конечно сам виноват,но от этого не легче
33206
153
Заранее извините пжл за "многа букаф". История моя такая: с женой в браке почти 8 лет(это ее 2-й брак,был ревнивый очень говорит,хотя утверждает,что повода не давала,ну и надоело ей),сначала так жили,в 2008 расписались,в 2009 дочка родилась,выписали здоровенькую,а через 2 недели она умерла,что-то с сердцем, горевали,жена еще ревела - ты меня не бросишь? - а у меня в мыслях такого не было.Стали жить дальше, у ней работа неплохая,з/п стабильная,у меня так себе,жили в моей кв,я оплачивал,кое-что покупал из еды и проч, она продукты приносила,готовила,убирала,стирала,уют создавала,помогал конечно,но и к пожилым родителям ездил в городок рядом,там сад, огород,дом част,работы тож хватало,они как-то с матерью моей не сошлись сразу,жене все казалось,что она ее невзлюбила что-ли,но это напрасно,мать трудяга и хор человек.

Второго ребенка не заводили,хотя жена поторапливала,ей было 35,мне чуть за 40, в 2010 бабушка упала-шейка бедра,стала лежачей,а в 2011 умирает мой отец,который для меня ваще Человек был и если б не наша б\п медицина,мог бы еще жить да жить, вобщем за потерей потеря,навалились беды,стал чаще ездить помогать матери,что понятно не особо радовало жену,она говорила я и так всю неделю работаю,не то что ты,да еще туда ехать помогать в вых,ее понять можно,вот так и жили не шатко не валко,поругиваясь и мирясь,всяко было и радости семейные и конфликты,но я думал это мой человек,кого мне еще искать,любил,она меня тоже,да и щас кажется еще люблю,хотя уже все не так стало.., но об этом далее.

Году в 9-ом закорешился я с одним,он моложе меня на 8 лет,приходил к нам в дом,кое-что по компу настраивал мне и жене,правда любитель выпить крепко,чуть ранее лечился от наркоты(работал типо звукарем в злачных паре мест),но с виду и не скажешь по нему,что употреблял,хотя в народе говорят,что "бывших" не бывает,его семья развалилась,точно не знаю из-за кого или чего,его бывшая видать там же робила стрипкой,сын у них садичный. Ну че ходил к нам периодически выпивали вместе, бывало,не скрою,считал его кентом,тока напрягало,что бухал он много и курил часто,пил,ел,ночевал у меня по 2-3 дня иной раз,так как ставили какие-то проги на комп,а как напьется-все не рубит уже,оставался спать.

Жена к нему нормально относилась,он не грубил,даже наоборот с шутками-прибаутками,помню выставила нам фляжку вискаря,чем немало удивила меня,бывало и с нами за столом сидела,кальян курили,общались,все вполне прилично,тока как-то в очередной раз этот товарищ перепил опять,начал какой-то бред нести,водки просить еще,видимо хотелось "продолж.банкета",а нам хотелось с женой лечь спать уже и отправить его на тачке домой,нехотя он убрался все же.

Вот так и пересекались иной раз с ним и я у него бывал,щас у всех соц сети,аськи,там всякие и проч,как-то он у меня спросил ничего,что я общаюсь с твоей женой в аське,ну типа просто привет-как дела,по дружески,я жене доверял,поэтому меня это не насторожило,разок у него праздновали нов год с женой,он живет с матерью,та тоже курит,мужа нет,иной раз выпивает с подружками дома,видимо ни сада ни др забот особо нет,чисто городские жители,но мою жену всегда бесили мужики,которые до 35-40 лет с мамой живут.
Долго ли коротко ли,но как-то по весне 12-го года,как раз годины тока прошли у отца,я со своей крепко поругался,грю че не нравица,вали к маме!(раньше такое бывало,но как-то мирились довольно быстро,не скрою,чаще она первая подходила,..ну потом любовь опять),..а тут она позвонила подружке,та приехала за ней на авто,кое-что увезти из вещей,я даж помог пару баулов загрузить в багажник,так начало конца было положено видимо.

Переживали оба это уж точно,но гордость(или дряной характер может мой) типо и у меня и у нее,терпели,вроде как виду не подавали,я думал одумается,она видимо ждала сперва,что я позову первый,вещи основные у меня остались: шкаф большой типо купе,полный-ее,диван,стиралка,этажерка,комод..
Когда надо было что из вещей созванивались,списывались в аське,приезжала,ключи я не забирал у нее,секс был разок в самом начале,да бурный такой,соскучились видать друг по дружке за мес-два, уборку делала пару раз,то приедет на машинке швейн своей ченить шить немного,ну я свое подсуну тож прошить,как-то разревелась на кровати,мол буду с мамой жить,замуж не выйду(кстати еще со мной не развелась - прим.автора),рожу от кого-нибудь и буду воспитывать одна.

Время шло,контактировали мало,начались такие параллельные жизни,через 4мес позвал ее на свой д\р,была,потом уехала,..потом по осени 12-го, грит нада заключить брачный контракт,буду брать кв в ипатеку,чтоб в случае развода я не просил долю(у меня б и в мыслях такого не было!свое жилье есть,я уж не настолько алчный тип) - ну надо.надо -поехали в др город к нотариусу.там дешевле,заключили,а у меня там брат живет двоюр с семьей,я грю давай заедем навестим,переночуем у них(она его знала)- вот то на д\р позову,то вот к брату,искал повод как-то сблизиться,но в открытую не говорил возвращайся,вообще на эту тему почти не говорили за полгода,вот так это и продолжалось.

Я видел ее фотки ВК,она там ездила за границу,то там корпоратив какой на работе,кафе,смотрю вполне ей весело то там ,то сям,были и грустные фото конечно..Прошло более полутора лет такой жизни,я никого не заводил на личном фронте,вот сам не знаю,пора наверно было давно ставить точку,начинать новую жизнь,теплилось еще что ли.. Вообще щас то понимаю,надо было или туда или сюда,не затягивать так далеко,но многие задним умом сильны,тут смотрю ее фото ВК,а там в маске кто-то ее приобнял за шею такой стоит,у кого-то в гостях она на хелоуине, в октябре вот недавно,ну че вскипел,думаю п.5 так делать то за моей спиной,че нельзя по человечески поговорить,развестись,а то я там езжу на могилку к дочке ухаживаю,дома у меня 20мес куча ее вещей стоит,типо склад,а она там шашни водит втихаря.

На след день звоню,требую обьяснений,а сам то уже догадываюсь,кто "тот счастливчик",че грю трахаешься на стороне уже,все прошла любовь,завяли помидоры?? ..Вощем снюхалась с тем типом,что к нам ходил,тот видать воспользовался ситуацией,пронюхал(соцсети,аська,скайп) - щас все открыто для всех,что мы не живем вместе,а давайка я яйца подкачу,по старой памяти,я как раз с ним и не общалсяс тех пор,как он утверждает,что они тока 2мес как начали встречаться,пару раз в клуб сходили,в кино,она к нему в гости и его приводила туда ,где она живет с мамой,сестрой ,ее мужем и племянником.Незнаю кому как ..,но я в ШОКЕ,экснарк,алкаш,гнилое нутро,в прямом и переносном смысле..ты грю че ваще чтоле попутала от п.5? ты хочешь получить здоровое потомство от этого говна? она такая,у нас секса не было и вообще у меня кое-кто еще есть на примете,если что,просто он ко мне хорошо относится.

