Ворона каркнула во все воронье горло
13106
64
сардина
так всех вокруг не будешь же оценивать на мотивационную согласованность))) и потом - не исключено, что талантливый манипулятор легко создаст прекрасную иллюзию простого и незамысловатого мотива :snegurochka: даже и мысли не возникнет засомневаться)))
сардина
Скорее всего ваш "товарищ" из очереди сначала планировал вам угодить как ближнему по очереди, а потом решил угодить очереди, которая стала возмущаться, к тому же он уже почувствовал плюсы своего положения перед вожделенной дверью и быстро сориентировался по ситуации. Цели вас использовать у него скорее всего не было, так получилось из-за его привычного приспособленческого поведения.

А вот вы почему-то не смогли отстоять свою правоту в данной ситуации, возможно упустили момент или сдались, опешив от наглости человека, который сам изначально вызвался вам помочь. Встретив его в метро, опять же промолчали, не сказав что помните о его поступке. Т.е. не дали сдачи, а простить не можете может даже не его, а себя за потерянный сыр (не данную сдачу).
СЕ ЛЯ ВИ
А вот вы почему-то не смогли отстоять свою правоту в данной ситуации...
ИМХО ТС получила сигнал о том что у нее с границами своими непросто все. Как вариант
Т.е она слишком легко принимает человека "в свои" (мб только по случайным словам)
И мб свою личную выгоду не блюдет сама предоставляя дело защиты ее интересов посторонним (а они хреново это делают тк у них свои интересы)
СЕ ЛЯ ВИ
Да мне некогда было отстаивать, он сразу же зашел в кабинет. А у меня последний день был для оформления. Когда дядя вышел, я была занята другим - расталкивала локтями теток. Сейчас смешно вспомнить, а тогда было не до смеха. А в метро я была уже офигевшая не только от дядиного поведения, но и от своего собственного :biggrin:
Но, почему-то он мне после этого сна вспомнился. Видимо это как-то взаимосвязано.
Кстати, очередь бы не начала возмущаться, если бы этот товарищ сразу бы сказал, как договорились. А он не сказал. Это наводит на мысль, что сделано это было специально. Может быть он этого дня лет десять ждал, как секретарша, которой позвонили наконец с вопросом: Это прачечная?
сардина
Может быть он этого дня лет десять ждал, как секретарша, которой позвонили наконец с вопросом: Это прачечная?
может. есть ряд мужчин которые считаю что все бабы сво. или конкретная их бывшая сво. и соответственно для них подгадить 1 из сво дело принципа. это типа миссия. как драконоборчество. впрочем тетки тоже такие есть. 1 обидел потом ходит всем М мстит до кого дотянется
Пончита
Не сказала бы. Обычно я сама со своими интересами разбираюсь.
сардина
тогда мб забить на сон ?:улыб:мало ли фигни видится:улыб:
сардина
возможно не сказал потому, что думал что когда вы придете тогда он и подтвердит ваше присутствие и приди вы раньше у него было бы время это сделать еще не ощущая потери в своих возможностях, а так вы пришли в последний момент, а его уже тянуло в эту дверь, вот и получилось что между вами/честностью и дверью/сыром он выбрал дверь
Пончита
Нет, про сон я точно забывать не собираюсь. Буду обдумывать и присматриваться ))
Спасибо всем за внимание :роза:
Поеду реального сыра куплю :biggrin:
СЕ ЛЯ ВИ
Кто его знает. Но до того момента, как он зашел, было еще минут 10.
Вспомнилось...

Однажды к попадье заполз червяк за шею;
И вот его достать велит она лакею.
‎Слуга стал шарить попадью…
«Но что ты делаешь?!» — «Я червяка давлю».

Ах, если уж заполз к тебе червяк за шею,
‎Сама его дави, и не давай лакею.

К. Прутков, 1853


:biggrin:
сардина
Удачи в сыре! :present:
приятного аппетита!
p.s. кушайте под подушкой. за закрытыми дверями. в непредсказуемое время . модераторам отправить репорт чтоб грохнули тему. маршрут выбора сыра рваный. класть в спортивную сумку. под бытовую химию и одежду. в коробку с надписью "чай черный байховый". при еде иметь рядом биту. комп и телефон и телевизор вырубить. окно зашторить. и сыр будет только Ваш:улыб:Ваша прелесссть :бебе: :ха-ха!: :bday:
СЕ ЛЯ ВИ
Маша, я вангую. мысли могут путаться, не каждый их поймет, но пусть будет именно так, пошел потом сознания, не могу им управлять)))))).
в общем есть такие товарищи, которые нам вовсе не товарищи, они люди с гнильцой и ну никто с ними дружить долго не может, потому что внутри них столько гнили, что она вылазит наружу, хоть ты тресни, а люди гнильцу ну никак не любят, хоть убей. этот товарищ из сна такой подходит к тебе и решил поиграть в условно хорошего, скрасить время ожидания в очереди приятной беседой, с плохими же никто не будет беседовать в очереди, поэтому и надо делать из себя хорошего. а когда ты плохой, но изображаешь хорошего, да и вообще что-то изображаешь - получается чересчур, неестественно (всегда должна настораживать неестественный, неоправданный объем какой-либо эмоции в твой адрес - тут точно что-то не то, для меня это всегда звоночком является)... но как интересы пересеклись - вылезла истинная, гнилая суть товарища. вот и все. а товарищ тот из сна - ну как бы ему неочень живется) представляешь, чтобы с ним поболтали в очереди, ему прямо претворяться нужно, потому что с таким, какой он есть - ну не хотят беседовать в очереди люди. так что по итогу в дураках то он) карма она такая карма и всегда бумеранг прилетает.
PoNy
Сколько фантазий на пустом месте. :безум: Еще и мужик, который хотел поболтать в очереди. Я такого даже представить не могу. Зачем мужчине болтать в очереди? :безум: Никогда и самому не хотелось и других не помню с таким.
Это какая-то женская фишка, да и то не для каждой.
NNN15
я сразу предупредила, что это поток сознания. я художник - я так вижу. вам не стоить это анализировать, кто надо тот поймет) мы же сон анализируем, а не реальную ситуацию - какой четкости мыслей вы хотите :biggrin:
PoNy
Нет, это слишком сложное поведение для тупых и слишком тупое для умных. Я пока ездила еще пару случаев подобных вспомнила. Так что точно моя карма ))
Нечто из сна было совсем другое. Этим сон и поразил. Я просто не могу лишнюю информацию писать - параноя ))
Он говорил обычные фразы, которые может сказать доброжелательный человек в подобной ситуации.
Кстати, когда стала сейчас писать, начала вспоминать. Он их говорит отрешенно как-то, как будт-то его нету на месте событий. Пока тебя читала вспомнила и совершенно четко отследила свои ощущения во время разговора.
А вообще, не хочется терять веру в свою интуицию, да и саму интуицию тоже, из-за поглощающей все паранои. Но, с другой стороны, и сыр терять не очень. Особенно большие куски :biggrin: