тяжело принять решение
10696
38
Суть в том что не так давно разбежались с девушкой, я просто устал от ее бешенной ревности ко всем, к работе и к друзьям. Гиперревность со скандалами и чуть ли не довадами сядь к батарее я пристегну чтоб спокойней было. Я никогда не думал даже чтоб посмотреть на лево и никаких поводов для ее ревности не давал. И в конце концов устал от этого собрал вещи и ушел. Ушел с мыслью что она никогда не изменится и возвращаться обратно не хочу. В праздники меня друг познакомил с девушкой они вместе работают, она мне очень понравилась, она красива, не гламурная какаято девица, обычная любит спорт, любимая работа и замечательный сынок! И я впринципе готов добиваться и ухаживать, но одновременно с этим знакомством я познакомился с девушкой она не менее прекрасна, хозяйственная свое небольшое дело, но она живет и работает в другом городе пишет что я очень ей нравлюсь хочет со мной отношений, предлагает переехать к ней или чтобы приехала она, вобщем загорелась девуля. Ну и это еще не всё та девушка с которой у меня были отношения, активировалась и я теперь в замешательстве что же делать?
msvik
Быть расторопным и везде успевать, раз уж пошла такая пьянка :ха-ха!:

ЗЫ: Про другой город надо быть повнимательней, дама имеет свое дело, но готова все бросить ради того чтобы с тобой в омут с головой, это должно насторожить, с чего бы ей вдруг все бросать,а?
msvik
и я теперь в замешательстве что же делать?
классика: надо всем трем наобещать, что они в твоей жисти единственные и типа скоро буду, жди, жарь курочку, а самому на чердак и паять, паять и паять..."©

А если серьезно, то смените парадигму. сейчас вы рассуждаете как гаджет на полочке в салоне связи. Есть три покупательницы и есть выбор кому отдаться, а то может погодить т.к. может и четвертая заглянуть. а та совсем прЫнцесса будет неземной красы. Лично мне ближе, чтобы я выбирал и ̶д̶о̶м̶о̶г̶а̶л̶с̶я̶ добивался, а не меня, но тут всё индивидуально. Главное определиться не к 70-ти. а хотя бы годам к 25-ти
msvik
Надо отдохнуть от отношений.
Инэсса
ага, отдохнет он с такой бешеной популярностью))) разорвут на тряпочки и сувениры
юзерпик у вас правильный. собака смотрит в одну сторону, кошка в другую.
А вообще, с обоими пообщайтесь параллельно, то одну чаем угостите, то с другой пакетик заварите, а там и решите
пообщайтесь параллельно
Вот и я считаю что надо параллельно, каждой по ребеночку заделать.
Даешь ошибки молодости!
Ловкий парень
Кричать предлагаете "В очередь, сукины дети, в очередь!"?
leona
Я предложил делать. А уж кричать или не кричать в процессе это дело сугубо личное...
msvik
Видать не зря девушка вас ревновала.
MrGrey02
Видать не зря девушка вас ревновала.
Этой ревностью и обвинениями можно убить любовь к человеку.
Моя первая жена ревновала, устраивала допросы, обвиняла. Потом эти же обвинения я слушал от своей мамы. Я ОЧЕНЬ уставал от этого и знаете, я ни в чем не виноватый, вынужден был оправдываться и почему-то чувствовал вину.
Сейчас у меня другая жена, а у нее другой муж.
msvik
ой, зарекалась я куда- либо выходить на форуме. Но не сдержалась....Но вроде бы модераторы здесь :respect:

Нельзя сразу решать. Надо всех девушек проверить, протестировать, узнать хорошо, а потом уже решать

А так приятно вас читать, вы редкий мужчина, с кем переспал на том и женится. Прям приятно читать.

