Бизнес-центры Новосибирска
1279
11
Дайте пожалуйста адреса крупных новосибирских бизнес-центров, офисных зданий...

Где можно арендовать маленький (10-15 кв.м.) офис в Новосибирске? С телефоном, интернетом и т.д? Заранее спасибо за ответы!
считаю, что в Новосибирске бизнес-центром является здание на пр.Димитрова, 1, оно единственное которое отвечает современным требованиям, но не лишено недостатков - парковки там нормальной нет, и дорого
подороже / подешевле?
Incognito
Лучше подороже, т.к. площадь небольшая.
Если нужно престижное место рядом с центром - нужно зондировать Советскую 37, В.магистраль 16 или Горького 53. на Горького были классные офисы, только я там маленьких не помню. Интернет есть везде
Incognito
Если можно дайте еще несколько адресов менее престижных (дорогих) офисных зданий, но удачное месторасположение желательно.
Машпроект у к-т Маяковского (Октябрьская 42)
Димитрова 7 за ЦУМом.
позвоните 22-12-98, могу предложить именно 15 метров в самом центре, с интернетом и телефоном
ул. Восход, дом 1а, рядом с метро "Речной вокзал".
MaaH
Красный проспект 220 (где Сибирская ярмарка), Мочищенское шоссе 18
Doktor
ул. Восход, дом 1а, рядом с метро "Речной вокзал".
Щаз сблюю... Вы за порваный линолеум там никогда не запинались? Очень цинично начинаешь оценивать уровень этого здания, когда летишь на пол, пытаясь пристроить в стороне полуторатысячный ноутбук.
Народ, вы, вообще, что обсуждаете? Список есть и пополняется, ситуация крайне печальная.
Доклад о предпочтениях арендаторов звучал неделю назад на конференции "Коммерческая недвижимость Сибири".