и ладушки)))
Коко2013
Видимо не встретила ещё того, в котором даже не заметишь ни одного недостатка))))))))))))).
Yulianna88
Надо больше доверять и улыбаться людям!