Показать спойлер
все ухожу, если чо.
Показать спойлер
msvik
Давайте разберем Вашу ситуацию более детально.
Первое.
Вы не в магазине и не выбираете из трех наименований одного товара, девушки - живые люди, со своими мыслями, желаниями, эмоциями, которые Вам неведомы. Пока вы думаете об одном - они думают о другом. Потому пытаться подходить к этому вопросу чисто рационально - не правильно, так как о многих плюсах и минусах девушек Вы узнаете только со временем, при чем со временем как их качества так и ваше отношение к этим качествам не раз изменится.
Второе.
Девушки точно так-же могут рассматривать кроме Вас еще кого либо, и не факт что выбранная Вами девушка в итоге выберет Вас.
Третье, разберем персоналии девушек.
Первая девушка (бывшая).
Вы от нее ушли - потому что она Вас достала. Очевидно что ее примирение временное и когда отношения более менее стабилизируются - все повторится. Если конечно Вы сами себя не измените. Учитывая что Вы не особо переживаете по поводу расставания и уже ищете альтернативу - каких либо реальных чувств у Вас к ней нет, потому этот вариант годится только для интимной близости, не для серьезных отношений.

Вторая девушка, с ребенком.
Нужно ее лучше узнать, особенно о причинах почему она одна с ребенком. Жить с ней скорее всего будет проще чем с любой другой, скорее всего будет хорошо удовлетворять все Ваши потребности, но и житейские требования к Вам будут выше. Учитывая что отношения с ней автоматически цепляют и отношения с ребенком - будет не просто.

Третья девушка, иногородняя.
Про нее мало инфы, встречались ли лично, как давно знакомы и т.п. Пока больше похоже на аферу, развод, подставу, прикол и т.п.

В целом, итого: Сам факт того что Вы выбираете говорит об отсутствии серьезных чувств к любой из них, есть чисто практическая необходимость в девушке, следовательно рекомендую девушку №2, так как у нее тоже есть чисто практическая необходимость в мужчине с возможным развитием каких то серьезных чувств.
Kostja
следовательно рекомендую девушку №2
ребенка не жалко? рекомендует он :зло:
msvik
Все три девушки не ваш вариант.

Первая: потому что никогда не изменится, такие эмоциональные люди не меняются. Месяцок может подержит себя в руках, потом опять к каждому столбу.

Вторая: у вас всегда будет второе место после ребенка. Вы готовы к этому? Детей лучше своих делать, с нуля, а не содержать чужих. В таких парах часто откладывается появление совместных детей, потому что ей рано или не надо.

Третья: заочная симпатия онлайн огромная ошибка! У меня многолетний опыт таких знакомств. Бывало по три дня общаетесь со смайликами, а как встретитесь лично, так кошмар что за чудовище.

Ждите спокойную девушку без детей из вашего города.
Alippa
Опять же мало инфы, не понятно как воспринимает его ребенок, сколько таких дядей этот ребенок уже видел. В любом случае ребенок здесь будет являться плюсом так как для обоих это фактор заставляющий более ответственно относиться к ситуации.
VikaRi
.... у вас всегда будет второе место после ребенка. Вы готовы к этому? Детей лучше своих делать, с нуля, а не содержать чужих.
Во истину так! :respect:
msvik
и я теперь в замешательстве что же делать?
а девушка вам для чего нужна?
какую вашу потребность ей предстоит удовлетворять (физиологическую, бытовую, интеллектуальную, социальную и т.д.)?
msvik
Зачем вообще кидаться на девушек сразу посл разрыва? сядьте успокойтесь немного и соберитесь с мыслями.
Leara
Как зачем? Лучше грустить в объятиях очаровательного создания чем в обществе бутылки водки.
Лучше. Я настаиваю. Бонусом есть на кого весь свой негатив и злобу сливать.
Ловкий парень
А при чем тут женщина? Со своим негативом и злобой стоит для начала разобраться самому, не портя жизнь окружающим
klubok
Почти гадание на кофейной гуще. Ничего о чувствах, а все больше по хозяйственной части.
msvik
Бешеная ревность может быть связана с банальной меркантильностью. Были разговоры про "всю зарплату отдавать"? РСП? Бабья яма?
Ревность сильная штука такая,без нее никак,но и глупостей много можно натворить.Есть свои плюсы конечно,но в большинство случаев если не контролировать свои чувства,беды не избежать.Понимание жизни,понимание сути отношений меняет в корень обзор отношений и ситуации.Если коротко-Правильно поведение,правила которых нужно придерживаться,секреты знания поведения,я уже подсказывала в других своих ответах.Жизнь не проста,нужно беречь отношения,дорожить временем.
А, вы эксперт по отношениям. ОК, подскажите. Зачем здоровому молодому парню разведенка с прицепом?
телепузик
А кто сказал, что это она ему нужна, скорее всего совершенно наИборот
Alippa
В первом сообщении молчел жалуется на трудности выбора претендентки:
1 истеричная дура, вся в попытках поставить молчела под каблук
2 прекрасная девушка с работы друга, впридачу с очаровательным сынком. надо полагать, от другого мужчины.
3 барышня из далекого поселка, которая рвется переехать поближе к своей большой и светлой любви в город Нск.

Не надо быть "психологом", чтобы понять. Здесь не проблема выбора, а проблема мужского Аленизма. С большой буквы "А".
телепузик
да))) ТС понимает толк в извращениях (ушел завидовать молча)
телепузик
Пока сообразит алень/ниалень, парочка спиногрызиков уже бегает. Новые налогоплательщики стране ох как нужны, да и папку на старости лет, если повезет, будут навещать.
Так что, некий житейский смысл у всего этого есть.
leona
Опять штампы про налогоплательщиков, мясо для военкомата и стакан воды в старости. По сути же Алень не может решить, в какое стойло ему зайти. Сомневается, и правильно делает. Ибо вход в то стойло рупь, а выход—три рубля. Развод нынче дорог.
телепузик
Ну не живите штампами, колхоз - дело добровольное.
И чой-та вдруг развод у аленей дорогим стал? Развод дорогой, когда 15 лет прожили, квартиру делить надо и т.д. И то, обычно нормальные люди понимают, что отношения тяготят и покупают еще жилье, чтобы отселится, как совсем невмоготу будет.
А аленям-то что, поженились, поругались, разбежались, и можно по второму, третьему кругу, пока не надоест.
Зачем здоровому молодому парню разведенка с прицепом?
Для нормальных человеческих половых сношений. Вначале отношений РСП стелит мягко, заманивает в свои сети. Так почему бы этим не воспользоваться, не снять сливки так сказать? Главное не вестись на манипуляции и понимать зачем ты тут. Очень скоро она сама поймет что ничего отжать с тебя не получается и переключится на кого-то другого, более перспективного. Что, собственно, и требуется. Ты свои порции тепла, ласки и халявного борща уже получил. Главное не застревать в этих отношениях и сваливать сразу же как только они начнут переставать быть легенькими и ни к чему не обязывающими.
Хотите еще вариант, рассказал один очень сейчас богатый мужик. В молодости, когда денег не было, а женщин хотелось, он караулил у ресторана подвыпившие парочки, особенно те, кто выпил, начал выяснять отношения и разругался. Он этих женщин ловил, вешал лапшу на уши и соблазнял. После его откровений наши мужики минут 15 ничего сказать не могли.
leona
соблазнял и расчленял?
Alippa
Хуже. Себя унижал он этими рассказами, сам того не понимая. Вот и ловкий парень не понимает, что с таким подходом, он через цать лет будет как тот самый старик Козлодоев.
msvik
Нужно понять, что вам нужно вообще. Потому что отталкиваться от девушек не очень разумно. В общем, все зависит от вас, я думаю. Так что все в ваших руках. А может быть, вообще вам никто и не нужен?
Nik91
отталкиваться от девушек не очень разумно
я бы сказал, что это даже травмоопасно для физиономии)))