Что можете сказать про агентсво "Квартирное бюро"?
1013
5
Сидят на Фрунзе-5.

И сколько стоят по Новосибу услуги риэл.агентств?
Sky
Так может кто-нибудь знает?
Sky
Агентсва они все одинаковые и берут по 6%.... Тут без разницы какое агенсто - все равно их роль ТОЛЬКО показать и перодставить инфу про квартиру.
НИАКОЙ ответтсвтенности они не несут - поэтому СМЕЛО выбирайте ТО агенство где вам нашелся подходящий вариант.... ну и еще конечно от челоека(риеэлтора ) зависит... Хорошо если нормальный профессионал попадется. а если девочка , которая тока два месяца работает.... но это уже не от агенства зависит...:улыб:
botsman
Чего это "все одинаковые"? Странные вы, господа! Равнять ВСЕ (сколько их в Н-ске, штук 300, наверное...) АН - все равно что сравнивать какие-нидь гипермаркеты и торговцев, которые гнилые фрукты с ящиков у остановок продают :хммм:
И проценты могут си-ильно различаться, в зав-ти от того, чего вам надо. Если вы просто продать хотите - вообще ничего не платите. Если только купить - от (не уверена..).. до 6% ( с гаратиями, если АН правильно выберете, вплоть до возврата полной стоимости жилья в случае чего). Есть такая программа: продаете и покупаете в одном АН - оплата 4%. Мож я еще чего не знаю...
Так что учитесь выбирать! Фрукты в ящиках, конечно, те же самые, что и в супермаркетах, но разница, согласитесь, заметная! :beee:
botsman
ну и еще конечно от челоека(риеэлтора ) зависит... Хорошо если нормальный профессионал попадется. а если девочка , которая тока два месяца работает.... но это уже не от агенства зависит...
В АН Квартирное бюро новеньких девочек нету. Само агентство работает на рынке больше 10 лет. Член Новосибирской Ассоциации риэлтеров.
nat_m
Чего это "все одинаковые"? Странные вы, господа! Равнять ВСЕ (сколько их в Н-ске, штук 300, наверное...) АН - все равно что сравнивать какие-нидь гипермаркеты и торговцев, которые гнилые фрукты с ящиков у остановок продают :хммм:И проценты могут си-ильно различаться, в зав-ти от того, чего вам надо. Если вы просто продать хотите - вообще ничего не платите. Если только купить - от (не уверена..).. до 6% ( с гаратиями, если АН правильно выберете, вплоть до возврата полной стоимости жилья в случае чего). Есть такая программа: продаете и покупаете в одном АН - оплата 4%. Мож я еще чего не знаю...
Так что учитесь выбирать! Фрукты в ящиках, конечно, те же самые, что и в супермаркетах, но разница, согласитесь, заметная! :beee:
Не знаю не знаю насчет гарантий ваших.... вообще если по ипотеке то там в любом случае титульное страхование....

А с фруктатами срвание не совсем правильное - тут сравинеие обертки тогда уж. На остановки без красивой апкаовки ( это навернео маленькое агенство - но за меньшие деньги (тоесть за мениший %) , а в супермаркете обертка красивее...:улыб: