Пятница, ваща женщина очень пьяная пришла ваша реакция
20656
22
Больше трех месяцев живем вместе, сказала задержусь в пятницу посидим с подругами. Погода была не очень у нас дождливо ушла в плаще красном кожаном вся на марафате, бывало что посидят приходит под выпевшая ну тут финишь. Вечером последней раз в 22 дозвонился слыша пьяненькая по голосу говорит скоро буду дома, итог потом трубку не берет как пришла не помнит.
Слышу дверь не может открыть в час ночи, она просто в дрыз сидит у дверей, как дошла не знаю весь плащ в грязи, колготки рваные в грязи, глаза мутные от нее несет водкой и парфюмом.
Затащил в коридор лежит в грязи вся ,еа коврике в коридоре, не может раздется даже мычит что то. Раздел юбка с колготками мокрая обосалась, отвел под контраснтный душ почти бесполезно вырубленая даже в душе. Уложил спать, как должен реагировать по вашеиу мужчину если женщина в пятницу после работы может так придти?
Romasa
Ну перебрала мадам, с кем не бывает, шо вы в самом деле :ха-ха!: ну а если честно - правда ведь бывает, нет в этом ничего такого. Для верности можете подруг опросить, если сомневаетесь, что ваша мадам именно с ними гуляла.
Strelkova
Ну у подруг я спрашивпл они ее и доставили
Romasa
Уложил спать, как должен реагировать по вашеиу
Вот чего бы я точно не делал, так сливать всю эту историю в сеть. Если Вы тётку уже не любите, а скорее даже презираете, то это очень мелкая мстя, лучше "на трезвую голову просто разбежаться, пока даже следы взаимного уважения не улетучились
Romasa
:umnik: в понедельник вспоминаешь подруге что-то, что было в пятницу, в негативе?

да ты п. 5 п. 5 п. 5

отдыхай :bad:
Strelkova
"...она просто в дрыз сидит у дверей, как дошла не знаю весь плащ в грязи, колготки рваные в грязи..
...лежит в грязи вся ,еа коврике в коридоре, не может раздется даже мычит что то. Раздел юбка с колготками мокрая
... обосалась..."


И вы говорите , так бывает?
Ну да, бывает, ну чтоб валяться обоссаной, нет, далеко не у всех бывает.
Валить надо от такой женщины, пока 3 месяца за плечами, а не 3 года. Ей важнее всего в жизни, подружки и бухло до обоссания, это занавес.

РС: а вообще вот так честно, положа руку на сердце после таких пятниц, у мужика что? Нормально маячит на такую женщину?
ИРУСЯ
:biggrin: ИРУСЯ - а я если про Вас такую херь напишу? так же воспринимать будете? :tantrum:

автора в бан, а не валить от мифической женщины, которой у него нет :biggrin:
Romasa
Мрак какой-то. Ну, может кому и норм так жить и так пить. Но как по мне - это уже даже не звоночек, а набат. Маловероятно, что что-либо хорошее из этих отношений выйдет
Romasa
Как-то чет...
Сначала прочитала название темы, подумала, что просто женщина пришла перебравшая, может, тошнило, может, непристойности несла, равновесие не держала и т.п... Подумалось еще, вот хорошо, что мне мозги не выносят и можно иногда перебрать :улыб:

А потом прочитала подробности... Не... тут как-то действительно перебор. Не умеет дама пить. Может, один раз и стоит простить, дав понять, что это, мягко говоря, неприятно и стоит бы научиться себя контролировать, а то так и не беды какой недалеко. Но второй раз я б при таком раскладе уже не вынесла на месте мужика :безум:
Pol100
Если это не сочинение, то у меня в голове не укладывается, как об этом мог написать мужчина. Подленько вышло. Как он то потом ей в глаза смотреть будет? Нет не поверю, что он, пишет она сама.
Случилось и случилось. По мне так ничего страшного не произошло. Ну перепила, ну не сдержалась. С любой такое могло быть, а может и было. Тут некоторые такие моралисты, но если их капнуть поглубже, такое вскроется, что этот случай детским садом покажется. Здесь хоть без всякого умысла, почти без сознания.
Только частить не нужно)))
Демид
Никакие не моралисты, обычные люди отвечают.

Прям бесит, что через одного пишут, "с любой такое может быть", да не может, с любой.

Нажраться чтоб обоссаться, не верю что все женщины через это прошли.