Я думал она нашла приличного гражданина,а тут такое дерьмо,я грю нарки продадут за понюшку мать родную,как он меня предал,так и ты еще хлебнешь,ходил такой в гости пил,ел,спал,ему доверяли и вот финал!
Хочу вызвать его один на один и набить морду такой мрази,мразота,тварь,кто он еще после этого?
ПыСы: Еще она поведала мне,что секс у ней был с каким-то типом через пол года как мы были в ссоре,но он(тип тот) ей непонравился- ваще капец ..?!? п.5,ЧТО ЗА ЛЮДИ! А я такой к дочке на могилку ездил,прибирал,овал делал,вот ниче святого!

не знаю как ее наказать..,диван штоле не отдать(новый,такой диван,добротный) ДА,еще говорю ей,тебя всегда бесили кадры,которые с мамой живут до сорока лет,а щас че ниче схавала,типо вибирать особо не приходится,возраст не 20лет. Щас тащи ипотеку и этого гундоса алканавта(полечи его еще за свой счет),потом его сюсюканье тебя п.5(-"он ко мне хорошо относится"),наслушаешься его алконаркобреда(он ее ровесник),грю свою семью развалил,щас в нашу жизнь влез.так походя,нормалек че.типо,ухх,огонь!

Вывод: люди будьте бдительны, всяка сволота не дремлет и не ведает ,что творит.

Извините пжл за некую сумбурность изложения,просто я все 20мес итак был на депресняках,а щас после такого и вовсе,то в жар бросает,то морозит,сердце пошаливает,скорую как-то вызывали(был на работе и вроде ничего не предвещало,а потом Бац! серчишко затокало,вены натянулись,стало хреново), пью всяки успокоит. выпивал пару раз алк.,помогает,но не на долго,врагу не пожелаю-сост отвратное,скорей бы все закончилось. Берегите друг друга,если это возможно.
бро
Из всего написанного вами совершенно непонятно - вы женщину эту любите вообще? Если да, почему не делаете ничего для того, чтобы она была с вами? Мое мнение - если она с вами еще до сих пор разговаривает, что-то объясняет, о чем-то рассказывает, вы ей небезразличны. Скорее всего, она еще надеется, что вы предпримете какие-то шаги, проявите какую-то решительность и устроите, наконец, вашу совместную жизнь. Ну будьте же мужчиной, в конце концов. Ну ждут от вас мужского поведения, а не размазывания соплей, простите, по физиономии, не зазывания на день рождения к брату, не прочего детского сада... Позовите ее в кафе, составьте разговор серьезный, скажите, что сейчас едете вместе к ее маме, собираете все ее вещи и она переезжает к вам, потому что она ваша жена и будет жить рядом с вами. И обязательно скажите, что она нужна вам, что вы любите ее и хотите всю жизнь быть с ней. Она ждет от вас именно этих слов. Пока еще ждет. Я удивляюсь, что так долго. Но скоро, судя по всему, перестанет, и вот тогда вам уже точно ничто не поможет.
Hoda
т.е. ТС измену тетки проигнорировать? типа сам виноват, соплей на кулак намотал, больше не буду "люблюлюблютрамвайкуплю"?

ИМХО здесь уже все выжжено - можно проводить рекультивацию поверхности земного шара на этом участке
Hoda
Из всего написанного - оба не понимали что надо было практически сразу беременеть. Умершую малышку это не вернуло, но дало б жене смысл дальше жить, реализоваться как женщине.
Муж специфику ситуации не понимал. А дальше - упустили время, у нее тоска, она знает что ей надо, а муж семейный долг реализует, бабулю спасает.
Под это дело измена. Непонятно самой зачем с невнятным каким-то мужиком.
Общее представление от ситуации - броуновское движение бессмысленное.

ИМХО или простить друг и таки делать ребенка чем быстрее тем лучше. Или расставаться.
бро
не знаю как ее наказать..
не пытайтесь строить из себя юридическую трагедию.
она и так самой жизнью наказанная.
думаете от большого счастья так мечется и рада текущему положению дел? я уверена что она полжизни б отдала если б могла все повернуть и чтоб малышка жива осталась.
то как она себя ведет - вполне вписывается в картину переживания горя.

