Отношения между моей девушкой и отцом
14050
13
Здравствуйте. Я оказался в необычном положении, хочу поделиться с вами своей историей и спросить вашего совета, как быть дальше. Мне 18. Моя мама умерла ещё при родах. Живу сейчас с 39-летним отцом. Учусь в университете, подрабатываю.

Моя девушка Аня прилично старше меня: ей 26, очень красива, сексуальна, образована. Приехала издалека: работает, снимает комнату. Когда мы познакомились, я и не надеялся, что она посмотрит на меня как на потенциального кавалера, но Аня не гнала меня, радо реагировала на мои знаки внимания и охотно соглашалась на свидания.

Мы встречаемся с Аней уже с середины апреля. У меня к ней очень глубокие чувства. Поначалу я даже думал, что нашёл ту самую любимую, суженную на всю жизнь. Но всё начало меняться в июле, когда она впервые пришла ко мне домой и познакомилась с папой.

Я ощутил, что между папой и моей девушкой есть мощная духовная энергетическая связь, как будто они две половинки, близнецовые пламена. Они могут говорить совершенно о всём и так легко общаются на равных, как будто возрастной разницы в 13 лет и вовсе нет. У них схожие профессии, полно общих интересов, увлечений, вкусов и убеждений. Когда смотрят друг на друга, то ощущение такое, будто оба любуются чем-то сверхпрекрасным.

Ни обиды, ни ревности я не почувствовал. Наоборот, мне это очень приятно. Когда они вдвоём, всё вокруг просто переполняется тёплыми, светлыми энергиями, а у меня на душе возникают внеземные ощущения.

Аня много расспрашивает про папу, интересуется, когда он будет дома. А когда он болел несколько дней, почувствовала это ещё до того, как узнала о его болезни, и очень за него переживала. Папа тоже часто расспрашивал меня об Ане, наговорил о ней множество хвалебных слов; сказал, что она очень похожа на мою маму, и он мечтает встретить такую как она девушку и чтобы она родила ему дочку, о которой так мечтала ещё моя мама. Тем, что она меня старше, ни разу не упрекнул.

Я уже по-другому оцениваю свои чувства к Ане. Она по-прежнему очень дорогой и близкий мне человек, Я всё больше стал воспринимать Аню как взрослую и опытную наставницу, спрашивать её советов, почтительнее к ней относиться и не вступать с ней в споры. А вот сексуальный интерес к ней наоборот падает. Я уже даже начинаю стесняться. когда она откровенно одевается или выкладывает в социальных сетях свои пляжные фото, стыдливо отвожу взгляд, если появляется возможность заглянуть под её юбку или в декольте.

Аня в таком возрасте, когда самое время заводить семью. Со мной она на эту тему не говорит, но на её странице очень много статусов, свидетельствующих о её желании выйти замуж и родить ребёнка. Я должен закончить учёбу, стать на ноги, так что мне ещё рано думать о женитьбе и, тем более, о детях, и этого дать ей я сейчас не могу.

Близости с Аней у меня не было, лишь лёгкие объятья и невинные поцелуйчики без засоса. Поскольку встречаемся мы достаточно долго, она недавно делала пару раз намёки на нечто большее, но я сделал вид, что не обратил внимания. Если раньше интимные отношения с Аней мне могли бы показаться пределом моих мечтаний, то теперь я чувствую, что это как-то неправильно и я не её судьба.

Встречи с ней я тоже стараюсь теперь назначать у нас в квартире и на время, когда папа будет дома. Совместные посиделки с папой и Аней мне доставляют больше наслаждений, чем свидания с ней наедине. Очень приятно наблюдать также за общением Ани с папой, развитием их отношений и взаимной симпатии. Я даже специально нахожу поводы для того, чтобы отлучиться, оставив их тет-а-тет.

Вечно так продолжаться не может. Я вижу, что по всем параметрам папа с Аней просто идеальная пара с общими интересами, общими целями, желаниями и прекрасным взаимопониманием. Именно им и надо быть вместе. Я боюсь затрагивать эту тему в откровенном разговоре с ними. Возможно, они то же самое чувствуют, но не идут на сближение из-за меня.

Теперь я понял, чего мне хочется. Я хочу, чтобы две половинки наконец-то сошлись. Самому устраниться, порвав с Аней как своей девушкой, как-то рука не подымается. Вдруг это кончится тем, что она обидится, больше не будет к нам приходить и всё рухнет? Пустить ситуацию на самотёк? Но как тогда вести себя, чтобы подтолкнуть их друг к другу, дать им разобраться в чувствах и начать их проявление?

Извиняюсь перед вами за возможно слишком незрелые и наивные мои рассуждения, но уж больно хочется поделиться с кем-то своими переживаниями, которые я утаиваю от двух самых любимых людей.

Я стараюсь создавать мыслеобраз, в котором Аня переезжает к нам насовсем в качестве уже папиной женщины, где они безумно любят друг друга и вместе растят общую дочку, о которой по отдельности так долго мечтали, и у нас наконец будет полноценная семья, в какой процветает гармония и счастье. Знаю, что мысль материальна, и от всей души желаю, чтобы всё случилось именно так.
Даня18
Делиться надо с близкими, с папой и Аней. Теперь дайте этот текст прочитать им.
Даня18
18?.... я бы дал меньше)) не больше 14-ти
Alippa
Не-а, текст написан грамотно, буква "ё" пропечатана.
Я думаю, что это женщина.
Галинка
Кроме "ё" в тексте много женского а точнее все, от слога до пунктуации, фразировка тоже женская.
К чему пишут такие огромные сочинения, что от этого хотят и получают?
Или это сама Аня?
Upjohn
Этим текстом уже "поделились" где можно и где неможно. От бабских форумов до Пикабу. Очень похоже на креативную писанину авторок из козмо, лизы и элль.
Даня18
Дочитала до близнецовых пламен.
Чушь какая.
Pol100
Забавная чушь посеяна на множестве форумов рунета. Множеством одноразовых виртуалов. Вот это действительно забавная чушь. Обычно такая чушь происходит на платной основе посредством специально обученных людей.
телепузик
Обычно такая чушь происходит на платной основе посредством специально обученных людей.
Какой смысл в этой работе?
Демид
Смысл работы за деньги в такой работе. Обыкновенный смысл. Чем больше денег, тем больше смысла.
телепузик
А нет, вы меня не поняли. Тот кто оплачивает эти посты, ему зачем это? Рекламы вроде нет.
Демид
Это реклама "особенных отношений". Вам знакомо слово "куколд"?
телепузик
и я не знала такого слова до нынешнего дня :facepalm:
Даня18
Чье-то романтическое творчество подъехало, судя по стилю изложения. Духовные связи, мыслеобразы.. Бред. Не верю, что это парень 18 лет писал