И чё, что мужчина пишет? Он что , указываете ФИо, адрес или место работы или какие подробности?

Человек в шоке, решил спросить у людей, абстрактно.

В общем, будет она бухать по черному. Никакой жены из нее не выйдет, дети таких женщин в детских домах растут, тьфу...
Romasa
Мало информации. Может она совсем не пьет, поэтому не знает своей дозы и такое впервые произошло. Как часто за эти три месяца вы употребляете спритное, в т.ч. пиво?
ИРУСЯ
В общем так.
С женщинами бывшими, а особенно с настоящими нужно быть осторожным и помнить — "всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас". Может она таким образом спровоцировать его хотела. Они очень хитрые и способны на все, чтобы вывести вас из равновесия. Так что луше закосить под вежливого и воспитанного. Да, да эмоции со временем остынут и можно будет сделать разумные выводы.
Romasa
Я за равноправие ,поэтому тут критерий один - если мы допускаем, что женщина может позаботиться о пьяном мужчине, который в таком состоянии пришел домой, то и к женщине мы применяем те же критерии.
Если же вы не приемлете такое поведение в принципе (у любого пола), то значит вам не по пути.
Фря
Да вот в том-то и дело, что моралистка из меня так себе... И хороший алкоголь я люблю. И даже перебрать иногда способна. Но описаться как-то до сих пор в таком состоянии не приходилось... Да и, пардон, блевала последний раз с перепоя в глубоком студенчестве, когда меру свою только нащупывала...

И если бы мой мужик пришел с тусовки обблеванный, обоссавшийся и в состоянии полного невменько, то один-два раза я бы поняла и приняла... Ну, не рассчитал человек, бывает. Но если бы такие прецеденты повторялись - я б, извиняюсь, сексуальный интерес к нему потеряла. Не формирует обблеванное тело сексуального интереса. А если это тело каждый раз не рассчитывает - то оно, выходит, еще и тупое, ибо считать не умеет. Тупость - она тоже асексуальна...
Pol100
Ну по условиям задачи не понятно, сколько лет даме и ТС. Возможно они в периоде как раз искания своей доли градуса.
Алкоголь действует на всех по-разному, очень по разному. Просто после определенного возраста человек понимает - может ли он пить в принципе и сколько может и чего. И ум здесь вообще не причем. :biggrin:
Pol100
И если бы мой мужик пришел с тусовки обблеванный, обоссавшийся и в состоянии полного невменько
так проверять надо партнеров в конфеКтно-букетный период, чтобы потом было понятно чего ожидать)) Долго ли напоить до изумления и понаблюдать
Alippa
:agree: Можно и не до изумления, а просто выпить с ним, чтобы понимать каково поведение человека в таком состоянии - спать идет, агрессивный становится или на приключения тянет и т.п.
Фря
Меняется поведение.
Сначала вроде спать идёт тихонько, а через несколько лет - скандалы с женой, которая "не даёт" мужу в таком состоянии, и ревность следом - "Не хочешь!? Поди днём на работе ***!?". (звукопроницаемость в доме хорошая).
Галинка
Меняется поведение
меняется поведение обоих, но это уже процесс взаимного обогащения личностей))) в браке
Romasa
Описали, конечно, жуть какую неприятную ситуацию.
Но, увы, это может случиться вообще ни от какой склонности к асоциальному поведению, а просто ...случиться.
Варианты - выпивали на холоде и алкоголь "не чувствовался", а при попадании в теплое помещение размазало в пару минут
выпивали, не вставая долго время - начали двигаться и алкоголь "пошел по венам" - расплющило.
Безусловно, до такого пить НЕЛЬЗЯ. Но может , правда, молодая/неопытная и не знает своей дозы?

А если по ситуации отношений - расставайтесь срочно. не из-за ее прихода, а из-за вашей реакции. Я не говорю, что она "плохая", но она неправильная в смысле "вашего" человека. Со "своей" девушкой это не повод строчить на форумах, а поржать/обсудить и прочее.
Вам этот человек приятен только в определенном статусе - приятного сексуального партнера. А этот статус вообще не долговечен.
Одна моя подруга как-то пошла в туалет и потеряла сознание, и обд...лалась (и это не мокрые штанишки). Парень ее привел в себя, помыл, уложил спать.... и женился через какое-то время. потому что любовь так просто какульками не вытравить.
А тут одна ошибка от человека ввергает в такую реакцию
Не ваш человек. и вы не "её человек"