разберитесь с ней вы или нет. если не с ней - нехай живет как знает.
чем наказывать других и планы мести строить- лучше своей жизнью жить. и быть счастливым по возможности
бро
Полтора года раздельно - какая она Вам жена? Можете по новой знакомиться...
Ну и ета... Мало героизма в поездках на могилку... Или Вам взападло шо Вы страдаете а она типа нет? Ну так зачем выбирать путь "давай будем страдать оба по отдельности" если есть путь "будем оба счастливы по отдельности"... Т.е. имеет куда больше приложить свои силы (кои есть конечный ресурс) на то чтоб сделать счастливым себя взавместо того, чтоб делать несчатной ее...
Alippa
Измена была после того, как он выгнал ее из дома и помог погрузить вещи. Мне кажется, тут еще есть, что спасать.
Баристер
Кстати отсутствие поездок на могилку и видимая тусня далеко не признаки отсутствия страданий.. Наблюдала и мужчин и у женщин попытки как-то отвлечься, связи, события, переезды, смены работ и тп. А в душе кошки скребут.....

> имеет куда больше приложить свои силы (кои есть конечный ресурс) на то чтоб сделать счастливым себя взавместо того, чтоб делать несчатной ее...
+500
Пончита
Разве ребенок был не с бывшим мужем?
бро
зашибись,полтора года было по фиг на жену. А тут нате не пофиг. С чего это???
Пончита
Ну по могилке - это то понятно...
ТС просто сам себя загоняет в ситуевину, что "он нищасный страдалец", "ей незаслуженно катит, она на смерть ребенка забила, на меня забила, дала недостойному профурсетка...", "жизнь не справделива", "кто-то должен восстановить справедливость", "наточил я свой топор..."...
Путь тупиковый... Хотя им и идут массы, что друг на друга после развода смотреть не могут не говоря уже о нормальном человеческом общении... Ну и традиция делить вилки от туда же растет, чем в текущий момент и занимается ТС... Следующий этап - спалить все к едрене фене...
Благодаря профЭссии знаю о случаях когда цемент в с/у засыпают, обои с натяжными потолками сдирают... Эт када вилки делить сложно или чел понимает, что вилки уйдут не в его пользу - "так не достовайтесь жеж вы никому..."
Ну и ето... Есть еще такой момент - ТС пытатется указать на себя как на позитифчик, на жену как на негатиффчик... Вроде уже взрослый дятько - пора бы уже знать, что фраза "Я молодец потому, что хожу на могилу усопшего ребенка" - ну... ооооочень мягко говоря с душком... Люди, по идее, для себя туда ходят... Дело это интимное... И использовать это в качестве аргумента в споре ну... крайне не желательно, очень не красиво, немного бесчеловечно...
kaysi
Она в мыслях была с ним... Есть такая фишка - пока она никому не нужна - она с ним... Как только нарисовалось нечто - появился риск утраты...
Грубо говоря - жена была в чулане... Было ощущение возвратности... А тут Ооооп и около чулана натоптано - а вдруг заберут и все?
Hoda
Разве ребенок был не с бывшим мужем?
как я поняла, в этой паре всего 1 ребенок, скоропостижно скончавшийся через 2 дня после родов. других детей нет
Пончита
Я из текста поняла, что это с первым мужем у нее такая история произошла... После чего она и встретила ТС. А получается, ребенок - от ТС был?
Баристер
"Я молодец потому, что хожу на могилу усопшего ребенка"
Видимо, это я все же не так прочитала:хммм:Мне казалось, что ТС ходил на могилу умершей девочки, которая родилась у его жены в браке с бывшим мужем... А если это их общий ребенок - тогда действительно странно, по меньшей мере, записывать себе в достижения установку овальчика на памятнике :eek: Это родному-то ребёнку.
Hoda
...в 2008 расписались,в 2009 дочка родилась,...
Если она не вступала в половую связь с бывшим после регистрации брака с ТС - было бы логично предположить отцовство ТС... :biggrin:
Hoda
ИМХО, будь это ребенок его бывшей - ситуация менялась бы не кардинально... Ка бы тема уж сильно некошерная для героизма...
Баристер
с женой в браке почти 8 лет, ... в 2008 расписались

Что-то у меня уже совсем концы с концами не сходятся :безум:
Hoda
Ну... брак штука такая... У меня штампу 4 года, фактически супружьей жизнью живем 9... Думаю, у ТС схожая ситуация... Ка бы, видимо, хотел пояснить что все всерьез и на долго... Если бы он указал, что браку 5 лет было бы забавно в части того, что скоро уж 2 как не живут вместе... Т.е. ситуацию развернули бы в сторону - встретились залетели-поженились-трагедия-развод= классика жанра... Наверное, ТС хотел подчеркнуть, что все было совсем не так...
Баристер
ИМХО, будь это ребенок его бывшей - ситуация менялась бы не кардинально...
Так получалось бы тогда, что он этого ребенка даже не видел.
Баристер
Брак - все-таки есть брак, это если фактически... А сожительство - есть сожительство. Зачастую по содержанию ничем не отличается, но форма-то однозначно разная. Но наверное, да - ТС просто хотел сказать, что они вместе были долго.
бро
какой интересный заглавный пост
сколько читателей - столько версий событий )))))
Баристер
это то понятно. Считал что его. Но вот с чего считал то,ведь она такая плохая, к маме его не ездила,на могилку он ходит,сам ведь вычеркнул ее из своей жизни??
Интересно а если бы был другой мужчина, такая же была реакция??
kaysi
подача ситуации какая то женская
kaysi
штамп, ИМХО. на тему "идеальный М, идеальная Ж, каждый мужчина должен, каждая женщина должна" и тп фиготень.
Реально - эмоциональность, зацикленность на своих переживаниях, попытки найти виноватого в некой ситуации а потом свалить на этого кого-то вину и измышлять мелкие мсти типа перепиленного дивана - далеко не женская черта. Общечеловеческое . Это вопрос не гендера, а скорее масштаба личности
бро
Сочувствую, держитесь!
Может вам все таки принять решение для себя, что действительно вы хотите ?
Либо окончательно перевернуть страничу и забыть прошлую жизнь, либо возобновлять отношения, но тут решение зависит от двоих.
Мне кажется вы не пробовали начать жить с чистого листа, вы все время возвращались к старым мыслям и с таким настроем держались столько времени (вы не выкинули старый мешок с камнями, а все время таскаете его с собой). Отпустите ситуацию. Может стоит оглянуться вокруг ?
Oli
либо возобновлять отношения - у нас видимо была больная любовь и дальше ничего не выйдет хорошего из этого просто щас тяжко все это осозновать,свежо предание,думаю время лечит,но его больше не становится этого времени,надо поспешить,а то и вовсе поезд уйдет и поздно будет оглядываться по сторонам,сам виноват что так все вышло и на нее обида и злость и уж тем более на этого псевдо "друга",не ожидал,что так будет,а щас мерзко на душе, ничего не могу с собой поделать,видимо собственник по жизни,поэтому тяжко пока и просвета нет,не знаю что и сказать еще,жжет все
бро
- у нас видимо была больная любовь и дальше ничего не выйдет хорошего
-------------------------------
вы сами дали это определение, больная любовь, почему-то именно так охарактеризовали, не задумались над этим ?
мы сами выбираем как относится к какому-либо событию. Может стоит пересмотреть к этому отношение ?
Любовь - это дар, и в любом случае, у вас было что-то хорошее, так ? так зачем сейчас все замазывать черной краской ?
Мне кажется, что нужно не замазывать все, а проанализировать, и понять, брак это сложный процесс, тут и положительные и отрицательные моменты, это естественно, как и то, что человек дышит. Мы не совершенны, поэтому можем ошибаться.
В вас, мне кажется, есть гордыня, она не позволила Вам пойти на примирение, а в итоге, мозг не хочет это признать, проще сказать - больная любовь.
Если так будете продолжать, то так и будете чахнуть.
Oli
так "все" никто и не замазывает черной краской, я же писал,что были и радости и горести,но часто наша любовь была как-то на грани что-ли
бро
А зачем вы ее "на грани" держали? Любите сильные эмоции? :а\?:
Пончита
была или есть? - Вы там где "много букав"(1п.) - прочитали?
elle08
А зачем вы ее "на грани" держали? Любите сильные эмоции? :а\?:
- так сложилось в нашей семейной жизни,как грица "убить-да,развестись нет" -вот у нас примерно так и было,как в той побасенке.
бро
Знаете, всяаша история идет по сценарию "нас толкнули - мы упали, нас подняли - мы пошли", ваше участие в сложившемся как будто и не было :dnknow: вас самого какой формат отношений устраивает? Вы ж взрослый мальчик, почему за вас кто-то принимает решения?
бро
ага. но слишком много букав:улыб:

там есть что вы делали, что она делала, что вы и она не делали и что у вас с нею было и тп и тд

но из текста совершенно не ясен ответ на вопросы
- любите ли Вы эту женщину?
- хотите быть с ней?
бро
Я думаю, автору надо начать новую жизнь, ведь очевидно, что жена уже сделала от него ноги в сторону. Официально развестись. Игнорировать предателей, бывшую обратно не принимать ( а то есть у них такое - чуть что не так с новым, к старому бежит кантоваться). На свете много нормальных женщин, на одной свет клином не сошелся. А еще это так здорово - сесть, вытряхнуть из своей жизни все плохое и всех плохих людей и со светлой душой шагнуть в светлое будущее! Определенно это то, что стоит попробовать.:yes.gif:
бро
-=грю че не нравица,вали к маме!...я даж помог пару баулов загрузить в багажник=-

Вы же её выгнали!
для вас это норма: ожидать верности от вышвырнутой вами женщины?
однако... :eek:
:ха-ха!:
Девочка
Вы же её выгнали!
для вас это норма: ожидать верности от вышвырнутой вами женщины?
Ага. Тоже умилило. Еще, поди, и замки на двери поменял :biggrin: Я вообще поражаюсь тому, что она с ним еще в принципе о чем-то разговаривает, либо я бы давно нажала на кнопку Delete.
kaysi
это то понятно. Считал что его. Но вот с чего считал то,ведь она такая плохая, к маме его не ездила,на могилку он ходит,сам ведь вычеркнул ее из своей жизни??
///
не тупи.. вот есть у тя хлам на лоджии и он твой и это греет душу...
И оно тебе дорого по своему и потому исходно не выброшено....
Ты просто пока не знаешь как это использовать вот и все...
Пончита
Реально - эмоциональность, зацикленность на своих переживаниях, попытки найти виноватого в некой ситуации а потом свалить на этого кого-то вину и измышлять мелкие мсти типа перепиленного дивана - далеко не женская черта. Общечеловеческое . Это вопрос не гендера, а скорее масштаба личности
потому брак мертв тогда когда начинают искать...
Аллипа прав...
Или вместе и никто не козел ибо вместе... Или гстейвой брак и никто не виноват потому, что партнер руку не прикладывал... Всякий промежуток обречен на то, что оба уроды и это правда... Плохо то, что простить сил не хватает...
бро
У меня близкий друг живет со статьей на перевес (условная судимость при схожих обстоятельствах) - "не доводи до предела, до предела не доводи..."
Пончита
...
- любите ли Вы эту женщину?
- хотите быть с ней?
Я еще не дочитал до конца но могу ответить за него...
Он пока не знает как жить без нее...
Любит ли он ее??
Он с ума сходит в ее отсутствии... У него дикое ощущени опустошенности... Он ни жрать ни срать без нее толком не может... Но при том у него дикая обида.... Он крайне зол... И выше описаны мотивы...
Он на 2 ступеньки от петли на шее...
Это весьма не логично, но, несмотря на то, что я младше ТС вдвое, я его замечательно понимаю...
Hoda
Эта нормально...
Еть женщины, для которых "Я ухожу" - метод манипуляции а не реально принятое решение... И ТС грит о том, что бумеранг уже не раз возвращался...
Это история о том как мальчик много раз кричал "волки" и спасался...
А потом его решили не спасать...
И тут на стартовых этапах (ну пару месяцев) оба гордые ходили, а теперь уже довыпендривались..
Баристер
Это весьма не логично, но, несмотря на то, что я младше ТС вдвое, я его замечательно понимаю...
Похоже какая-то иррациональность, завязанная на эмоциях, чувстве собственности , обидках и нереализованных ожиданиях. Согласна что легко дойти до преступления на аффекте.
Не уверена что форум поможет особо.
А вот суровая мужская пьянка с кем-то вроде Вас в качестве собеседника - мб.
Ну или визит к хорошему психотерапевту спасет отца русской демократии.
Баристер
И тут на стартовых этапах (ну пару месяцев) оба гордые ходили, а теперь уже довыпендривались..
Вот собственно поэтому и попыталась задать вопросы - любит или нет, нужна или нет.
Тк если реально нужна - виниться, возвращать,чашки склеивать. А не диваны пилить.
Пончита
п.9
Вот собственно поэтому и попыталась задать вопросы - любит или нет, нужна или нет.
Тк если реально нужна - виниться, возвращать,чашки склеивать. А не диваны пилить.
Так она уж призналась,что ноги раздвинула через пол года,кака теперь любовь? Все сломалось просто все не так и всё не то,как это не пичально,всё это мерзко,я прождал у моря погоды,она вот так не по-человески поступила,в том плане,что сьехала бы сперва,раз уж на то пошло,равелись по людски, а потом бы уж грешила,смотрю вот на нее -родной же человек... был,но вот после всего "этого" воротит,особенно от того ,что с этим снюхалась,был типо "друг" и жена,а щас сразу -2 ! Че уж так-то делать и ей и ему,мужиков и баб в городе много,но вот привел его в дом я,вот щас мне и стремно, а они видимо не думали,что кому-то будет очень плохо со всего этого
Баристер
п.9
У него дикое ощущение опустошенности... Он ни жрать ни срать без нее толком не может... Но при том у него дикая обида.... Он крайне зол... И выше описаны мотивы
очень близко,но это все вспышками и все перемешано,то морозит,то вроде думаю полегчало
И любовь совсем не ушла и ненависть к ним и себе,видимо так тоже бывает в жизни и наверно это тоже была любовь,спасибо что пишите ,всем спасибо,что-то верно и рядом ,что-то не совсем так
Баристер
У меня близкий друг живет со статьей на перевес (условная судимость при схожих обстоятельствах) - "не доводи до предела, до предела не доводи..."
- А что там было, подробнее пжл,если можно
бро
Так она уж призналась,что ноги раздвинула через пол года,кака теперь любовь?
"Ноги раздвинула","предала", "снюхалась" - какой-то блатно-бандитско-деревенский сериал.
люди порой делают глупости. и мужчины и женщины. и вместо "правильного" да еще в чужих глазах, выживают как получается.
Понять, принять, простить и не вспоминать можно многое . Было б желание.
Собственно.. по Вашим словам примерно понятно как у Вас с ней отношения строились. Не уверена что она Вас простит и вернется, даже если Вы примете, осознаете, простите и тп. Слишком сильно обидеть ее могли. Хотя... всякое бывает

В общем...меньше штампов. больше понимания причин конкретных действий конкретного человека в конкретной ситуации. пригодится что с собой, что с этой женщиной, что с другими людьми.